Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » CMS для простенького сайта

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mlevchuk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пытаюсь выбрать CMS для создания сайта.  
Цели: Написание Новостей, выкладывания файлов. В общем не нужны ни пользователи, ни форум, ничего сложного. Нужен самый простой сайт для обычной организации, на котором можно было бы увидеть контакты организации, почитать о новинках и скачать прайс-листы. больше НИЧЕГО. Понимаю что можно написать на хтмл и не париться, но во-первых не хочется возиться с кодом, а во-вторых меньше всего хотелось бы далее участвовать в поддержке сайта и ездить в организацию при их попытке обновить новости или прайс. В общем необходим CMS наиболее простой в пользовании, наименее функциональный (учитывая запросы и цели) и наиболее простой в установке и натягивании дизайна. Ну и по возможности с документацией  и на русском языке, но это уже как получится. Заранее спасибо.
 
P.S. я понимаю что можно поставить joomla или phpnuke, но там по умолчанию СТОЛЬКО всего, что это в принципе не нужно и не хочется удалять то что уже есть. В общем ищу готовое решение, если таковое имеется.

Всего записей: 94 | Зарегистр. 22-09-2006 | Отправлено: 08:25 19-01-2008 | Исправлено: mlevchuk, 08:28 19-01-2008
Perez



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SAPID, я думаю вполне подойдёт под ваши требования. Бесплатный, маленький (базу не юзает), есть некоторое количество расширений, есть встроеный визуальный редактор, система русская, есть нормальная документация.

Всего записей: 252 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 16:06 19-01-2008
mlevchuk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Perez
спасибо, сегодня буду пробовать разобраться. Надеюсь это реально сделать будучи не особо сильным в программировании

Всего записей: 94 | Зарегистр. 22-09-2006 | Отправлено: 04:29 21-01-2008
Cherzon

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди помогите, пожалуйста, возникла необходимость создания сайта с использованием ИСУБД Cronos. Кто-нить может объяснить пошагово как это можно сделать и где?  
В общем нужно следующее: пользователь платит мне сумму, я за это ему разрешаю месяц пользоваться базой, даю ему логин и пароль. И так ежемесячно.  
cherzon@yandex.ru

Всего записей: 4 | Зарегистр. 10-02-2008 | Отправлено: 18:11 10-02-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » CMS для простенького сайта


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru