Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Помощь "чайнику": не работают гиперссылки

Модерирует : Antuan

Antuan (13-04-2009 00:58): Дубль - Помощь чайнику: неработают гиперссылки  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

filinf

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Просьба к Лесничему: если вопрос не в тему – переместите его, куда надо, не удаляйте…
Народ, ХЕЕЕлп! Окажите Помощь «чайнику»…
Собрался я на старости лет завести свою страницу в Интернете, где должен выложить, как мне кажется, острый материал по произволу, творящемуся в наших «совейских» судах. И название уже придумал: «Проблемы реализации Права и Закона в Российских судах. Практические решения, определения и постановления на примере нескольких судов Москвы и Московской области». Но одно дело принять решение, а совсем другое – реализовать. Ну, скачал FrontPage 2003 создал index и две директории Images & Photos,  и думал что у меня все в шоколаде, однако, что-то я вероятно пропустил, поскольку гиперссылки мои не работают. Т.е., они создаются, но графические файлы при этом не подгружаются. А графика – это у меня основные «решения», основной материал. Основным графическим редактором стоит у меня Corel Draw, но старенький – привык к нему, - думал, что в нем дело, поменял на Х4 – никакой разницы! Пригляделся к ссылке, - а в ней, родимой, буква тома отсутствует! К этому я готов не был. Откуда вопрос намбер 1: отчего эта такая бяка со мной случилась и как ее поправить?
Сейчас ближайшая цель у меня – создать html или chm файл, загрузить его на болванку и отправить в адрес одной ОООчень солидной Организации. Причем форма содержания данной петиции должна быть близка к форме самой будущей страницы. Но насчет chm не могу ничего найти такого, чбы делала полный Хелп-файл из Доса или html – все попадаются какие-то огрызки, типа программы для инсталляции как опции внутри бразера, чтобы страницы в этом формате сохранять. Так что, если кто знает, где взять полный CHM-инсталлер для получения больших Хелповских файлов, дайте ссылку.
Также мне непонятно, как же быть с этими гиперссылками: если буква диска присутствовать все же должна, то, как же это все поместить на болванку, чбы работало на другой машине, ведь на другой машине буквы все изменятся и, как это тогда будет работать?
Еще хотел бы получить совет, какой движок использовать для строительства страницы. Единственное, что я знаю про будущий сайт – там должна быть интерактивная форма для общения с народом, т.е. письмо к автору страницы – предполагается, что Народ будет писать и присылать свои «жалостные» истории про Произвол властей предержащих - должно оформляться внутри самой страницы через форму. Ну, а в самой дальней перспективе хотелось бы создать форум по данной теме и иметь свой блог.
Для начала, кажется все. Буду признателен всем откликнувшимся.

Всего записей: 40 | Зарегистр. 13-11-2007 | Отправлено: 17:23 12-04-2009 | Исправлено: filinf, 19:13 12-04-2009
   

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Помощь "чайнику": не работают гиперссылки
Antuan (13-04-2009 00:58): Дубль - Помощь чайнику: неработают гиперссылки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru