Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » У кого и когда был первый секс?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman
просто читал, серьёзно как просто  дух захватывало.... а про бабу плюнь ты на нее вся говнистость может и после 20 лет совместной жизни вылезти...
а про россию, так это правда...я тоже тут на всю жизнь ни когда не останусь, в гостях как говорится хорошо а дома лучше и секс первый тоже дома был , все дома осталось

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 08:42 16-02-2002
scream



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... (закурив сигарету и пустив слезу ностальгии) ... было то в дааалеком детстве, я был тогда деревенским мальчишкой 7 лет. У деда-соседа, была племянница которая приезжала на лето обычно, городская такая деваха на год старше меня, на мой взгляд тех лет красавица писанная. В те годы интерес мой, как и ее, к этой запретной теме был огромен. Мы часто болтали на такие темы, словесно и образно изучая физиологию друг друга и делая до абсурда глупые выводы. Ну и как-то договорились до того, что решили попробовать "что это такое". Дождавшись когда мои родители оставят дом пустым я дал сигнал и она пришла . Не вдаваясь в детали расскажу, что ... понимаете семь лет, ничего толком то и не вышло, но ощущения были ... в общем интересными как и выводы. Тогда я очень гордился, что стал мужиком ну и конечно разболтал всем, после чего "стал призераем" ею, чем очень страдал . Последний раз мы видились с ней лет пять назад, весело было вспоминать все, что было в том далеком детстве. Вот такая личная история в копилку.

Всего записей: 139 | Зарегистр. 11-10-2001 | Отправлено: 08:56 16-02-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman
Даже слов нет! Умерла...
 
scream
Вообще-то сабж про секс.  
4-7 летний возраст как раз время когда у детей особый интерес к различиям. Вон соседские дети тоже "письками целовались" прямо под окнами. Кусты то густые только сбоку, сверху как-то пореже будут.

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 10:06 16-02-2002 | Исправлено: Katiusha, 10:10 16-02-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman


Цитата:
Пилот-любитель спасает влюблённых ценой своей жизни

Ты лётчик?
(для тех кто Москвы не знает, Строгинская пойма - это зона отдыха,
Цитата:
не центр города, а мост этот - атомобильный 30 с лишним метров до воды)

А я там как раз живу. Вот, набросал тут мост сей быстренько в Фотошопе как то:
     
Так вот... не 30 там метров конечно - максимум 15 я бы дал (30 - поторы девятиэтажки). Но всё равно, прыжок с такого моста заслуживает уважения.


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 10:19 16-02-2002
fromnet



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если сексуальные ощущения, то 3 класс:
 
Мы тогда пошли на экскурсию к Вечному Огню, а все это дело перед входом в Парк (именно так, с большой буквы). Тогда то я впервые и увидел ту самую "заветную пещерку"   (лол). И не только увидел, но и потрогал и даже! по просьбе девочки, поцеловал несколько раз. Позже-то я стал понимать, что девочка из очень неблагоприятной (вот ведь слово придумали) семьи... И вообще, как потом, при очень поздней встрече в постели она мне рассказала - у нее самой это впервые произошло, когда она отца с матерью в 1 классе застукала...
 
А сам секс у меня случился в 14 лет. Был изнасилован одной очень страстной девушкой 18 лет на природе в кустах возле пляжа. Не жалею. Встречались с ней до 17 лет по 2-3 раза в неделю.
 
Вот и стори...

Всего записей: 6 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 10:27 16-02-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Ты лётчик?  
Прочитай внимательно:
Цитата:
... Потом был удар и темнота... отслоение сетчатки... 5 операций и в результате сильнейшая близорукость...

Цитата:
студиям коллег фотографов
Увы, какой из меня теперь лётчик...  А многие пацаны из нашего аэроклуба стали. Спасибо! Ты своим цитированием выдрал мне опечатку, уже отредактировано. Уж не на Живописной ли живёшь?! Мы там одно время квартиру снимали... Сталинский дом, а на первом этаже тогда салон кожи был, в пристройке... Вообще зря я наверно ЭТО сюда запостил. "Рубероид" не исповедальня... Накатило чего-то... А убирать уже поздно, многие прочитали.

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 13:45 16-02-2002
wainol



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А сам секс у меня случился в 14 лет. Был изнасилован одной очень страстной девушкой 18 лет на природе в кустах возле пляжа. Не жалею.  Встречались с ней до 17 лет по 2-3 раза в неделю.  

 
 
тебе хоть повезло побольше,меня вот изнасиловали только в 25 лет,из-за этого и потерял лучшие годы жизни,а как теперь наверстать упущенное?

Всего записей: 137 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 14:21 16-02-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Katiusha

Цитата:
Даже слов нет! Умерла...
От смеху небось? Вечно ты ко мне прикалываешься...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:22 16-02-2002 | Исправлено: fon Goffman, 14:31 16-02-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman

Цитата:
Уж не на Живописной ли живёшь?!  

Совсем рядом оттуда. Каждый день на 28-ом трамвае проезжаю около того дома. №50 если я не ошибаюсь... теперь он старый совсем... А на картинке пляж, который под горой, что около того дома. Летом я там чуть не утонул.

Цитата:
... Потом был удар и темнота... отслоение сетчатки... 5 операций и в результате сильнейшая близорукость...

Сожалею... Хорошо, что хоть жив остался. Где летал то? Не в Тушино ли случаем?

Цитата:
Вообще зря я наверно ЭТО сюда запостил

ИМХО не зря (классно получилось), правда не для такой пошлой темы твой рассказик. Если хочешь - могу удалить твои мессаги (да и ты сам можешь).

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 14:22 16-02-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Не в Тушино ли случаем?  
No comment! Чревато раскрытием ника...

Цитата:
Если хочешь - могу удалить твои мессаги (да и ты сам можешь).
Сказал же - поздно... Пусть народ поприкалываеться...  

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:26 16-02-2002
fromnet



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wainol

Цитата:
тебе хоть повезло побольше,меня вот изнасиловали только в 25 лет,из-за этого и потерял лучшие годы жизни,а как теперь наверстать упущенное?

 
А зачем наверстывать то, чего не было? Надо пользоваться тем, что есть на данный момент. А такими мыслями задаваться - недолго и в KASHENKO с дружественным визитом съездить

Всего записей: 6 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 14:33 16-02-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman

Цитата:
No comment!  

Как хочешь, "земляк"

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 14:45 16-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman
красиво написал...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:46 16-02-2002
wainol



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FROMNET
 

Цитата:
А зачем наверстывать то, чего не было? Надо пользоваться тем, что есть на данный момент. А такими мыслями задаваться - недолго и в KASHENKO с дружественным визитом съездить

 
просто,чувствую,что осталось немного времени,а хочется так много успеть!

Всего записей: 137 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 16:01 16-02-2002 | Исправлено: wainol, 16:02 16-02-2002
LelikV



Настоящий Джедай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kotorogo_ne_pret

Цитата:
у самого секса ещё не было.

 
поэтому у тебя ник такой ?  
 
fon Goffman
 
супер

----------
ушел на рыбалку

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 23:06 16-02-2002
Lioness



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman

Цитата:
красиво написал  

...и красиво прОжил, что самое главное...счастливый...как минимум, ТАКИМИ воспоминаниями...
 

Всего записей: 26 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 23:36 16-02-2002
kotorogo_ne_pret



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LelikV
>у самого секса ещё не было.  
поэтому у тебя ник такой ?
 
нет. )) совсем не поэтому.

Всего записей: 158 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 01:45 17-02-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Как хочешь, "земляк"
Бывший... Теперь я снова с матерью в Измайлово живу. Извини, действительно не могу сказать где я учился. Каждое ЛП, даже если оно не закончилось катострофой, довольно заметное событие. Так что зная год, даже время года... короче я бы просто представился. В мои планы это пока не входит.  

Цитата:
Сожалею... Хорошо, что хоть жив остался.  
А если б разбился сказали бы: Сожалею... Хорошо, что хоть не мучился... А если серьёзно, с десяти метров на выпущенные шасси... Машина просто дала здо-оро-овенного козла, и скапотировала. Я не рассчитывал на то, что её перевернёт, и наклонился как можно сильнее вперёд - чтоб при ударе снизу череп на позвоночник не наделся бы. В результате, при ударе, когда машина легла на спину, плечевые ремни лопнули. Вернее я порвал их своим телом. И мордой о приборную доску. Хорошо хоть что не животом на ручку... Вот и все неприятности.

Цитата:
(классно получилось), правда не для такой пошлой темы
А название-то топа вполне ничего, даже немного романтичное. Тему мы сами делаем такой. Тем что в неё вываливаем.
Цитата:
 А слабо иметь разнообразный секс с меном в 150 кг?
Так что я её немного облагородил получается. А может организовать на борде литературную премию, постов эдак на двести и присуждать её за выдающиеся достижения... эк меня понесло... короче давать эту премию авторам наиболее интересных, грамотно, хорошо изложенных постов... не в три строки... на флейме для начала. Как раз для модеров предложение. Не всё банить, надо и поощерять! А то народ за постингом гонится, и забывает о том что они ПИШУТ. Пишут а не на Манежной трепятся, а так стимул будет. Меня с конкурса увольте... с той исповеди чо-то привелегий не хотца.
Lioness

Цитата:
...и красиво прОжил, что самое главное...счастливый...как минимум, ТАКИМИ воспоминаниями...  
Скорее красиво рассказано... В жизни всё серее, романтики меньше, но она была!! Слушай, храни тебя Бог от таких переживаний. Кроме как в депрессухе такого не напишешь... Сначала жалел что написал, теперь в себя пришёл...не жалею.  
new yorik

Цитата:
просто читал, серьёзно как просто  дух захватывало
Спасибо! И ещё я считаю, что по настоящему русский человек не может не испытывать ностальгии за границей. Своеобразный тест на национальное самосознание. Ты можешь быть кем угодно по крови, немцем, евреем, татарином но если ты не можешь жить без Родины - ты русский! (Россия - с большой буквы пишется)

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 02:04 17-02-2002
F0rward



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хех....
А то чего не помнишь но что точно было засчитывается? =)

Всего записей: 1261 | Зарегистр. 23-01-2002 | Отправлено: 02:22 17-02-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
F0rward

Цитата:
Хех....  
А то чего не помнишь но что точно было засчитывается? =)
Это как?

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 02:42 17-02-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » У кого и когда был первый секс?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru