Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Флейм на философско-религиозные темы

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (30-06-2008 10:14): Продолжение: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11877  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

TheDreamer



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
euheny
поэт ому лучше и не начинать. По крайней мере по тому вопросу.

----------
В активном п$хуе, в пассивном @хуе...

Всего записей: 507 | Зарегистр. 23-07-2005 | Отправлено: 20:15 06-04-2008
kokok

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У " МАШИНЫ ВРЕМЕНИ" есть песня с такими словами: "Когда приходит в дом беда-не плачь, мы здесь с тобой не навсегда". В минуты депрессии я часто их вспоминаю. Помогает.

Всего записей: 142 | Зарегистр. 29-12-2007 | Отправлено: 01:50 07-04-2008
TheDreamer



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А кто что думает по поводу экзистенциализма? По-моему, довольно интересная философия.

----------
В активном п$хуе, в пассивном @хуе...

Всего записей: 507 | Зарегистр. 23-07-2005 | Отправлено: 07:14 07-04-2008
euheny



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheDreamer

Цитата:
По-моему, довольно интересная философия.

Судя по тому что я нашёл о нём - то вряд ли это хорошая вещь. Хотя идея правильная уж слишком сложно всё это. Да и само это слово - просто ужас!
Вообще у научных философов всё слишком наворочено - им просто видимо интересно философствовать. При этом практически ничего нет.
Вобщем для большинства людей это всегда будет "бред собачий" неимеющий никакого толка. И вобщем-то они будут правы  

Всего записей: 4069 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 08:54 07-04-2008
Tarakanov_Igor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вобщем для большинства людей это всегда будет "бред собачий" неимеющий никакого толка. И вобщем-то они будут правы  

Не знаю, в инсте проходили, даже чото лопочил наэкземене, на что мне преподаватель ответил - вы демагог, но учится вам нужно было на филосовском факултетете! Так я никог ои не прочел из Гегеля Канта, Спинозы и т.д. А то что давали на урое философии и культурологии уже не помню!  
Знаю только про спираль и что количественные признаки перетеекают в качественные. Все остальное уже идет их христианской, восточной и древнеславянской философией вперемешку с эзотерическими знаниями.  
Вот ведь из философии отпочкоывались все науки и философия наряду с их отпочковыванием стала "урезанной" наукой.  
Знания без дел мертвы - \то раз
чтобы понять суть происходящего нужно уметь не только погружаться в изучаемое явление. но и охватывать его широко, всеобъемлюще, не застывая ни на какой части отдельно.  
вот к примеру вопсро жизни и смерти - вопрос вечный и много дадено отвеов, которые даже можно по совокупности обобщить, разбить по взглядам с разных сторон. но вопрос ведь в том что это всего лишь информация, а понять это должен каждый и дать готовый ответ на этот вопрос в школьной программе невозможно1  
Думается что и ответы на другие вопросыстроятся таким же образом, только в разной степени.  
Ведь опыт никоим образом не передается со знаниями, хотя сам опыт и есть кладезь знаний. Это мне наппоминаед диод - в нем электричество течет только в одном направлении. Может это так, а может и не так - каждый должен понять это сам

Всего записей: 1351 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 23:01 08-04-2008
euheny



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tarakanov_Igor

Цитата:
на что мне преподаватель ответил - вы демагог, но учится вам нужно было на филосовском факултетете!

мне тоже такое говорили !

Цитата:
из философии отпочкоывались все науки

да, но сначала эта наука называлась магией, пото му что люди реально практиковали.
А потом что-то случилось и люди обленились и нашли в теперешней философии и всей современной науке вместе с ней способ достижения этой лени. Есть мнение, что это происки инопланетян...

Цитата:
дать готовый ответ на этот вопрос в школьной программе невозможно

ещё бы, ведь школьная программа делает из нас наудивление "недолёких" в этих вопросах

Всего записей: 4069 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 08:31 09-04-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
euheny

Цитата:
да, но сначала эта наука называлась магией,

Да уж. А потом власть захватили злые попы, ввели запрет на магию, вплость до высшей меры, развенчали богов в виде звезд и берёз, и... появился научный метод, а с ним и современная наука. А то так и колдовали бы над философскими камнями.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 08:40 09-04-2008
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наконец-то нашёл для себя подходящую религию  
http://kairblog.ru/post/3380/

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 09:39 09-04-2008 | Исправлено: Runtime_err0r, 09:40 09-04-2008
Tarakanov_Igor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А потом власть захватили злые попы

Честно говоря нужно ударение ставить "попЫ", а то в свете их теперешней педерастии в монастырях, да и не только...  
Доказательств полно, лично в этом смог убедится ...
Но честно говоря несмотря на то что я готов разносить наше православие вдребезги по объективным причинам, я все-таки отнбдь не против самого учения, а как раз наоборот
Насчет того что они пожгли всех идолов, сжигали язычников, так это от их серости и незнания, слва богу, да слава богу советская власть им ответила тем же, хотя их творения маленькое необходимое щло по сравнению что делали христиане.
Не одной древнеславянской ведической рукописи не дошло! ни одной! Книга велеса, которая ставится под сомнение, не ведическая, а историческая книга скорее всего. остальные знания разбросаны и собрать их крайне трудно, хотя и возможно! часть из того что откопано, часть из того что передавалась через поколения и частичн6о замежевалось в православии, часть среди смежных культур и по этим знаниям еще счастично можно интерполировать ,а частично познать заново! но это долгий, кропотливый труд

Цитата:
Наконец-то нашёл для себя подходящую религию    

только без крестовых походов подалуйста!

Всего записей: 1351 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 12:49 09-04-2008
TheDreamer



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
 и... появился научный метод, а с ним и современная наука.

Я думаю, христианство серьезно продвинуло литературу, но затормозило астрономию и кое-какие другие науки.
Runtime_err0r

Цитата:
нашёл для себя подходящую религию  

Да нормально атеисты отстаивают свои права. Сколько можно гнать на Православие? Вот что серьезно притесняет лично меня, так это просто железобетонное продвижение гомосексуального мировоззрения: все вышедшие недавно в США популярные фильмы просмотренные мной в последнее время, отличаются явным гомосексуальным содержанием (10, Superbad, I now pronounce you Chuck & Larry, etc). Я уже не говорю по ТВ - там вообще мрак. Есть, например передачи на MTV, в которых в прайм тайм парень подросток (лет 18) выбирает себе парня по вкусу из 8 человек. Тоже самое происходит и с девушками. И у всего этого целевая аудитория - молодеж от 10 лет. Боюсь представить кем выростут наши дети, если все детство будут смотреть вместо Зова джунглей, Звездного часа и Утренней звезды передачи типа вышеупомянутых.
Tarakanov_Igor

Цитата:
Не одной древнеславянской ведической рукописи не дошло!

Любая новая идеология нещадно уничтожает идеологию предыдущую - это закон природы (не берусь его судить). Так делали все абсолютно! И атеисты были ничуть не лучше других, яростно уничтожая все, что связывало нас с православием, в том числе и людей. Атеизм уничтожил не меньше русской истории, чем в свое время уничтожило христианство. Даже самцы львов приходящие в прайд на смену старым, первым делом уничтожают молодняк, родившийся от предыдущего главы прайда - это природа, это инстинкт.

----------
В активном п$хуе, в пассивном @хуе...

Всего записей: 507 | Зарегистр. 23-07-2005 | Отправлено: 20:37 09-04-2008 | Исправлено: TheDreamer, 20:48 09-04-2008
Tarakanov_Igor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я думаю, христианство серьезно продвинуло литературу, но затормозило астрономию и кое-какие другие науки.  

Живопись
 

Цитата:
все вышедшие недавно в США популярные фильмы просмотренные мной в последнее время, отличаются явным гомосексуальным содержанием  

Как из того анекдота:  
- Доктор, мне везде мерещатся педики
- Что вы видите на этой картинке?
- педиков!
- почему? Это же темное пятно,  
- Ага, а внем скрываются педики, выключившие свет
- А на этой картинке?
- Педиков
- Почему? Это же гуси-лебеди
- А почему они друг другу в задницу заглядывают? Доктор, да и вы тоже пидар
- А это почему вдруг?
- А как вы объясните что у вас такие картинки?
 
Вот откуда у тебя такие фильмы? почему ты их просмотрел? я вот не смотрю почему-то!

Цитата:
И атеисты были ничуть не лучше других, яростно уничтожая все, что связывало нас с православием, в том числе и людей. Атеизм уничтожил не меньше русской истории, чем в свое время уничтожило христианство.  

 
Не надо ляля! то что натворили христиане с язычеством не сравнится никак с коммунистическим разбоем! Коммунисты делали из икон предметы культуры, собирали мощи и делали музей, хоть и для того чтобы развенчивать идею святости, но православие сохранило практически все свои и знания и культуру! А что для нас осталось от нашего азначального? Шиш да малекнько!  
Львов не надо приводить в пример, все-таки человек немного должен отличаться от зверей!  
Да, чтобы принять новые знания, надо отречься в какой-то степени от старых, но не стирать с лица земли. Прийдет время и людям захочется узнать кем были их предки, каков их был взгляд на мир, что она хотели донести, насколько они заблуждались!  
В ведическом учении славянами и русами накоплеены агромаднейшие знания общения человека с природой! Каждая конфессия выбирает определенный путь и протаптывает его для достижения верхушки. У православных это идея связи с богом через святых, через их поступки, это богатая семейная многовековая кладезь знанием, умение преодолевать конфликты, отрекаться от гордыни и телесного во имя души.
У буддистов это философия поступков, страдания взаимодействия с живым, причинности и следствия и т.д.
Но православие практически не стало развивать идею взаимодействия человека и природы, а в сегодняшнем мире, где проблема окружающей среды, абортов, неумения ценить окружающий мир для будущих поколений - все это в язычестве было доведено до совершенства. например когда человек срубал дерево, то он просил прощения у него и т.д.ю - такой человек никогда не нагадит и вгороде - опять же культура.
Частично в народе передавались эти знания. но на общем фоне они заретушировались идеей первогрешности и т.д., а это не всегда есть гуд, когда этим очень охотно манипулируют!  
в общем вот так..

Всего записей: 1351 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 22:40 09-04-2008 | Исправлено: Tarakanov_Igor, 22:50 09-04-2008
TheDreamer



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tarakanov_Igor

Цитата:
Вот откуда у тебя такие фильмы?


Цитата:
но православие сохранило практически все свои и знания и культуру!

Это только верхушка айсберга, много всего было переделано, и сейчас мы очень мало знаем правды о своей же истории. Мы уже как-то говорили об этом в этой теме.

Цитата:
Да, чтобы принять новые знания, надо отречься в какой-то степени от старых, но не стирать с лица земли.

Да я же сказал, что не оправдываю эти методы, но они работают, как работают остальные человечемкие инстинкты, порой независимо от здравого смысла.

Цитата:
Но православие практически не стало развивать идею взаимодействия человека и природы, а в сегодняшнем мире, где проблема окружающей среды, абортов, неумения ценить окружающий мир для будущих поколений

Зато католичество много чего развило и в результате Очень далеко ушло от истины и даже самой сути христианства. Православие - это ортодоксальная религия, она не меняется в зависимости от внешних социальных, экономических, политических, культурологических или каких либо еще факторов. Суть православной церкви именно в сохранении заветов данных нам Богом, а не в интерпретации их в соответствии со своими слабостями.
Тем не менее, в православии заложено все, чтобы существовать в гармонии с окружающим миром.

----------
В активном п$хуе, в пассивном @хуе...

Всего записей: 507 | Зарегистр. 23-07-2005 | Отправлено: 23:56 09-04-2008
Tarakanov_Igor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зато католичество много чего развило и в результате Очень далеко ушло от истины и даже самой сути христианства.  

Не будем трогать католиков, черт с ними. Хотя вот бабушка у меня католичка была так как полька.  

Цитата:
Православие - это ортодоксальная религия, она не меняется в зависимости от внешних социальных, экономических, политических, культурологических или каких либо еще факторов

Да что ты говоришь? Ага, а иконоборчество во 2-4 веках? А никоновская реформа, а старообрядцы уоторых гноили?  
Ато что бОльшую часть апокрифов не вошло в библию, там наверху все трясутся - публиковать или не публиковать труды такого-то и такого-то святого, в которых он в кое-чем неугодном каится. А ватиканская библиотека где собраны такие рукописи, о которых мы может и никогда не узнаем!  
Бибилия - это всего лишь сборник апокрифов апостолов, таких же людей как и мы. И вошло туда только то что выгодно правящей верхушки. Признание Иисуса богом и создание христианского культа официально было положено людьми на ..забыл название собора, в 4-ом веке, помоему в 325 году. И все остальные догмы принимали там.
А вот отмену возможности перерождения души приняли уже только в 10-ом веке.  
Так что библия, в своем роде политический инструмент воздействия на массу, хотя конечно мудрость в ней есть

Цитата:
Тем не менее, в православии заложено все, чтобы существовать в гармонии с окружающим миром.

Православие православию вообще рознь. я тут понаобщался с православными - они за свою веру тебя камнями изобьют если ты что-либо по своему истолкуешь! Говоришь вгармонии - а ты послушай сколько говна они выливают на своихъ оппонентов? По мнению православных буддисты служат сатане, ибо не признают единого бога. Хотя теже православные не могут отрицать слов из библии, где сказано что бог живет в каждом человеке и в человеке храм божий, тоже самое говорят и буддисты - каждое живое существо бог - будда, только его страсти и желания сделали его таким какой он есть - то есть человек отгородился от бога своей гордыней. Суть одна, сказанная разными словами.  
У православных зад засран прилично.  
Вцелом любая религия гармонична по своей основе, потомучто имеет свой взгляд на мироздание, на роль в нем человека. Однако, как я и говорил ранее, любая конфессия развивает определенный путь со своими сильными ислабыми сторонами. Если бы каждый человек мог прийти к богу только православным путем, то все было бы слишком просто.  
А если начинать разбирать христианство вцелом ,то там вообще много мистицизма, неопределенности и изворотов!  
говорил Иисус апостолам - не ходите к язычникам, но пришло к Павлу (помоему павлу) видение и он всех призвал идти. А не померещилось ли Павлу, а не слукавил ли он?  
Или не сатана это пришел в обличии бога чтобы вершить свои планы по княжению этим миром?  
В бибилии есть слова где сказано что язычник живет по велению сердца, по совети, а иудей по закону. И что Иисус пришел спасти овец израилевых, дав им закон, так зачем было насаждать веру другим? Ведь господь прям говорил об ненужности этой затеи. Если конечно Иисус господь. Хотя по словам православных он сын божий. А если сын божий и бог одно, то и человек может стать богом, ибо в библии сказал Иисус что мы из рабов превращаемся в детей божьих, становимся его друзьями и будем вершить суд над ангелами.  
Иисус говорил что по сути он служитель среди своих учеников, т оесть им прислуэивает. Это сравнение было сделано при рассказе о доли раба и его кресте. То есть по сути бог прислуживал нам через Иисуса.  
В общем христианство - это такой же властеугодный культ, где царь, барин - наместник бога на земле и его вершитель и все отсюда вытекает - гиперразвитое учение о несении креста, о своей никчемности и грешности и т.д.  
Вообще я принимаю эти знания, в них зерно истины, но ведь и развивались они на фоне правящей верхушки. А было бы иначе - рахвивали бы больше идею любви, которая и есть бог, творец, ту идею что была развита и у язычников.  
У православных идея любви лучше развита чем у католиков на мой взгляд и все же...
В общем говорить можно бесконечно о таких вещах!  
Надо помнить только одно - никт овам не напишет чистую истину в доброй книжечке! Ее надо искать - стучатся как написано в библии.  Да и то что было истиной вчера, сегодня уже может ею не быть. потому как на смену старого завета приходит новый завет, который тоже был написан давно!!!
Единчтвенный способ находить истину - это быть с богом и внимать речам его, которая по сути ест ьнаше просветление озарения, а глас его - наша совесть, а очи взирающие на него - наше сердце, потому как бога увидет ьнельзя - на него даже ангелы не имеют права смотреть. Ибо бог везде и нигде конкретно, как я понял

Всего записей: 1351 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 07:15 10-04-2008 | Исправлено: Tarakanov_Igor, 07:24 10-04-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheDreamer

Цитата:
Я думаю, христианство серьезно продвинуло литературу, но затормозило астрономию и кое-какие другие науки.  

Вы ошиблись. Современная наука вышла из институтов христианства целиком и полностью.
 
Tarakanov_Igor
Знакомый бред. Вы, позвольте осведомиться, на какой ниве подвизались в этой жизни? Чувствую педагогику, но может я ошибаюсь? Ответьте, если вас не затруднит.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 08:29 10-04-2008
Tarakanov_Igor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Знакомый бред. Вы, позвольте осведомиться, на какой ниве подвизались в этой жизни? Чувствую педагогику, но может я ошибаюсь? Ответьте, если вас не затруднит.

Вы не может, а ошибаетесь! А если что-то в жизни уже знакомо и вы это встречали, то стоит задуматься над этим! Это мое личне мнение.  
И что значит подвзяаться на ниве? Если хотите спросить, то говорите более конкретно ,а не витиевато, а если не согласны с чужим мнением, то самое простое окритиковать без аргументации. Вы сами то кто по жизни, небредовый вы наш?  

Цитата:
Вы ошиблись. Современная наука вышла из институтов христианства целиком и полностью.
 
что-то у вас все ощибаются? Не странно ли это?  
Еще скажите что из христианства вышел марксизм и астрономия с астрологией, а также биология и генетика.  
А также аэродинамика со всем самолетостроением.
Если же считать что христианство поспособствовало созданию физики, только потомучто в ней преподавалась арифметика - так это полнейшая чушь! Арифметика была задолго до христианства! А письмо даже у славян было еще до того как пришли Кирилл и Мефодий. Вот недавно справили тысячелетие славянской письменности, так нне соавянской, а церковно-славянской, которая уничтожила древнеславянское письмо
соглашусь с тем что христианство принесло культуру и на начальном этапе заведовало наукой, но лишь для того чтобы ее контролировать.  
Так что не надо дезинформировать народ!  
Спасибо батюшкам нашим за то, что они выполняли своего рода психологов, духовников. что к ним приходили люди со своими прблемами, несчастьями, что они избавляли их от зависимостей, утешали, давали надежду!  
вот это я всем сердцем поддерживаю! а то что наши зажравшиеся попы делят общак на свои потребности, все пальцы в щолоте, разъезжают на мерседесах и прочее и прочее, так вот против этого я против! Против догмы, догма - это черствость, а черствость - это смерть. Никт оне собрается посягать наканоны, но каждый человек имеет право идти своим путем и высказывать свое мнение вне стен храма. Это его святое право!

Всего записей: 1351 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 10:00 10-04-2008 | Исправлено: Tarakanov_Igor, 10:15 10-04-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tarakanov_Igor

Цитата:
А если что-то в жизни уже знакомо и вы это встречали, то стоит задуматься над этим! Это мое личне мнение.

Ну встречал я напр. кота. Стоит задуматься. Только вот над чем? Над котом или почему я его встречал, или почему все коты такие? Или видел я холодильник. Стоит задуматься. Черте что. Бред.

Цитата:
Вы сами то кто по жизни, небредовый вы наш?  

Приличные люди вопросом на вопрос не отвечают, но... Раз уж вам интересно, то я инженеришка рядовой (С). А вот вы что за ком с горы? (С)

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 10:17 10-04-2008
Tarakanov_Igor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну встречал я напр. кота. Стоит задуматься. Только вот над чем? Над котом или почему я его встречал, или почему все коты такие? Или видел я холодильник. Стоит задуматься. Черте что. Бред.  

Ну если вы не будете думать ни над чем, что встречали, так я думаю это не есть прояаление мудрости и ума.
В ваших выражениях часто выстречается "бред", можно делать выводы...

Цитата:
Приличные люди вопросом на вопрос не отвечают, но... Раз уж вам интересно, то я инженеришка рядовой (С). А вот вы что за ком с горы? (С)

А вы в свои очи загляните. Вы мне что ответили сразу, приличный человек? Вы поставили сразу несколько вопросов! А я на ваг вопрос дал конкретный ответ.

Цитата:
Чувствую педагогику, но может я ошибаюсь


Цитата:
Вы не может, а ошибаетесь!  

Приличные люди не такие настырные. Если не ответил, значит не посчитал нужным чтобы мне заговорили зубы.  
И кроме личных приятязаний ко мне, к моей перрсоне (вот не знаю чем я заслужил такое внимание), я по существу не видел ни одного аргумента.  
На этом считаю наш разговор оконченым на эту тему! Всех благ

Всего записей: 1351 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 11:06 10-04-2008 | Исправлено: Tarakanov_Igor, 11:10 10-04-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tarakanov_Igor

Цитата:
 А если что-то в жизни уже знакомо и вы это встречали, то стоит задуматься над этим!

Цитата:
Ну если вы не будете думать ни над чем, что встречали, так я думаю это не есть прояаление мудрости и ума.

Барин, а задуматься над чем-то что того стоит, но не задумываться над теми же котами мне можно? И будет ли это мудро по вашему?

Цитата:
Вы мне что ответили сразу, приличный человек?

Отвечают обычно на вопрос. Я то как раз ответил и, о ужас, как раз сразу. А вот вы не сподобились, неприличный вы наш А стали зубы заговаривать арифметиками всякими, да аэродинамиками. Если же вы имеете в виду свои утверждения, то я на них не отвечал, делать мне нечего, я их классифицировал. На основании полного совпадения и повторяемости.

Цитата:
Так что не надо дезинформировать народ!

Полностью с вами согласен, бросили бы вы это дело

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 11:33 10-04-2008
Tarakanov_Igor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На основании полного совпадения и повторяемости.  

Хороший инженерный подход

Цитата:
Полностью с вами согласен, бросили бы вы это дело  

Да я бы бросил, да не поднять мне такую сложную тему когда подножки то ставят!

Цитата:
Барин, а задуматься над чем-то что того стоит, но не задумываться над теми же котами мне можно? И будет ли это мудро по вашему?  

Нашел мне тоже барина, я езмь червь, слепой червь, пытающийся прозреть и ползущий наверх в поисках света и воды, чтобы утольть жажду.  
Над котами то не стоит, если только они не летают или не перебегают вам дорогу, а потом у вас тут же случается несчастье, тьфу,тьфу,тьфу. Но думаю всегданужно допускать что устоявшийся взгляд может быть неверным, вы можете заблуждаться, а чужое мнение правильное. Это не значит что надо рушить свои воззрения, веру и прочее. Достаточно посмотреть на вещи с другой стороны. У меня есть одна черта, может хорошая, может плохая, я точно не знаю. но я част ов дискуссии принимаю противоположную точку зрения, при том что моя может кардинально отличатся, такое свойство ума! при этом я не спорю и не доказываю ,а показываю противоположную сторону и себе и другим. Вера не должна быть слепа

Всего записей: 1351 | Зарегистр. 02-02-2006 | Отправлено: 11:44 10-04-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tarakanov_Igor

Цитата:
Хороший инженерный подход  

Мерси

Цитата:
Да я бы бросил, да не поднять мне такую сложную тему когда подножки то ставят!

То есть вы таки собираетесь продожать дезинформировать народ?

Цитата:
Над котами то не стоит, если только они не летают

Летают. Выбирайте.

Цитата:
Но думаю всегданужно допускать что устоявшийся взгляд может быть неверным, вы можете заблуждаться, а чужое мнение правильное.

Всякое может случиться, но обычно правильная точка зрения чем то подкреплена помимо болтовни.
Удачи (С)

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 12:25 10-04-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Флейм на философско-религиозные темы
TechSup (30-06-2008 10:14): Продолжение: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11877


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru