Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Опрос: Вы верите в честные выборы (президентские, партий)?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Опрос: Вы верите в честные выборы (президентские, партий)?
 ОтветГолосаПроценты
Не верю, так не бывает81
86.17%
Верю13
13.83%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 94
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Так не я и начал подменять определения происходящего, прикрываясь хорошими словами.
P.S. Я там выше пояснил. Объяснялка для ребёнка. Думаю, и тут некоторым нужна.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 07:37 06-05-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так понятней будет?  
Жулик всегда найдёт себе оправдание, типа "ничьё", "без присмотра", "если ветка вылезла из-за забора на улицу - можно".
 
Добавлено:
Dobrezov
Цитата:
Так не я и начал подменять определения происходящего, прикрываясь хорошими словами.
Естественно, что не вы начали говорить о добрососедских и братских отношениях между Украиной и Россией.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:41 06-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Мама - не жулик. Ветеран труда (другими словами - работала всю жизнь). Копейки, как говорится, не украла. Так-то... Поаккуратнее, пожалуйста.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 07:52 06-05-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Цитата:
Мама - не жулик.
Поэтому не ссылайтесь в дальнейшем на мамины слова, объясняя своё желание сорвать яблочко с чужого дерева.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:57 06-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
С какого перепугу? И, вообще, это что? Указание к действию? Не много-ли на себя берёте, уважаемый?
А насчёт "чужого дерева"... Мы все этот сад растили. Нынешний садовник - плох. Ни ответственности за сад, ни понимания, как его холить и лелеять. Вот и помогаем. Чем можем.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 08:01 06-05-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Цитата:
Мы все этот сад растили. Нынешний садовник - плох. Ни ответственности за сад, ни понимания, как его холить и лелеять. Вот и помогаем. Чем можем.
Искать соринку у соседа - старинная российская забава.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
И, вообще, это что? Указание к действию? Не много-ли на себя берёте, уважаемый?
Ничуть не больше, чем вы вкладываете в "Поаккуратнее, пожалуйста."

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 08:07 06-05-2014 | Исправлено: Spectare, 08:09 06-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Чего там искать... Сами вываливают. Немеряными количествами. Ещё и удовольствие от этого, видимо, получают...
Ладно. Убегаю. Подведу промежуточный итог: ранее в теме, во времена начала майдауна, я писал (нострадамус, блин), что Крым потеряют. Как на халяву доставшийся. А потому, и не ценившийся. Как если-бы достался кровью и потом. Многовековым. А таперича я утверждаю, что если не проявят политической мудрости (самому смешно) или военной мощи (страшно от последствий) - то отвалится и ненавистный многим "дотационный" восток. И тады выращивание редиски-укропа на Крещатике - станет государственной необходимостью. Ибо, гос-ву оставшемуся зарабатывать на чём-то надо будет. Что-ж... Удачи!
P.S. Про "поаккуратнее" - нефиг нарываться. Я нормально написал правило, которое было принято в конкретном украинском селе (думаю, обычная практика и в других). Правило - придуманное не мной. И - задолго до меня. Это правило Вами объявляется жульническим... То, что оно проецируется мной на сегодняшние события - ничего удивительного. Я сын свой мамы. Чего от меня ещё ждать?
P.P.S. И, вообще, это было моей реакцией на Ваш выпад. Тем самым, возможно, я нарушил заповедь Господню (вторую щёку не подставил). Ну, он меня и накажет. А более - никто.
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 08:15 06-05-2014 | Исправлено: Dobrezov, 08:24 06-05-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Цитата:
Я нормально написал правило, которое было принято в конкретном украинском селе (думаю, обычная практика и в других). Правило - придуманное не мной. И - задолго до меня. Это правило Вами объявляется жульническим...  
Опять ссылки на различные обстоятельства, которые позволяют прибрать к рукам чужое.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 08:37 06-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Прибежал.
Вы украинец? Жили на селе? Ладно, если так. А-то, как-то странно комментировать чужой устав.
 
Мы тут пикировкой занимаемся. А там - люди умирают. Жуть...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 09:14 06-05-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
 
Помнишь, как ты меня раскритиковал за мое робкое предположение в феврале, что эскалация на Майдане дело рук российских спец служб, а Правый Сектор их агенты и все это делается с целью развала Украины? Теперь то, спустя время и ввиду всего произошедшего, так ли уж нелепым кажется тебе мое предположение?

У вас там точно у всех нах крыши посносило! Особенно это впечатлило...

Цитата:
а Правый Сектор их агенты

Ага, а Яроша в розыск объявили, чтобы дать ему героя России! (((  

Цитата:
 
Остатки Украинской армии были деморализованы, гос. аппарат посыпался. Этим Путин и воспользовался.

Не согласен, - в смысле: Путин воспользовался. Риск ответных ударов со стороны радикалов и военных, да и просто безумных с целью провокаций существовал всегда, и в России это все прекрасно понимали. Но и подставлять народ Крыма под удар никто не собирался, поэтому и провели всё быстро, чисто и практически исключив моменты, которые могли помешать нормальному проведению референдума.

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 09:30 06-05-2014
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Для всех защитников фашистов:
 

Цитата:
ПРАВДА ОБ ОДЕССЕ.
В момент побоища на Куликовом поле было меньше 300 человек историко-патриотического движения "Одесская дружина" и просто небезразличные одесситы: пожилые женщины,бывший учитель истории,несколько ребят ветеранов Афганистана,девочки и мальчики подростки.Самое страшное оружие у этих страшных сепаратистов - это несколько черенков от лопат. Наших девченок спасло то,что они убежали за медикаментами прямо перед тем,как на поле Куликово ворвалась безумная толпа орков из правого сектора.Пока жгли несколько палаток на поле и РВАЛИ НА КУСКИ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ мальчишек,которые пытались взывать к орущей и гогочущей толпе,мол: "-Посмотрите,сдесь в основном женщины"..,горстка митингующих с Куликова поля попыталась спастись в здании Дома профсоюзов,ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРОСТО БЕЗ РАЗБОРУ ТОЛПОЙ ВТАПТЫВАЛИ В АСВАЛЬТ,ИМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТРУПЫ МОСКАЛЕЙ,некоторые вопили:"-Рахуй скильки замочилы..и фоткай,це ж гроши...".Мы в это время были на Преображенской и прибежали к развязке трагедии: пожарным машинам вначале просто не давали проехать,тащили строительные леса,чтобы закидывать горючую смесь и в окна второго этажа.Сотник Микола стрелял из пистолета по тем,кто высовывлся в окна глотнуть воздуха.У нас на глаза двое бендеровцев выкинули девочку лет 17-ти с 3-го этажа с гоготом и воплями:"-Ловы москальку..." Недалеко от нас мужчина бросился к ней на помощь,сказал,что он врач...ЕГО УДАРИЛИ С РАЗМАХУ ПО ГОЛОВЕ,когда он наклонился...И ПАЛКАМИ ДОБИЛИ ДЕВУШКУ,скандируя :"-Смерть москалям!" Всех,кто прыгал из окон сам или вырывался из огня,ВАЛИЛИ НА ЗЕМЛЮ И УБИВАЛИ. С приездом пожарных тактика поменялась.Когда разблокировали двери, боевики ПС вломились в здание и тех,кто еще был жив поливали бензином и поджигали,а потом ходили СНОВА СЧИТАЛИ СВОИ ТРОФЕИ - бо це ж гроши! И ЭТО ВСЕ В ПРИСУТСТВИИ МИЛИЦИИ И ОМОНА ГОРОДА ОДЕССЫ! НИКТО...НИКОГДА...НЕ СКАЖЕТ ВАМ ПРАВДЫ СКОЛЬКО ЖЕНЩИН,ДЕВЧЕНОК,МАЛЬЧИШЕК И ПОЖИЛЫХ МУЖЧИН ТАМ СОЖГЛИ ЗАЖИВО И РАЗОРВАЛИ НА ПЛОЩАДИ в центре ОДЕССЫ, при поддержке правительства и под надзором милиции...КАК МЕТАЛИСЬ ВНУТРИ ЖИВЫЕ ФАКЕЛЫ-ОБЛИТЫЕ БЕНЗИНОМ ПРАВОСЕКОВ!
 
"Сообщение от одессита про Дом Профсоюзов (я только позволил себе внести некоторые орфографические правки в текст):
"Все запуганы... тела не выдают... и не выдадут...
может выдадут но в цинковых гробах... бандеры которые ворвались первые устроили казни. Охраннику вырезали на груди крест, нескольким выкололи глаза... девушку затащили в подвал и разрезали живот.... потом тела
обливали бензином внутри и подожгли... полный пи@дец, я в шоке. Я никогда на был кровожадным но этих тварей нужно убивать. Я немогу писать
от себя что происходит и прочие тоже, общался на одесском форуме - люди боятся что то писать от себя.
Внутрь до сих пор никого не пускают. Видеооператоры (не знаю чьи) выходили оттуда белые, труcились, их рвало от увиденного.
Вчера к вечеру были в здании - ещё не все опознаны по слухам их там 150, изуродованные со следами пыток огнестрелами, без глаз, по слухам,будут завозить прямо туда цинковые гробы - запаивать и выдавать кого опознали.
 

 

Отправлено: 09:33 06-05-2014 | Исправлено: 5, 09:35 06-05-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Цитата:
Вы украинец? Жили на селе? Ладно, если так. А-то, как-то странно комментировать чужой устав.
Чужой? В вашем уставе иные положения прописаны, надо полагать.

Цитата:
А там - люди умирают. Жуть...
И в России люди умирают и погибают.
 
Добавлено:
5
Цитата:
ПРАВДА ОБ ОДЕССЕ.

Цитата:
по слухам  
Правда или слухи?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:33 06-05-2014 | Исправлено: Spectare, 09:51 06-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Всё не так. Вроде, понятно пишу... Я написал об устоявшемся обычае в конкретном месте Украины. Вы его считаете неправильным. Ну, тогда Вам нужно объяснять это не мне, а жителям этого конкретного места Украины. Так понятней? А как Вы это будете делать, если Вы к ним не имеете отношения? Т.е., приедете весь такой умный и скажете, что они живут неправильно в этом вопросе? Ну-ну...  
Про свой устав - я вообще ничего не писал. Чё к чему тогда ваше послание?.. За меня додумываете-дописываете? Я не просил.
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 09:57 06-05-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Как соотносится устоявшийся обычай в конкретном месте Украины с вашими (российскими) действиями в отношении того, что само в руки лезет или падает из-за чужого забора?
 
Добавлено:

Цитата:
Про свой устав - я вообще ничего не писал. Чё к чему тогда ваше послание?..  
К тому, чтобы оценивали прежде всего свои действия и мысли на соответствие вашему уставу.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:04 06-05-2014 | Исправлено: Spectare, 10:11 06-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Как соотносится устоявшийся обычай в конкретном месте Украины с вашими (российскими) действиями в отношении того, что само в руки лезет или падает из-за чужого забора?

Органично.

Цитата:
К тому, чтобы по-честному оценивали прежде всего свои действия и мысли.

Всё, мной сказанное, ранее - вполне честно. Ни капли ржи (написанно правильно).

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 10:11 06-05-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Т.е., приедете весь такой умный и скажете, что они живут неправильно в этом вопросе? Ну-ну...  
Дык, естественно, приеду и скажу, что неправильный садовник у них.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:14 06-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
И вот тут - как повезёт. Могут на ножи поставить. А могут и на руках поносить. От места зависит сильно...  
Т.ч., смотрите, не ошибитесь в выборе пути.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 10:18 06-05-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Цитата:
От места зависит сильно...  
С берегов Байкала вполне безопасно.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:22 06-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Предположу, что не более, чем с Вашего неизвестного ПМЖ.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 10:43 06-05-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Стал быть, от места не сильно зависит.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:49 06-05-2014 | Исправлено: Spectare, 10:50 06-05-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Опрос: Вы верите в честные выборы (президентские, партий)?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru