Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » посоветуйте CMS для архивов в ДС

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

koc



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток. Суть проблемы: написал модуль игрового архива для Slaed 2.0 lite (взял за основу Mediacatalog от Атапина - переписано более 85% кода). С сентября дорабатываю его, наполняю потихоньку архив.
 
Хочу еще софт архив, видео и тд. Все это уже есть, самописное, до меня написаное. Но возникла проблема - для каждого сайта (галерея, архив игр/видео/софта, библиотека) - отдельная регистрация и авторизация. Очень неудобно, если учесть, что еще логин пасс на форуме. Решил все сделать на одном сайте с использованием ЧПУ, стоб типа mysite.dp.ua/gamebox , mysite.dp.ua/video + интеграция с IPB 2.2.
В Slaed есть такая особенность для боковых блоков - отображать только в определенных модулях. Тоесть для mysite.dp.ua/gamebox одни блоки боковые, а для mysite.dp.ua/video - другие.
 
В общем я подумал-подумал, и решил: есть же более лучшие CMS, чем Slaed? Более защищенные, оптимизированные, функциональные, с нормальным ЧПУ, бесплатные (не обязательно ) и интеграцией с форумами, с AJAX. В общем посоветуйте систему, понятную для человека, не понимающего принципов ООП, с вышеперечисленными требованиями (не обязательно со всеми ;_) ), чтоб я мог сам написать модули к ней. Заинтересовался MODx , но что-то уж она очень сложная. Ps: Желательно не нюкоподомную. В оющем Хэлп!

Всего записей: 270 | Зарегистр. 04-03-2005 | Отправлено: 00:01 01-06-2007
koc



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ап! в общем нужна CMS с мульти сайтовостью и кроссаутентификацией




«ап» делать ЗАПРЕЩЕНО!

Всего записей: 270 | Зарегистр. 04-03-2005 | Отправлено: 16:24 01-06-2007 | Исправлено: Antuan, 19:13 01-06-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » посоветуйте CMS для архивов в ДС


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru