Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Движок

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итак, вот ссылка http://pk.elho.ru/
 
этот человек, просто наотрез отказывается говорить что за движок установлен, сказал только одно, что это какойто забугорный движок, который локализует под Россию какая-то питерская контора, и потому что процесс ещё не закончен, он распространяется бесплатно.
собственно сабж

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 15:09 24-10-2008
Antuan



moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DjDevil2k

Цитата:
распространяется бесплатно.

 

Цитата:
25 000 руб.

 
 


Всего записей: 10667 | Зарегистр. 10-04-2001 | Отправлено: 23:29 25-10-2008
DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
так мне сказал тот кто сообственно поставил эту CMS
 
Antuan

Цитата:
25 000 руб.

это где?

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 08:22 27-10-2008
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DjDevil2k

Цитата:
это где?

Это цена их мега-пакета.
 
А вообще, мне кажается, что всё это туфта, т.к. у этой студии даже дизайна своего нет. Его тупо взяли с mail.ru.
 
В общем-то, выбор системы управления зависит от задачи, которую предстоит решить.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 13:10 27-10-2008
DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это цена их мега-пакета.

на каком движке то их сам ресурс стоит, я ничего заказывать там не собираюсь, мне просто интересно, потому что этот человек говорит, что по какому-то неглавному правилу веб-дизайнеров он не может сказать на какой см он это сделал

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 12:00 28-10-2008
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DjDevil2k

Цитата:
по какому-то неглавному правилу веб-дизайнеров он не может сказать на какой см он это сделал

Веб-дизайнеры рисуют, а не надевают сайты на ЦМС.
 
Если интересно, то там стоит нулёный Koobi.
 
Я бы вообще не стал с этой фирмой сотрудничать, т.к. у них нет ни своей системы управления, ни дизайна (как я говорил, он взят с mail.ru). А за 25 тысяч они просто клепают шаблончики.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 12:16 28-10-2008 | Исправлено: PEDKA, 12:16 28-10-2008
koldungsm

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
Это собственно тот, про кого здесь писали
Вобщем, то что тут написал мистер "DjDevil2k" - это я говорил как то, не скрываю,
даже подозреваю как зовут этого мистера .
Но, я вообще то говорил совсем про другое (смешно становится всё таки когда все твои фразы переворачивают).
 
Разговор был о создании одного сайта и у меня поинтересовались, на чём я делаю свои сайты, я не стал прямо отвечать на этот вопрос, да и думаю что не каждый web мастер это сделает, если по умному рассудить, зачем раздавать секреты и т.д., да и вообще...
То, что писали выше  про цены 25000 руб. и т.д. это совсем про другое и данная CMS, на которой написан сайт pk.elho.ru к этому отношения совсем не имеет.
Почитайте на сайте по внимательней.
 
Да, там есть несколько пакетов - это всего лишь вид заказа, в котором вы выбираете то, что вам более нужно и собственно цена к нему. Вот и всё! И дурак вроде бы понял...
 
"PEDKA" что то там высказывался...
Да, дизайн, вернее идея, да и то не вся, взята с Mail.ru как то, нравился мне этот сайт когда то, хотя код совсем другой, теги и т.д. Всё переписано и вылизано.
 

Цитата:
Я бы вообще не стал с этой фирмой сотрудничать, т.к. у них нет ни своей системы управления, ни дизайна

Со мной многие сотрудничают. На моём сайте слева в колонке "Партнеры" ссылки на мои работы, можете посмотреть. К сожалению уже не все... многие фирмы позакрывались, жалко, сайты хорошие были.
Вот, кстати, одна из последних моих работ: auto-grad.com Можете заценить, кому интересно!
 
Да вообще, ребята, кто заинтересован в создании качественно сделанной работы, пишите, пообщаемся. Всегда рад серьёзно настроенным людям!!!
 
Добавлено:
Да, забыл приписать,
сайт этот у меня один чел купил как то за 5 тыщ руб., смешно конечно, но я продал, пусть радуется, а пять тысяч не лишние.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-04-2006 | Отправлено: 20:20 09-07-2009
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
koldungsm
Ну и зачем тему поднимать старую, если можно было автору темы в ПМ всё написать?
 
Да. С правилами надо бы ознакомиться, у нас тут запрещёно продвижение своих услуг.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 21:47 09-07-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Движок


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru