Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Наиомерзительнейший файлообменник мира

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Наиомерзительнейший файлообменник мира
 ОтветГолосаПроценты
Rapidshare99
18.17%
Megaupload12
2.20%
Depositfiles70
12.84%
Sexupload1
0.18%
Letitbit326
59.82%
FileFactory3
0.55%
Easy-share4
0.73%
Я ненавижу другой файлообменник30
5.50%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 545
Portfel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
неплохо было бы сделать, что ли, опрос...
а то упорядоченности ответов никакой...
 
1-2) Депозит или Рапида
3) Летит
 
Оценка "бесплатного" качка...
 
Мегааплоад вне списка, не юзаю.

----------

В чем сила Брат?
----------

Всего записей: 941 | Зарегистр. 16-09-2004 | Отправлено: 19:36 25-02-2008 | Исправлено: Portfel, 22:06 26-02-2008
real_rockin

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я лично вообще не понимаю, нах$# эти p2p нужны

Гм. А мне вот нравится осёл тем, как там работает поиск. Да и по трекерам искать удобно.
По обменникам через гугел прошёлся - там файл удалён, там лежит сервер, там ещё что-то выдумали. "Варезпорталы" постоянно просят регистрацию. Как будто я буду добавлять "варезпортал", который в качестве хранилища использует файлообменники, в закладки. Нафига мне там региться? Я пришёл с гугла, получил ссылку и ушёл.
Буквально недавно был случай - Дядька ЦЯ зарелизил (или написал, что для меня сути дела не меняет) Висту СП1. Много разных циферек написал. А они поначалу были только на торрентс.ру. Куда у меня доступа НЕТ. На руборде народ выложил на хренов ibox.org.ua, который отдавал мне эту висту со скоростью 2-6 килобайта в секунду. Другие навыкладывали на рапиду - десятками кусочков.
Но, через день после релиза начали появляться источники в осле, откуда я её и выкачал потихоньку. Ibox.org.ua "поднялся" только дней через 10.
 
Или, надо мне тут было Сонар 7 скачать... Скачал из осла, оттуда быстрее остальных получилось. На рапиде все почищено, в торрентах, что я нашёл, сидов нет, а в осле - сотни источников, одновременно качает с 20-30 (!!!).
Или Dance eJay...
 
Раньше ваще с фтп качали и никто никому ничего не платил. Зайдёшь иной раз на безымянный фтп, а там... а там клёво, и качаешь оттуда диалапом неделю всякие вкусности. Теперь же России понадобилось в ВТО, варез стали глушить. И сразу нашлись умники, которым денег на фигню всякую (вроде файлов из инета) не жалко и они стали поддерживать хреновы обменники с рекламой. Нет бы посидить немножко. Так нет, они ещё указывают - вы, мол, буржуям не платите $40 или сколько там, вот сидите и парьтесь с задержками и рекламу смотрите. Умные какия
 
Я всегда предпочту с п2п слить, чем заниматься сексом с каким-нибудь USD (гениальная софтина, конечно) или тупо браузером лазать по обменникам. Пока оттуда льётся, я буду лить! Скорость меня мало интересует, у меня сразу файлов 10-15 качается.
 
Если бы стандартом де-факто стали бы п2п, то и проблем стало меньше. Если бы на каждом сайте самому наитупейшему посетителю было бы объяснено, как качать через осла, например, то все бы качали и куча источников была бы.
 
з.ы. хотя я, конечно, понимаю, некоторые на файлообменниках зарабатывают. Отсюда и проблемы для простых посетителей.

Всего записей: 368 | Зарегистр. 25-07-2004 | Отправлено: 21:55 25-02-2008
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Буквально недавно был случай - Дядька ЦЯ зарелизил (или написал, что для меня сути дела не меняет) Висту СП1. Много разных циферек написал. А они поначалу были только на торрентс.ру. Куда у меня доступа НЕТ. На руборде народ выложил на хренов ibox.org.ua, который отдавал мне эту висту со скоростью 2-6 килобайта в секунду. Другие навыкладывали на рапиду - десятками кусочков.  
Но, через день после релиза начали появляться источники в осле, откуда я её и выкачал потихоньку. Ibox.org.ua "поднялся" только дней через 10.  

Неудачный пример - прямые ссылки находятся через Google за 5 секунд:  
http://fx.o3000.ru/dova2/Windows6.0-KB936330-X86.exe  
http://intern.tvfans.eu/anderes/Windows6.0-KB936330-X86.exe
http://dl.free.fr/bnL33qpa3/Windows6.0-KB936330-X86.exe
 
На rl-team.net он появился на следующий день после релиза (хотя там действительно требуется регистрация):
http://rl-team.net/hotnews/1146190707-windows-vista-service-pack-1.html
 

Цитата:
з.ы. хотя я, конечно, понимаю, некоторые на файлообменниках зарабатывают. Отсюда и проблемы для простых посетителей.

Не проблемы, а наоборот польза - в данном случае жадность отдельных товарищей работает на общее благо Люди выкладывают файлы на разные обменники в надежде заработать денег, в результате всегда есть рабочие ссылки

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:10 25-02-2008 | Исправлено: Runtime_err0r, 22:19 25-02-2008
real_rockin

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Неудачный пример - прямые ссылки находятся через Google за 5 секунд:  
Не отдельно СП1 (который я скачал у WZor'а 5 февраля, кстати), а виста с интегрированным, русская, 32я и 64я.
Фигани-ка в гугел и прочуствуй разницу  
6001.18000.080118-1840-x86fre-Enterprise-ru-ru-VL-FRMEVOL-RU-DVD
Нет, я и спорить не хочу, сейчас они в обменниках есть. На летитбит положили. Но тогда-то не было.
Да и то, фиг его знает, сколько он там пролежит - начнёшь качать эти гиги - 99% и удалили Как Масяня с модемом... Хехе.
 
Сейчас-то WZor уже Client выложил, у себя. Теперь-то мне обменники ваще никуда не упёрлись. Только я до того момента всё уже скачал :]

Всего записей: 368 | Зарегистр. 25-07-2004 | Отправлено: 22:42 25-02-2008
PilotKO



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
почему нет айфолдера - такой отстой!

Всего записей: 266 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 14:17 17-03-2008
Novobranets



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
почему нет айфолдера - такой отстой!

Почему через файловую почту вполне реально скачивать

Всего записей: 360 | Зарегистр. 07-04-2006 | Отправлено: 14:48 17-03-2008
nnes



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мега и сексуплоады(((

Всего записей: 22 | Зарегистр. 10-03-2008 | Отправлено: 18:06 22-03-2008
Aleksandr N

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меня больше всего Letitbit бесит с его програмкой для скачивания.

Всего записей: 1665 | Зарегистр. 25-02-2008 | Отправлено: 04:47 25-03-2008
magere



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Удалено

Всего записей: 150 | Зарегистр. 28-01-2006 | Отправлено: 10:17 26-03-2008 | Исправлено: magere, 10:36 26-03-2008
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Голосовал против Рапиды, ибо популярная. Натыкаешся повсюду, даже на Ru-Board. Как после этого на нее не материться? С LititBit, слава богу, не сталкивался почти.

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 22:26 30-03-2008
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ifolder самый мерзкий, скорость 5,5 кб/сек.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 23:31 30-03-2008
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Откуда инфа?

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 00:19 31-03-2008
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG
оттуда что я прямо сейчас оттуда качаю с такой скоростью
з.ы. поправка, не 5,5 кб/сек., а 0,01 кб/сек.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 00:32 31-03-2008
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ага, а потом 0,0 Кбит/c
Ну это не только от них зависит...
 
Добавлено:
Они вообще искусственно ограничивают скорость закачки? На сайте я кроме
Цитата:
Почему у меня низкая скорость закачки?  
Ответ: Поскольку наши сервера подключены к гигабитным каналам и стабильно работают на высокой скорости, проблема, скорее всего, связана с медленными каналами между нашими серверами и вашим компьютером. Также возможно, что перегружен канал вашей локальной сети.

ничего не нашел.

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 00:36 31-03-2008
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG
мне как конечному потребителю абсолютно безразлично на каком там отрезке канала между ихними серверами и моим компьютером "узкие места".
мне важен конечный результат - скорость.
это их проблемы, а не мои, и они должны делать всё возможное чтобы эту проблему решить... но к сожалению, у них чисто совковое мышление и они думают что мне от этой надписи станет легче..
Цитата:
Почему у меня низкая скорость закачки?  
Ответ: Поскольку наши сервера подключены к гигабитным каналам и стабильно работают на высокой скорости, проблема, скорее всего, связана с медленными каналами между нашими серверами и вашим компьютером. Также возможно, что перегружен канал вашей локальной сети.


----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 09:12 31-03-2008 | Исправлено: Maxer, 09:13 31-03-2008
Ardelon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм, какой интересный топ оказывается есть.. "Анти-чемпионов".. Конечно Letibit тут намбер ван! Крайне некорректный (выражаясь культурно) способ насильно впихивать на комп юзарю рекламного трояна. Остальные - боле-мене разницы особой нет. Когда один быстрее, когда другой. Хотя рапида постабильнее, но без "мемберства" там - застрелиться. Пауза в два часа - это явный перебор. Но, повторюсь, скорость всегда на уровне, тут они молодца..

Всего записей: 613 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 20:15 19-04-2008
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
мне важен конечный результат - скорость.  
это их проблемы, а не мои, и они должны делать всё возможное чтобы эту проблему решить...

Как оно интересно получается... Т.е. юзеру не заплатившему ни копейки за скачивание очередного терабайта хостеры ещё и должны оказываются... Ловко...

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 00:33 20-04-2008
belosoft

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне рапидшара не нравится. Вечно отыщешь что-то стоящее, а оно на рапиде. Захочешь качнуть, а месяц уже прошел Абыдна!

Всего записей: 130 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 08:20 20-04-2008
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
belosoft
Поддерживаю. И что только людей на рапиду тянет, они что думают что у всех premium есть. Будто больше обменников нет!

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 09:00 20-04-2008
pytex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ardelon

Цитата:
насильно впихивать на комп юзарю рекламного трояна

а у кого что этот троян сделал и делает??? Поделитесь опытом!
 
У меня Лис+"этот плагин", AdMuncher и Eset Smart Security  
и никаких действий с его [трояна] стороны не заметил вообще...??
 
Добавлено:
все-таки letitbit  лучше чем Megaupload: можно файлы тянуть огроменные с докачкой! через качалку! ну и скорость для моего канала 512 на всю выдает (ну может не всегда),
да и ссылку отдает без ожидания.

Всего записей: 3693 | Зарегистр. 01-11-2006 | Отправлено: 22:54 22-04-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Наиомерзительнейший файлообменник мира


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru