Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Проблема monday2000

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

savage2000

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Продолжение разговора из топика Scan Tailor.
 
monday2000

Цитата:
Таких я буду "мочить в сортире" - чтоб другим неповадно было.
Ах, какие громкие слова - "буду мочить в сортире", "чтоб другим неповадно было"! Герой, да и только! А написал я тебе в личку - тебя и не видно, и не слышно. Это что, такой стиль сортирной борьбы - спрятаться и не отсвечивать?
 
Ну раз биться в своем сортире ты избегаешь, я повторю свои вопросы публично:
 
-----------------------------------------------------
Ну что ж, давай оценим, насколько твой мыслительный аппарат силен и дружит с логикой.  

Цитата:
Но боятся нечего - раз уж Ваш мыслительный аппарат не перешагнул далее уровня "элементарные вещи" - то значит, моему ничто явно не угрожает.
А теперь попробуй объяснить, исходя из каких фактов ты сделал вывод об уровне моего мыслительного аппарата? Не сумеешь логически объяснить - значит, твой мыслительный аппарат с логикой не дружит и генерирует всякую херню. Кроме того, отсутствие твоего логичного ответа будет одновременно означать и то, что мой мыслительный аппарат работает гораздо лучше твоего - раз заметил отсутствие логики в работе твоего аппарата.  
Ну что, герой сортиров, сумеешь доказать, что твои слова - не бред сивой кобылы, ничего общего не имеющий с логикой? Или одно дело - трындеть в форуме, тупо вешая ярлыки, и совсем другое дело - обосновывать свои выводы?  

Цитата:
О-пля.  А высказывание
Цитата:
Я рад, что упомянутые мною элементарные вещи не вызвали перегрузку вашего мыслительного аппарата.
- что это, если не "нелепый наезд" и "неприличное поведение"?
Нет, это не "нелепый наезд" и не "неприличное поведение" - это такая же ирония, как и твой ответ
Цитата:
Как у Вас всё просто...
Ты поиронизировал над моими словами, я в ответ поиронизировал над твоими. Только у нас с тобой есть большая разница:  
- Ты поиронизировал над моим вполне разумным предложением (кстати, так и не пояснив, чего в нем нашел такого смешного).  
- А я лишь другими словами пересказал смысл твоей же иронии: всё просто для тебя - это и есть признак того, что твой мыслительный аппарат не перетрудился.  

Цитата:
Ах да, это железная логика Вашего непобедимой мощности мыслительного аппарата...
Как видишь, логика у меня действительно присутствует и в данном случае она действительно железная: как я уже сказал, всё просто для тебя - это и есть признак того, что твой мыслительный аппарат не перетрудился. Не согласен - попробуй оспорить. Но, боюсь, твоему мыслительному аппарату это будет уже не под силу.
-----------------------------------------------------
 
Ну что, спец по боям в сортирах, может все-таки сумеешь найти логику в своих же словах?
Ну если даже ты - автор - не сумеешь, то что удивляться, что другие люди нередко не находят ее у тебя. Глянул я в скан-топик, откуда тебя вышвырнули: как там только твои слова не называли - и "помои", и "бред", и "бессмысленный треп". Очень хорошо понимаю тамошнего админа - совершенно адекватное решение!

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 11:00 07-02-2009 | Исправлено: savage2000, 11:02 07-02-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Проблема monday2000


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru