Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто отравил Александра Литвиненко

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Кто отравил Александра Литвиненко
 ОтветГолосаПроценты
ФСБ25
32.47%
ЦРУ2
2.60%
Алькаида3
3.90%
Березовский38
49.35%
Возможно другие9
11.69%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 77
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
а откуда и куда он его вез?  

это надо расследовать
.

Цитата:
русским он тоже нахрен не был нужен
загадочная русская душа
и вообще...

русская душа не более загадочна,
чем прямолинейна американская

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 17:07 25-12-2006
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
кажется я был неправ, Литвиненко был "выездной"
русские (ФСБ) могли его отравить, чтоб отомстить за его гнусное предательство, вот
а американцев он не предавал, и им его травить было незачем
 
Добавлено:

Цитата:
это надо расследовать
так вперед!
малость подумали и сразу выяснили, что он куда-то вез в желудке капсулы с полонием
еще раз напрячься, и все тайное станет явным

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 17:20 25-12-2006
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
а американцев он не предавал, и им его травить было незачем

Вот и отравили превентивно, чтобы и думать не смог о предательстве!

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 17:29 25-12-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
русские (ФСБ) могли его отравить, чтоб отомстить за его гнусное предательство, вот
а американцев он не предавал, и им его травить было незачем  

незачем?... бред... это американцы его траванули, для того чтобы подгадить русским, и теперь поют о том что русские это сделали... обычная практика америкосов... они обычно так делают -- Ирак нам угрожает мы не виноваты что нападаем и стреляем их... это они виноваты... они нам угрожают и потому мы нападаем и убиваем их... в Афганистане тоже так было... во Вьетнаме... везде где америкосам надо было нападать они надевали овечью личину и кричали мы "не виноваты"...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 18:35 25-12-2006
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насчет вида на жительства меня малость переклинило, ведь с самого начала говорили о смерти гражданина Великобритании, британский паспорт Литвиненко получил меньше чем за месяц до отравления, в октябре
 
пока свежих новостей нет, можно прочитать статью Полоний против России, Коммерсантъ, 04.12.06
Цитата:
Самые ощутимые потери от убийства Александра Литвиненко понесет Россия, причем вне зависимости от того, как будет продвигаться следствие. Найдет ли британская полиция какие-либо следы, ведущие в Кремль или на Лубянку, или нет, уже не важно. Смерть Александра Литвиненко останется несмываемым пятном на репутации страны.
Судя по результатам социологических опросов, большинство британцев уверены, что беглого офицера ФСБ убил Кремль, а это мнение избирателей, на которое все политики Соединенного Королевства должны будут ориентироваться в будущем. Английские обыватели сделали выводы о положении демократии в России еще после убийства Анны Политковской. Предсмертное заявление Александра Литвиненко укрепило эти выводы.
"Никто в Британии всерьез не считает лично президента Путина ответственным за смерть Александра Литвиненко,-- сказал "Власти" один из признанных в Британии экспертов по России, член палаты лордов Роберт Скидельски.-- Однако его винят в создании системы власти, при которой службам безопасности дозволено все".

или  
Британские следователи так и не смогли задать свои вопросы Ковтуну и Луговому , Times, 18 декабря 2006
Цитата:
Британским следователям, посетившим Москву, так и не удалось получить ответы на все свои вопросы по делу экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, пишет в понедельник сайт британской газеты The Times со ссылкой на источник в спецслужбах Великобритании.
 
По данным издания, на допросах в Москве российские официальные лица якобы отказались задать свидетелям - российским предпринимателям Дмитрию Ковтуну и Андрею Луговому вопросы, на которые хотели получить ответы британские следователи.
 
По данным источника, об этом не было объявлено публично, чтобы избежать ухудшения дипломатических отношений между Москвой и Лондоном. Комментарий Генпрокуратуры РФ, расследующей дело об убийстве Литвиненко, получить пока не удалось.  

 
Добавлено:
Digital Ray

Цитата:
это американцы его траванули, для того чтобы подгадить русским
а зачем американцам гадить русским? что такое они с ними не поделили?

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 18:42 25-12-2006 | Исправлено: Almaz, 18:43 25-12-2006
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz
Ну, наверное, американцам не понравилось, что в результате вхождения «Газпрома» в Sakhalin Energy Investment Company Ltd. («Сахалин Энерджи») в качестве ведущего акционера, Россия сможет контролировать поставки газа в Америку:
Цитата:
Главной задачей «Сахалин Энерджи» остаётся реализация проекта в соответствии с графиком работ, что позволит обеспечить своевременные поставки сжиженного природного газа (СПГ) потребителям в Японии, Корее и на западном побережье Северной Америки.

http://www.sakhalinenergy.ru/ru/default.asp?p=channel&c=1&n=96
 
И, заодно, попытаться предотвратить то,
Цитата:
<..>что освоением всего российского шельфа в будущем должна будет заниматься единая государственная компания, куда могут войти в том числе "Газпром", "Роснефть" и "Зарубежнефть". Согласно новой стратегии, которая обсуждалась на заседании Совета безопасности страны, такое развитие событий больше соответствует национальным интересам России.

http://www.tpprf.ru/ru/main/news/news-business/news_current.shtml?2006/12/20061211-26967.html

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 20:52 25-12-2006 | Исправлено: ioppp, 20:53 25-12-2006
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ioppp
мысль понял, США и РФ никак не поделят между собой российский шельф, газ и нефть

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 23:26 25-12-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
США и РФ никак не поделят между собой российский шельф

смешно звучит... примером для осознания комичности ситуации, можно привести желание например китайцев владеть ископаемыми Аляски... и во сне не приснится что им это удалось... тогда почему русские должны дарить американцам свои ископаемые?
.
по поводу Литвиненко... как и при каких обстоятельствах он умер пока не ясно... но... то что после его смерти началась масштабная акция по дискредитации России -- это очевидно... мало газет... уже кино начали снимать... думаю русским нужно ответить тем-же... раз они хотят холодной войны, дык дать им ее... снять ответное кино про америкосов, ввести ответные санции, принять ответные меры в отношении доллара... думаю там много мер можно-нужно предпринять...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:19 26-12-2006
DenSen



Уязвитель
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Знаете, у меня странное чувство, что при наличии в интернете кучи информации по всему этому поводу, она на редкость противоречива. Один говорит, что смертельная доза - 1 мг, второй говорит, что смертельная доза - 0,1 мг. Одни говорят, что «Полоний чрезвычайно токсичен, но вне организма и при попадании на кожу он практически безвреден.», но в то же время Википедия оповещает, что «Полоний-210 токсичен. Его активность настолько велика, что, хотя он излучает только альфа-частицы, брать его руками нельзя, результатом будет лучевое поражение кожи и, возможно, всего организма: полоний довольно легко проникает внутрь сквозь кожные покровы». Один говорит, что «Острая лучевая болезнь развивается от 4 до 10 недель. Симптомы – рвота, диарея, сильная жажда и внутренние кровотечения – появляются на десятые сутки.», другой повествует, что «Альфа-частицы буквально разрывают клетки, человек не проживет и часа, ... это все равно что съесть плутоний». И кого не спроси: член-корреспондент РАН, директор по научной работе Курчатовского института, старший научный сотрудник Института химической кинетики и горения СО РАН, заместитель генерального директора Всероссийского института атомного машиностроения. Я одного не пойму - либо они не знают, о чем говорят, либо это намеренно запускаемая противоречивая информация.
 
Digital Ray
Цитата:
значит снова подтверждается гипотеза о контробасе полония в желудке и отравление им из-за резгерметизации капсулы... нет?
Позволишь мне немножко раскритиковать эту версию? Что подразумевает собой контрабанда? Несанкционированный перевоз запрещенных материалов\веществ. И каким образом осуществляется эта контрабанда? Перед вылетом контейнер прячется, после прилета в пункт назначения контейнер вынимается. Из прямой кишки, пардон за подробности, либо вызвав обильный стул, если контейнер проглатывался. Сколько вещества перевозил Литвиненко контрабандным путем, если подсчитали, что он схватил 10-кратную дозу? Ну давай возьмем для причилия 10 мг. Нет, давай возьмем 20 мг. Упаковали в герметичную капсулу. Как думаешь, бывалый Литвиненко не научился за время работы подбирать крепкую тару для своих перевозок? Думаю, научился. Наверняка он прекрасно понимал, что он перевозит и что ему грозит в случае непредвиденных ситуаций. Допустим, он не положил ампулу в рот, что в принципе реально, он не засунул эту капсулу себе в задний проход, что тоже вполне реально. Он сделал глупость и проглотил капсулу. И вместо того, чтобы сразу же по приезду в пункт назначения, избавиться скорее от смертоносного инородного тела (дело часа-трех), он беззаботно и бесстрашно разгуливает по Британии. Допустим, что «симптомы – рвота, диарея, сильная жажда и внутренние кровотечения – появляются на десятые сутки.». Когда он принял капсулу? В день обращения в больницу? Рано обратился - симптомы еще не наступили. И почему он стоически молчал про причину, от которой он чувствует себя плохо, весело глядя, как английские врачи ломают голову, как же облегчить ему участь? Он принял капсулу за неделю до обращения в больницу? Ну и какой ему резон ходить с этим содержимым внутри? Показывать всем при встрече, что у него в животе 30 миллионов?

Всего записей: 1440 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 10:05 26-12-2006 | Исправлено: DenSen, 10:21 26-12-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DenSen

Цитата:
Он сделал глупость и проглотил капсулу. И вместо того, чтобы сразу же по приезду в пункт назначения, избавиться скорее от смертоносного инородного тела (дело часа-трех), он беззаботно и бесстрашно разгуливает по Британии.

могу высказать свою точку зрения на этот счет... я считаю что ты ошибаешься с гипотезой о том, что он якобы по прилету продолжал ходить с капсулой... думаю конечно нет, он достал ее сразу-же... но он не знал что она разгерметизировалась внутри него, и что внутри него огромное количество полония. Не зная и ничего не чувствуя, он спокойно разгуливал по городу, посетив Березовского и Закаева с докладом об успешно проделанной работе, везде оставляя полониевые метки... и уже потом когда у него начались симптомы, тогда-то видимо он понял...
.
по поводу хранения во рту, или в заднем проходе, или желудке... я с могу согласиться с предположением, о том, что возможно он и не глотал капсулу... потому-что разница несущественна... во всех этих случаях опасность заражения при разгерметизации капсулы одинакова...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:39 26-12-2006
DenSen



Уязвитель
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Цитата:
но он не знал что она разгерметизировалась внутри него, и что внутри него огромное количество полония
А процедура «принял-сдал»? Как думаешь, они взвешивали контейнер после доставки или так.. на глазок замерили? Иначе как объяснить, что недосчитались "случайно просыпавшегося" полония на 30 миллионов и никто бровью не повёл?  
По идее да, если он привез 1-ого числа контейнер (он откуда-то прилетел накануне или в этот день? я не знаю, не могу найти информацию), "случайно разгерметизировав", то в случае острого начала заболевания вполне оправданно, что он в этот же день обратился за помощью в больницу.
А как же тогда у Лугового и Ковтуна обнаружили радиоактивный фон до встречи с Литвиненко 1-ого ноября? У них был междусобойчик контрабандистов, носящих в rectum громадные богатства?

Всего записей: 1440 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 10:58 26-12-2006 | Исправлено: DenSen, 11:04 26-12-2006
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Цитата:
смешно звучит... ... тогда почему русские должны дарить американцам свои ископаемые?
еще смешнее это звучит, если вспомнить, что в Сахалине-2 участвуют две японских и одна голландско-британская компания, "американцев" там нет
все претензии - к ioppp, это он пытался ответить на вопрос "что не поделили США и РФ"
 
DenSen
Цитата:
кого не спроси: член-корреспондент РАН, директор по научной работе Курчатовского института, старший научный сотрудник Института химической кинетики и горения СО РАН, заместитель генерального директора Всероссийского института атомного машиностроения. Я одного не пойму - либо они не знают, о чем говорят, либо это намеренно запускаемая противоречивая информация
конечно, первое - не знают, о чем говорят
отфильтровать не так уж и сложно. в сомнительных случаях в первую очередь отбрасывать т.н. "желтую" прессу (Комсомольская Правда, Известия и т.п.), смотреть на регалии говорящего (обычно зам.директора отвечает за ремонт, покупку стульев и связи с общественностью)

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 10:58 26-12-2006
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не, давайте разберемся с тем, что же это был за полоний. Из интернет-статейки с разговорами аглицких эскулапов (была тут в теме ссылочка) следует, что полоний был получен ("добыт") где-то в октябре прошлого года. Если не путаю. Очевидно, смотрели по его соотношению с продуктами ядерного распада. А период полураспада у него - 186 дней. Значит, к моменту отравления количество полония упало до 25% от начального. Литвиненко и этого хватило с избытком, но все же товарчик-то залежалый (и скоропортящийся!), а такие не слишком долгоживущие изотопчики наверняка делают строго под заказ. Вариант с завалявшейся где-то на складе партейкой полония считаю просто невозможным. Никто не допустит, чтобы такой продукт год валялся: время идет, полоний распадается, его цена падает. Чем тогда окупить его производство?  
 
Больше это смахивает на уже б/у-шный полоний. Ну, где-то его использовали для каких-то целей, а потом заплатили денежки за его утилизацию и избавились от него. Кому заплатили? А не помните, как дума года три назад приняла закон, разрешающий ввозить в Россию ядерные отходы для их утилизации? Ну вот, на каком-нибудь комбинатике, для этой цели созданном, тамошние спецы этот полоний попытались сконцентрировать (а какже, надо ж уменьшить объем захораниваемых отходов!). И получили продукт с очень даже приличным содержанием полония. Для обычной радиохимической продукции его содержание, пожалуй, маловато будет, да и продуктов распада до черта... В общем, не продашь, не конкурентоспособный товар, не то качество. Ну и утилизировали его... несколько необычным способом... с помощью спецслужб... И обошлось это спецслужбам, скорее всего, даром: утилизация уже оплачена.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 12:08 26-12-2006 | Исправлено: XPEHOMETP, 12:10 26-12-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DenSen

Цитата:
процедура «принял-сдал»? Как думаешь, они взвешивали контейнер

в таких вещах я не силен, но думаю взвешивать 0,1 грамма... с учетом слюны или слизи на контейнере... сложно...
.
Almaz

Цитата:
в Сахалине-2 участвуют две японских и одна голландско-британская компания, "американцев" там нет  

... англо-голландские и японские транснациональные корпорации... имхо это теже американские СП... просто офисы у них по всему миру... и нежелание отдавать им ископаемые все равно правильное...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:32 26-12-2006 | Исправлено: Digital Ray, 16:33 26-12-2006
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
в таких вещах я не силен, но думаю взвешивать 0,1 грамма...  сложно...  

Ничего взвешивать не надо. Несколько минут на измерения альфа-активности - и достаточно точно известно количество атомов полония в образце. Там же наверняка не чистый полоний, еще до кучи всего будет, и взвешивание не поможет в принципе.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 18:05 26-12-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP
учитывая твои предыдущие реплики, стоит учесть что и у тебя натурального опыта нет... просто читал... нет?

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 18:16 26-12-2006
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И так, настала пора добиться решающего ответа - неудачная контрабанда или убийство? Версия убийства выглядит нелепой из-за слишком изощренного и дорогостоящего выполнения, да и английские ищейки столько времени носом землю рыли, и ничего не нашли. Но не все потеряно! Обратитесь к детективам Агаты Кристи: там все время полицейские в полном недоумении, и только миссис Марпл понимает тайный ход вещей и сообщает копам, что она обнаружила. Но она все время считает полицейских намного умнее, чем они есть на самом деле, и говорит им свои выводы так, что они ни фига не понимают. Начинает, например, стишок декламировать: "Много разных птичек запекли в пирог..." - ну и так далее. Лопухи-копы думают, что она - выжившая из ума старуха, но потом, когда проходит время, они просекают, что эти самые птички и пирог были как раз по делу. Но уже поздно, все кругом завалено трупами, и остановить разошедшегося убийцу может только миссис Марпл. И так, воспользуемся и мы методом миссис Марпл, чтобы установить истину. Читайте
 
Код Агаты Кристи

(или, может, "Код Шекспира"? Надо подумать!)

 
И так, для начала нам нужно стихотворение. Дело происходит в Англии, так? А кто самый известный поэт Англии? Шекспир! Какое его самое известное произведение? "Гамлет"! Берем его в руки, раскрываем... Вот-те на, среди действующих лиц - мужик по имени Полоний! Значит, мы взяли правильный след! И что же говорит этот радиоактивный персонаж? Акт 3, сцена 2 (перевод М. Лозинского):

Цитата:
Полоний
Я изображал Юлия Цезаря; я был убит на Капитолии; меня убил Брут.

Видите - речь идет об убийстве! Все совпадает!!!
 
Читаем дальше - акт 3, сцена 3:

Цитата:
Полоний
Сейчас придет он. Будьте с ним построже;
Скажите, что он слишком дерзко шутит,  
Что вы его спасли, встав между ним
И грозным гневом. Я укроюсь тут.
Прошу вас, будьте круты.

 
Гамлет
(за сценой)
Мать, мать, мать!

Да, правду говорят, что классика всегда современна! Как тонко сумел Шекспир в этих словах Гамлета передать свое отношение к ситуации, сложившейся вокруг отравления Литвиненко!
 
И так, что мы имеем? Чисто шекспировское злодейство! Сокрытый пеленой лондонского тумана, кто-то неизвестный подкрадывается к А. Литвиненко с проклятым соком белены... пардон... раствором полония, и вливает ему в ухо... а может, в задний проход... Достаточно и просто одежду побрызгать, ученые мужи говорят - полоний впитывается через кожу. И капец!
 
Неизбежно возникает вопрос - зачем? И почему - полоний? Метод прочтения кода Агаты Кристи ответит на все вопросы! Смотрите, каков сюжет "Гамлета"? Сначала прикончили короля, отца Гамлета. Начинаются всякие разборки, выяснения, призраки ходят туда-сюда, актеры проводят следственный эксперимент, потом Гамлет убивает Полония, а под конец он разошелся и мочит всех подряд, пока его самого не шлепнули. Теперь смотрите, что мы имеем сейчас? Этот же сюжет прокручивают с точностью до наоборот! Сначала Гамлет спасает от смерти короля (т.е. Литвиненко предотвращает покушение на Березовского), потом полоний убивает Гамлета (Литвиненко), и финальное мочилово не состоится! Все радуются! Выбором полония как средства отравления некие неизвестные нам люди посредством бессмертного творения Шекспира говорят народам всего мира: этот человек - опасный безумец, и всем будет лучше, если его отправить к праотцам! Но народы мира не читали Шекспира, они не поняли этот мессидж. Только я прочел. Да и то не до конца.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 19:10 26-12-2006
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz
Цитата:
 все претензии - к ioppp, это он пытался ответить на вопрос "что не поделили США и РФ"

Ага, особенно если учесть:
Цитата:
"Газпром" нашел выход на рынок Северной Америки. В конце прошлой недели глава концерна Алексей Миллер посетил Мексику и Венесуэлу. В результате появилась новая схема экспансии "Газпрома" в Америку. На континент концерн войдет через Мексиканский залив. А добывать газ, который затем пойдет на рынок Мексики и США, компания будет в Венесуэле.

http://1-05.newspo.ru/news/economy/46369.html
 
XPEHOMETP
Цитата:
И так, воспользуемся и мы методом миссис Марпл, чтобы установить истину.

Цитата:
Выбором полония как средства отравления некие неизвестные нам люди посредством бессмертного творения Шекспира говорят народам всего мира: этот человек - опасный безумец, и всем будет лучше, если его отправить к праотцам! Но народы мира не читали Шекспира, они не поняли этот мессидж. Только я прочел. Да и то не до конца.

Ну так дочитай же до конца и поведай нам, ленивым в своей необразованности - Кто отравил Александра Литвиненко?

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 19:42 26-12-2006 | Исправлено: ioppp, 19:52 26-12-2006
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ioppp
из твоей ссылки:
Цитата:
"Газпром" хочет поставлять газ в США по двум маршрутам. Напомним, что осенью прошлого года концерн уже договорился о поставках сырья через Канаду. На прошлой неделе стали известны детали нового направления экспансии концерна. В ближайшее время "Газпром" намерен подписать с Мексикой меморандум о поставках сжиженного природного газа в эту страну и о его дальнейшей транспортировке в США.
И где ж здесь хоть какой-нибудь конфликт? Все к взаимовыгоде всех сторон. Почему US должны быть недовольны этим проектом? И тем более зачем им по этому поводу надо было убивать Литвиненко?
 
Digital Ray

Цитата:
... англо-голландские и японские транснациональные корпорации... имхо это теже американские СП... просто офисы у них по всему миру...  
Американские - это Exxon Mobile, Texaco Oil, Chevron и пр. Им как раз на руку, что Россия "кинула" их конкурентов (Shell, Mitsui, Mitsubishi)
Что-то я сомневаюсь в горячей любви японцев к американцам. Вот уж кто будет рад воткнуть свой самурайский меч в широкую спину дяди Сэма

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 21:47 26-12-2006
menand

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
народ.. почитал... такой вопрос - вам реально делать нефиг?.. или вас литвененко лично волнует?....
 
ЗЫ а история вообще бредовая - что следы его (полония) нашли... да если мозги хоть немного есть то всё заметси беспроблемно - так что это имхо подстава

Всего записей: 169 | Зарегистр. 17-01-2006 | Отправлено: 21:56 26-12-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто отравил Александра Литвиненко


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru