Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах мировой экономической системы

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (15-02-2009 14:08): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12358#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Да конечно, Булгаков у вас спросить забыл, у шариковых

 
Drop, а ви таки  из какой интеллигенции будете, из 'рабочей', 'научной', 'творческой', 'колхозной' или  'народной'..., или еще какой?  
 
 
 
п.с.
 
'Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке" (с)
 
Добавлено:
Churchill
 
Kauppoja tanaan auki turisteja varten.
Suomessa on nyt runsaasti etenkin venаlаisiа turisteja
Kaupat voivat olla auki kello 12–21 pааkaupunkiseudulla, Tampereella ja Turussa, koko Itä-Suomen laanissa  sekä Lappeenrannassa, Imatralla ja Kotkassa.
 
(Магазины сегодня будут открыты специально для туристов. В Финляндии сейчас как никогда прежде большое кооличество туристов из России. Магзины будут открыты с 12-21 почти повсеместно.)
 
п.с.
 
Господи, да откуда такая прорва навалилась? Кругом русская речь, ессно матерок и сосредоточенные на товаре лица... Такое все до боли знакомое, родное...  
 
 
 
 
 
   
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 12:29 04-01-2009 | Исправлено: tolja, 13:37 04-01-2009
cne

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Господи, да откуда такая прорва навалилась? Кругом русская речь, ессно матерок и сосредоточенные на товаре лица... Такое все до боли знакомое, родное...  
 

локальный пир перед вселенской чумой

Всего записей: 521 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 15:20 04-01-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Господи, да откуда такая прорва навалилась?  

Толик, блин... Откуда откуда... Туры многие покупали еще в сентябре, когда Путин обещал "что никакого кризиса нет"

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:19 04-01-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Такое все до боли знакомое, родное...  

Ну... Начит скоро в состав Российской империи Финляндию обратно примут

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:38 04-01-2009
EdwinAhe



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну... Начит скоро в состав Российской империи Финляндию обратно примут

 
А может наоборот?

Всего записей: 144 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 01:58 05-01-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EdwinAhe

Цитата:
А может наоборот?

Похмелись...

Всего записей: 29454 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:49 05-01-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EdwinAhe

Цитата:
А может наоборот?  

Зачем мы нормальной богатой Европе? У них своих нищих хватает

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:13 05-01-2009
EdwinAhe



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ок. Буду дальше тэг <sarcasm> использовать

Всего записей: 144 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 21:05 05-01-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EdwinAhe

Цитата:
Ок. Буду дальше тэг <sarcasm> использовать

Я, кстате, его и использовал, но так как Батва его ещё не прикрутил, то его и не видать

Всего записей: 29454 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 23:47 05-01-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Утром 11 января доллар будет стоить 32 рубля?
 
Доллар на мировых рынках укрепляется относительно других валют. По данным на 5 января, за евро давали $1,36. Тогда как в последний торговый день уходящего года евро стоил $1,42. Это значит, что доллару удалось отыграть 4%. Однако аналитики полагают, что ослабление евро - тенденция краткосрочная.
 
Доллар окреп
 
Большинство мировых валют снизились относительно доллара на торгах 5 января. В частности, относительно евро доллар в новом году отыграл 6 центов.  
 
Эксперты считают, что если к 11 января евро вернется к уровню декабря - $1,26, то доллар в первый рабочий день в России может вырасти сразу до 32 рублей.  
 
Кто играет против евро
 
Позиции евро, как считают аналитики, ослабели в связи с увеличением объемов продаж европейской валюты. Падение спроса, в свою очередь, связано с опасениями относительно возможного снижения ключевой процентной ставки Европейского ЦБ.  
 
Кроме того, с начала года зафиксировано большое количество операций по погашению еврооблигаций.  
Впрочем, по мнению аналитиков Bloomberg, в течение двух недель евро может вернуться к отметке в $1,48.  
 
Прогноз до доллару и евро
 
На этой неделе участники рынка больше всего ждут данных по заявкам на пособие по безработице в США, которые выйдут в четверг 8 января, а также данных по числу рабочих мест вне сельского хозяйства США, публикация которых запланирована на 9 января.  
 
Негативные данные лишат доллар поддержки, уверены аналитики.
 
В то же время разгорающийся скандал вокруг сделок с еврооблигациями (власти Милана подали иск против Deutshe Bank, UBS) может сыграть плохую шутку с евро. Некоторые эксперты прогнозируют, что в ближайшие два месяца за евро будут давать $1,28-$1,30.  
 
Ирина Прохорова
 
 

Черчи-иииль, ау-ууу  
 
 
Добавлено:
Ой, чуть не забыл

Цитата:
Политологи полагают, что подорожание нефти вследствие ближневосточного конфликта не станет долговременной тенденцией. «Арабские режимы не будут вступаться за ХАМАС, они будут ждать, когда эта проблема решиться руками Израиля, - говорит замгендиректора Центра поилтических технологий Алексей Макаркин, - арабские страны не заинтересованы в длительной войне, Израиль тоже хочет закончить военные действия к февралю, когда в стране пройдут парламентские выборы». По мнению политолога, гораздо большее влияние на динамику цен на нефть окажут объемы запасов нефти в США и то, насколько холодными будут первые месяцы нового года - январь и февраль, т.е. насколько велика будет потребность в топливе.
 


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:04 06-01-2009 | Исправлено: drop, 23:17 06-01-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
И хто такая -
Цитата:
Ирина Прохорова  

А? Отражение Латыниной? Или - супер-экспертша 000777?

Цитата:
Политологи полагают, что подорожание нефти вследствие ближневосточного конфликта не станет долговременной тенденцией

Ну  я бы еще понял - нефтяные эксперты полагали бы... Но шоб - политологи
Ну вот - я - любимый! Назову себя политологом и задвину:
Политолог Черчиль считает, что вследствие затянувшегося конфликта между Из. и Газой, тренд на удорожание нефти будет долгосрочным. Об этом свидетельствуют Неуступчивость Ирана в аспекте своей атомной программы, а также нежелание иранских газовых компаний поддержать ЕС в холодную зиму, когда Украина ворует европейский газ у конечных потребителей. Также в пользу долгосрочного тренда (с возможной боковой коррекцией на уровне $80 за бочку в середине весны 2009г.) роста нефти говорит тот факт, что ЕС так и не смог консолидироваться в проблеме с "холодной войной" между РФ и У. Заокеанские партнеры ЕС также пока еще заинтересованы в росте нефтяных цен, т.к. это простимулиреут нефтедобывающие страны брать дешевые денги у банков США при самой низкой ставке в истории ФРС, что полезно для экономики США, оказавшейся в глубокой депрессии....
ETC ETC ETC  

Правда - похоже на "экспертное мнение" ?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:16 06-01-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
А? Отражение Латыниной?

Х.З., но все так и есть

Цитата:
что вследствие затянувшегося конфликта между Из. и Газой, тренд на удорожание нефти будет долгосрочным.

Опять оконфузишся Не будет этого аж до середины 2010 года Рубль продолжит свое падение и ничто его не остановит Даже нимб Владимра Владимировича
Хотя я знаю на что ты надеешся, я понял!!!

Цитата:
«Смешариков» продали за 150 000 долларов
Тем не менее, экспорт телевизионных продуктов отечественного производства медленно, но набирает обороты. В уходящем году, помимо «Папиных дочек» на Запад был продан формат мультипликационного сериала «Смешарики».Как сообщили владельцы «Смешариков» - права на трансляцию 104 серий в США были проданы за 150 000 долларов компании 4Kids Entertainment, занимающейся распространением «Черепашек ниндзя» и «Покемона» в США.  

Ура!!! Первый раз когда прогнозы пана Черчиля сбылись! Страна таки смогла выдавить из себя настоящий конкурентный товар, кроме нефти и не по капли, а сразу потоком
 
 
Добавлено:

Цитата:
Правда - похоже на "экспертное мнение" ?

Нет конечно Большенство экспертов полагает, что конфликт на БВ создаст кратковременное повышение цен на нефть, что в долгосрочной перспективе отразится еще хуже на рынке
 
Добавлено:
Еще одна статья не имеющая значения в сравнении с мантрами Че

Цитата:
Курс доллара начал резко расти
 
Крупным падением курса евро относительно доллара США завершилась работа валютного рынка ЕС в минувший понедельник. К полуночи по московскому времени за один евро в Евросоюзе давали 1,3574 доллара.  
 
Таким образом, курс американской валюты вырос за последние 24 часа по сравнению с евро на 2,33 процента. В результате обменный курс доллара США достиг 3-недельного пика по отношению к единой европейской валюте.  
 
Доллар укрепил в понедельник свои позиции также относительно японской йены и швейцарского франка. Как отмечают специалисты, спрос на доллар поддерживался поступлением информации о подготовке командой избранного президента США Барака Обамы проекта программы по стимулированию национальной экономики.  
 
Этот план Соединенных Штатов предусматривает создание трех миллионов новых рабочих мест, а также сокращение налогов для среднего класса в размере 300 миллиардов долларов. Тем самым его авторы надеются поддержать в экономике США деловую активность и потребительский спрос, передают "Вести.ру".
 
Тем не менее, сам избранный президент США Барак Обама обрисовал реальное положение дел в американской экономике.
 
"Мы сейчас в очень затруднительном положении, у экономики проблемы, а ситуация только ухудшается. На прошлой неделе мы выяснили, что наше производство находится на 20-летнем минимуме. В эту пятницу выйдет окончательная статистика рынка труда за прошлый год. По этому и многим другим показателям мы сильно потеряли в 2008 году. Безработица - как в годы Второй мировой войны. Очевидно, что необходимо действовать. Причем действовать именно сейчас, чтобы бороться с кризисом и рецессией. В противном случае будущие годы станут куда драматичней", - заявил избранный президент США Барак Обама.  
 
Сразу после своей инаугурации – 20 января – Обама пообещал подписать ряд постановлений, которые помогут создать 3 миллиона новых рабочих мест. А краеугольным камнем нового, как его называет сам Обама, "сбалансированного пакета стимулов" в 775 миллиардов долларов - станут налоговые льготы.
 
Таким образом каждый американец освободится от уплаты налогов на 500 долларов, а семья – на тысячу. Для этого планируется выделить 300 миллиардов долларов. Оставшиеся миллиарды пойдут в бизнес. В основном, тоже на налоговые послабления, чтобы предприниматели могли экономить и создавать больше рабочих мест.
 
На рынках пришли к выводу, что Соединенные Штаты первыми из индустриальных стран Запада выйдут из нынешнего кризиса. К тому же, дополнительное депрессивное давление на евро оказала получившее в минувший понедельник широкое распространение высказывание члена Совета управляющих Европейского центрального банка португальца Витора Констансио о том, что банк понизит учетную ставку по евро.
 
 
 
Ой Черчь, боюсь что Раша в этой очереди как раз после БуркинаФасо и Гандураса

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:23 06-01-2009 | Исправлено: drop, 23:34 06-01-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Х.З., но все так и есть  

Та ну?
Уже наступило:
Цитата:
Утром 11 января  

Или будет как с тем понедельником - бакс по сорок?

Цитата:
Нет конечно Большенство экспертов полагает

А как ты экспертов от Экспертов отличаешь, а? Как кобель сучку шо ли?
 
Добавлено:

Цитата:
Этот план Соединенных Штатов  

Ну план Полсона - оказался не курибельным.  
Курите теперь план Обамы

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:32 06-01-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Или будет как с тем понедельником - бакс по сорок?

Рейтер давал прогноз на весну и неблагоприятный, но еще будет я думаю И про ставку ты Черчь в пролете

Цитата:
 как ты экспертов от Экспертов отличаешь, а?  Как кобель сучку шо ли?  

По запаху Только не как кобель сучку, а как ребенка, который в подгузник навалил-пахнет

Цитата:
Ну план Полсона - оказался не курибельным.  
Курите теперь план Обамы  

Ой, да лишь бы не план Путина-сыты все по горло

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:49 06-01-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Рейтер давал прогноз на весну и неблагоприятный, но еще будет я думаю  И про ставку ты Черчь в пролете

Рейтер может и давал, а ты обещал в пнд по сорок пару месяцев назад  
А ставка ФЕД шо - уже = 0%? Или станет такой в утро 11 января?

Цитата:
По запаху  Только не как кобель сучку, а как ребенка, который в подгузник навалил-пахнет  

Ну я так примерно и предполагал  
Хинт - читай больше Латынину, Филькингауэра и этого... на Б - не помню...

Цитата:
Ой, да лишь бы не план Путина-сыты все по горло  

Да знаю я, что вам чем хуже для России - тем лучше и радостнее живется

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:54 06-01-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Рейтер может и давал, а ты обещал в пнд по сорок пару месяцев назад  

Не ври, я в отличии от тебя ничего не обещаю, даже жене

Цитата:
А ставка ФЕД шо - уже = 0%?

В конце января американцы будут обсуждать такую возможность, как крайнюю меру, я уже писал про это.

Цитата:
Хинт - читай больше Латынину, Филькингауэра и этого... на Б - не помню...  

Я кроме Латыниной и не знаю никого   Да и то...

Цитата:
Да знаю я, что вам чем хуже для России - тем лучше и радостнее живется  

Для меня все что хуже для мой страны-хуже и для меня, но вот увы...Путин и благо России, для меня и многих думающих людей, вещи прямо противоположные Не надо их мешать.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:58 06-01-2009 | Исправлено: drop, 23:59 06-01-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Для меня все что хуже для мой страны-хуже и для меня, но вот увы...Путин и благо России, для меня и многих думающих людей, вещи прямо противоположные  Не надо их мешать.

ГыГ

Цитата:
– Знаю, знаю! – бесстрашно ответил чернобородый Каифа, и глаза его сверкнули. Он вознес руку к небу и продолжал: – Знает народ иудейский, что ты ненавидишь его лютой ненавистью и много мучений ты ему причинишь, но вовсе ты его не погубишь! Защитит его бог! Услышит нас, услышит всемогущий кесарь, укроет нас от губителя Пилата!  


 
Кстати! Всем либералам и интеллигентам(тм)  - посвящается
drop

Цитата:
Не ври, я в отличии от тебя ничего не обещаю, даже жене  

Мне - поискать? Я ведь - найду...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:05 07-01-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Ладно, не дуйся, что я тебя "пощипать" вышел
Черчь, объективно Россия теряет очень много, очень. Весной мешок с деньгами растает при таких темпах. Стратегия медведя в берлоге-переспать зиму не прокатит, ты сам это понимаешь, да и считается легко. Россия, в том виде в каком она есть сейчас, сыръевой придаток двух крупнейших экономик мира, которые терпят бедствие. Все блага России зависили и зависят пока от потребления. Дружище, хватит упираться. Ни Путин, как председатель правительства, не президент не предложили внятной программы. А это означает одно, что Россия надеятся балансировать на грани, т.е. расчитывает на рост экономик указанных держав. Расчитывает прежде всего на рост потребления. Однако официальные надежды бесплодны, это очевидно всем Хуже другое. В России начинается именно внутренний кризис, который вызван следующими факторами.  
-большими увольнениями в регионах, промпредприятия
-обесцениванием национальной валюты
-ростом цен в потребительском секторе
-и т.д.
Похоже правители рассматривают обнищание нации, как дело неизбежное и малоинтересное с точки зрения глобальных процессов. Мясо слова не имеет, мясо оно для котлет. Заботиться надо о трубе

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:11 07-01-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ладно, не дуйся, что я тебя "пощипать" вышел

Пощипал тебя я... Причем - весьма ласково

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:14 07-01-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Кстати! Всем либералам и интеллигентам(тм)  - посвящается

Ох Черчь, тебе бы по мимо Булгакова почитать первоисточники, цены бы не было Думаю много ценного мог бы подчерпнуть для себя.  

Цитата:
ГыГ

Ага, конечно, только не ГыГ, а Пшик-содержание вашей власти
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
 Причем - весьма ласково  

Давай передем в топ "Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма", я же тебе уже сказал, что твой выбор на наши отношения повлиять не может

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:14 07-01-2009 | Исправлено: drop, 00:17 07-01-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах мировой экономической системы
TechSup (15-02-2009 14:08): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12358#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru