Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Joomla не пускает в админку. То, с чем я столкнулся.

Модерирует : Antuan

Antuan (21-01-2011 01:18): Дальше беседуем здесь - Портал Joomla (часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

smolyaninov

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь я опишу лишь тот случай, с которым столкнулся лично по своей глупости. Есть миллионы причин, из-за чего данная проблема может возникнуть. Можешь посмотреть здесь, если мой пост тебе не помог.
 
 
И так, "не пускает в админку" в данном случае означает следующее. Попадаем на страницу для ввода логина и пароля. Вводим, но страница просто обновляется, при этом ошибка не появляется. Получаем ошибку лишь при неверной комбинации логин/пароль.
 
Вот с такой задачкой я столкнулся. Долго думал, в чем может быть проблема. После долгих размышлений, что же могло вывести joomla из равновесия, пришел к выводу, что накосячил сам. Проявилось все после настройки работы плагинов, а именно "пользователь joomla". Данный плагин должен всегда быть включен (ну если хочешь попасть внутрь админки).
 
Решение проблемы.  
 
То, что нашел сам. Возможно, есть способы и проще. Но мой способ работает, это главное... И так, лезем в базу магазина (я пользовался phpMyAdmin). Хостер предлагает, я выбираю =) Нам необходимо найти поле, отвечающее за плагины. Таким является "jos_plugins". Находим, жмем изображение "карандашика", ну или просто выбираем "редактировать". Далее... "User Joomla" или же "Пользователь Joomla". Если плагин выключен (а в моем случае он выключен), значение поля "published" = 0. Меняем на 1, сохраняем. И пробуем зайти. Я зашел. А ты?  

Всего записей: 18 | Зарегистр. 28-05-2007 | Отправлено: 10:49 07-07-2009
Mr_SMiT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попробуй еще таймаут для кукиса сделать 15000000 минут или более - аналогичная ситуация

Всего записей: 650 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 08:48 09-07-2009
centrgroup

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
СПАСИБО !!!!!!!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-01-2011 | Отправлено: 18:44 19-01-2011
   

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Joomla не пускает в админку. То, с чем я столкнулся.
Antuan (21-01-2011 01:18): Дальше беседуем здесь - Портал Joomla (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru