Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ну, что. Грузия опять бузит? V

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (07-09-2008 18:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12054#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Gunslighter

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd

Цитата:
шквал ура-патриотизма  

Есть такой феномен, но только отличить ура- от не ура вы не в состоянии, т.к. ура-патриотизм - это безоговорчная бездумная поддержка гос-ва. Люди, которые работают вполне понимают, что Путин и ко далеко не лучшие экономисты, но практически все поддерживают его внешнюю политику, и уважают как лидера. И правильно делают, Путин по крайней мере четко понимает, что болтунов всяких нечего и слушать, гнет свою [нашу, русскую] линию и всех честно об этом предупреждает.

Всего записей: 32 | Зарегистр. 10-11-2007 | Отправлено: 02:14 26-08-2008
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю Медведев примет независимость Абхазии и Южной Осетии. Какие тут сомнения? Он сказал ясно, то что Россия поддержит любое решение Абхазии и Южной Осетии о их статусе.
 
От европы что то другое ожидать бесполезно. Граничить то с республиками будут не европейцы, а Россия, ну а грузия, остаёться только ждать, когда в там появится нормальное правительство.
Сейчас запад продолжает пугать пересмотром отношений (они и так изменились, так что, думаю, бояться дальше не чему), не принятие в ВТО (а принимать и не собирались), экономическими санкциями (европа тоже зависит от России).

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 02:19 26-08-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd
Коль, а вот кстати интересно, в реале ты тоже по чужим квартирам шастаешь и паришь мозги хозяинам, что дом их не из лучших, жены не первые красавицы и дети у них не самые умные? Или там уже руки-ноги-голову пошшупали, теперь исключительно в интернете ходишь c "критикой", так скать не вылезая из инвалидной коляски?
 
в мире как бы масса "правды" за которую тут же сделают инвалидом и которая никому нах не нужна, чтобы её ежедневно выслушивать.
 
хорошее выражение есть "Критикуя собственную власть, ты должен следить за тем, чтобы не перейти на сторону врага."
 
Ethi
это мнение после прочтения "Дилеммы" или без неё, так скать кухарское ИМХО?)))

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:33 26-08-2008
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
02:33 26-08-2008
Цитата:
Ethi  
 это мнение после прочтения "Дилеммы" или без неё, так скать кухарское ИМХО?)))

Как раз после прочтения "Дилеммы")
Вообще вз.ру как то антироссийско настроенно. Вроде и нейтралитет, но что то Грузию они так не критикуют.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 02:41 26-08-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ethi

Цитата:
Как раз после прочтения "Дилеммы")  

странно ) впрочем про внутренний "давай давай" там упомянуто )
 

Цитата:
Вообще вз.ру как то антироссийско настроенно. Вроде и нейтралитет, но что то Грузию они так не критикуют.

так и тут критики нет, только факты, "за" и "против".

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:54 26-08-2008
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
02:54 26-08-2008
Цитата:
так и тут критики нет, только факты, "за" и "против".

Там только "против"
Есть только два пункта.
1. Мир не перевернулся
2. Доводы против
 
Вроде бы и всё нейтрально, но в целом чувствуется, что написанно с надеждой, что всё таки не признает Медведев независимости. И пишут всё в одну калитку, как Россия может потерять свой имидж и совершенно забыв о том, что именно сподвигло Абхазию и Южную Осетию предпринять данные шаги.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 03:20 26-08-2008
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все хорошо, прекрасная маркиза!
на мотив "Прекрасной маркизы" (из народного инетного творчества)
 
Райс:
Алло, алло, мой генацвале,
Давно в Тбилиси не была.
Как там дела у вас в Цхинвали?
Как там в Абхазии дела?
 
Саакашвили:
Всё хорошо, my dear Кондолиза,
Дела у нас хухры-мухры,
Жаль только вам мы в качестве сюрприза
Не вышлем бочку Хванчкары.
 
С ней ерунда, пустое дело,
На складе бочка погорела,
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
 
Райс:
Алло, алло?
Михо, какая драма,
Моя сгорела Хванчкара,
Но почему, Михо, твоя охрана
Пожар складской не пресекла?
 
Саакашвили:
Всё хорошо, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, как никогда,
Для кандидата в НАТО все капризы
Судьбы – сплошная ерунда.
 
А с бочкой что - пустое дело!
Она со всем портом сгорела,
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
 
Райс:
Алло, алло?
Мой генацвале!
Какой неслыханный удар!
Как вы под боком это проморгали?
В каком порту у вас пожар?
 
Саакашвили:
Всё хорошо, my dear Кондолиза,
Живем мы в общем без проблем,
А если есть какие-то сюрпризы
- Скорей смотрите CNN.
 
Сгорели базы с портом вместе,
Пылает в Поти все предместье,
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
 
Райс:
Алло, алло?
Михо, сгорели базы?
Ах, до чего ж мне тяжело!
Нам CNN тут врёт – скажите сразу,
Как это всё произошло?
 
Саакашвили:
Хотели мы, my dear Кондолиза,
Задрать абхаз и осетин,
По вашим текстам дали антрепризу,
Медведа, думали, позлим
 
И мы напали на Цхинвал,
Но там Медвед давно нас ждал,
Ударил «Град» и «Искандер»,
Пожёг он наши БТР,
Мы не доели свой чурчхел,
И Путин быстро нас уел,
В засаде армия сидит,
Из калашей по нам гвоздит,
А тут Багапш и начудил,
В Кодори фронт второй открыл,
А «сушки» по небу летят,
Бомбят нам базы все подряд,
И вентиль с нефтью перекрыт,
Баку-Джейхан давно горит,
Потом кадыровцы пришли
И нас конкретно отъ*бли,
Приплыл тут крейсер – как в кино
Пустил он весь наш флот на дно,
Послал нам снайперов ГУАМ,
И вот ГУАМ трещит по швам,
Дымятся базы и порты,
А в русских СМИ сидят скоты,
Россия всюду, там и тут,
К Тбилиси русские идут,
Взываем к помощи ООН
И шлем депеши в Вашингтон,
Гэбня нас рубит на шашлык,
И демократии кердык,
Медвед всем нам устроил шмон,
И уже поздно пить боржом,
Он порт наш в Поти разбомбил,
Снаряд тут в склад и угодил,
На складе ж бочка Хванчкары
Пропала, не хухры-мухры.
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!

 
хых

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 03:59 26-08-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ethi

Цитата:
Думаю Медведев примет независимость Абхазии и Южной Осетии.  

думаю, что нет, разумно предложить международное обсуждение, мол мы не можем принимать такое решение в одиночку. Я тоже надеюсь, что не примет.
Day2002
было уже  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 04:28 26-08-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Многим, наверное, показалось, что после того, как Россия заявила о завершении миротворческой операции в Грузии, все вернулось на свои места: мы спасли осетин от уничтожения, наказали агрессора, и теперь можно перевести дыхание и спокойно заняться дипломатическим урегулированием испорченных не по нашей вине отношений с Западом. Это ощущение на самом деле ложное. Ничего еще не закончилось»
 
Сконцентрировав свои силы вдоль границ с Южной Осетией, как об этом сообщают из самой республики, Грузия уже нарушила положения плана Медведева-Саркози. Естественно, что западные представители в связи с этим не ведут и ухом, ибо для них весь смысл документа сводится именно к уходу русских из зоны конфликта. По мнению Дугина, то, каким образом стороны процесса обращаются с этим документом, не исключая и его самовольного редактирования, свидетельствует о том, что все соглашения сейчас уже ничего не стоят. Дело решает один-единственный фактор - силовой

http://evrazia.org/article.php?id=609
 
Надо было сразу добивать. Теперь еще хуже будет.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 06:58 26-08-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.
я считаю что всё было верно сделано,
никакое "добивание" делать было нельзя,
ни в коем случае,
потому что этого хотели америкосы,
под это были заточены все резолюции
и планы по "освобождению и защите грузии"
.
далее, по поводу нашего ответа на санкции,
считаю ответы нужно разворачивать и давать
их как это всегда делают америкосы
ограничивать куриц -- американцам,  
туркам -- их экспорт и тд
израиль продает грузинам наступательное оружие,
а сами требуют не продавать сирии оборонительное...
ссориться мы ни с кем не будем, но отвечать надо
и блюсти нашу выгоду... во всем...
.
думаю следует согласовать заявление шос,
в ответ на дискриминационные заседания нато,  
провести аналогичные консультации,  
звонки и встречи, выработать совместное заявление
.
по поводу боеготовности,
визжание американцев означает только одно,
-- они планируют нападение на россию,
поэтому считаю своевременным подготовить все
воинские части, вернуть отпускников, проверить
снаряжение и вооружение, усилить готовность  
военкоматов к набору добровольцев и контрактников
... нужно готовиться, что-бы небыло потом разговоров,
которые так позорны типа "забыли, недосмотрели, не успели и тд"
... я лично хочу закончить эту болтовню и взяв автомат,
вспомнить былые армейские навыки, показав таки
америкосам кузькину мать... пусть только сунутся к нам...
.

----------
Предпочитаю SRWare Iron -//- Маршруты Москвы -//- Православный календарь.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 07:34 26-08-2008 | Исправлено: Digital Ray, 07:35 26-08-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
я лично хочу закончить эту болтовню и взяв автомат,  
вспомнить былые армейские навыки  

.. лечь на землю ногами к грибку, накрыв автомат собой, похвально
 
Ethi

Цитата:
Там только "против"  

и то верно кстати какие будут "за"? )

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 08:10 26-08-2008
DeADMoHAX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
.. лечь на землю ногами к грибку, накрыв автомат собой, похвально

сомневаюсь, что кто-либо будет использовать ядерное оружие - т.к. это приведет к разрушению планеты в принципе.

----------
dmlabs.ru || hackconnect.ru
Выгодно России – значит, хорошо. Не выгодно России – пошёл на хер.

Всего записей: 1367 | Зарегистр. 03-02-2005 | Отправлено: 08:12 26-08-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DeADMoHAX

Цитата:
сомневаюсь, что кто-либо будет использовать ядерное оружие - т.к. это приведет к разрушению планеты в принципе.

а то! на мечах будем драться. на деревянных. один на один.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 08:14 26-08-2008
DeADMoHAX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а то! на мечах будем драться. на деревянных. один на один.

уж давайте без максимализма...

----------
dmlabs.ru || hackconnect.ru
Выгодно России – значит, хорошо. Не выгодно России – пошёл на хер.

Всего записей: 1367 | Зарегистр. 03-02-2005 | Отправлено: 08:25 26-08-2008
Arhilish

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd

Цитата:
Нееет,  ДЕРЬМОкратия !!!  

Ну по твоему так, а по нашему нет, я ходил на выборы и выбирал ту власть которая сейчас, а правильная она или нет не нам судить, да и уж явно не тебе, Ты кто вообще? так при*пузденька с боку вообщем никто, такие есть и у нас в стране и это отчасти хорошо, демократия ведь...но душить таких нужно иногда, чтобы сильно не кричали...вот и власть душит таких, хорошей власти нигде нету, в России своей властью довольны больше, чем народ в США своей. Но почему то мы не орем о том, что США надо переделать, по мозгам дать, да, но и усе...чтобы знали и помнили...
 

Цитата:
Не можеш - научим,  

 
Кто научит? ты?...читай выше...ты только форумный тролль и усе...ни власти ни мудрости, чтобы судить других у тебя нет.

Цитата:
Какой народ,  
 
Цитата:
 Как правильно говорит Жирик, мякготелое еще у нас правительство, пеплом голову сыпем себе, будь жирик в президентах(не дай БОГ  ) то от Грузии давно бы ничего не осталось ... Грузию нужно было накрыть бомбами ...  

 
такие и политики,  
 

 
нее, заблуждаешься, дитетко, Политики у нас еще добрые, тебе еще повезло, что у нас нету настоящей КГБ так что пусо грей, и кричи про свою демократию,  Жирика презедентом не изберут точно, но вот народ с удовольствием повоююет не на своей территории, на твоеей, так чтобы предупредительный сделать, а потмо назда в берлогу...
Осуждать Россию можно, как и любую другую страну где живешь, но тогда и родины у тебя не будет и будет только место жительства, так что ешь макдонольц, а мы подождем, когда от жира заплывешь и слюной подавишься...
 

Цитата:
такое и общество.    

 
ух дапроситься кто то, чтобы справиться с коррупцией нужна сильная власть....не понимают, как так можно орать? придет еще один Сталиноподобный и враз коррупции не станет, лагеря построят новые, посадят всех...мозг выправят(который как раз и запудрила западная интервенция информационная)...ну расправиться с коррупцией,а потом на других посмотрит, в том числе и на втою страну и на таких как ты пропагаднистов, и за любой косяк бамц и тополя тополя тополя, а чуть ближе смерч смерч...и усе чистое поле
 
Ты сам определись чего ты хочешь, либерализации в стране у нас или диктатуры...на западную демократию не ссылайся там запад, а у нас Россия...не нравиться что то у нас, избирайся в президенты у нас ))
 
 
 
 
Добавлено:
nikolajzd

Цитата:
тараюсь флейм развивать эффективно пользоваться вашими эмоциями - велико было народное ликование в День Победы. Россия ликует!   Волна ура-патриотизма катится у нас в связи с  "принуждением к миру", волна которую в последние годы, увы, все чаще привозят с собой политические конфликты с МАЛЕНЬКИМИ государствами.
 
Предвкушал шквал ура-патриотизма  который обрушится на меня. В пылу эмоций много пафосное  довелось услышать из восторженных уст многочисленных комментаторов.  Кто следующий ?  Последний бой - он трудный самый...    

 
Мы ликуем, потому, что наши не стерли с лица земли Грузии к черту, маленькое Государство, которое захотело рыпнуться, давай и ты рыпнешься....шавок любят у нас в стране готовить азиаты...
Ой прости милая швачка....вот это позабавило и лишь убедило меня в твоей глупости ивозят с собой политические конфликты с МАЛЕНЬКИМИ государствами. Ты не знал друг, что Россия самая большая страна в мире....так что что США что Китай будут маленькими гы

Всего записей: 19 | Зарегистр. 04-06-2007 | Отправлено: 08:51 26-08-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Думаю Медведев примет независимость Абхазии и Южной Осетии.

не знаю, не знаю.
цитата из этой статьи

Цитата:
Наконец, последнее. За время грузино-осетинского конфликта Дмитрий Медведев успел показать себя как политика решительного и самостоятельного, тем не менее он прежде всего президент, который продолжает курс, заложенный Владимиром Путиным. А признание Абхазии и РЮО этот многолетний курс мигом перечеркивает.  

Ну если хорошо задуматься и постараться припомнить, то сколько этих самых курсов путина? мне припоминается по крайней мере с десяток. так или иначе, ситуация, в которую попал медведев оюъективно заставит его дистанцироваться от прежнего "курса", ну или по крайней мере от многих его шагов.  
K V K

Цитата:
думаю, что нет, разумно предложить международное обсуждение,  

сказать "нет" - очень трудно, народ в стране настроен на решительное "да". а междунароодное обсуждение - да лесом оно пусть идет. вот вам пример т.н. межд. обсуждения - посты николаши. а что конди или кустов - чёта более умное загибают? смех один.
aleksiom

Цитата:
Надо было сразу добивать. Теперь еще хуже будет.

боюсь, это так. но вот что бы имели сейчас - страшно представить. а вот что через пару лет - ? наверняка будем все утверждать: надо было, федя, т.е., дима, надо.
http://evrazia.org/article.php?id=609  - боюсь это лишь начало. впрочем, я уже писал, что пора подвозить тактические ядреные заряды. и что бы об этом узнали те, кому надо. и заявить пару раз заявить ненароком, что россия будет защищаться ВСЕМИ доступными ей способами. и про соразмерность и прочую лабуду пусть буш сказки рассказывает.  югославам. на ночь.

Всего записей: 5126 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 09:44 26-08-2008
Gunslighter

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрю на все это, и поражаюсь - ничего со времен древних войн не изменилось, тот же обман, те же предательства. Всем по-моему уже стало очевидно, что так называемое международное право никаким уважением со стороны его авторов не пользуется, ведь они его спокойно нарушают, когда им надо. Но стоит какой-нибудь другой стране нарушить - такая буча поднимается, ну прямо чувствуешь себя злодеем мирового масштаба. Пора уже махнуть рукой на всю эту чушь - права в современном мире обеспечиваются силой оружия.

Всего записей: 32 | Зарегистр. 10-11-2007 | Отправлено: 11:01 26-08-2008
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
пусть буш сказки рассказывает.  югославам. на ночь.

югославы тоже разные бывают, сербы - наши братья
 
Добавлено:
Arhilish

Цитата:
в России своей властью довольны больше, чем народ в США своей.

ну насчет России ты загнул

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 11:08 26-08-2008
VORAN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ устал от бесконечных поражений и уступок Кремля. Хочется верить, что Россия еще может хоть кому-то навалять. Хоть маленькой Грузии и не получить за это пиз**лей от США. Отсюда и проистекает небывалый подъем российского патриотизма.  Если Кремль сейчас спрыгнет с трамвая, то это существенно ударит по его имиджу внутри страны. Хотя, "дарагим расиянам" к таким кульбитам власти не привыкать.  
Американцев тоже можно понять. Они почти 20 лет строят свой порядок, учавствовали в куче конфликтов, войны ведут за нефть и "демократию". На все это угроблена куча денег, внешний долг сраны существенно возрос... Зато так приятно считать себя центром вселенной, давать всем советы или, даже, покрикивать. А кто не понимает, того можно и дубиной поучить.
И тут русский медведь с цепи сорвался!  Медведь он, конечно, большой, но полудохлый... Отсюда и соответствующая реакция США.

Всего записей: 242 | Зарегистр. 18-01-2005 | Отправлено: 11:17 26-08-2008
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
будь жирик в президентах(не дай БОГ  ) то от Грузии давно бы ничего не осталось ... Грузию нужно было накрыть бомбами  
                                                                     и от Америки тоже. как впрочем и от России


----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 11:20 26-08-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ну, что. Грузия опять бузит? V
TechSup (07-09-2008 18:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12054#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru