Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Host CMS Infinity v 4.0

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

GOLD_LION



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
официальный сайт: http://www.hostcms.ru
 
Разработчики данной CMS позицинируют свой продукт таким образом:
 
"HostCMS Infinity v 4.0 — удобная современная система управления сайтами.  
Система управления не требует специализированных хостингов и выделенных серверов, показывает стабильные результаты работы на виртуальных хостингах.  
 
Быстрая работа сайтов с высокой посещаемостью.
Системы кэширования и компрессии передаваемых пользователю данных значительно сокращают нагрузку на сервер, время генерации страницы и трафик пользователя, одновременно увеличивая скорость загрузки страниц.  
 
В версии 4.0 нами внедрена новая версия интеллектуального модуля кэширования. Время чтения элемента из кэша на обычном среднестатистическом виртуальном хостинге в среднем составляет 0,00028 секунд, запись — 0,00064 секунды. Показания на VPS и выделенных серверах впечатляют еще больше.  
 
Поддержка нескольких сайтов
Многосайтовость предлагает возможность создания на разных доменах (в том числе и на поддоменах) различных сайтов, управляемых одним экземпляром системы управления. Экземпляр HostCMS должен быть установлена в одну директорию на сервере, все домены, поддерживаемые системой, должны ссылаться на эту директорию. Раздел администрирования является общим для этих сайтов.  
 
Хранение содержания страниц сайта осуществляется с использованием единой базы данных, что позволяет размещать материалы одного сайта на других сайтах, поддерживаемых системой HostCMS. Система не имеет ограничений на дополнительные сайты на базе одного экземпляра HostCMS.  
 
Поиск по сайтам  
Встроенная система поиска с учетом морфологии русского и английского языка позволяет посетителям сайтов, построенных на базе системы управления HostCMS, без труда находить необходимую информацию на всех сайтах, поддерживаемых экземпляром системы.  
 
Разделение данных и их представления
Мы не используем Smarty и подобные шаблонизаторы. Работа строится на основе XML/XSL технологий. За счет разделения структурированных данных (XML) и их внешнего представления (XSL-шаблоны) система предлагает гибкие возможности интеграции макетов. Одни и те же данные в разных случаях могут обрабатываться различными шаблонами и иметь различное внешнее представление.  
 
Бесплатная версия  
Перед приобретением системы HostCMS Вы можете воспользоваться бесплатной версией системы управления сайтом HostCMS.Free.  
 
Все страницы сайта, редактируемые с использованием модуля «Страницы и документы», имеют историю версий, что позволяет в случае каких-либо неточностей в изменении страницы щелчком мышки выбрать предыдущую версию, при этом система не имеет ограничений на количество документов (страниц) и их версий.  
 
Области применения HostCMS
Система управления предназначена для разработки сайтов различной направленности — от небольших корпоративных сайтов до контент-проектов и интернет-магазинов. Наличие модуля автоматического типографирования текста делает HostCMS идеальным решением для новостных и тематических сайтов.  
Корпоративные сайты
Интернет-магазины
Информационные порталы
Промо-сайты
On-line СМИ
Intranet-системы
Преимущества системы для партнеров
Оптимальная стоимость экземпляра системы, значительно не влияющая на бюджет проекта
Наличие бесплатной версии коммерческой системы для малобюджетных проектов
Поддержка системой многосайтовости и многодоменности"
 
Кто-нибудь из форумчан на практике эту CMS использовал? Какие впечатления? Лично мне сайты, на которые разработчики указывают в своем оффсайте, понравились.  
 
 

Всего записей: 114 | Зарегистр. 21-01-2005 | Отправлено: 00:05 16-04-2007 | Исправлено: GOLD_LION, 00:19 16-04-2007
fathersGrave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На иксфоруме, кажется, видел раззенденные исходники этой радости. Приятного мало.

Всего записей: 716 | Зарегистр. 21-04-2003 | Отправлено: 00:18 16-04-2007
GOLD_LION



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тока беда, чтоб FREE поставит на локалхосте, по их инструкции Денвер с Zend Optimizer
не могу скрестить. При наборе в адресной строке: http://localhost/"  броузер  выдает  "Zend Optimizer not installed", а без Zend Optimizer эту CMS не инсталлируешь...

Всего записей: 114 | Зарегистр. 21-01-2005 | Отправлено: 00:26 16-04-2007 | Исправлено: GOLD_LION, 00:28 16-04-2007
6epcepk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Примитив, исходный код не смотрел, но функционал оставляет желать лучшего. Тот же АБО.КМС будет получше, что говорить о Битриксе. АЯКС отсутствует напроч.

Всего записей: 2603 | Зарегистр. 02-05-2003 | Отправлено: 00:31 16-04-2007
Old Daemon



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дамы и Господа, не спешите хаять эту CMS....
 
По просьбе друзей я составил подробный мануал по инсталляции HOSTCMS на сервер и под Денвер. Если надо, пишите. выложу тут.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 10:09 07-12-2007
6epcepk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дамы и Господа, не спешите хаять эту CMS....


Код:
<td width="180">
 
<!-- Центральное меню -->
<?
/* Выводим меню на основе структуры */
$Structure->ShowStructure(1,'ЦентральноеМеню', $param);
?>
 
</td>

Если кто-то еще не умеет разделять логику от представления, то зачем ему браться за написание системы?

----------
comming soon..

Всего записей: 2603 | Зарегистр. 02-05-2003 | Отправлено: 11:08 12-12-2007
mumiya

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дамы и Господа, не спешите хаять эту CMS....
 
По просьбе друзей я составил подробный мануал по инсталляции HOSTCMS на сервер и под Денвер. Если надо, пишите. выложу тут.

 
Выложы пожалуйста

Всего записей: 1 | Зарегистр. 26-02-2007 | Отправлено: 18:07 06-02-2008
AlexCh



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Old Daemon
 
выложи - интересно посмотреть

Всего записей: 401 | Зарегистр. 31-08-2001 | Отправлено: 17:28 11-02-2008
torg

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для меня эта система показалась сложной.
Сделал кое что в панели и сайт рухнул.
Если кто то сильно понимает только тому пользовать можно.

Всего записей: 602 | Зарегистр. 01-07-2003 | Отправлено: 20:23 28-03-2008
GOLD_LION



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://hostcms.ru/hostcms/ - знатоки, ау... Вот эту систему, как мне кажется, зря Вы так игнорируете...  
Сейчас у них версия v. 5 вышла...  функциональная и притом очень много функциональная, на мой взгляд, система... Даже бесплатная версия у них с интернет-магазином и собственной доской объявления...  
Будьте так любезны, протестируйте, а? И свои выводы напишите... А то неохота зря деньги тратить...

Всего записей: 114 | Зарегистр. 21-01-2005 | Отправлено: 00:55 08-12-2008
afrika

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня сайт без регистрации пользователей. На движке HostCMS. (лицензия бесплатная)
Мне надо на отдельных страницах некотрые куски текста отображать только для людей которым я дам пароль.  
Подскажите есть ли такие способы.

Всего записей: 89 | Зарегистр. 26-10-2003 | Отправлено: 19:52 23-12-2008
sharada



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
afrika, задайте вопрос в форуме техноддержки HostCMS. Воспользуйтесь тем, что производители "коробочных" CMS имеют привычку иметь централизованный саппорт

Всего записей: 183 | Зарегистр. 10-07-2002 | Отправлено: 09:23 25-12-2008
afrika

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
просто html кодом в информационном элементе можно прописать. Только бы знать какой код. Тут HostCMC будет не причем.
Он же у меня бесплатный регистрацию пользователей не поддерживает, соответственно и прав не раздает.  
Только можно уже в коде html прописать если знать что. А Я увы.... )

Всего записей: 89 | Зарегистр. 26-10-2003 | Отправлено: 16:02 25-12-2008
mahp



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот уважаемый сайт на ней _ttp://stark.ru  Понравилось? Пожалуйста:
 
HostCMS.Мой сайт v. 5    1 900  руб.    В корзину Купить
HostCMS.Малый бизнес v. 5    5 900  руб.    В корзину Купить
HostCMS.Бизнес v. 5    19 900  руб.    В корзину Купить
HostCMS.Корпорация v. 5    29 900  руб.
Чем лучше Джумлы? Ну это субъективно.

----------
From Russia with love !
-=<< mahp >>=-

Всего записей: 1500 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 23:22 14-04-2010
plyuh

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин. Почему кэширование только в платной версии? бред.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 09-09-2012 | Отправлено: 15:48 09-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Host CMS Infinity v 4.0


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru