Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Постронний код в странице шаблона

Модерирует : Antuan

Antuan (28-01-2013 22:23):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

DeniTornado

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет.
Вопрос связан с тем, что я скачал с одного сайта шаблон, который мне понравился. И видимо его немного подправили перед тем как выложить в сеть.
И так проблема:
Установил шаблон, стал ваять на нем сайт. Работаю на Джумла 2.5.
И совершенно случайно это увидел.....
Если на главной странице сайта нажать правую кнопку мыши и выбрать пункт меню "Исходный код страницы", то перед нами предстает наш HTML и т.п. как написана страница. И немного проанализировав код я нашел, что в коде присутствует ссылка на другой ресурс. Тем самым я сделал вывод, что те кто выложил этот шаблон, таким образом раскручивают свои сайты, которые так прописаны. Но на данный момент разработки сайта я не могу понять как поведет себя эта ссылка - она тихо и мирно будет сидеть в странице и не подавать ни каких признаков жизни, т.к. от нее на странице шаблона (визуально) нет ни каких следов, или же эта хрень будет вести себя, как многие заваленные рекламой сайты (к примеру переводчик translate.ru), типа заходишь на страницу? жмешь на кнопку "перевести" а параллельно с этим вылетает окно с рекламой интернет магазина каких-нить платьев или компов.
Вопрос:
При нажатии на "Исходный код страницы", какой файл из шаблона открывается? Т.к. найдя этот файл я удалю ссылки на подобную хрень.
 
Поиск по всем файлам шаблона по искомым словам (по словам из этой ссылки) результатов не дал. Значит это где-то поглубже спрятано?
 
Спасибо!
 
P.S. Может эта инфа еще важна будет. Но если я установил только что шаблон, то код страницы чистый без подобных изъянов, но стоит только на страницу повесить любой материал, как тут же генерится код с материалом + код этой ссылки. Где это реализовано?

Всего записей: 344 | Зарегистр. 09-11-2006 | Отправлено: 12:45 25-01-2013
DeniTornado

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема закрыта - нашел!

Всего записей: 344 | Зарегистр. 09-11-2006 | Отправлено: 15:04 25-01-2013
   

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Постронний код в странице шаблона
Antuan (28-01-2013 22:23):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru