Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Вопрос про белую страницу вместо нужно - XOOPS 2.X.X

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

W32Blaster



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошёлся по темам разных форумов и понял, что этот вопрос мучает не тока меня. А ответов никто так и не дал. Может, кто сталкивался - подскажите.
 
Значит, существовал мой портальчик с пол-года, даже поболее, всё было нормально, и потом ни с того ни с сего все пользователи, включая меня (админа) не могут просматривать свой профайл (профиль) - вместо этого загружается АБСОЛЮТНО белая страница.  
 
Что делать! Народ не может изменить свои данные - аватары, мыла и прочее... Что за нафиг?
Судя по сообщениям, у других людей такая же БАГа случалась и с другими странцами - не тока с профайлами...  
Помогите советом, а?.... =)

Всего записей: 18 | Зарегистр. 24-02-2004 | Отправлено: 19:09 29-11-2004 | Исправлено: Antuan, 23:18 29-11-2004
Antuan



moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
W32Blaster
Что за портал?
не Хоопс ли?


----------
EuRuChess

Всего записей: 10667 | Зарегистр. 10-04-2001 | Отправлено: 20:25 29-11-2004
W32Blaster



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ах, да... забыл. Портал XOOPS, конечно. Дебуггер запускал - ничего подозрительного. На оффсайте был какой-то совет поп ободу того, чтобы изменить файл /home/public_html/language/english/user.php  но сервак-то не наш, а я не имею же доступа туда, верно? Так что в ....

Всего записей: 18 | Зарегистр. 24-02-2004 | Отправлено: 21:56 29-11-2004 | Исправлено: Antuan, 22:31 29-11-2004
Antuan



moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь говорилось про подобную ошибку и методы её устранения...
 
Ещё проверьте все ли Файлы темы загружены на сервер - попробуйсте с другой темой.
 
Добавлено
и здесь пару способов устранить ошибку предлагалось

----------
EuRuChess

Всего записей: 10667 | Зарегистр. 10-04-2001 | Отправлено: 23:12 29-11-2004
W32Blaster



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ай, спасыбо, брат! Чесслово, в ноги кланяюсь...

Всего записей: 18 | Зарегистр. 24-02-2004 | Отправлено: 00:33 30-11-2004
alextet

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Создал новый блок, работает нормально, как и задумывалось, но теперь одни страницы, содержащие его запускаются, а другие не хотят, пустая белая страница, без ошибок, без ничего. Никак не могу понять, где подвох. Подскажите, кто сталкивался с такой фигней.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 26-10-2004 | Отправлено: 11:38 21-07-2005
fl1pp3r



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю поможет Вам это или нет, мне помогло. Я просто залил движок другим ftp клиентом. Скачал чистую версию (без плагинов) total commander

----------
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Всего записей: 446 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 15:05 14-01-2007
Antuan



moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недавно я тоже столкнулся в белым листом вместо страницы после инсталляции...
Во первых, надо включить Режим ОТЛАДКИ. Если нет доступа к Админке, то это делается в Базе данных (подробнее, если надо - найду инфу)
Далее смотрим на ошибки, которые показываются на странице
Часто бывает такое, что при перекачке файлов - клиент тормозит (FTP, WC...), а порой какой-то файл и пропустили. После перезакачки файлов - проблема устраняется. Так у меня было в последний раз.. А вообще на Xoops.org - в FAQ-ках этой проблеме посвящено весьма много места...
Если у вас белый лист вместо индексной страницы, то знайте - вы не одиноки и у этой проблемы ЕСТЬ решение!

Всего записей: 10667 | Зарегистр. 10-04-2001 | Отправлено: 23:39 14-01-2007
Seostat

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ! Такое происходит частенько, если был выбран неверный режим заливки файлов на FTP. Я использую LeechFTP и ставлю режим auto. Все окей всегда было. Менеджер простенький, зато весит мало и возможностей достаточно.
Попробуй перезалей.
Плюс как вариант причины - правка файлов .PHP в Windows-редакторе. Из-за этого в код вставляются некорретные символы. Советую юзать UNIX редакторы.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 24-08-2006 | Отправлено: 22:34 15-01-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Вопрос про белую страницу вместо нужно - XOOPS 2.X.X


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru