Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Пускатели шарикаф

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

dump1

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Feldsher

Цитата:
Типа хочу поговорить серьёзно о шариках

Ну если бы я так сказал тут уж любой прохожий начал стебаться
Второй пост я считаю был нормальный, тут нету моих друзей или знакомых, каторые могут на 2 страницы стебаться, тут уж без мата я думаю никак, извените но я не из тех - ребят ну вы что, перестаньте..
Всему есть предел, кстати после моего второго поста все продолжили стебаться, когда я дал понять что стеб тут неуместен, и мне это мягко говоря ненравится.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 30-10-2006 | Отправлено: 12:42 22-08-2007
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dump1
Ты пиши, пиши технологию, не обращай внимания. Желательно с фото.
 

Цитата:
 ребят ну вы что, перестаньте..

А если нет? Маму позовёшь?
 


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 12:55 22-08-2007
Feldsher



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dump1

Цитата:
тут уж без мата я думаю никак,  

Извини,но мат у нас на форуме запрещён.Когда ты читал общие правила форума,то ты соглашался с этим.

Цитата:
извените но я не из тех - ребят ну вы что, перестаньте..  

Даже если так,то это не даёт права использовать ненормативную лексику.Всегда всё можно обьяснить нормальным языком не прибегая к опусканию до плинтуса.
Это не упрёк,просто констатация факта.
 
Теперь к делу.Я лично тоже хотел бы узнать технологию как ты это делаешь.Все какимто хитрым образом это умеют.Я както пробывал эти самые шарики пускать,но у меня так и не получилось.В итоге я забил на это.
 

Цитата:
Ну если бы я так сказал тут уж любой прохожий начал стебаться  

Не думаю.Если пост составлен нормально и отношение к вопросу будет соответсвующее.

Всего записей: 416 | Зарегистр. 05-08-2004 | Отправлено: 14:55 22-08-2007 | Исправлено: Feldsher, 15:00 22-08-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Губы надо смазывать полностью, можно подуть в шампунь, чтобы вокруг рта зыпенилось. Чтобы животные могли пускать пузыри нужно мокать их рожей в шампунь, чтобы животное сглотнуло. Чем больше сглотнёт, тем дольше будут идти пузыри.
 
dump1
А пробовал когда нибудь делать трубочку. Тоже очень интересно - нужна толстая бумага, какую используют для чертежей, чтобы меньше промокала. Нужен клей, можно скотч. Самое главное сделать трубочку. Недавно делали, дети были в восторге.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 14:57 22-08-2007
daMIR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чтобы животные могли пускать пузыри нужно мокать их рожей в шампунь, чтобы животное сглотнуло. Чем больше сглотнёт, тем дольше будут идти пузыри.

Хм.... а у меня кошечка начинает немного волноваться когда видит около себя воду... к чему бы это?
 
 
З.Ы. А если серьезно, то в дестве видел как некоторые так делают, сам пытался но результат нулевой, в итоге забил на это дело Говорят еще зимой прикольно их пускать, они пока летят типа замерзают.

Всего записей: 1757 | Зарегистр. 14-03-2004 | Отправлено: 15:17 22-08-2007
Feldsher



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover

Цитата:
Губы надо смазывать полностью, можно подуть в шампунь, чтобы вокруг рта зыпенилось. Чтобы животные могли пускать пузыри нужно мокать их рожей в шампунь, чтобы животное сглотнуло. Чем больше сглотнёт, тем дольше будут идти пузыри.  

О! А сувать нужно в уже разведённый шампунь с водой или просто тоже губы намазать животному? Если разводит с водой то какое соотношение должно быть?

Цитата:
Хм.... а у меня кошечка начинает немного волноваться когда видит около себя воду... к чему бы это?  


Всего записей: 416 | Зарегистр. 05-08-2004 | Отправлено: 15:28 22-08-2007 | Исправлено: Feldsher, 15:29 22-08-2007
dump1

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
З.Ы. А если серьезно, то в дестве видел как некоторые так делают, сам пытался но результат нулевой, в итоге забил на это дело  Говорят еще зимой прикольно их пускать, они пока летят типа замерзают.

хм забавно, не разу не пробовал их делать на морозе
вообще стеб по поводу щампуня я думаю глуп, тем более над животными, ведь суть то в том чтобы пустить его, а не сделать, в этом то и заключается вся сложность.
 
PS:кстати лично для меня ничего нету смешного в этом:
delover

Цитата:
Чтобы животные могли пускать пузыри нужно мокать их рожей в шампунь, чтобы животное сглотнуло. Чем больше сглотнёт, тем дольше будут идти пузыри

Всего записей: 1 | Зарегистр. 30-10-2006 | Отправлено: 15:59 22-08-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dump1
Нужен чертёж. Непойму, как ты умудряешься их запускать... или фотку.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 01:05 23-08-2007
Feldsher



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dump1
Кстати да.Расскажи как ты это делаешь,желательно с фоткой и чертежами движений.

Всего записей: 416 | Зарегистр. 05-08-2004 | Отправлено: 10:01 23-08-2007
Podvoprosov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
daMIR

Цитата:
Говорят еще зимой прикольно их пускать, они пока летят типа замерзают.

Действительно замерзают!
 
я это еще в доисторические времена вычитал в каком-то советском молодежном журнале, типа "техника молодежи" или "моделист-конструктор".. не помню
 
Вот только нада с составом не прогадать: будет слишком много частей воды на 1 часть шампуня - фиг зимой надуецца! Коме того замечено, что на мыльных растворах шарик при замерзании приобретает хрупкую и жесткую структуру. А на шампунях там всяких - становится мягким как клеенка.  
 Да и морозец тоже должен быть хорош! не выше -15, проверено! А слишком сильный тоже не канает - шарик замерзает еще на трубочке, и отваливается не успев от нее отделиться и упасть на снежок.  
 
Кстати, предлагаю обсудить различные растворы: типа хеденшолдерс с мылом, гала для мытья посуды  и т.п... кто каким пользуется?

Всего записей: 281 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 13:31 23-08-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Feldsher
Сначала попробуй три к одному. Замечено что кошки не очень любят есть мыло. Надо чтобы оно привыкло. Потом можно увеличить дозу.
daMIR
Чтобы кошка не сопротивлялась советуют закрыть ей глаза. Можно заклеить чем нибудь непрозрачным, а потом когда успокоиться мокать. Но тогда интерес пропадает, надо чтобы кошка то же видела пузыри, так смешнее. По этому лучше приноровиться и закрывать рукой.
dump1
У меня без шампуня не получается. Надуваю половину пузыря, а потом он лопается. Наверное это потому, что я курю, может быть такое?

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 14:07 23-08-2007
Feldsher



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover

Цитата:
Но тогда интерес пропадает, надо чтобы кошка то же видела пузыри,

LOL! Ты злыдень.Я чуть под столне упал..на меня тут коллеги смотрят как на идиота....

Всего записей: 416 | Зарегистр. 05-08-2004 | Отправлено: 14:23 23-08-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Feldsher
Кстати взгляд у них удивлённый. Если не начнёт чихать, то надолго.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 16:00 23-08-2007
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
появились ли ещё мастера по пусканию шарикаф изо рта за два года?

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 14:09 31-10-2009 | Исправлено: NPC, 14:12 31-10-2009
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хм, я вот из слюны умею шарики изо рта делать, даже шампунь не потребовался

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 14:19 09-12-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Пускатели шарикаф


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru