Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья мировая война: будет или нет?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Третья мировая война: будет или нет?
 ОтветГолосаПроценты
Да, между США и Китаем, победит Китай1
1.72%
Да, между США и Китаем, победит США0 0%
Да, между США и Россией, победит Россия2
3.45%
Да, между США и Россией, победит США2
3.45%
Да, между Россией и Китаем, победит Китай2
3.45%
Да, между Россией и Китаем, победит Россия1
1.72%
Да, между США и страними Ближнего востока, победит США1
1.72%
Да, между США и страними Ближнего востока, победят СБВ7
12.07%
Другое22
37.93%
Войны не будет20
34.48%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 58
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
призывать начнут детей, да и самих тоже, не до ящика станет. У меня до сих пор мобпредписание в военный билет вклено (с давних времен), надеюсь оно уже смысла не имеет, а то ведь из меня командир мотострелкового взвода никакой, да и одышка уже, брюхо растет  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 12:40 04-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
из меня командир мотострелкового взвода никакой, да и одышка уже, брюхо растет

Вспомнился эпизод из фильма "Дежа-вю" (ну надеюсь - вы смотрели). Когда на стрельбище "охотник за бабочками на Суматре" лупит в десятку не целясь. И наш инструктор говорит - вот видите! их профессура готова к бою, а вы...!
Профессор! Если не спортом, так хоть физкультурой надо заниматься - и одышка уйдет, и брюхо спадет  


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:48 04-10-2008
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
америкосы как обычно всё заделают чужими руками....им как воздух необходима войнушка, чтобы оправдать свой кризис....особенно к 2010 году...

Всего записей: 4439 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 15:20 04-10-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
больно много путин платит  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:30 04-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
больно много путин платит  

Не понял опять вашу мысль.... Но! Ведь в обществе Добра, Демократии, и Капитализма - надо не на "платит" рассчитывать, а на - "заработал" Или вы с двойными стандартами тут подходите?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:52 04-10-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
ну это очень многоаспектный вопрос  
с одной стороны он и платит за работу, только работа сидячая  
с другой стороны, даже в жестком мире чистогана должно же быть что то святое (например моя зарплата )
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:58 04-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
ну это очень многоаспектный вопрос    
с одной стороны он и платит за работу, только работа сидячая    
с другой стороны, даже в жестком мире чистогана должно же быть что то святое (например моя зарплата  )  

Так это и есть - "двойные стандарты"
Я вам как-нить на досуге расскажу три истории из времен обучения меня в ВУЗе - особенно, я думаю, вам понравится то, как я в конечный аттестат получил трешку по вышке Хотя, знал ее на пять

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:09 04-10-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Ну так высокие стандарты это одно, а собственная шкура это совсем даже другое  

Цитата:
трешку по вышке Хотя, знал ее на пять

Ну уж на пять. Если б Вы сказали математику я б еще мог поверить, а знать вышку на 5 невозможно. Я например, хоть и люблю деньги, но вышку читать не берусь, мотивируя это тем, что не знаю, что сие есть за зверь такой К слову и с++ тоже не берусь, хотя деньги дают.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:36 04-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Ну уж на пять. Если б Вы сказали математику я б еще мог поверить, а знать вышку на 5 невозможно

Ну профессор! В переделах первых двух курсов технического ВУЗа есессно! Без спецглав и прочей зауми, которые у нас были в прикладных курсах.  
Так вот... Факультет я кончал полу-военный - корабельные системы электроэнергетических и силовых установок. И вышку нам читал профессор, влюбленный в математематику. Но самое главное - не только читал, но и практические занятия вел в группе. Первую сессию, как вы понимаете, я сдал ни шатко ни валко, на четверочку (ну сами понимаете - первая сессия). Во вторую я (и еще один согрупник) на практике часто решал всякие диффуры, пределы, интегралы и пр. ряды довольно успешно. оно - мне моск не трахало - само получалось. От экзамена нас двоих освободили (по отл. каждому заочно), на что с великой завистью глядели остальные согрупники. Следующую зимнюю сессию тоже сдал без проблем (кажется на 4). А вот на летнюю - ужежеж конецвторого курса (бабы, вотка, и пр. радости студенческой жизни) я подзабил... Профф. наш на всё это смотрел не одобрительно, и на экзамене вкатил мне неуд. Ну Я (а фигли! мне то). К пересдаче подготовился нормально - бес особого труда. Ну и пришел на пересдачу (сдав до этого пересданную физику на удвл. - физику не любил и препода еенного тоже). Беру билет, сажусь.... Пишу ответы - честно. без шпор и бомб. Садится профф. ко мне... Ну рассказывай - я рассказываю первый вопрос - пара доп. - отвечаю. Рассказываю второй - пара доп. - отвечаю. Профф. на меня смотрит с улыбочкой сладкой. Двоечники, что не шарили в предмете в это время лихо списывали со шпор и глядели на меня непонятными взглядами (типа - какого он тут вообще оказался - раз знает всё...). Профф. задал еще пару вопросов - ответил я правильно. Помню один из двоешников шепнул другому - ну это - пять! Я тоже так думал... Однако, смотрю рисует мне профф в зачетку удовл. ... Я в некоторм шоке, говорю Бать Батькович! Я чё - лох, или как это понимать?? На что он и ответил примерно так:
- Ты, дорогой мой, не лох и предмет знаешь отлично. Но вижу по зачетке твоей, что на красные корки ты идти не планируешь (а эту мысль я оставил еще на 1 курсе), что - очень даже и неплохо. Но будет тебе урок, сказал профф.! После двух - я выше трех никогда не ставлю на пересдаче (правило такое у него), а тебе - тройка эта ничего не решит, зато запомнишь ты ее надолго! Ты еще - молодой - тебе такой урок впору? еще пригодится ...
Вот я и запомнил этот эпизод. И Профессору моему тому благодарен за урок

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:38 04-10-2008
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
особенно, я думаю, вам понравится то, как я в конечный аттестат получил трешку по вышке Хотя, знал ее на пять  

На пять говоришь ? А как ты думаешь, любое ли чётное число (> 6) равно сумме двух различных простых чисел ? (Например: 8=5+3, 10=7+3, 12=5+7, 14=11+3, 16=13+3, 18=11+7, 20=17+3, 22=17+5, 24=19+5=11+13 и т.д.)

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 19:32 04-10-2008 | Исправлено: Runtime_err0r, 19:34 04-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
А как ты думаешь, любое ли чётное число больше 6 равно сумме двух различных простых чисел ?  

Я думаю, что к третьей мировой войне это не имеет ни малейшего отношения
Составь уравнение и попробуй его решить И не забудь, что последнее простое число из херовой тучи циферок состоит если верить грантоедам-бездельникам из САСШ . Таких ученых друзей (как говорит мой друг) - за х@% и в музей

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:39 04-10-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
И Профессору моему тому благодарен за урок

Темное дело. Было у меня (давно) пара толковых студентов (вообще то троечники, вроде Вас, мозги то отличные, но я знал их родителей, приватно нажаловался, заставили учиться). Они на 3 сдавали, попросили 2 (ну знаете схема, что 2 хотите, ну вот вам еще вопросик, ответите, так и быть 2 поставлю). На пересдаче написали и сдавали на отл (две недели готовились как проклятые, больше я к сожалению такого не видел ). Но правило есть правило (в моем случае на пересдаче на 1 бал ниже). Поставил хор. О чем жалею, таки нужно было отл ставить и плевать на правила. Потом то наплевал (я в аспирантуру беру только с отл, а одного из них взял).
Но может Ваш проф и прав. Предмет то Вы знали, а морда наглая  
Runtime_err0r
Черч же вышку знал, а не математику  
Churchill

Цитата:
грантоедам-бездельникам

Здесь Вы не правы, есть вопросы которые интересны сами по себе, а по ходу может и что полезное как побочный продукт выйдет, а деньги они съедают не большие, ну на 1-2 танка меньше, не такая уж и проблема.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 02:26 05-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Известный американский проповедник-евангелист и политический деятель Пат Робертсон призвал своих слушателей молиться, поскольку через несколько месяцев Израиль несет удар по атомным объектам Ирана и начнется третья мировая война.  
 
Влиятельный проповедник предполагает, что Россия вступит в войну и нанесет ракетно-ядерный удар по городам США. По его оценке, до начала войны осталось 75-120 дней.  

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2008/10/04/Robertson-navi-sof/#

 


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:55 05-10-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
По его оценке, до начала войны осталось 75-120 дней.  

потом скажет, что хорошо молились, потму и пронесло. Это как с баком, не рухнет, Черч скажет буш виноват  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:06 05-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
потом скажет, что хорошо молились, потму и пронесло.

Кстати, я не считаю, что в случае крнфликта Израиль-Иран исходом будет WWIII. Меня гораздо больше волнует Пакистан и Индия + очередной виток волюнтаризма САСШ в этом регионе.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:25 05-10-2008
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Черч же вышку знал, а не математику    

А вышка - это разве не математмка или это из из Уголовного Кодекса - кому вышку давать, а кому 15 лет с конфискацией ?

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 17:59 05-10-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
ну я считаю, что это две большие разницы - вышка и Университетский Курс Математики.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 03:49 06-10-2008
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Не!  Этот сигнал - чё то по ГО значил....  
Распустила вас ВальВанна, однако. Почем нынче отмазка от инспекторов Шойгу?
Цитата:
Звуки сирены означают сигнал "Внимание всем!"
 
Услышав их, необходимо:
1. Немедленно включить телевизор, радиоприёмник, репродуктор ретрансляции
2. Внимательно прослушать экстренное сообщение о сложившейся обстановке и порядке действий

 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:08 07-10-2008
butsefal



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
любое ли чётное число (> 6) равно сумме двух различных простых чисел ?

Голдбах думал, что любое , но никто пока его гипотезу не доказал (в отличие от теоремы Ферма) http://en.wikipedia.org/wiki/Goldbach%27s_conjecture

Всего записей: 217 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 16:37 07-10-2008
Botanig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/306412/cat/78
 
Кто что думает после прочтения этой статьи?....

Всего записей: 188 | Зарегистр. 01-11-2007 | Отправлено: 23:35 15-10-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Третья мировая война: будет или нет?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru