Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Флагман "Дмитрий Донской" ушел на дно?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Salo_Ziil



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia

Цитата:
http://za.zubr.in.ua/2011/10/01/13379/  
"Минобороны решило полностью уничтожить самые большие атомные подводные лодки в мире проекта 941 «Акула»".  
"Планируется к 2014 году утилизировать".

Вова на содержании госдепа?

Всего записей: 12 | Зарегистр. 09-09-2014 | Отправлено: 17:21 26-10-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
они нашли друг друга ))  
два поклонника укур-сми )  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:39 26-10-2014
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
еще никогда штирлиц не был так близок к провалу:   его забросили не в тот год, и срок, названный им, уже давно прошел...

 
Тут всё уже гораздо проще. Новость от 2011 года ))
На данный момент, по-крайней мере по "Дмитрию Донскому", можно уже очевидно уверенно говорить, что он останется в строю до 2019 года, как боевая единица.
http://topwar.ru/25280-tyazhelaya-sudba-akul.html

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 20:37 26-10-2014
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
не ищи логику в укур-сми  

http://www.rg.ru/2011/09/29/akuly-site.html
это оригинал, очень уважаемой руссми.
 Ну вобще я пошутила)) очень просилось в тот момент.
кстати там еще есть , что они малошумные и малозаметные ))

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 21:04 26-10-2014 | Исправлено: wercatunia, 21:17 26-10-2014
staspro



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia
Мадам просто забудьте про слово крым и уверяю вас спать вам станет легче, да и Дмитрий Донской снится перестанет
А еще послушайте совет доктора Преображенского, ну не надо читать советские газеты перед обедом
Тем более что ваши, что наши далеко от них не ушли
Надеюсь Булгакова вам еще не запретили?

Всего записей: 862 | Зарегистр. 20-02-2006 | Отправлено: 22:24 26-10-2014 | Исправлено: staspro, 22:25 26-10-2014
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
забудьте про слово крым

чего это мне его забывать, там Няша живет играет на рояле, милашка. Как послушаю ее сплю крепко. Особенно когда вспоминаю какие она портреты царя подарила ну того кого расстреляли большевики, ну те, что Ленина уважали(тот который в мавзолее) и памятники которого чтят и лелеют. Времена меняются вон коммунисты уже попов награждают и целуют, благодарны значит, что не особо сопростивлялись или наоборот?? ( Запуталась я..что-то). Годы наверное 47 вот скоро будет и Булгакова забыла (давненько читала(когда запрещен еще был)), пора перечитать.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 23:22 26-10-2014 | Исправлено: wercatunia, 23:23 26-10-2014
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Времена меняются вон коммунисты уже попов награждают и целуют

Это потому что они - не коммунисты.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:43 26-10-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia

Цитата:
там Няша живет играет на рояле, милашка.  

у вас ус отклеился )  
 
Вы ж женщину изображаете, вы не забыли? Или как у Гибсона - кризис самоотождествления?  
"так, я женщина, чего мне хочется.. тропический остров, пляж, пальмы, под струёй водопада плещется обнаженная мулатка.. так, мулатка? мне нравятся женщины? Я лесбиянка?"  
 
 

Цитата:
и Булгакова забыла (давненько читала(когда запрещен еще был)),

это когда, простите?  
Насколько помню, его даже при сталине не запрещали, а уж в брежневские годы так и у меня дома он имелся.  
 

Цитата:
это оригинал, очень уважаемой руссми.


Цитата:
Раскрыл тайну строительства гигантских лодок и даже то, что они в плане представляют из себя двухкорпусный катамаран, один из американских экстрасенсов, который работал на ЦРУ.  

где тут смайлик фейспалма?  
вы всерьез считаете, что подобные вирши уважаемы в рф?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:50 26-10-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia

Цитата:
там Няша живет играет на рояле, милашка.

просто ради интереса, кто это...
Про Нюшу слышал, про Няшу нет((((
А про большивиков, попов и Ленина лучше и правда не думайте, к ПЛ они точно отношения не имеют))
 
Добавлено:

Цитата:
это когда, простите?   
Насколько помню, его даже при сталине не запрещали, а уж в брежневские годы так и у меня дома он имелся.  

был на самом деле период...в 30х годах....если память не изменяет...правда теперь меня начинает интересовать возраст wercatunia))))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 23:51 26-10-2014
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
http://podrobnosti.ua/lifestyle/2014/10/23/999336.html

Цитата:
в 30х годах
, не знаю не знаю, но в студенческие годы, где-то 1986 примерно, да, передавали друг другу и еще "Сто лет одиночества" Маркеса. (его не осилила). Ну а где-то 1989 уже в библиотеке был.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Я лесбиянка?"  
, что за поток лихорадочного сознания? Да ради бога,)) пусть лезбиянка)). Вы думаете в мои-то почтенные годы это имеет значение?

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 00:04 27-10-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia

Цитата:
http://podrobnosti.ua/lifestyle/2014/10/23/999336.html  

спасиб, ничего так, для прокурора ))))
мне понравилась вообщем....

Цитата:
где-то 1986 примерно, да, передавали друг другу и еще "Сто лет одиночества" Маркеса. (его не осилила)

про Маркеса не скажу, а Булгакова в то время можно было найти.....вот Стругацкие тогда и правда были запрещены...Сам в самиздате читал....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 00:26 27-10-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
из серии "как потратить 5 млн бяксов чтоб тебя еще похвалили"  
 

Цитата:
где-то 1986 примерно, да, передавали друг другу

это значит, что был "запрещен"?  
 

 
даты внимательно рассмотрите и уточните, когда именно он был "запрещен".  
 
Смотрю, у вас с любой информацией так же, как и с национально-политической ))  
 

Цитата:
что за поток лихорадочного сознания?  

всего лишь цитирование всемирно известного фильма "чего хочет женщина" ))  
Впрочем, согласен, нонешней молодежи (да еще маскирующейся под женщин преклонного возраста) классика мирового кинематографа - дело чуждое  
 

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:17 27-10-2014
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кого тут загрызла wercatunia и стесняется в этом признаться? ))))

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 13:30 27-10-2014
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из истории вопроса:
 

Цитата:
В октябре 1981 года советская подводная лодка «U 137» из-за навигационной ошибки села на мель в узком фарватере, неподалеку от Карлскруны. Инцидент привел к тому, что существовавшая столетиями ненависть к России проявилось с новой силой. На протяжении 1980-х годов часто приходили сообщения о нарушении подводными лодками морских границ Швеции. Вопрос был связан с оборонительной политикой страны и вследствие этого сильно идеологизирован.
Во второй половине 1980-х годов сомнения по поводу того, что именно советские подводные лодки нарушали водные границы Швеции, усилились. Стокгольм стал избегать бездоказательных заявлений в отношении Советского Союза. Инциденты с лодками-нарушителями заставили Швецию разработать более совершенную технику обнаружения подводных объектов, но нарушения подводными лодками границ Швеции были труднообъяснимыми.
В 1995 году шведские военные признали, что в последние годы они принимали звуки, которые издавали купающиеся норки за шум двигателей подводных лодок.  

 
http://svspb.net/istorija-shvecii/social-demokraty.php

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:59 27-10-2014
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Представители шведской военно-морской разведки сделали заявление о том, что информация о подлодке в  Стокгольском архипелаге, с которой якобы поступил сигнал бедствия на русском языке, является "уткой". Об этом сообщает Newsru.comсо ссылкой на крупнейшую ежедневную утреннюю газету Швеции Dagens Nyheter.
 
 Журналисты издания запросили в военно-морской разведке копию записи якобы перехваченных сигналов. Как правило, такая информация полностью или частично конфиденциальна, и при запросе выдается только формальная ссылка на реквизиты нужного документа, то есть возможность ознакомится с той или иной информацией есть не всегда.
 
Если ссылка не выдается, то данное решение можно обжаловать в административном порядке. В этот раз, отмечает газета, разведчики не предоставили никаких данных, так как никаких перехватов вообще не было.
 
«Я думаю, мне так же интересно, как и вам, почитать о русском сигнале о помощи. Но ничего подобного нет, информация неверна», - заявил изданию неназванный высокопоставленный представитель разведки. По его словам, вся эта история является не более, чем слухами и чьими-то фантазиями.
 
Как писала Pravda.Ru, представители ВС Швеции сообщили об «иностранной подводной деятельности» в районе Стокгольмского архипелага 17 октября. При этом официально никаких подтверждений того, что власти северного европейского государства разыскивают в своих прибрежных водах именно российскую подлодку, не поступало. Версию о субмарине, которая может терпеть бедствие, передали шведские СМИ. В Минобороны Швеции не исключали, что неопознанным объектом может быть как субмарина, так и «ныряльщик, использующий некий подводный аппарат типа мопеда», или даже «дайвер».
 
В Москве все слухи сразу опровергли. В российском министерстве обороны заявили, что объект, который ищут в водах Швеции, не может быть подлодкой РФ, так как все они находятся далеко от места, откуда якобы поступил сигнал.
 
Поисковая операция продолжалась почти две недели, однако не дала никаких результатов, если не считать целой волны злободневных шуток в прессе. Фарсом назвала происходящее и The Guardian, пошутившая, что «за российской мини-подлодкой гоняется шведский мини-флот». В итоге Швеции пришлось признать поиски бесплодными, и 24 октября операцию было решено прекратить.
 
Ранее командующий Военно-морскими силами страны контр-адмирал Андерс Гренстадт заявил, что на поиски потратили 2,2 миллиона евро. При этом он предположил, что, разыскиваемый объект, скорее всего, покинул внутренние воды Швеции. «Сам я считаю, что речь идет о небольшом корабле», - отметил Гренстадт.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 11:09 28-10-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что «за российской мини-подлодкой гоняется шведский мини-флот»


За это The Guardian 5))))
Повеселили с утра))))

Цитата:
При этом он предположил, что, разыскиваемый объект, скорее всего, покинул внутренние воды Швеции.

А может это Американцы, ищут берега Белоруссии?

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 11:21 28-10-2014
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
А может это Американцы, ищут берега Белоруссии?

Пусть быстрее ищут )))
Хочу на море в РБ )), но не Минское
 

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 12:27 28-10-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel
Потерпи, немного осталось.
 

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:55 28-10-2014
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Это мне?
 
А остальным по такому же )))

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 14:58 28-10-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот и дети лейтенанта шмидта пошли ))  
 
 

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 07:22 29-10-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Флагман "Дмитрий Донской" ушел на дно?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru