Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Сделать joomla только под обновление контента

Модерирует : Antuan

Antuan (19-09-2011 12:35): В Архив. Дальше беседуем здесь: Портал Joomla (часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Askel

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте!Подскажите, как сделать,чтобы joomla работала только с контентом сайта. То есть мне не надо создавать сам сайт с помощью joomla, я сам пишу сайт,а joomla редактирует только тексты на сайте. Другими словами как вставить готовый сайт в joomla.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 31-01-2006 | Отправлено: 16:33 08-02-2006
Neoromantic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Легко... Лезь в папку Temlates и открывай файл index.php - этот файл правь под свой сайт. А лучше сказать добавляй в свой html данные с того файла.
Пример:
<?php mosLoadModules ( 'user3', -1 ); ?> - загружает модуль user3.
<?php mosMainBody(); ?> - выводит контент сайта.
 
Почитай тему про Mambo - там найдешь ответы на многие ворпосы.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=28&topic=1490&start=0

Всего записей: 1275 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 17:29 08-02-2006
Askel

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще....вообще вот ".....<?php mosLoadModules ( 'user3', -1 ); ?> - загружает модуль user3...."--можно без модулей,ведь на сколько я понял тотже форум или меню и тд...можно написать на томже php и просто вставить код в страницу,а не загружать модули..??

Всего записей: 10 | Зарегистр. 31-01-2006 | Отправлено: 18:51 08-02-2006
Antuan



moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Askel

Цитата:
 joomla.

Про Joomla говорим в специальном топике.. Mambo | Joomla

Всего записей: 10667 | Зарегистр. 10-04-2001 | Отправлено: 19:28 08-02-2006
okkervil

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Askel

Цитата:
можно без модулей

Можно. Вообще без единого модуля.  

Всего записей: 401 | Зарегистр. 01-02-2006 | Отправлено: 20:16 08-02-2006
Askel

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот,например,мне надо,чтоб через админ панель joomla можно было заменять текст в какой-то области с определенными размерами на моей странице(в каком-то кусочке страницы). То есть эта область должна быть модулем,в который и заносим текст,чтобы его можно было менять через админ панель?Но тогда какой модуль и как ему придать определенные размеры(размеры этого кусочка страницы).Или как-то это по-другому можно сварганить...

Всего записей: 10 | Зарегистр. 31-01-2006 | Отправлено: 21:57 10-02-2006
galexxx



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
у вот,например,мне надо,чтоб через админ панель joomla можно было заменять текст в какой-то области с определенными размерами на моей странице(в каком-то кусочке страницы). То есть эта область должна быть модулем,в который и заносим текст,чтобы его можно было менять через админ панель?Но тогда какой модуль и как ему придать определенные размеры(размеры этого кусочка страницы).Или как-то это по-другому можно сварганить...

Все размеры задаются в css стилях. Тебе возможно нужен layout.css или custom.css. Вообще скажите какой модуль изменить надо?

Всего записей: 23 | Зарегистр. 18-05-2008 | Отправлено: 17:41 18-09-2011
   

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Сделать joomla только под обновление контента
Antuan (19-09-2011 12:35): В Архив. Дальше беседуем здесь: Портал Joomla (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru