Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как вы относитесь к США в общем

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (19-10-2003 03:18): Под свою ответсвенность. Спасибо всем принявшем участие в теме.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

   

Как вы относитесь к США в общем
 ОтветГолосаПроценты
Очень плохо158
46.47%
Плохо42
12.35%
Никак74
21.76%
Хорошо32
9.41%
Очень хорошо34
10.00%
Тема закрыта .Всего Голосов: 340
TimM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
C0ld_V0id

Цитата:
 Россия — отстой, все высказывания типа «Мы самые лучшие, америкосы — лохи» по крайней мере глупы  Любой культуровед вам скажет что по сравнению с такими странами как Англия и США мы отстали лет на 30. Это чистейшая правда. Хоть я и родился в России, я терпеть её не могу… Наш удел — умереть как нация.  

 
Вот до чего дошли! Между прочем уровень культуры у нас выше,  за последние 150 лет литературный уровень планеты сформировала Россия, в часности - Пушкин, Достоевский, Булгаков и пр. - признанные мировые мастера литературы.  Написал бы Достаевский "Преступление и наказание" в сытой америке?  В России живут романтики.  У меня на работе сотрудник работал в США. Вернулся, плюется и говорит что он за такой же объем работы в России в 3 раза больше получит( что подтвердилось на практике)
    А по поводу отставания или опережения это все относительно. Мы вон тоже одно время шли впереди планеты всей в некоторых областях.  
 
 
Добавлено
nsadm

Цитата:
ну фсб он управлял

ВВП ФСБ никогда не управлял!

Всего записей: 45 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 09:07 09-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
извините, а чем Путин когда-либо управлял вообще до того как вдруг стал президентом России?

Почитай сам. Но я скажу тебе, что быть директором фсб и помшником мэра петербурга нельзя стать случайным людям. Путин же всё таки имеет опыт работы.
 
igorkl

Цитата:
Вы еще ненавидите плохую америку? Вы наверно её ненавидите потому что у меня дома интернет за 50 быков 1.5 mbps


типичный американец, считает, что он пуп земли и что его халявный интернет кому-то нужен!
 
 
C0ld_V0id

Цитата:
Любой культуровед вам скажет что по сравнению с такими странами как Англия и США мы отстали лет на 30.  

Да, культура у них через край
У них там все культуристы, даже губернаторы
Ну и катись в США потом обратно примем тебя заплаканного.
 
 

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 09:14 09-10-2003
Aleek



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А по поводу отставания или опережения это все относительно. Мы вон тоже одно время шли впереди планеты всей в некоторых областях.  

Шли, значит в прошлом. Надо жить настоящим...

Всего записей: 3820 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 09:23 09-10-2003
nsadm



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TimM
 
давайте спорить  о том управлял ли ли фсб путин или нет
 
мне структура фсб неизвестна, но я догадываюсь, что директор фсб - управляющая, а не представительская должность и вроде бы именно директор всем управляет (посклольку в штате наверное нет главного мененджера).  
 
а то что путин был директором можно узнать из любой его биографии
 

Цитата:
25 июля 1998 года указом президента Ельцина Владимир Путин был назначен директором Федеральной службы безопасности. В марте 1999 года стал секретарем Совета безопасности РФ (с сохранением должности директора ФСБ).  

 
если у вас другие сведения об управлении фсб - поделитись.

Всего записей: 229 | Зарегистр. 19-08-2002 | Отправлено: 09:30 09-10-2003
TimM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleek

Цитата:
Шли, значит в прошлом. Надо жить настоящим...

А в настоящем у нас кризис, временно живем плохо, лет через 50 все будет ОК!
 
 
Цитата:
 Вы наверно её ненавидите потому что у меня дома интернет за 50 быков 1.5 mbps  

 
А где ты живешь? В Крижополе? Не в толщине канала счастье,то!
 
 
Добавлено
nsadm

Цитата:
если у вас другие сведения об управлении фсб - поделитись.

Да, тут промашка, он им конечно же управлял. Я думал ты говоришь про то время, когда он был ещё в Питере и был с Собчаком. С утра не вник в ситуацию.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 09:31 09-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TimM

Цитата:
Да, тут промашка, он им конечно же управлял. Я думал ты говоришь про то время, когда он был ещё в Питере и был с Собчаком. С утра не вник в ситуацию.

Бывает...
 
---------
Видите, до чего человека своими американолюбивыми настроениями довели ?

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 09:44 09-10-2003
TimM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мировое правительство во главе с Бушем-старшим приезжало в прошлом месяце в Россию и заключило сделку с президентом Владимиром Путиным, отдыхавшим тогда в резиденции Бочаров ручей в Сочи. Получив от Путина гарантии полной сохранности вкладов, мировая закулиса разрешила своим финансистам переводить средства в Россию. Поэтому вчера считающееся независимым экспертное агентство «Мудис» (Moody`s) повысило кредитный рейтинг нашей страны до уровня «инвестиционный», что открыло дорогу на российские просторы американским пенсионным фондам, которые из-за кризиса в США сейчас терпят убытки. Одновременно с этим Генри Киссенджер провел закрытый прием для инвесторов, рекомендуя им Россию для размещения капитала. Слова Киссенджера подтвердил инвесторам по видеофону и смотрящий от МП по России Анатолий Чубайс. Приход иностранного капитала на российский фондовый рынок никоим образом не повлияет на экономическую ситуацию в стране, так как фиктивный капитал оторван от производства. Однако иностранный капитал отчасти затруднит, хотя и не слишком сильно, замеченную НАМИ национализацию промышленности. Бегство капитала из Америки лишний раз подтверждает, что Мировое правительство решило учинить кризис в этой стране, и любители держать доллары под матрацем имеют последнюю счастливую возможность пока еще безболезненно избавиться от своих необеспеченных зеленых бумажек.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 10:03 09-10-2003
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
C0ld_V0id

Цитата:
Наш удел — умереть как нация.

Ваш - да!!! Я искренне желаю тем, кто ненавидит свою Родину - скорейшей смерти... В войну вас расстреливали. Сейчас  вас чуть ли не героями тут делают. Но предатели они в любое время такими и остаются...

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 10:37 09-10-2003
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем участникам данной темы настоятельно рекомендую прочитать ещё раз правила форума Флейм.
Обращаю Ваше внимание на существование следующего пунка правил:
4. Оскорбления против участников форума запрещены. Относитесь друг к другу нормально. Если модератор увидит перепалку между двумя участниками - оба будут предупреждены (особенно тот, кто начал).
 
И в особенности на этот:
12. Дух общения. Запрещены разборки с переходом на личности между участниками. Необходимо соблюдать уважение к собеседнику. Поэтому нечестное ведение беседы (передёргивание, бездоказательные заявления) запрещены. Примером бездоказательного заявления является выкрик "Американцы (французы/англичане) - козлы" без объяснения почему именно вы так считаете. Также необходимо аргументировать свою точку зрения. Посты содержащие неаргументированные заявления (например если в теме выбора какой-либо бытовой техники или автомобиля появится пост "SONY - это плохо" или "все машины TOYOTA плохие" без объяснения причины вашего отношения к данной марке продукции) то такие посты будут отнесены к нарушению правил конференции.  

 
Это последнее предупреждение после которого при нарушении правил администрацией будут приняты адекватные меры.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:48 09-10-2003 | Исправлено: TechSup, 10:49 09-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
Ваш - да!!! Я искренне желаю тем, кто ненавидит свою Родину - скорейшей смерти... В войну вас расстреливали. Сейчас  вас чуть ли не героями тут делают. Но предатели они в любое время такими и остаются...

 
Молодец!

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 10:56 09-10-2003
TimM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inexorabilis

Цитата:
andrex  
Цитата:Ваш - да!!! Я искренне желаю тем, кто ненавидит свою Родину - скорейшей смерти... В войну вас расстреливали. Сейчас  вас чуть ли не героями тут делают. Но предатели они в любое время такими и остаются...  
 
 
Молодец!  

 
Правильно!
 
 
Добавлено
О! Интересно узнать ваше мнение!
как вы относитесь к РОССИИ в общем
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=5464#lt

Всего записей: 45 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 11:13 09-10-2003
C0ld_V0id



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
andrex
Inexorabilis
Да вы даже не поняли выражение «Умереть как нация» — это значит постепенное исчезновение национальных признаков (мой те совет — пей поменьше, а чё ты там кому желаешь меня мало еб*т ). Мы все ругаем американцев и в то же время пользуемся исключитеьно зарубежной продукцией, ходим в американских шмотках, слушаем их музыку, смотрим американские фильмы и скоро наверное будем разговаривать как они А вы кричите: «Россия, Россия — это гуд и лучше всех». Небойсь и вы носите на себе далеко не русскую одежду, на хате у вас не русская техника, смотрите вы не только русские фильмы и т.д. Дальнейшую беседу с вами считаю не конструктивной…

Цитата:
Между прочем уровень культуры у нас выше,  за последние 150 лет литературный уровень планеты сформировала Россия, в часности - Пушкин, Достоевский, Булгаков и пр. - признанные мировые мастера литературы.

Именно! Однако когда это было??? Пушкина уже давно нету, новых его аналогов тоже А всем остальным сейчас побарабану на всё это

Цитата:
Да, культура у них через край  
У них там все культуристы, даже губернаторы  
Ну и катись в США потом обратно примем тебя заплаканного

А ничё то, что культуроведение появилось изначально в США.

Всего записей: 1186 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 11:22 09-10-2003
TimM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
C0ld_V0id
Типичный "член" парии СПС, Насмотрелся МТV, и туда же. Я не слушаю их музыку не смотрю их х\ф. А продукцию использую не только США,  как будто вся техника и шмотки только из США! И не кричу
 
Цитата:
 «Россия, Россия — это гуд и лучше всех».

Я говорю:
 
Цитата:
 
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
1866
                       Федор ТЮТЧЕВ
 

Всего записей: 45 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 11:39 09-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
C0ld_V0id

Цитата:
Да вы даже не поняли выражение «Умереть как нация»

 
Я сказал "молодец" не из-за того, что он тебе что-то ответил, а потому, что он смог повздорить с течсапом и его не забанили. И он продолжает такие смелые высказывания. к твоей фразе про нацию я не цеплялся.
 

Цитата:
Я искренне желаю тем, кто ненавидит свою Родину - скорейшей смерти... В войну вас расстреливали. Сейчас  вас чуть ли не героями тут делают. Но предатели они в любое время такими и остаются...  

вот с этими словами я согласен, и твою фразу про нацию сюда не относил!
 

Цитата:
Дальнейшую беседу с вами считаю не конструктивной…  

Обидчивый какой...
 
 

Цитата:
А ничё то, что культуроведение появилось изначально в США

Это ничего не значит. Зато у нас письменность раньше появилась

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 12:46 09-10-2003
TimM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот что делает Буш с США
http://top.rbk.ru/index.shtml?/news/daythemes/2003/10/09/09105626_bod.shtml
Жители США, принимайте меры, пока не поздно...

Всего записей: 45 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 13:08 09-10-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TimM

Цитата:
Вот что делает Буш с США  
http://top.rbk.ru/index.shtml?/news/daythemes/2003/10/09/09105626_bod.shtml  
Жители США, принимайте меры, пока не поздно...

 
 

Цитата:
Такого мнения придерживается авторитетная американская газета Christian Science Monitor.  

 
"авторитетная газета", про которую я и не слышал никогда.... в России как всегда что-то такое найдут, перепечатают и начнут обсуждать.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 13:12 09-10-2003
TimM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот интересно, жители Ирака ненавидят америку потому что они ей завидуют? Так как по мнению некоторых ненависть к америке вызванна завистью.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 13:21 09-10-2003
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TimM

Цитата:
А вот интересно, жители Ирака ненавидят америку потому что они ей завидуют? Так как по мнению некоторых ненависть к америке вызванна завистью.

 
 
такой же вопрос про Россию можно задать жителям Чечни

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 13:31 09-10-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TimM

Цитата:
В Россию можно только верить.  


Цитата:
Просто верьте в Россию и все будет замечательно?  Но просто подумайте и заметьте, что вот на такой "вере" всегда в России и строилось все. Вера в князя, что он, по обыкновению святой еще, все за нас сделает и решит. Вера в "доброго царя-батюшку", заставляющего обычно толпы народа умываться кровью. Вера в "светлое будущее",  вместе с  ГУЛАГами. Вера в торжество демократии и рыночной экономики, опять же неизвестно как и кем проводимые "рыночные преобразования и реформы"...

Верить ,  без  понятия  о том, во что верить? А кто-то,как всегда , решать будет?

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 13:32 09-10-2003
TimM

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
tolja

Цитата:
А вот интересно, жители Ирака ненавидят америку потому что они ей завидуют? Так как по мнению некоторых ненависть к америке вызванна завистью.  

 
То есть, все же есть повод негативно относится (ненавидеть)  США кроме как зависть?

Всего записей: 45 | Зарегистр. 23-06-2003 | Отправлено: 13:38 09-10-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как вы относитесь к США в общем
TechSup (19-10-2003 03:18): Под свою ответсвенность. Спасибо всем принявшем участие в теме.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru