Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как выйти из запоя

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
 

Цитата:
Может вы и нарколог к тому же.

 
 
Не.. в алкогольных психозах я понимаю чуть хуже, чем в зубах конечно же
 
Добавлено:
А пирацетам штука опасная. Очень легко может начало психоза спровоцировать. Я его не рискую вообще в амбулаторной практике назначать. Препарат грубый весьма. В капельнице - это да.  
А в остальном схема, на которую ссылочка была дана - неплохая. Добавить хочется только, что нельзя резко запой обрывать. Ну и лучше конечно же, если видите, что дело плохо- тяжелый абстинентный синдром с сердцебиением, тревогой (особенно если тревога к вечеру усиливается), то ждать не стоит - лучше врача вызвать. Самолечение тут ни к чему.  
 
Добавлено:
И плачевно закончиться может это самое самолечение.

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 21:52 05-10-2009 | Исправлено: CherryIndifference, 13:54 07-10-2009
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алкогольный делирий. Руководство пользователя.

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 08:32 07-10-2009
Konstantinka108



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex Zaguzin как говорил Федор Михалыч, если хочешь победить весь мир - победи себя....  
Повесьте себе в комнате на стену (а лучше по всей квартире на всех стенах))) плакаты с текстом "Вижу цель - не вижу препятствий!" Если Вы уже осознали необходимость изменить свою жизнь, то это УЖЕ большой шаг вперед Второй шаг - это прекратить общение с друзьями-бухариками, которые вас тянут вниз... поверьте, без этого никак
Учитесь властвовать собой!!!!  Руководите своими чувствами, не позволяйте ИМ руководить Вами Разум сильнее чувств... надо только захотеть!

Всего записей: 18 | Зарегистр. 04-09-2009 | Отправлено: 10:29 07-10-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Повесьте себе в комнате на стену (а лучше по всей квартире на всех стенах))) плакаты с текстом  

 
Кхм. Плакаты, это конечно замечательно, только они, увы, от абстиненции ( не путать с похмельем обычным) мало помогают  
 
Добавлено:
Abs62
 
Очень неплохо про делирий написано
 У меня как-то был больной с типичным алкогольным делирием. Ну галлюцинации у него там, как положено, лежит на "вязках"- фиксируют так пациентов возбужденных, в психозе остром. Обход. К нему подошли, спрашиваем, мол, что кажется, чудится? "Волки, говорит, страшные, лес кругом" - самое забавное, что врача они в таких ситуациях зачастую узнают даже по имени. Ну, говорю, лес, волки.. а как же мы тут в белых халатах около тебя стоим?" А... говорит "санитары леса, .... @ля !!!! "(с)

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 13:22 07-10-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex Zaguzin

Цитата:
Народ. Реально достало пить.

Нереально это. Иногда удается это контролировать...но иногда, как пойдет...думаю, что уже пришиваться пора ( или перепрошивать биос ).

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 13:28 13-10-2009 | Исправлено: nerd76, 13:29 13-10-2009
slep6008

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если хотите бросить курить, читайте книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". http://rapidshare.com/files/292426044/sportmashina.com-legko.pdf.html  
Сам курил с 14 до 30 лет. Попытки бросать заканчивались тупо "перерывами в курении". Почитал книжку за 2 захода, сначала первые 3 страницы, через 2 месяца остальные 80, во время чтения естественно - курил. Когда дочитал последнюю страницу - бросил. Бухал "в меру". Теперь знаю точно, - пусть негры пьют и дебилы. Не штунт, и не нарик, - просто стал нормально трезво думать, не бухаю вообще. Могу сказать точно, никакие сигареты, бухло и т.д. не заменят трезвого отношения к жизни!
p.s. Бухло тоже говняк. Будь выше этого.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 18-05-2009 | Отправлено: 17:07 13-10-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучше б какие народные методы от бухла написали, кто может. Скоро пятница, это опять на 3 дня...потом до следующей пятницы отходить буду....: (
 
Добавлено:
slep6008

Цитата:
Бухал "в меру". Теперь знаю точно, - пусть негры пьют и дебилы. Не штунт, и не нарик, - просто стал нормально трезво думать, не бухаю вообще.

Посмотрим.
Только вот, как не нервничать и не заливать глаза из-за этого? Не знаю как нервы успокоить после работы...вечно там ебля мозгов одна.
Вот в чем проблема-то!

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 11:48 14-10-2009
michael1979

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На мой взгляд, тут главное грамотно опохмелиться (для тех, кому оно утром надо). Если сильно перепил, надо с утра
1. Выпить алказельтцер, можно просто аспирин.
2. Сходить в душ, подольше.
3. "Выср@ть пьяное г@вно"
4. Если можешь, пойти на свежий воздух на часик.
 
Если 4 пункт не удается выполнить, надо просто держаться до обеда. Если так и не отпустило, то во всяком случае к этому моменту состояние будет уже все равно значительно лучше, осознанней, а не как "чупа-чупс". Так вот, если так и не отпустило, можно чего-нибудь выпить, что нравится, пить столько, чтобы расслабило и отпустило. Тут самое главное - не переборщить! Необходимо принять столько, чтобы захотелось спать. Мне обычно хватает грамм 100-150 водки. Потом ложишься спать, спишь сколько сможешь, и к вечеру просыпаешься уже другим человеком Запой заканчивается

Всего записей: 1 | Зарегистр. 02-02-2009 | Отправлено: 15:15 14-10-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А никто никогда не задумывался, почему почти в каждом фильме есть сцены распития спиртных напитков? И почему герои детских мультфильмов курят? Тот же крокодил Гена или Волк из "Ну, погоди"...

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 20:22 18-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69
Вопросы, надо понимать, риторические. Но я отвечу.

Цитата:
почему почти в каждом фильме есть сцены распития спиртных напитков?
Пропаганда употребления и, соответственно, алкоголизма.
Цитата:
И почему герои детских мультфильмов курят? Тот же крокодил Гена или Волк из "Ну, погоди"...
Ну волк-то персонаж отрицательный, а вот заяц активно курение неприемлет.
А вот с крок. Геной проблема, согласен.
Хотя, с другой стороны, старые советские мультики просто верх культуры и моральности по сравнению с сегодняшней т.н. "продукцией".
 
Добавлено:
На счёт алкоголя - + реклама.

Всего записей: 1421 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 20:46 18-10-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
почему почти в каждом фильме есть сцены распития спиртных напитков?
Пропаганда употребления и, соответственно, алкоголизма.

Это не пропаганда, это кодирование. Мы все с детства закодированы на то чтобы употреблять алкоголь и курить, потому что ИМ нужно управляемое быдло. Волк из "Ну, погоди" это вообщем-то тоже положительный герой. Не вините себя за то, что вы пьете, это не ваша вина. Перво-наперво простите себя. как я простил сам себя. Простите ТЕХ, кто вас с детства кодировал, на то, чтобы вы стали алкашами...и начните жизнь с чистого листа, как начал ее я. Всем удачи и трезвой жизни.

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 21:17 18-10-2009
ymg2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69

Цитата:
Мы все с детства закодированы на то чтобы употреблять алкоголь и курить, потому что ИМ нужно управляемое быдло.

Не совсем понял связь. В свое время я много курил, но кто мог мною на этой почве управлять...? Не совсем въезжаю. Ну, если выпивший или пьяный, то тут более-менее понятно. Меняется эмоцианальное состояние человека (вспомним фронтовые сто грамм), а вот с курением что.?

Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 22:52 18-10-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ymg2000
Я тоже много курил...но если нас с детства на это кодировали, значит кому-то это было нужно...видимо были причины.

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 23:01 18-10-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69

Цитата:
А никто никогда не задумывался, почему почти в каждом фильме есть сцены распития спиртных напитков? И почему герои детских мультфильмов курят? Тот же крокодил Гена или Волк из "Ну, погоди"...

следствие от отражения культуры и быта населения, а не причина алкоголизма.
в деревнях и телевизор не смотрят и что, там одни трезвенники?
в древних цивилизациях не было массмедиа, таково человечество.
ваши теории смешны.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:01 18-10-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
в деревнях и телевизор не смотрят и что, там одни трезвенники?  

 Это не мои теории, а профессора Жданова, если уж на то пошло и я не хочу здесь никому ничего доказывать...просто не пейте вы эту гадость, под названием алкоголь.

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 23:09 18-10-2009
ymg2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69
Нужно тем, кто на табаке бабки делает. А это, как известно, огромные корпорации. Им это выгодно - это букварь.  С другой стороны на фоне рекламы табака - агитация здорового образа жизни. Это выгодно работодателю. (Ешкин  кот, смотрю и здесь - единство и борьба противоположностей. Как учили,  - мать вашу. Везде философия).

Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 23:10 18-10-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69

Цитата:
Это не мои теории, а профессора Жданова, если уж на то пошло и я не хочу здесь никому ничего доказывать...просто не пейте вы эту гадость, под названием алкоголь.

да, я более чем знаком с этой фамилией, сейчас мноого "трейнингов" и проповедников развелось, да только человечество со своего рождения пило и будет пить эту гадость, глотать экстази, курить и колоться, скажите боженьке спасибо за вложенную в нас страсть к саморазрушению.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:13 18-10-2009
morskoy69

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А медицина какие на нас бабки делает...зачем мы им здоровые...что они тогда делать  будут?
 
Добавлено:

Цитата:
человечество со своего рождения пило и будет пить эту гадость

А вы присутствовали при рождении человечества? А я вот думаю, что человечество все-таки откажется от этой гадости, во всяком случае хочется надеяться...

Всего записей: 238 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 23:14 18-10-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69

Цитата:
А вы присутствовали при рождении человечества?  

то есть, вы распространяете сомнительные (мягко говоря, а для здравомыслящего просто смешные) теории некого Жданова, а история и мифология человечества, сложенные из тысяч книг, фресок, скульптур и прочих документов и предметов старины, имеющих отношение к алкоголю на протяжении всей известной его истории - для вас пустое место?
 
Добавлено:

Цитата:
человечество все-таки откажется от этой гадости

пока же человечество изобретает всё более тяжелые наркотики.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:36 18-10-2009
ymg2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
morskoy69

Цитата:
человечество все-таки откажется от этой гадости, во всяком случае хочется надеяться...

Это наврядли, поскольку эта гадость напрямую воздействует на мозговой физиологический центр получения удовольствия...  

Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 23:46 18-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как выйти из запоя


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru