Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Какой движок посоветуете?

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Jwsd

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообщем сейчас назрела проблема перехода на другой, халявский, хостинг. Сейчас у меня PHP-Fusion. Мне он очень нравится своей простотой. Сейчас уже в нем хорошо разобрался. Переделел несколько модов под себя, вообщем подделел сайт, всё работает. Сейчас выбрал себе хостинг. Так как у меня dial-up модем, мне очень не удобно заливать файл на сервер. На том хостинге, на который я собираюсь перейти можно установить сразу несколько CMS. Ну я поставил Джумлу, мне она не понравилась, там всё нагромаждено в этой админке, сразу ничего не понять! Но, так как мне хочется изучить чтото новое,  в связи с этим прошу помочь в выборе CMS, ныне действующий сайт находиться на ilyasite.rxfly.net  
подскажите мне пожалуйста ЦМС, которые такие же простые, и которые подойдут для моего сайта.  
Сейчас знаю, что скоро выйдет PHP-Fusion 7, думаю всё таки остаться на фужине, но буду использовать русскую сборку! Пробовал очень много. Придеться вручную переходить, мучиться с базами...  
ЗЫ А может мне нужен не сайтовый двиг, а блоггеровский??? может поможете?

Всего записей: 17 | Зарегистр. 26-01-2008 | Отправлено: 19:54 14-06-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Какой движок посоветуете?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru