Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » НАШИ киноактеры: Вячеслав Тихонов (он же Штирлиц)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Почему?

Нужно объяснение, что означают политкорректность и прозрачность?

Цитата:
быть наёмником - денех платят, нервы в порядке
Вы же знаете о моем отношении к теории относительности...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 21:41 07-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Вы же знаете о моем отношении к теории относительности...  

Она - относительна

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:56 07-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Она - относительна  

Э, ошибаешься. Она относительно относительна.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 22:14 07-03-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Извини, но спецэффекты не по моей части.

Не знаю, что вы имели в виду под спецэффектами, но я точно такой же гражданин своей страны, как и вы, как и Чарч, как и остальные... И точно такой же, как и те коррупционеры, которых вы так ГРОМКО здесь пытаетесь занести в список Героев Нашего Времени.
И я просто хочу, чтобы мое мнение в этой стране также учитывалось, ибо я также плачу налоги в казну. Плачу не затем, чтобы какие-то Spectare оправдывали любым способом преступность, а затем, чтобы было минимум порядка в стране. И вы извините, но даже я знаю что надо сделать, чтобы коррупция просто не чувствовала себя вольготно. Пару козлов таких вот отправить на нары, а еще пару расстрелять нах, и дать этому пиару на неделю все радио и теле каналы, и все будет сразу распрекрасно в моей стране.
И если В.В.П. не может или не хочет этого делать, то должен просто публично покаяться и сложить с себя полномочия. Мне не меньше вашего он симпатичен как человек, но вместе с тем свое предложение я оставляю в силе. Потому как в данный момент он Президент Великой Страны, граждан которой убивает именно это Зло. И в этом смысле не стоит кивать на Демократию, на чьи-то голоса с Запада, на чьи-то лже-принцыпы...  
Убивают граждан его страны, и он либо должен остановить этот процесс, либо я тоже встану по другую сторону баррикад. А он знает, что если это сделаю даже я, то рядом со мной тут же окажутся миллионы.
Те же самые штаты кстати из кожи вылезут если убивают их граждан, не говоря об уБийстве нации. А у нас эта чиновничья гнида под названием КОРРУПЦИЯ уже является самым массовым убийцей. Про себя я молчу... Они вон уже даже на таких, как Тихонов и Мордюкова замахнулись. Так что в войне как говорится все средства хороши! И вы, Spectare, не имеете права оправдывать тех кто убивает граждан моей страны. Нет у вас такого права!!!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 22:23 07-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
как и Чарч

Вы уж примите, как и все - Черч. Прощенья у истинного лица я уж сёня попросил

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:32 07-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Так а либеральный мир и не предлагает избавления

Ты еще жив наш друг проповедник-миссионер Черчиль? Ёпт., я думал тебя схвали страшные крSpectare
Spectare

Цитата:
Ну нет у меня устойчивых ассоциаций "drop, K V K - либеральный мир", хоть ты тресни...  C разных позиций они критикуют нашу родную коррупцию, и совершенно разное у них понимание этого вопроса...  
 

Ну всеже лучше чем иметь ОДНО ПРВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ, как вы ч Черчилем. Проблема в том, что от него, от мнения, несет тушенкой. И хоть вы признаете, что иллюзии это по моей части, в этом вы проигрываете сильно-сильно Я бы на месте владельцев тушенки привлек более горячих парней. Превед короче аквариуму родному, неужели кроме кильки там остались тока медведы одни которые интернеты почитывают
 
Добавлено:

Цитата:
И если В.В.П. не может или не хочет этого делать, то должен просто публично покаяться и сложить с себя полномочия.

О!!! Команданте Черчеваре, примете меры, народ думать стал сам!  
Ой мля ну как не склеилось у наших пэдриотов в этой теме, прям жаль их... было бы ессли бы .... но нет

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:32 07-03-2007 | Исправлено: drop, 22:41 07-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
О!!! Команданте Черчеваре

Не сметь лапами хватать! Не сметь!  
Он - жил боролся и был убит - он Жил! Вы - тока жрачкой себя тешите! с бабами.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:42 07-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Он - жил

Он жил, если это можно назвать жизнью...

Цитата:
боролся  

За псевдоидеалы и бабки (в американских тебе ненавистных доллрах)

Цитата:
и был убит  

Как бешенный пес, как все они умирают, когда перешли ту грань.  

Цитата:
Вы - тока жрачкой себя тешите! с бабами.

Это лучше чем восхищаться убийцами и отморозками. Кстати, как на счет "лесополосы", тоже между прочим романчик хоть куды, герой епт. нашего времени. Не хочешь сменить образ?


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:50 07-03-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
искоренению не подлежит. Вопрос в разумном проценте.
 
По поводу черепкова, Вы ошибаетесь, я же говорю он сумашедший, те при нем не смотря на разборки все работало гораздо лучше, чем до и после.  
 
вот Вам пара примеров, на него наезжали, что мол снега почистить не может, 4 дня корячится. Сейчас, через 4 дня только начинают чистить, но трагедии из этого никто не делает. У нас тут проблемы, пробки на дорогах, чекнутый Черепков понастроил подземных переходов. Сколько шуму было, половина из них без геологической проработки, их заливает, они фактически неработоспособны. Но ведь половина то работает. Ни до него, ни после, не построили ни одного.
 
Но замечу, все работало, не потому что он хороший менеджер, или из-за разборок. Все проще, системе и на менеджеров и на разборки глубоко плевать. При 30% отката, она встает, а при 10% работает. Так что ставить нерешаемую задачу, о ликвидации коррупции бессмысленно, а вот задачу снижения откатов до уровня, при котором система начинает работать, вполне осмысленно.
Удачи  
 
Добавлено:
vpol

Цитата:
Пару козлов таких вот отправить на нары, а еще пару расстрелять нах, и дать этому пиару на неделю все радио и теле каналы, и все будет сразу распрекрасно в моей стране.  

очень большая ошибка.
коррупция процесс, и однив ударным воздействие ничего не сделать, переходные процессы затухнут и все вернется к исходному состоянию. нужно воздействовать всегда. И лучше всего с этим делом справляется независимая пресса, каковой у нас к сожалению нет.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 04:29 09-03-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Впереди великий Че... с автоматом на плече
Churchill'у лучше не читать

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 05:13 09-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Churchill'у лучше не читать  

Почитал, почитал..
Аффтор там не указан, к сожалению, но сдаётся мне, вот эта статья как раз об этом "чудаке" и написана:
Живые моськи лают на мертвого льва

Цитата:
.....
Свобода слова у вас, в России, это, как я вижу, свобода для любого идиота показывать всем, что он – идиот.
А что касается результатов революции, то неужели ваша, русская, сегодняшняя КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ принесла вам что-то хорошее? 25 лет назад у нас в Латинской Америке об СССР писали или с восхищением, или с ненавистью, но, во всяком случае, с уважением – как о единственной в мире стране, способной противостоять США. А сейчас над вами смеются все латиноамериканские газеты! Иначе как дураками русских и не называют! Вы же сами себя на глазах у всего мира загнали в дерьмо!
....

Там много эмоций одного латиноамериканца
 
K V K

Цитата:
коррупция процесс, и однив ударным воздействие ничего не сделать, переходные процессы затухнут и все вернется к исходному состоянию. нужно воздействовать всегда. И лучше всего с этим делом справляется независимая пресса, каковой у нас к сожалению нет.

Если признать, что процесс этот - перманентный, то никакая пресса не поможет. Т.б., что такое - независимая пресса? От кого она независима? Загадка природы...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 11:57 09-03-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Там много эмоций одного латиноамериканца
вот именно, эмоций
ты бы лучше следующий его параграф процитировал:
Цитата:
25 лет назад, когда мы приезжали в СССР – особенно из стран диктатуры – мы чувствовали себя вылезшими из дерьма, нам было стыдно, что у нас дома полуграмотные «гориллы» расстреливают без суда и следствия крестьян прямо на улицах, что у нас дети умирают от голода, что у нас 80 % населения не знает, что такое канализация, а то и электричество, что у нас процветают наркомафия и детская проституция, что наши полицейские неотличимы от гангстеров. Теперь все наоборот. Теперь все это есть У ВАС. Теперь, приезжая к вам в Россию, мы видим, что живем ЛУЧШЕ вас, что это вы – в дерьме. И это дерьмо – результат вашей ненависти к революции.
такое впечатление/подозрение, что Антонио Нубаррон Тремендо не из Венесуэлы вовсе, а откуда-то из Подмосковья

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 13:25 09-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
такое впечатление/подозрение, что Антонио Нубаррон Тремендо не из Венесуэлы вовсе, а откуда-то из Подмосковья

Так он и не из Венесуэлы. Как я понял - из Аргентины.  

Цитата:
вот именно, эмоций

Ну там же не только эмоции. Там еще комментарий Тарасова.  
А книжка И. Лаврецкого у меня ышшо в детстве до дыр была зачитана, но вот в 90-е пытались мне мозги запудрить неолибералы эти, но - хренушки! Но пасаран!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:31 09-03-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Антонио затронул сокровенные струнки в сердце юного ленинца из Набережных Челнов:
http://www.hairle.ru/iforum/index.php?t=568&p=29131
третий пост сверху
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Ну там же не только эмоции
правильно, кроме эмоций там еще и просто маразм наблюдается (про канализацию, например)

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 13:36 09-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
третий пост сверху

Это - не я
 
Добавлено:
Almaz

Цитата:
про канализацию, например

А - что в этом маразматичного?
Если не ошибаюсь, то в середине прошлого века в Дели вполне себе имела место быть открытая канализация - на улицах.
Более того, если взять карту г. Санкт-Петербург, посмотреть на ее северную часть, можно увидеть лесопарк с речкой (Муринский руч.). Так вот - муринский этот ручей, на местном сленге - "гавнотечка" - самая настоящая открытая канализация Это вам подтвердит любой житель окрестных районов. При этом, как она была гавнотечкой 30 лет назад (превратили из речки обычной), так ею и осталась

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:41 09-03-2007
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Енто туточки чтоли с коррупцией сражаюцца...
в отдельно взятом топе?
 
 

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:10 09-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Енто туточки чтоли с коррупцией сражаюцца...  
в отдельно взятом топе?

Не! Туточки ее обсуждают, как явление, а сражаются в топе про президента

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:22 09-03-2007
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Не! Туточки ее обсуждают, как явление, а сражаются в топе про президента  

 
Стал быть комплексный подход получаецца? Теория отдельно, практика отдельно...
 Ну тады ентой самой коррупции хана адназначна

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:58 09-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Стал быть комплексный подход получаецца? Теория отдельно, практика отдельно...  
 Ну тады ентой самой коррупции хана адназначна

Дык! Кто бы сомневался! Разве что, Дропыча терзают сомнения на этот счет... Но у меня всё же смутные в его адрес мысли - о миноритарности в Юкосе.... Очень уж он любит "трубу с краном" - не иначе, как.... не сложилось...
Almaz
Кстати, о той ссылке, твоей. Есть там такие слова:

Цитата:
И даже денежный вопрос не волновал его в принципе — он выступал на конференциях в странах третьего мира, произносил патетические речи в ООН, летал по миру, заводил романы, связи в хороших местах — но все это не требовало реального участия в делах. По сути Че Гевара был просто очаровательным дилетантом.

Аффтор, конечно, писал свой опус на заказ, за бабло наших либеральных демократов, но неполохо бы знать, что в ООН Чегевара произнес только одну речь:  на Генеральной Ассамблее ООН 11 декабря 1964, как представитель Кубы. Так что, использование множественного числа во фразе, может как минимум считаться клеветой. Если нет - тупостью автора.
Текст его речи (на английском) можно прочитать здесь:
http://chehasta.narod.ru/atthe.htm
Что в этой речи является дилетантским?


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:19 09-03-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Кстати, о той ссылке, твоей. Есть там такие слова
Это - не я  
Я по своей скромности/благоразумию даже цитировать не стал, только ссылку дал

Цитата:
Что в этой речи является дилетантским?
Нормальная речь, видать спичрайтер хороший попался
И требования вполне разумные:
Цитата:
   1.  "A halt to the economic blockade and all economic and trade pressures by the United States, in all parts of the world, against our country;
   2. A halt to all subversive activities, launching and landing of weapons and explosives by air and sea, organization of mercenary invasions, infiltration of spies and saboteurs, acts all carried out from the territory of the United States and some accomplice countries;
   3. A halt to pirate attacks carried out from existing bases in the United States and Puerto Rico;
   4. A halt to all the violations of our airspace and our territorial waters by United States aircraft and warships;
   5. Withdrawal from the Guantanamo naval base and return of the Cuban territory occupied by the United States."
Даже по пятому пункту не передернул, как может показаться на первый  взгляд рускоязычному читателю, у глагола "occupy" есть значение "арендовать"
 
Добавлено:

Цитата:
Цитата:
про канализацию, например
 
А - что в этом маразматичного?
процент:
Цитата:
...80 % населения не знает, что такое канализация, а то и электричество, что у нас процветают наркомафия и детская проституция, что наши полицейские неотличимы от гангстеров. Теперь все наоборот. Теперь все это есть У ВАС.  

 
Добавлено:

Цитата:
муринский этот ручей, на местном сленге - "гавнотечка" - самая настоящая открытая канализация
ну и что, что открытая? Какая ни есть, но все-таки канализация!

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 16:52 09-03-2007 | Исправлено: Almaz, 17:00 09-03-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » НАШИ киноактеры: Вячеслав Тихонов (он же Штирлиц)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru