Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ограничение доступа в Интернете

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
а тут всем похрену на что именно направлен закон, как будет применяться (да собственно и не желают знать)... главное погромче кричать "ущемляяяяют"...

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 17:39 01-08-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good
Цитата:
а тут всем похрену на что именно направлен закон, как будет применяться (да собственно и не желают знать)...  
Уже известно, как будет применяться? Обогатите тут всех сведениями.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:12 01-08-2012
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good

Цитата:
а тут всем похрену на что именно направлен закон, как будет применяться (да собственно и не желают знать)... главное погромче кричать "ущемляяяяют"...  

Ну так своими глазами увидели как он применяется Закон еще и в силу не вступил, а уже заблокировали занозу в заднице.

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 18:42 01-08-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
Ну так своими глазами увидели как он применяется Закон еще и в силу не вступил, а уже заблокировали занозу в заднице.

 Я как-то так и не увидел, что "заноза в заднице" была заблокирована... К тому же, судя по сайту и автору - это содержимое задницы, а не заноза.  

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 18:45 01-08-2012
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Я как-то так и не увидел, что "заноза в заднице" была заблокирована...

На даты постов посмотри. Когда топик  был начат, на страничке Билайна было прямо написано что сайт заблокирован, а я, через МТС просто не мог на него войти. Сегодня и то и другое исчезло. Правда я вот уже в затруднении как это доказать
 
Добавлено:
Из интервью главной борицы с педофилами... И почему на руборде нет смайлика с фейспалмом...

Цитата:
– И все же, относительно черных списков – что делать в ситуации, когда в социальной сети кто-то на своей страничке вывешивает такую инструкцию? Это будет применяться в отношении всей социальной сети или по отношению к этой страничке внутри сети?
 
– Только к страничке. Это и будет реестр именно сайтов либо страниц сайтов. Поэтому и заложили, что и IP-адрес, не только доменное имя, URL-ы. Потому что IP-адрес – это совершенно точная адресация, именно поэтому.  


----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 18:53 01-08-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good, фраза
Цитата:
антироссийскую машину пропаганды
кому принадлежит? Отвечать за свои слова мама не учила?
 
Антироссский - означает "направленный против России и росиян". Заходим на сайт, и что видим?
 
1. Борьба с повышением коммунальных платежей. Она направлена против россиян? Или против России?
2. Борьба с зажравшимися мордами из СК. По закону, который ратифицирован Думой и президентом РФ. Она тоже направлена видимо против Росссии и/ли россиян?
 

Цитата:
сначала "скандал" с обвинениями, потом подписка, потом все "просится в отпуск", потом тоталитарные власти опять незаконно блокируют такой правдивый и бескорыстный проект как "стремная машина обогащения".  
ОК-ОК! Берем новый ФЗ и читаем. На машине.орг есть информация о производстве наркотиков? Или инструкции по самоубийству? Или другая информация, физически угрожающая детям/подросткам? Нету? Тогда в соответствии с новым ФЗ должен быть суд, который либо признает Машину "достойной" ПУБЛИЧНОГО блек-листа, либо не признает. В любом случае, это решение должно быть ПУБЛИЧНЫМ!!! А теперь признайтесь, кто-нибудь про подобный суд слышал? Нет? Тогда фраза Билайна про "закрыт по решению суда" по сути является противозаконной. Вам, мазохистам, нравится, что ваши права ущемляются вдоль и поперек? Или так не хочется вытаскивать голову из задницы и перестать повторять "я в домике, ничего не слышу, ничего не знаю"? Ну тогда что вы в этой теме-то делаете?
 
Добавлено:

Цитата:
Потому что IP-адрес – это совершенно точная адресация
Во блин, а пользователи виртуального хостинга (когда на одном IP могут висеть ТЫСЯЧИ сайтов) и не в курсе... Но чему удивляться? Весь ФЗ пронизан ТАКИМИ техническими нестыковками, что плакать хочется. Такое ощущение, что люди, составлявшие этот законопроект, даже среднюю школу прогуливали, причем душевно так прогуливали.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 20:01 01-08-2012
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL
слух дядька, я за каждую букву могу ответить не то что слово
 
Добавлено:
чё ты хочешь? ты чо к моим словам цепляешься? ничего ДОБРОГО эта машина не делает и не будет делать, это миф пустышка, ложь  
 
имя ей ДЕСТРУКТИВНАЯ МАШИНА ПРАВДЫ
 
Spectare
вам ничего не жмёт любезнейший? белая лента, обёрнутая вокруг причинного места, например?  

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 22:45 01-08-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good
Цитата:
вам ничего не жмёт любезнейший? белая лента, обёрнутая вокруг причинного места, например?  
Разве что, нимб на голове Вовки.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:16 01-08-2012 | Исправлено: Spectare, 23:17 01-08-2012
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Разве что нимб на голове Вовки.

это побочный эффект
 
Добавлено:
и почему до сих пор смайлики в шапочках...

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 23:16 01-08-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good
Цитата:
это побочный эффект
Влияние ленты и причинного места на размер нимба...  
 
Что скажете по поводу применения законов или о "КОНСТРУКТИВНОЙ МАШИНЕ ПРАВДЫ"?
 
Добавлено:

Цитата:
и почему до сих пор смайлики в шапочках...  
Происки Навального?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:32 01-08-2012
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Происки Навального?

нет тень Гамлета
 

Цитата:
применения законов

А конкретнее?
 
А о мп уже тоже всё сказал.

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 23:37 01-08-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good
Цитата:
А конкретнее?
Куда уж конкретнее... Или вам тоже "похрену на что именно направлен закон, как будет применяться"?
 
http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news15756.htm
 
Добавлено:

Цитата:
А о мп уже тоже всё сказал
О конструктивной МП от вас ни слова не увидел.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:42 01-08-2012 | Исправлено: Spectare, 00:35 02-08-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Отвечать за свои слова мама не учила?  

спокойней Нас учили. Насчет противной стороны - не знаю.  
 
вопрос, что антироссийского в деятельности анального? Назовем это разложением. Потому как если "высшим идеалом" выставляется жулик, который под видом борьбы с коррупцией борется за увеличение своей доли в ней, - это таки не повышает моральный уровень населения  
Или для кого-то еще секрет, что корпоративный шантаж, которым он занимается с самого появления на публике, является, напр, в штатах, уголовным преступлением с большими сроками заключения? )  
А то, что его используют для атак на крупные российские корпорации, имеющие свои IPO и потому потенциально уязвимые пиар-акциям (владельцы акций могут повестись и начать сбрасывать, что повлияет на цену всего пакета) - как-бы тоже не тайна. Собственно, как минимум и для этого тоже Лебедев его капитализацию и проводил.  
 
а по поводу помпезных названий - типа там "добрая", или "правды".. вон, в ссср тож газета была, "правдой" называлась )))  
И сейчас "богомольская правда" выходит.  
А чо, тоже "правда". Того же уровня. ))


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:53 01-08-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
корпоративный шантаж, которым он занимается с самого появления на публике, является, напр, в штатах, уголовным преступлением с большими сроками заключения?
Ну он же не в штатах этим занимается. Или у нас это является уголовным преступлением?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 00:05 02-08-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я за каждую букву могу ответить не то что слово  
ОК, я за язык не тянул Начинай рассказ, что же такого в ДМП "антироссийского". Только пожалуйста без высших сфер типа "разложения", а в строгой привязке к правовым нормам (ибо Россия, по крайней мере пока и на бумаге, ПРАВОВОЕ государство).
 

Цитата:
это миф пустышка, ложь
И ОПЯТЬ же, я за язык не тянул. Пример лжи, опубликованной на ДМП, можно в студию? Нет? Опа-на, а как же "за каждую букву могу ответить"? Насчет пустышки - вопрос тоже спорный. Например тот же "суперджет" - та еще пустышка, но поди ж ты, власть держащие уже сколько ярдов в нее вбухали? Значит "пустышки" все-таки ценятся?
 
bredonosec, ну все тебя не устраивает! Свободная википедия ВНЕЗАПНО предстает информационным тираном (ты кстати зря из темы слился, тебя там хорошо по стеночке размазали и до сих пор ждут, чтобы еще подштукатурить), человек, борящийся за свободу, ВНЕЗАПНО склоняется по фамилии (детсад, на пару с каменным торопом, вестимо, жмет?)... Что, аллергия на слово "Свобода" присутствует? Или все, где "многобукав", автоматически относится к разделу "ниасилил, засим гумно"?
 

Цитата:
если "высшим идеалом" выставляется жулик, который под видом борьбы с коррупцией борется за увеличение своей доли в ней
Если речь идет о Навальном - ты вообще в курсе, что этой фразой подвел себя РОВНЕХОНЬКО под новый ФЗ о клевете? Даже СК, вся эта монстроподобная машина, до сих пор не может слепить против Алексея дело. А значит и жуликом его назвать можно только в случае клеветы Или все-таки присутствуют ОБЪЕКТИВНЫЕ доказательства, про которые лоботомизированные нашистики орут на каждом хоть немного политизированном углу Рунета, но по какой-то причине ни разу не продемонстрированные? Естественно, я не говорю про тот бред, который выдвигается в качестве "доказательства", но опровергается просто сходу обычной логикой.
 

Цитата:
корпоративный шантаж, которым он занимается с самого появления на публике, является, напр, в штатах, уголовным преступлением с большими сроками заключения? )  
О Господи, дай мне терпения для разговора с этими идиотами... Ребята, вы реально требование соответствовать ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ называете ШАНТАЖОМ?!! Сами не замечаете, насколько ваши мозги промыты? Или настолько удобно голову в заднице держать?

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 07:37 02-08-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Ну он же не в штатах этим занимается.  

от этого деяние стало чем-то лучше? Более достойным?  
У нас не столь давно и рейдерство никак не преследовалось по закону. От этого рейдеры могли читать морали на тему своей высоконравственности? )  
 
ZlydenGL

Цитата:
ну все тебя не устраивает!  

не надо глупых обобщений  
 

Цитата:
кстати зря из темы слился, тебя там хорошо по стеночке размазали и до сих пор ждут,

если это такая же "размазка", как у вас, то детский сад неинтересен.  
 

Цитата:
Если речь идет о Навальном - ты вообще в курсе, что этой фразой подвел себя РОВНЕХОНЬКО под новый ФЗ о клевете?

попейте водички  
А потом поинтересуйтесь, кого он шантажировал и чем это кончалось. Поинтересуйтесь распечатками обнародованной переписки с "неназванным абонентом"(тм), который "поднимал капитализацию" анального. И цели, для чего это делал. Там подробно.  
 
дальнейший истеричный поток сознания читать лень.  
Вытрите сопли, примите что-нить успокаивающее, тогда возможно поговорим. А пока - извините, могу предложить только сопливчик.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:06 02-08-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кого он шантажировал и чем это кончалось
Ну давайте, просветите меня, КОГО же он шантажировал?
 

Цитата:
могу предложить только сопливчик.  
Очевидно в хвост и гриву пользуемый бредоносным неоварваром? Не, спасибо, лучше сам продолжай им пользоваться Только вот заметь - в теме про википедию детский сад буквально струится только от двух людей - да-да, это звероящер и бредоносец. Правда после этого непонятен вот такой вот гордый уход в сторону Солнца... Обмануть-то все равно не получилось, побег - он и есть побег

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 21:02 02-08-2012 | Исправлено: ZlydenGL, 21:05 02-08-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
то есть. вы еще и не в теме?  
И не желаете интересоваться сами вопросом?  
фи.  
 
а я на вас время тратил, как на хорошего..

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:16 03-08-2012
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec, я ОЧЕНЬ даже в теме! Поэтому отлично знаю, что из доступных публично материалов НЕВОЗМОЖНО сделать вывод о том, что Алексей кого-то шантажировал. Ну может быть старый-добрый Кировлес до сих пор является "серой зоной" - но опять же, даже махина СК этого доказать никак не может, хотя и старательно изображает пляску вокруг белого бычка.  
 
P.S. Под публичными материалами я НЕ принимаю взломанную почту, поскольку по ФЗ России ее выкладывание И вычитка как бы являются нарушением, причем нарушением уголовным. Посему уподобляться тем, кто носится со взломанной почтой Алексея, не хочу вообще.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 08:39 03-08-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
ОК-ОК! Берем новый ФЗ и читаем. На машине.орг есть информация о производстве наркотиков? Или инструкции по самоубийству? Или другая информация, физически угрожающая детям/подросткам? Нету? Тогда в соответствии с новым ФЗ должен быть суд, который либо признает Машину "достойной" ПУБЛИЧНОГО блек-листа, либо не признает. В любом случае, это решение должно быть ПУБЛИЧНЫМ!!! А теперь признайтесь, кто-нибудь про подобный суд слышал? Нет? Тогда фраза Билайна про "закрыт по решению суда" по сути является противозаконной. Вам, мазохистам, нравится, что ваши права ущемляются вдоль и поперек? Или так не хочется вытаскивать голову из задницы и перестать повторять "я в домике, ничего не слышу, ничего не знаю"? Ну тогда что вы в этой теме-то делаете?

 Речь разве о том шла?  Законность закрытия я не обсуждал. Было сказано -  
1. Сайт не блокирован на момент моей проверки
2. Пиар просто прет. В нужный момент так облажаться с блокировкой сайта, к тому же незаконной - это на совпадение не тянет. Уж явное очко в копилку навального.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:31 03-08-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ограничение доступа в Интернете


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru