Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Новая глобальная биржа криптовалют.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Don Kalsone

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сообщение для тех, кто интересуется заработком криптовалют или торговлей криптовалютами. Тем, кто этим занимается, известно, что все нынешние биржи криптовалют, мягко говоря, не идеальны. Дерут огромные комиссии, не стабильно работают, ограничены регионально. Ну, так вот, 1 октября 2017 года начнёт работу глобальная биржа криптовалют, которая охватит весь земной шар и будет гораздо продвинутее технически чем все существующие криптовалютные биржи. В сентябре она будет тестироваться. Эта биржа называется WCX. Но самое интересное, до того момента пока она не начала работать, всем тем кто зарегистрируется на ней, её создатели дают 50 WCX токенов, это что-то вроде акций этой биржи, дающих право на получение части её будущего дохода. С 1 октября эти токены можно будет купить за криптовалюту. С 10 октября это уже будет невозможно. Сейчас стоимость одного токена составляет 10 центов США. В общем я уже зарегистрировался и свои 50 токенов получил. Регистрируйтесь и вы. Даю ссылку на регистрацию на WCX - wcex.co




Реферы запрещены!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 22-07-2017 | Отправлено: 15:59 30-08-2017
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Don Kalsone
И сколько токенов дают за каждого привлеченного лоха?
 
Добавлено:
И что обозначает термин - что-то вроде акций? Термин - акция общеизвестен. А вот - что-то вроде смахивает на МММ или там Хопёр-инвест

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:42 30-08-2017
Contru

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Don Kalsone
Чувак, иди лучше работай, задолбали вы уже своими криптовалютами. Ваши сны никогда не сбудутся.

Всего записей: 2899 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 01:46 31-08-2017
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Contru
Зря вы так, люди не плохие деньги делают, у меня у знакомого ферма - майнит и не париться.
Don Kalsone

Цитата:
Новая глобальная биржа криптовалют.

Новая и сразу глобальная

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 05:43 31-08-2017
cob



Кроткий лев
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не майню и не парюсь.
 
---

----------
Говоря об интеллектуальном уровне, стоит помнить, что они пытаются оскорбить нас, называя имперцами.

Всего записей: 2939 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 09:35 31-08-2017
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня у знакомого нет фермы.

----------
Мы все умрём. (-:

Всего записей: 4901 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 09:39 31-08-2017
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Зря вы так, люди не плохие деньги делают, у меня у знакомого ферма - майнит и не париться.  

Ну-ну. И как, отбил он уже стоимость фермы? Или только на словах у него все успешно? А на деле голимые минуса?
 
Хотя да. Тут до меня доходили слухи что МОЭСК закупал топовые видеокарты, типа для компании. Предполагалось сделать ферму, за счет компании, на халявном электричестве майнить, а криптовалюту забирал и продавал бы какой-нибудь "особо умный" начальник. А видеокарты висели на балансе компании. Офигенный бизнес-план. Всё как надо!

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 09:49 31-08-2017 | Исправлено: RoDeZiya, 09:52 31-08-2017
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Ну-ну. И как, отбил он уже стоимость фермы? Или только на словах у него все успешно? А на деле голимые минуса?

Он вообще их в кредит брал)) На все потратил 200 тыщ. Как говорил, сам я его кошелек не смотрел, пока окупается сам кредит, в дальнейшем планировал сформировать еще одну ферму.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 10:40 31-08-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Новая глобальная биржа криптовалют.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru