Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » платежный агрегатор

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MPollitt

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет! вот угораздило сделать инет-магазин на движке UCOZ, теперь не могу подобрать платежный агрегатор. Посоветуете что-нибудь? менять сейчас ни возможности, не желания...  
Говорят, единственный, кто с ним работает, это NetPay. Есть у кого информация, а у меня выбор? )

Всего записей: 2 | Зарегистр. 05-04-2016 | Отправлено: 19:24 05-04-2016 | Исправлено: MPollitt, 19:35 05-04-2016
MPollitt

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
блин, похоже, нэтпей единственные. Позвонил им вчера ночью, за 10 дней ставят, причем подробные инструкции со скринами высылают. Могут и сами, конечно, но я чужим рукам не доверяю как-то. короче, выбор завершен

Всего записей: 2 | Зарегистр. 05-04-2016 | Отправлено: 11:52 06-04-2016
offeron



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интернет-магазин на бесплатном хостинге Не внушает доверия

Всего записей: 38 | Зарегистр. 26-01-2014 | Отправлено: 17:20 02-12-2016
MihailM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MPollitt, да на Укозе и магазин , это вещь . Кстати там же вроде есть что то из модулей то , только платное это всё.
А так как вариант , не проще .К примеру  взять бесплатный хостинг с PHP и там уже установить движок сайта и прицепить модуль платежки .. Сейчас уже многие агрегаты имеют свои модули к разным движкам .
Добавка : Кстати посомтрел и вправду прикручивают к Юкозу. Но что то очень там всё хитро чтобы это всё организовать.

Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 20:38 02-12-2016 | Исправлено: MihailM, 21:44 15-12-2016
Masiandr

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
[/q]
[q]Всем привет! вот угораздило сделать инет-магазин на движке UCOZ, теперь не могу подобрать платежный агрегатор. Посоветуете что-нибудь? менять сейчас ни возможности, не желания...  
Говорят, единственный, кто с ним работает, это NetPay. Есть у кого информация, а у меня выбор? )

Очень мало кто из платежных систем прикручивается к UCOZу. Позтому вам либо самому придется это все делать на основе API платежной системы, либо использовать небогатый выбор интегрированных в UCOZ. Хорошо написанное API есть у FONDY.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 29-11-2016 | Отправлено: 17:53 14-12-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » платежный агрегатор


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru