Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Как вы относитесь к РОССИИ в целом?

Модерирует : 3xp0, TechSup

LelikV (23-10-2003 21:14): Перемещено в форум "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

   

Как вы относитесь к РОССИИ в целом?
 ОтветГолосаПроценты
Отлично18
47.37%
Хорошо4
10.53%
Никак8
21.05%
Плохо5
13.16%
Фу, какая гадость2
5.26%
Хочу поскорее забыть эту страну1
2.63%
Тема закрыта .Всего Голосов: 38
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Как ты знаешь, за всё надо платить. Если ты ещё этого не понял, то сообщаю тебе: за всё надо платить.
Поэтому если ты хотя бы закончил государственные детский сад, школу, институт то ты должен заплатить за это государству.  
Я согласен с тем, что современна российская армия = почти зона. Но если бы у нас была армия на уровне США или Израиля, ты бы всё равно туда не пошёл?  
 
-------------------
 
         ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ
 
53% - Положительно
21% - Отрицательно
23% - Воздержались
 
Сравнив промежуточные данные с топиком про США получаем:
 
Вывод: Среднестатистический посетитель рубоарда влюблён в Россию и не любит США
 
 
--------------------

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 12:02 10-10-2003
nsadm



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Солдат должен воевать, а программист должен писать программы. Дворник должен подметать дорожки, а спецназовец должен мочить в сортире.

надо чтоб не должен, а кто чем хочет занимался программист - пострелять, солдат в интернете посидеть и т.д.
 
Juan Perez
раз уж о рф говорим, то не будем вспоминать другие страны в которых забирают человека в рабство (т.е. есть призыв).  
щас у россии временые экономические трудности и мы не можем набрать достаточно наемников для охраны государства, поэтому приходится все самому делать, я за вариант по которому от армии можно откупиться, например, 2000$. чтобы потом не платить за домофоны, чугуниевые решетки и огромные ВВ.

Всего записей: 229 | Зарегистр. 19-08-2002 | Отправлено: 12:04 10-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Juan Perez

Цитата:
Как бы ты не любил Родину, она не имеет права заставлять тебя за неё умереть. Ты можешь это сделать добровольно, если захочешь, но не по принуждению под страхом уголовного преследования. Согласен?

 
Нормальный человек всегда готов умереть за свою родину и заставлять его не надо. Во время 2 мировой войны для примера, на фронт ушло добровольцами 40% москвичей, у которых них были бронь и всевозможные отмазки. Да, тогда были заградотряды и т. д., но это издержки системы.

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 12:05 10-10-2003
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Зашел, читаю, к сожалению нет времени читать и ответить на все, поэтому только то, на что просил обратить внимание, плюс на то, что покажется интересным.
 
 
Итак:
TimM
 

Цитата:
Разве этот форум только для русскоязычных?  

Конечно, этот форум только для русскоязычных.
Были к нам предложения сделать некоторые разделы также и для англоговорящих, но зачем?
Ведь форум то для русскоговорящих.
 
 

Цитата:
 
Сейчас все проекты завязанны на прибыли.
Если бы  прибыли больше принес проект для китайцев, этот форум был бы китайскоязычный(иероглифичный).

 
Я бы на твоем месте не стал так утвержать, если не знаешь.
А ты не знаешь.
Ибо если бы знал, то знал бы, что в интернете очень много крупных проектов, которые не завязаны на прибыли.
Линки приводить? Или сам потратишь свое время на свое самообразование?
 
А насчет того, что форум был бы на китайском, если бы больше приносил денег, ты просто невежа, хотя у меня есть желание ответить тебе грубо. Но я не буду. Дам тебе второй шанс попросить тут у всех прощение, иначе я тебя заблокирую за оскорбление, даже не администрации, а всего форума. (Форум это не только администраторы и модераторы, это еще и наши постоянные участники.)
 
 
 
Inexorabilis

Цитата:
Я ни в коем случае не спорю с тобой, но тоже просто так замечу что прямо сейчас внизу топика висит ссылочка http://www.forum.ru-board.com/goto.cgi?a=4  и надпись реклама на Рубоард.  
 Я понимаю, есть то всем хочется  

 
Есть хочется?
Хмммм
 
Даже не знаю что ответить, чтобы не засмеяться.
Ладно, попробую.
 
Отвечаю не тебе лично, а  
 
 
 
всем тем, кому интересен этот вопрос

 
 
Этой надписи не было.
И не было никакой рекламы, хотя баннер был (баннерная сеть, мы крутим чужие баннеры, они крутят наши, это раскрутка называется...)
 
А форум был, бесплатный хостинг был, потом тесно стало и поэтому хостинг платный стал, и домен был, а потом и свой сервер стал.
А надписи внизу не было и все хорошо и прекрасно.
 
А потом, допустим, такой вариант:  мне он (Руборд) стал не интересен, и я подался в разведение кактусов, кстати, давно уже хочу этим заняться, тишина и покой, птицы поют, а ты с лейкой их поливаешь ходишь, но меня не берут, говорят здоров, вот если крыша съедет, приходи...  
Или любой другой вариант может случиться, вариантов то много, верно?  
 
А что с Рубордом будет? Он закроется, потому что за сервер ты будешь платить?
Сборы денег, пожертвования мемберов так? Или что?
Но то что он закроется, таким как тебе это пофигу, потому что ты месяц как на форуме, но вот команда, постоянные мемберы, которые тут не один год, им не пофигу. Они вложили сюда много своего времени, сил, и знаний, и им не безразлична его судьба.
 
И поэтому ничего с ним не будет.
Он будет жить, потому что команда есть, и деньги есть, деньги, чтобы платить за сервер, за домены, и запас денег, чтобы иметь финансовую возможность решать любые технические проблемы которые могут возникнуть.  
И деньги эти есть благодаря тому, что внизу есть ссылка "Реклама на Руборде".
 
Но даже имея эту ссылку, Руборд проект некоммерческий, ибо с него никто не кормился, и не кормится, и не собирается кормиться. Не было такой цели в момент его создания, и нет такой цели сейчас. Лично я работаю, и кормлю себя этим, и поэтому мне эти жалкие копейки, которые можно "срубить на баннерах" просто не интересны. Как и вся наша команда, люди работают на основных работах, и даже те, те кто учится, или просто временно не имеют работы, все равно тут они работают вовсе не ради денег...
 
 
Все деньги которые Руборд получает от рекламодателей, тратятся на его текущие расходы, и запас на непредвиденные расходы.
 
Это все.
Кто после этого ничего не понял, попробуйте почитать историю создания Руборда, его развитие, итд итп... Эта информация частично есть в Газете, на Главном сайте, а также  форуме "Помощь", пообщайтесь также со "старичками" которые были свидетелями всего, что тут было, может тогда что-то поймете.
А если и не поймете, мы не обидемся, потому что уже привыкли к тому, что всегда находятся те, кто нас не понимает, и это не страшно.
 
Страшно, когда не имея информации, не имея фактов, а имея лишь свои мнения, люди нас поливает грязью. Когда ньюбики, на форуме без году неделя, пытаются строить умные доводы, что-то утверждать.
 
Могу сказать, что нам это неприятно. Ибо критика у нас приветсвуется, а вот ложь и клевета...
 
 
P.S
2all
 
У кого есть еще вопросы, пожалуйста задавайте, я всегда буду рад на них ответить.
Но лучше это делать в форуме "Помощь", не в этой теме. (Сабж прочитайте).
 
Спасибо за внимание.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 12:06 10-10-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inexorabilis

Цитата:
Среднестатистический посетитель рубоарда влюблён в Россию  


Цитата:
Россию можно любить, как свекровь, на расстоянии... И пускать слезу умиления... Как же там она, бедная, мучается...
 
Люблю Россию я, но странною любовью...
Страну, что умываться любит кровью...

 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 12:08 10-10-2003
odl455



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nsadm
 

Цитата:
чтобы потом не платить за домофоны, чугуниевые решетки и огромные ВВ

 
Видать богатый опыт

Всего записей: 659 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 12:08 10-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
Но даже имея эту ссылку, Руборд проект некоммерческий, ибо с него никто не кормился, и не кормится, и не собирается кормиться. Не было такой цели в момент его создания, и нет такой цели сейчас. Лично я работаю, и кормлю себя этим, и поэтому мне эти жалкие копейки, которые можно "срубить на баннерах" просто не интересны. Как и вся наша команда, люди работают на основных работах, и даже те, те кто учится, или просто временно не имеют работы, все равно тут они работают вовсе не ради денег...  

 
Я что, телепат? Просто увидев внизу банер и ниже надпись "релама на рубоард" я это сказал течсапу. Я не утверждал, что ты наживаешься на рубоарде и не "поливал вас грязью".
Жаль, что ты невнимательно прочитал этот топик. Там  я сказал, что мне плевать на то, сколько денег вы зарабатываете и как!
 
Ты цитату обрезаную дал (или тебе течсап её такую прислал). На самом деле мой пост был таким:

Цитата:
Безусловно. Я рад, что могу пользоваться услугами этого форума. Я благодарен его создателям, что есть где высказать свою точку зрения и найти единомышленников.  
Я ни в коем случае не спорю с тобой, но тоже просто так замечу что прямо сейчас внизу топика висит ссылочка http://www.forum.ru-board.com/goto.cgi?a=4  и надпись реклама на Рубоард.  
 Я понимаю, есть то всем хочется  
Тем не мене всем создателям я говорю спасибо..  

 
Разве тут есть где-то наезды и обливание грязью?
 
 
 
 

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 12:20 10-10-2003
nsadm



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
odl455
как задолбали эти решетки с кпп в центре москвы, просто не представляешь.после грузовиков с удобрениями видел недавно цивильно покрашенные противотанковые ежи и доски с гвоздями. - осталось только рвы выкопать (ремонт дорог невсчет), мосты заминировать и окна заклеить и в принципе к 3 мировой войне мы готовы.

Всего записей: 229 | Зарегистр. 19-08-2002 | Отправлено: 12:21 10-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
так что это ещё кто кого обидел
 
Добавлено

Цитата:
Этой надписи не было.  

Какой надписи-то?  
"Реклама на форуме Ru.Board." - я про эту надпись говорил... Это ссылка на http://forum.ru-board.com/infoads.cgi
 
А других надписей небыло.

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 12:25 10-10-2003 | Исправлено: Inexorabilis, 12:32 10-10-2003
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inexorabilis

Цитата:
Ты цитату обрезаную дал (или тебе течсап её такую прислал). На самом деле мой пост был таким:  
 
Цитата:Безусловно. Я рад, что могу пользоваться услугами этого форума. Я благодарен его создателям, что есть где высказать свою точку зрения и найти единомышленников.  
Я ни в коем случае не спорю с тобой, но тоже просто так замечу что прямо сейчас внизу топика висит ссылочка http://www.forum.ru-board.com/goto.cgi?a=4   и надпись реклама на Рубоард.  
 Я понимаю, есть то всем хочется    
Тем не мене всем создателям я говорю спасибо..  
 
 
Разве тут есть где-то наезды и обливание грязью?  


Цитата:
так что это ещё кто кого обидел  

 
да нет же, я как раз внимательно прочитал.
Поэтому и написал:
 

Цитата:
Отвечаю не тебе лично, а  всем тем, кому интересен этот вопрос

 
Понимаешь? Ты просто затронул тему.
А вот отвечаю я всем, и вперед, с упреждением.
А среди "всех" всегда находятся, которые поливают грязью.
 
А про тебя лично ничего не имею против, признаком этого является хотя бы то, что если бы имел, то сделал бы как минимум предупреждение за вылитую грязь, или вообще забанил бы, и даже бы не дискутировал.
 
Так что

Цитата:
так что это ещё кто кого обидел  

никто никого не обидел.

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 12:38 10-10-2003
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насчёт телепатов и других загадочных личностей:
Моя политика модерирования форумом заключается в том, что человек должен нести ответственность за свои слова. И если он хочет что-то сказать, то он должен подумать о том, что же именно он собирается сказать. Если ты не уверен в своих словах - лучше промолчи. Если у тебя нет доказательств (аргументации) своих слов - этот форум не твой выбор. Я с этим боролся, борюсь и буду бороться. В данный момент мы с периодичностью избавляемся от огалтелых националистов и ура-патриотов. В будущем, я обещаю, что эта идея будет развиваться. Людям пришедшим сюда для того чтобы голословно обосрать кого-либо путь заказан.
 


----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 12:38 10-10-2003
TimM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
А насчет того, что форум был бы на китайском, если бы больше приносил денег, ты просто невежа, хотя у меня есть желание ответить тебе грубо. Но я не буду. Дам тебе второй шанс попросить тут у всех прощение, иначе я тебя заблокирую за оскорбление, даже не администрации, а всего форума. (Форум это не только администраторы и модераторы, это еще и наши постоянные участники.)  

 
1. Я, помоему, там следом написал, что я перегнул палку даже случайно оно у меня 2 раза вставилось.  
2.  если ру боард это
 
Цитата:
(... не только администраторы и модераторы, это еще и наши постоянные участники.)  

то и решать кого банить а кого не банить  В ЭТОМ СЛУЧАЕ должен не только ТЫ но и  "постоянные участники". Так будет демократично. Пусть ещё хотя бы несколько  "постоянных участников" выскажутся по этому поводу. Устроим, так сказать, показательный суд. Хотя, конечно, проще просто забанить человека. На эту тему мы с тобой уже как-то беседовали...

Всего записей: 45 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 12:40 10-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Насчёт телепатов и других загадочных личностей:  

 
Какое счастье, что я не телепат...

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 12:42 10-10-2003
Juan Perez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inexorabilis

Цитата:
если ты хотя бы закончил государственные детский сад, школу, институт то ты должен заплатить за это государству.

Ещё одно глубокое заблуждение. Государство это не кредитно-финансовое учреждение. Оно гражданам ничего в долг не даёт и поэтому никто ничего ему не должен. Государство - это среди прочего институт перераспределения средств в интересах всего общества посредством принятия и выполнения определённой бюджетной политики. Бюджет, чтобы тебе было понятно, это такой "общак", куда все сбрасываются, а потом решают как эти деньги потратить. При этом государство только осуществляет администрирование этого процесса. Само по себе государство - это куча чиновников, которые ничего не производят и ничего в "общак" не вносят, а только кормятся оттуда. Поэтому, если общество решило, что хочет часть СВОИХ средств потратить на детские сады, школы и институты для СВОИХ детей, а чиновники на службе у общества это решение выполнили, то это ещё абсолютно не повод чувствовать себя в долгу перед государством то бишь этими самыми чиновниками. Государство находится на службе у общества и платит себе за это зарплату из того же "общака" из которого оплачиваются детские сады и т.д. Короче, ты ходил (а может до сих пор ходишь - не знаю) в детский сад на деньги своих родителей, родственников и их знакомых, в крайнем случае на деньги незнакомого дяди Васи, у которого своих детей нет, но он всё равно отдавал часть своей зарплаты на содержание твоего детского сада, но никак не на на деньги "государства". Своих денег у государства не может быть по определению.

----------
Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 12:45 10-10-2003
TimM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
batva
Ну так что? Кто старое помянет тому глаз вон?! Ребята давайте жить дружно в конце концов мы не в 16 веке! Ведь все таки 21 век на дворе, век Примерения и Согласия. Век когда вот вот воплатятся самые смелые идеи человечества! В конце концов скоро Новый год...

Всего записей: 45 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 13:00 10-10-2003
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TimM

Цитата:
Я, помоему, там следом написал, что я перегнул палку даже случайно оно у меня 2 раза вставилось.  

 
Ты должен попросить прощение у всех, за свое оскорбление.
 
А просто сказать, что "перегнул палку" эти совковые отговорки меня лично не устроят.
 

Цитата:
то и решать кого банить а кого не банить  В ЭТОМ СЛУЧАЕ должен не только ТЫ но и  "постоянные участники". Так будет демократично. Пусть ещё хотя бы несколько  "постоянных участников" выскажутся по этому поводу. Устроим, так сказать, показательный суд.

Да нет, судов на Руборде не будет.
Хотя если бы он был, тебя бы засудили в три секунды.
На руборде решают вопрос банить или не банить только администраторы и модераторы.
Модераторами становятся именно постоянные участники, которые имеют доверие и авторитет  у подавляющего большинства остальных мемберов. Модераторы, которые не отвечают этим качествам, у нас не задержаться.  
Что касается администраторов, то тут вообще все просто. Сомневаюсь, что на Руборде есть хоть один процент, который им не доверяет. Иначе такие люди сюда просто не будут ходить.
 
А насчет "демократично" оставь это слово в покое, если не понимаешь его смысл.
 

Цитата:
Хотя, конечно, проще просто забанить человека.

Да нет, как раз проще объяснить человеку нашу позицию, и дать ему возможность извиниться.
 
А если не видит, и упирается, то конечно проще забанить, чем пытаться что-то доказывать.
Потому что доказывать что-то людям, которые не собираются что-то понимать, это пустая трата времени. А мы не хотим тратить наше время впустую.
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 13:08 10-10-2003
TimM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Понял. Вину признаю. Готов понести наказание.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 13:17 10-10-2003
DethSpirit



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что касается администраторов, то тут вообще все просто. Сомневаюсь, что на Руборде есть хоть один процент, который им не доверяет. Иначе такие люди сюда просто не будут ходить.

Подъписываюсь под словами.


Зашёл почитать про свою страну, а тут такооое Хотя впринципе читать было интересно.

Всего записей: 1245 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 13:24 10-10-2003 | Исправлено: DethSpirit, 13:49 10-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подъписываюсь под словами.  
 
 
 
Зашёл почитать про свою страну, а тут такооое  Хотя впринципе читать было интересно.

 
Всё-таки ты уже вообще не по теме !
Всё, давайте высказываться по существу!

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 14:14 10-10-2003
TimM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inexorabilis

Цитата:
Всё, давайте высказываться по существу!

 С паршивой овцы - хоть шерсти клок. Бездарность правительства Путина-Касьянова иногда может сослужить хорошую службу нашей Родине. Российский кабинет с таким маниакальным упорством стремился во Всемирную торговую организацию, сделал на этом пути столько уступок, что аппетиты «партнеров» по переговорам достигли нереальных масштабов. В результате, министр экономического развития и торговли Герман Греф разругался с чиновниками из Евросоюза и почти спас страну от гибельного шага. Европейцы хотели, чтобы наши старушки с пенсией в 50 евро платили за газ на кухне и электричество в лампочке столько же, сколько немецкие и французские с доходом в 40 раз больше. Греф испугался, что его поднимут на вилы, а в год президентских выборов еще и вызовут на ковер в Кремль, где проведут политинформацию, плавно переходящую в инквизицию. Министр саботировал переговоры с ушлыми европейцами и вернулся домой, обрадовав прогрессивную общественность тем, что дискуссия зашла в тупик. Против вступления России в ВТО в скрытой форме выступают государственные нефтегазовые и транспортные компании, а в открытой - «Наша Родина» и олигарх Дерипаска. Лоббируют интересы торгашей без границ - иностранные компании, Мировое правительство, масоны всех мастей и Михаил Ходорковский, к счастью занятый сейчас сношениями с Генеральной прокуратурой. Прогрессивная общественность удовлетворена саботажем в МЭРТ и будет ходатайствовать перед Олегом Дерипаской, чтобы тот выделил переговорщикам поощрительный приз.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 14:28 10-10-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Как вы относитесь к РОССИИ в целом?
LelikV (23-10-2003 21:14): Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru