Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Modx 1.0.5 + 1с предприятие 8.2

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

125125777

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток уважаемые форумчане, у меня возникла такая проблема. Только устроился после СПО на нормальную работу по специализации как "Сис-Админ" (для начала для того что бы набраться опыта и получить некоторый трудовой стаж), так вот, суть обращения, имеется интернет-магазин на MODx v1.0.5 к которому нужно прикрутить для автозаполнения каталога товаров парядка 10-15к позиций, сколько не рылся я по нашему google, yandex и вообще по всему рунет (и не только .ру) ни как не могу найти подходящу инфу даже на специализированных форумах. В 1с как известно присутствует родной интерфейс синхронизации с сайтом, не работает, говорит "соединение с сайтом не установлено" и т.д., понял, что всё дело всё таки в моей неопытности в этом вопросе, поэтому и обращаюсь к вам с просьбой о помощи, что можно сделать, что-бы весь каталог товаров автоматически синхронизировался из 1с с сайтом на MODx, так же можно если не полную автоматизацию, то хотя бы полуавтоматическую, ну что то вроде выгрузки каталога из 1с в excel или xml и запиливание базы из excel/xml (со всеми уровнями вложений) непосредственно на сайт. Буду очень вам благодарен если поможете хорошим советом.
P.S. если что то написал не так, или не понятна суть просьбы, пишите, поправлюсь.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 14-01-2013 | Отправлено: 10:32 10-03-2015 | Исправлено: 125125777, 10:34 10-03-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Modx 1.0.5 + 1с предприятие 8.2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru