Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мужское движение

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (19-03-2016 21:48): поток бреда и оскорблений превысил все допустимые нормы  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё ждёте каких то ответов на ваши дебильные провокационные вопросы - а с какой целью, позвольте узнать -
какое отношение к этому топику имеет наличие/отсутствие у меня детей, или срок холостяцкой или женатой жизни? Может вам еще номера и ПИН-коды моих банковских карт здесь опубликовать, и скан паспорта? А че так скромно, давайте сразу на вас оформим мою недвижимость - квартиру, машину, бизнес. Вы согласны?

 
Или вы считаете меня настолько наивным, что надеетесь вытащить из меня хоть какой-нибудь компромат? Дык я вам ничего не должен, в том числе не обязан удовлетворять ваше нечистоплотное любопытсво. И ловить меня на жареных фактах моей биографии - дело неблагодарное, поверьте. Таких фактов вы просто не получите, сколько не щелкайте вашими пастями в первобытной вашей злобе.

 
Или может быть вы решили развести меня на оскорбления в ваш адрес, с тем чтобы всё свести к бану и закрытию топика?

 
Теперь на счет "слива аффтара" и прочих потуг подействовать на моё самолюбие и т.д. Так вот, знайте - мне нас..ть на вас, на ваших поджопников и идейных холуёв, и на то что вы все про меня думаете или не думаете.  
 
Ваша злоба и неприязнь - для меня лучшее подтверждение того, что за мной правда!
 
Все что я здесь изложил начиная со старт-топика, и заканчивая этим постом - для вашей бабской психологии хуже любого оскобления. Потому что вы, бабы - истинные паразиты на обществе (к нормальнм женщинам это не отноится). А как известно любой паразит ненавидит того на ком паразитирует. Отсюда столько злобы и ненависти ко мне лично, этому топику и, подозреваю ко всем мужчинам вообще, включая ваших баборабов и идейных поджопников.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 14:21 16-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 15:08 21-12-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мужское движение
articlebot (19-03-2016 21:48): поток бреда и оскорблений превысил все допустимые нормы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru