Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Канал ТВ6 прекратил вещание... все...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да ребята, тема разрастается из одного топика в отдельный форум
Ну прям "кто что сделал со страной и кого за это винить", а заодно и "Когда лучше - сейчас, али прежде"
 
Но сказка про осликов ) Браво
 
 
 
 Yo_Yo
Никто и не говорил, что Киселев дурак. Говорили, что он "плохо себя ведет" и к "свободе слова не имеет никакого отношения".
Дураком и бесталанным его нникто не называл.
 
   

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 17:20 24-01-2002
Genocyber



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
"великие дела не делаются в белых перчатках, а достигаються только потом и кровью "  
 (c) Бисмарк.
 
если бы не было рывка - не было бы государства - его бы "съели" -а рывок- он не мог быть безболезненным.


----------
Contamination spreads..

Всего записей: 424 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 17:30 24-01-2002
Antuan



moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XeeLee

Цитата:
Стоит на одном берегу реки большой-пребольшой серый ослик.  


Цитата:
Извините за такое долгое обяснение

А Ослик-то покушенькал или так голодный с бережка им ушёл?

Всего записей: 10667 | Зарегистр. 10-04-2001 | Отправлено: 22:24 24-01-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kobold

Цитата:
А ты случайно читал не справочник советских времен?  
Какая нафиг разница, медицина - это наука, она политики не касаеться.
mmt

Цитата:
А ты сам немец, али американец?  
А немцев не трогай, понял? Я сам русофобов ненавижу лютой ненавистью. Мои предки служили России с XVIII века! А в остальном ты прав - за "быдло" можно и в рыло!

Цитата:
Сам попробуй, а потом так распинай.    
Я бы попробовал, да ведь и месяца не проживу... Слишком многим с ходу на горло наступлю - не удержусь...
Kobold

Цитата:
А когда-то даже онанизм считался болезнью психики
Насчёт психики не знаю, но то что он для зоровья вреден, особенно подросткам, я надеюсь отрицать никто не будет.
TechSup

Цитата:
Советские люди ходили в жалком отрепье (я не могу придумать другого названия продукции нашей текстильной промышленности),  
Когда-то, когда в моду вновь вошёл "гангстерский стиль"(чёрные длинные драповые пальто, двубортные пиджаки и т. д.) примерно в 92-м, я достал из кладовки старые отцовские одеяния 50-х. Тогда как раз мода на синтетику пошла,(с Запада кстати!) и отец практически это ни разу не надевал. Короче, в этом "Москвошвеевском" "отрепье" я ходил по лучшим клубам Москвы, в Верховный Совет, в Кремль. Тогда подобного стиля одежда стоила бешенных денег, и была доступна далеко не каждому. А в 50-е совки-идиоты, падкие на "заграничное" платили бабки за контрабандную синтетику!!
Genocyber
А как бы мы жили без Ленина и Троцкого! И атомная бомба у нас была бы, и уровень жизни повыше чем в Америке!  

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 00:38 25-01-2002 | Исправлено: fon Goffman, 16:30 25-01-2002
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman

Цитата:
А немцев не трогай, понял?  

Немцы приведены лишь для примера. И тебя я задевать не собирался. Просто взбесило меня такое отношение(кстати подобные заявые еще Киселев бросал, хотя и не так открыто).
 

Цитата:
Я бы попробовал, да ведь и месяца не проживу... Слишком многим с ходу на горло наступлю - не удержусь...  

В том то и дело, что нужен недюжий талант, сначала накопить силу, потом постепенно убирать воров и недругов, удержать свою команду от воровства и коррупции Заткнуть рот продажным сми, которые будут настраивать народ против тебя  
Хотя, ежли хочешь, то удачи!

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:20 25-01-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
В том то и дело, что нужен недюжий талант, сначала накопить силу, потом постепенно убирать воров и недругов, удержать свою команду от воровства и коррупции Заткнуть рот продажным сми, которые будут настраивать народ против тебя

Дело в том, что Путин как раз на это-то и не способен. Вернее подобных вещей он просто не собираеться делать. Патриотическая риторика у него - для простых наивных людей(как ты - не обижайся - ведь ты в него поверил.) "По делам их узнаете вы их" сказано в Книге книг. Что же он сделал? Реально? Продавил СНВ-2, утопил "Мир", продавил закон о земле в компрадорской редакции, убрал наши базы с Кубы, посадил Лимонова, прибрал к рукам Госдуму. По поводу ТВ (наконец в тему вернулись!) он просто переделил собственность на масс - медиа тем олигархам, которым протежирует. Любой человек, пришедший к власти через все ступеньки в наше поганое время, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет подлецом, мразью и русофобом. Иначе он просто не дойдёт до верха. Там сейчас надо воровать, предавать и продавать так, как никогда в истории России. Даже при недоброй памяти Бироне. Извини за резкий ответ.

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:59 25-01-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Та-а-к, тему я похоже убил окончательно! Второй день никто не пишет.

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 15:44 27-01-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman
Могу я написать. Сначала не в тему, а по поводу Путина...  Всё что ты о нём сказал - прав.  

Цитата:
Продавил СНВ-2, утопил "Мир", продавил закон о земле в компрадорской редакции, убрал наши базы с Кубы, посадил Лимонова, прибрал к рукам Госдуму.  

Грешков у него на самом деле больше. Правда он разваливает страну втихую, а не так как это делал Б.Н. И ещё пытается через СМИ показать, что он наоборот что-то полезное для России делать. Но в этом нельзя винить Путина... К сожалению он пешка, винтик в руках реальной власти (которую мало кто знает не то что в лицо, а даже по имени). Как собственно и Ельцин. Имхо ситуацию сечас может переломить только такой человек как Сталин, который жёсткими мерами, миллионами расстрелов вернёт всё на свои места. Иначе - власть денег не победить (скажите, ну мог ли что-либо сделать какой-нибудь Березовский против Сталина в своё время? Да его тут же к стенке, а заодно и всю его семью вплоть до пятого колена). Жестоко? Да. Но иначе не получается. Нам нужен Иван Грозный, Пётр Первый, Сталин или какой-нибудь подобный  руководитель (все они в некой степени были жестокими, но в то же время реально "тянули" Россию вверх). Путину пытались привязать такой имедж, но уж слишком он мягкий... на такое он не способен. Он не способен сплотить вокруг себя кучку людей (+армия) и дать отпор олигархам. Очень жаль... (следущее президенство кстати тоже за ним - надеюсь никто не сомневается... Если у нас Ельцина переизбрали, то этого тем более изберут).
 
Ну а теперь по поводу сабжа:
"Канал ТВ6 прекратил вещание... все..."
Что все? Для меня теперь наступил праздник! Хотя бы временно, но праздник. Дело в том, что у меня нет тарелки НТВ+ (как и у многих тут я думаю), а такого классного спортивного канала, что сейчас на частоте ТВ6 нет на российском ТВ! Вобщем я рад по уши и теперь мой телевизор не переключается с этого канала и постоянно что-то спортивное идёт (люблю спорт). И так будет до конкурса - вобщем наслаждаюсь спортом впрок. А вся эта политика, ХФ, Джеки Чан в конце концов есть на других каналах. Смотрите на это проще!

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 19:03 27-01-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Ну что, спасибо за поддержку!
mmt

Цитата:
Хотя, ежли хочешь, то удачи!  
 Знаешь, есть такие статьи УК, которые очень хочеться нарушить, да возможности такой простой человек не имеет. К примеру, для того чтобы нарушить статью 116 достаточно просто дать в морду. Однако, чтобы нарушить 222-ю, надо иметь пистолет (хотя-бы), а чтобы нарушить статью 172 надо иметь какой-никакой банк. А вот мне очень хочеться нарушить 278-ю, да возможности такой нет. Народ, поспособствуйте!(шутка)

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 20:01 27-01-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman

Цитата:
Ну что, спасибо за поддержку!

Да всегда пожалуйста.. Чтоб добавить в эту почти иделическую картину ложку дёгтя, скажу, что мне не понравились твои высказывания о "совке", но сколько людей - столько мнений... Тем более, что наши СМИ устроили неплохую промывку мозгов по этому поводу... кажись и тебя задели слегка...

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:19 27-01-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Наверное мы вкладываем разный смысл в это слово. Для меня "совок"- это человек с советским менталитетом, т.е. презирающий всё отечественное и преклоняющийся перед любой дрянью с наклейкой "made in". Более всего под это определение подпадают сынки высокопоставленной советской партхозноменклатуры. Т. н. "золотая молодёжь". Мрази редкостные. Но не все конечно. Сам понимаешь, такую публику не грех и обхамить!

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 00:36 28-01-2002 | Исправлено: fon Goffman, 03:09 28-01-2002
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman
То , что сказано про Путина это верно, но все же это только одна сторона медали. Давай посмотрим черезь пять лет, пустышка ли это, али нет.
 
Цитата:
есть такие статьи УК, которые очень хочеться нарушить, да возможности такой простой человек не имеет

Президенство это статья???? Отлично сказано!

Цитата:
Патриотическая риторика у него - для простых наивных людей(как ты - не обижайся - ведь ты в него поверил.)  

Я стараюсь не верить и не голосовать. Не из принципа, а из-за потери времени. Мне просто нравится, что он хоть говорить нормально может Он может ответить на вопросы, он не позорит страну выпадая в кашу со сцены, на которой пытался что-то сотворить.
Из всех зол, он пока меньшее
 
sailor

Цитата:
Смотрите на это проще!

 Спорт штука хорошая, но Джеки За что его то сняли? Он ведь даже не знает ни Киселева, ни Березовского Верните китайца на экран И хрюна верните И кастрофы недели верните А остальное под спорт

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:16 28-01-2002
Genocyber



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вообщем даешь нтв+спорт - только с дополнением в виде хрюнов, катастроф и джеки  - тогда это и будет супер-пупер канал получше десятка тв6   lol
 
mmt мне сейчас впервые за 10 лет не стыдно за главное лицо моей страны, мне не хочется придушить его, только увидев его на экране, впервые за 10 лет слышу связную и умную речь, впервые хоть что-то в стране делаеться, созидаеться, а не разрушается,
пусть медленно, пусть с ошибками - но хотя бы так.
 
 
---------
"вот Петька, всех белых вырежем - и начнеться тогда счастливая жизнь"  (с) Чапаев
 
 
ps - кисель и шандер при ебн так не критиковали

----------
Contamination spreads..

Всего записей: 424 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 12:57 28-01-2002
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Genocyber

Цитата:
мне сейчас впервые за 10 лет не стыдно за главное лицо моей страны, мне не хочется придушить его, только увидев его на экране, впервые за 10 лет слышу связную и умную речь

Я про то же.
 

Цитата:
вообщем даешь нтв+спорт - только с дополнением в виде хрюнов, катастроф и джеки  - тогда это и будет супер-пупер канал получше десятка тв6

Долой политику с экрана!

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 13:18 28-01-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Канал ТВ6 прекратил вещание... все...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru