Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Нужен сайт кинотеатра, помогите с решением

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

BeXa_Tomsk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день, уважаемые форумчане. Нужно переделать сделать сайт для кинотеатра, функционал пока минимальный, пару разных форм, типа обратной связи, афиша/расписание, описание новинок, бронирование билетов (без оплаты).
Уже последний мозг сломал, но ни как не могу придумать, на чем это можно соорудить? Конечно чем проще, тем лучше (но это побочный критерий), описание новинок и бронирование билетов должно быть доступно к редактированию модеру (админка?).
 
Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста какие-нибудь способы решения.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 22-12-2010 | Отправлено: 19:43 01-04-2012
zveroyacher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В любом движке добавляешь раздел - расписание, например Вордпресс. Там одна статья - Расписание на даты. И таблицу вставляешь.  
Ну и разработку уникальной темы дизайнеру заказать.
 
Интересно это сделали на портале afisha.ru но за кустомизацию кода они отвалили разработчикам денежки.  
Можно добавить комментарии, это оживит сайт и покажет что людям нравится, на что будет спрос.  
А клиенты это деньги.  
Но это чревато ибо "Голливуд уже не тот" (с)(r)(rm)(застолбил) и гонит фекалии а полном обьёме в расчёте на интеллект ниже негра не получившего вообще образования. Люди могут почитать, и не пойти. Хотя люди не идиоты и они отзывы и в другом месте почитать могут, так что запрет комментариев ничего не даст. Российское кино успешно старается перегнать Голливуд по обьёмам навозных куч, (режиссёр Андрей Смирнов - в последнее время, производитель высококачественных навозных куч).  
Но радует кельтское кино, в частности "Hot fuzz" один из лучших фильмов посмотренных мной за последние 10 лет.  
Конечно на многое влияет перевод. Грамотно перевести шутки надо суметь или хотя бы отсебятину ляпнуть, что бы интересно было. Тот же Властелин Колец в Гоблине - ну просто шедевр по сравнению с тоскливым скушным оригиналом.
Также перевод "Залечь на дно в Брюгге" наши переводчики тупо не осилили, перевели полную отсебятину, убив весь фильм.
Даже специфическое индусское кино расчитанное на местного зрителя, изредка доставляет удовольствие. Их индийскийский терминатор "Endhiran" просто великолепен. До таких спецэффектов российскому кино эволюционировать ещё лет 50, не меньше. При чём компьютерные эффекты вообще дешёвка в себестоимости по сравнению с построением декораций и напрягами для мастеров спецэффектов, которых никто к слову сказать не готовит, да и вакансий по этой части найти проблематично.  
Да даже профессиональному осветителю найти вакансию в кино практически невозможно, берут всяких олухов, а потом удивляются отстойной картинке в отечественном кино. Думают операторы что то в свете понимают, да они в нём нифига не смыслят, в большинстве своём, за редкими исключениями.
 
Также не понимаю того что некоторые кинотеатры продают билеты по 18$. Максимальная цена билетов в США - 20$ при этом уровень доходов целевых аудиторий - подростки, молодёжь делает поход в кино затратным. Да и сравнивать доходы жителей США и России сами понимаете.
Кстати за эти же деньги можно купить лицензионный БлуРей и смотреть фильм миллион раз, и даже продавать диск, если фильм не понравился. Это тупо выгодней.  
Так что пусть повышают цены выше - это только удар по самому кинопрокату. Алчный змей пожирает самого себя.
 
В конечном итоге человек планирует потратить какой то процент своих доходов на кино. Если он получит за это 1 фильм или 5 фильмов, какая разница кинотеатру - один фиг половина сеансов пустует. А так хоть заманил, подсадил на иглу. Ну может места не элитные, не в первом ряду.
 
Интересно а как в театрах - подписку на сезон. Ну там 15 посещений в 3 месяца со скидкой ещё не продают? На наркотическую дозу киноиндустрии подсаживать надо, а это было бы удобно. Но ближайший ко мне кинотеатр в мегаполисе закрылся год назад и с концами. Хотя вроде школа рядом, потенциальных клиентов навалом, могли бы и подсадить на наркотик.




Наш Форум не Флеймовый! Пишем только по Делу!

Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 15:11 14-04-2012 | Исправлено: Antuan, 20:00 16-04-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Нужен сайт кинотеатра, помогите с решением


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru