Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Доренко

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

d3adb33f



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хитрый даренка решил помереть не только на 9-мая, а ещё и в paмaдaн
 
Следовательно латынина должна помереть 8-марта 2023 на пурим ...

Всего записей: 564 | Зарегистр. 08-10-2015 | Отправлено: 00:45 13-05-2019 | Исправлено: d3adb33f, 00:48 13-05-2019
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Contru

Цитата:
Как символично, в день Великой Победы нас покинула либерастическая мразота и трупоед по фамилии Доренко.

 
??? ИМХО  Доренко- это явление. Разве либерал? Да ну. Как по мне, он иногда сам не знал с какими политическими взглядами проснется утром. Наемник от журналистики (вспомним как он "мочил" Лужкова  прямиком с 1го канала и еще выпуск), бабник, эпотажный лицедей, абсолютно ненадежный работник. Венедиктов "вешался" от его пофигизма в отношении к работе на "Эхо Москвы". Доренко был ходячий прикол. Сын военного, он как буд-то пытался отомстить жизни за аскетичный образ жизни советских офицеров.  Да, его можно ненавидеть, презирать, набрасывать на него ярлыки,  но его невозможно списать из истории как пустое место.  >>>  
 
Его цитата:  
 
 

Цитата:
Цитата:
8. «У меня на даче 18 кур и 3 петуха. Петухи - идиоты, а куры - молодцы. Три петуха, 18 кур, мне кажется, ответ напрашивается сам: по шесть баб на брата. Любой бы из нас поступил так, но петухи поступают в соответствии с современными концепциями управления. Самый главный ходит и кукарекает с четырех утра, что он самый главный. Рядом с ним ходит завистник, который ему сверхъестественно завидует. Так вот, пока эти двое разбираются, третий ... топчет все 18 кур. Тихо, молча. Вот она, современная модель управления мировыми корпорациями...»

Кому интересно этих цитат тут несколько.>>>

 
 
 
 
Доренко - о русском народе, Путине и деньгах / вДудь Опубликовано: 14 авг. 2018 г. >>>
 
 
d3adb33f

Цитата:
Следовательно латынина должна помереть 8-марта 2023 на пурим ...
А вот Латынина каэш., зубастый шпиц от журналистики, представитель либеральной точки зрения. Некоторые её фразы (напр."анчоусы" - о доставленных в автобусах людях на организованные муниципалитетом демонстрации) ушли в этот самый народ. Вместе с тем, после того как в 2016 году Латынина была облита говно-киллерами фекалиями, в РФ была свернута журналистика, какую мы знали в 90х. ИМХО в краткосрочной перспективе это как-то поможет "расчистить поляну", в долгосрочной - приведет к появлению в инфопространстве ЦТ сплошных посредственностей, т.к. пассионарные журналисты они еще и талантливые, но никому не хочется быть облитым говном при попустительстве или помощи государства.  Поэтому, уже не важно жив или умер Доренко или Латынина, журналисты в современных программах на ЦТ никогда не выйдут за рамки своей креатуры, а будут нести зрителю заготовленный, однообразный формат. Скучно. Благо, теперь есть интернет.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 05:15 13-05-2019 | Исправлено: clio77, 06:39 13-05-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Цитата:
журналисты в современных программах на ЦТ никогда не выйдут за рамки своей креатуры, а будут нести зрителю заготовленный, однообразный формат
Чувак, так всегда было. Просто раньше были невменяемые и креативные по типу Березовского, Ходорковского и т.п., и их шакалы подбирались, чтобы могли тявкать в унисон с ними. "Креаклы" от власти сменились и она "накреативили" новых "доренок" и "латынин", под стать себе, новоприбывшим.
...и я лично уж как-нибудь поскучаю без семибанкирщины, этих бесконтрольных кланов и группировок, дербанящих страну и ставящих государство себе в услужение, повсеместного предательства и госизмен, войн по периферии и терактов ближе к центру.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 17:22 13-05-2019
Contru

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чувак, так всегда было. Просто раньше были невменяемые и креативные по типу Березовского, Ходорковского и т.п., и их шакалы подбирались, чтобы могли тявкать в унисон с ними. "Креаклы" от власти сменились и она "накреативили" новых "доренок" и "латынин", под стать себе, новоприбывшим.
...и я лично уж как-нибудь поскучаю без семибанкирщины, этих бесконтрольных кланов и группировок, дербанящих страну и ставящих государство себе в услужение, повсеместного предательства и госизмен, войн по периферии и терактов ближе к центру.

 
Ещё раз ни убавить, ни прибавить. Подписываюсь под каждым словом.

Всего записей: 2903 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 00:35 14-05-2019 | Исправлено: Contru, 00:36 14-05-2019
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
...и я лично уж как-нибудь поскучаю без семибанкирщины
Разделяю пожелание. Прошу и меня услышать. Доренко - такой как есть, человек своего времени,  где действовали законы о которых ты всё верно сказал, на мой взгляд он "заслуживает покой©". От того телевидения людей и правда охватывала не скука а ужас. Не дай бог туда вернутся.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 06:17 14-05-2019 | Исправлено: clio77, 06:20 14-05-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Доренко


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru