Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Делаю и продаю блоги-сателлиты 30 WMZ

Модерирует : Antuan

Antuan (19-12-2009 13:40):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

stocklock



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Делаю и продаю блоги-сателлиты 30 WMZ за штуку.
 
Контент синонимизированный, в синонимизации используется 3 базы синонимов что то около 40 тысяч слов. Контент получается читаемый и очень похоже на СДЛ (Сайт Для Людей)
 
Примерное количество записей 250 штук. + рубрики и теги
 
Могу зарегистрировать доменное имя (за дополнительную плату 100 руб.)
 
Можно зарегистрировать аккаунт на хостинге (если нет, то за дополнительную плату 50 руб. в месяц) с последующей передачей прав.
 
Если есть хостинг, то могу установить блог заказанный у меня, для этого потребуется создать базу для блога и определить для нее пользователя, после этого сообщаете мне базу и пользователя и предоставляете временный доступ к phpMyadmin и FTP. Дальше буду устанавливать базу и устанавливать блог.
 
Либо передаю Вам архив с базой и скриптом для установки (WordPress), а Вы сами все заливаете и устанавливаете.
 
В итоге получаются блоги на Wordpress , которые можно использовать в сапе, хап, adsense и любых других партнерских программах.




Реклама - глава XV Соглашения по использованию

Тарифы на размещение рекламы

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-12-2009 | Отправлено: 01:59 19-12-2009 | Исправлено: Antuan, 13:40 19-12-2009
   

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Делаю и продаю блоги-сателлиты 30 WMZ
Antuan (19-12-2009 13:40):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru