Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Страшное многим

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (23-01-2017 11:23): Тема закрыта на основании п.18 правил форума флейм.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не секрет, что на основных ТВ каналах России проходят токшооо (Talk Show).. Я сам их наблюдаю, мне нравится там, где либерастов так опускают, что те бегут с прямого эфира.. Гозман допустим, поляк, который Россию не понял своим тупым спинным остатком мозга.. Я только за такие токшоу, они позволяют перекурить спокойно и подумать, а в ином разе и увидеть, кто с Россией, а кто типа рядом.. Но тоже ска гражданин России.. хотя предки..
 
Чо кто думает.. или я комуто поперёк встал.. пешЫте аФтары..
 
 
 
Добавлено:
Вот лично мне страшны Гозманы по мелочи, многое членистоногое из текущего правительства... что училось у омериганцев, сайентологов.. и кагдо чудом сидит и щяс у руля.. Одно вон прошлое членоправителсьтвонная морда на нас гонит, ссыт в туалетах хотелей.. чо мы то их держим, Владимир Владимирович? Или пока рук не хватает.. Тока дайте знать, мы встанем...
 
Добавлено:
Да.. и скоро потеряет смысл запрет http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=14968#1
 
. за отсутствием предмета обсуждения..
 
2 месяца.. и там капец..

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 21:51 19-01-2017 | Исправлено: Uncle KILLER, 21:58 19-01-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER

Цитата:
многое членистоногое из текущего правительства... что училось у омериганцев, сайентологов.. и кагдо чудом сидит и щяс у руля..

 Петр 1 посылал за кордон учиться и ничего, работали потом на благо. Саентологи из иной ипостаси, очередная попытка создать  "секту власти" аля каменщики.  

Цитата:
. за отсутствием предмета обсуждения..
 2 месяца.. и там капец..

 Крутой прогноз, однако думаю, что вы неправы. Время покажет.  
 
Вообще тяжеловато читать поток сознания с настолько искореженным языком изложения...

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 07:44 20-01-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот лично мне страшны
А мне не страшны.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:06 20-01-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER
Тронут пассионарностью топика, но хотелось бы читать его в первоначальном варианте, без "олбанских" речевых оборотов и намеков с пролетами в предложениях. В эти пролёты можно сорваться с непривычки. Не то что здесь не найдется достойных ценителей таких мемори, а просто выросло поколение, которое в непонятках от твоего месседжа, и не сможет как следует проникнутся всей мощью задвинутых тобой тезисов. А это упущение!
 
Попячь!

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 10:08 20-01-2017 | Исправлено: clio77, 10:19 20-01-2017
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER
Тот же инцидент с польским гостем показал, что многие провластные гости в студии не готовы к открытому диалогу. Жаль их приглашают все чаще, зрителю нужен экшен в кадре. Гозман, кстати, нормальный мужик - здраво рассуждает, но его элементарно не хотят услышать.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 13:46 20-01-2017
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Понял.. лучше тогда быть простым читателем... Ибо перевоспитать нынешнюю молодежь лояльным способом не мое амплуа.. ) Я бы сразу в морду... Как вижу чтонить типа "суп4ик", так сразу в морду...

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 06:41 23-01-2017
bahtey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber
Приветик!
Анекдотик хотим?
На позапрошлой неделе, моя знакомая "шёпотом" поведала.
На остановке стоит. И через дорогу на ту же остановку (пешеходный переход рядом) люди переходят и среди них батюшка, и встаёт недалеко. Тут засеменила какая-то тётя и пристала к нему: что-то типа вы не правильно всё делаете, надо Марии Магдалине молиться.
Она то подойдёт к нему, то отойдёт чего-то бубнит.
Сущность.
 
В конце концов, он не выдержал:
я не каталоик, не буддист, я православный, я и ё...нуть могу.
На остановке обернулись. А моя знакомая была под впечатлением.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 07:19 23-01-2017
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bahtey

Цитата:
Тут засеменила какая-то тётя и пристала к нему: что-то типа вы не правильно всё делаете, надо Марии Магдалине молиться.

Дураков хватает. Иногда комменты почитаю, диву даюсь - как эти особи в реальной жизни выживают со своей нетерпимостью к чужому мнению.
Uncle KILLER

Цитата:
Я бы сразу в морду... Как вижу чтонить типа "суп4ик", так сразу в морду...

Не знаю, считаю мордобой крайней мерой. На всякую силу найдется большая сила, а на правду другая правда. Иногда стоит задуматься, если вашу правду не признают, может дело не в не понимающих?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 07:52 23-01-2017 | Исправлено: Kaber, 07:56 23-01-2017
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Страшное многим
TechSup (23-01-2017 11:23): Тема закрыта на основании п.18 правил форума флейм.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru