Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Только для адекватных и научно-технически образованных

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

exMIB



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Замечаете ли Вы, что не можете найти умных людей вокруг, чтобы вместе обсуждать идею, проект, я уже не говорю чтобы вместе строить
 
Хочется как-то обсудить с умным человеком, а попадаются, которые всё переводят в шоу, какой-то бестолковый юмор и сразу пишут всё бред ничего уже не сделать, пошли пить водку и жарить шашлыки
 
Причём у Вас с юмором всё нормально, Вы реально хотели бы обсудить по делу, обменяться знаниями и опытом, но практически не с кем
 
Как считаете что-то изменилось в обществе ? Умных людей с кем можно реально обсудить проекты, технические вопросы по делу в 2024 году стало меньше чем было в 2010 году ?
 
А ведь уровень технологий в 2024 году очень сильно ушёл от 2010 года, но люди в 2024 года держа в руках смартфон дорогой максимум понимают его 30% функций
 
Есть кто развивает технологии ? Умеет общаться по делу ? Юмор никто не отменял, но не уровня детского сада
 
Добавлено:
Хотел в конце названия темы добавить "биороботов", но не стал пугать

Всего записей: 3300 | Зарегистр. 27-09-2001 | Отправлено: 20:57 06-02-2024 | Исправлено: exMIB, 20:57 06-02-2024
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Умных людей с кем можно реально обсудить проекты, технические вопросы по делу в 2024 году стало меньше чем было в 2010 году ?  

Естественно!

Цитата:
Как считаете что-то изменилось в обществе ?  

Заведомо что-то изменилось, не знаю точно - что, а может целый набор факторов...
Цитата:
Есть кто развивает технологии ?

Таааа тут хотя бы можно развивать даже применения уже имеющихся технологий, не говоря о новых. Я вот например пытаюсь написать программку для работы с контроллёрами батарей ноутов...время маловато, бытовуха и не только забирает. А то, как вы заметили, 2024-й на борту, а положение дел хуже чем в середине прошлого века....

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 00:52 07-02-2024
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Замечаете ли Вы, что не можете найти умных людей вокруг, чтобы вместе обсуждать идею, проект, я уже не говорю чтобы вместе строить
 

 
Человеки бывают более усреднённые, нормальные, большинство - не выделяющиеся, дураки. И бывают ненормальные, с отклонениями в чём-то в ту или иную сторону.
Ненормальные бывают либо нацелены на созидание, либо на разрушение. При этом цели созидания и разрушения также бывают положительными либо отрицательными. Следовательно, рассматривать их надо ещё и с учётом перспектив.
 
Всё зависит от того, чем их измерять для классификации, от чего отталкиваться и какие цели преследовать.
 
Так что умных людей не бывает, поэтому эксплуатируй дураков, как я))) говорил же уже
 
 
 
 
 
Добавлено:
Да и нафига тебе человеки, если есть ЧортЖПТ4? Он лучше кожаных ублюдков

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 07:14 07-02-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
exMIB
Сразу вопрос – каковы Ваши критерии умного человека?
Умный человек всерьез в разделе "ФЛЕЙМ" станет что-то обсуждать?
 
Немного не по технической теме, но по теме науки. Есть такой раздел человеческой деятельности, называется наукометрия. Там уж не знаю, насколько серьезные дяди и тёти, обсуждают вопрос оценки научной деятельности ученых, различные индексы выдумывают, индекс Хирша, индекс цитирования, импакт-фактор... Можете поинтересоваться на досуге, каких высот в этом виде деятельности они достигли.
 

Цитата:
Хочется как-то обсудить с умным человеком, а попадаются, которые всё переводят в шоу, какой-то бестолковый юмор и сразу пишут всё бред ничего уже не сделать

 
Пусть пишут. Человек же о себе пишет, о том, что ему в данном вопросе ничего сделать нельзя. Раз он так обозначил свою позицию, то может быть и не стоит тратить время на общение с ним, вот и все.

Цитата:
А ведь уровень технологий в 2024 году очень сильно ушёл от 2010 года, но люди в 2024 года держа в руках смартфон дорогой максимум понимают его 30% функций

 
Даже интересно, что из этого может следовать. Смартфоны и новые технологии создаются бестолковыми юмористами?
 

Цитата:
Есть кто развивает технологии ? Умеет общаться по делу ?

Есть, конечно. А Вы как думаете, они пойдут общаться по теме развития технологий на шоу Петросяна или на специализированную научно-техническую конференцию, после проведения которой, можно и пива с раками на фуршете попробовать?
 

Цитата:
Юмор никто не отменял, но не уровня детского сада

 
А что, есть такой "умник", который отменил юмор уровня детского сада? Ну так тем хуже для него:)))
igor me v2

Цитата:

Цитата:
Умных людей с кем можно реально обсудить проекты, технические вопросы по делу в 2024 году стало меньше чем было в 2010 году ?

 
Естественно!

В каком месте их стало меньше?
Как заметил Ломоносов, если в одном месте что-то отсовокупится, то в другом присовокупится. Или к умным людям это отношения не имеет?
 
mmjk

Цитата:
Так что умных людей не бывает, поэтому эксплуатируй дураков, как я

Таких дураков, как ты эксплуатировать себе дороже выйдет.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 08:27 07-02-2024
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Таких дураков, как я, не существует в принципе, ибо я - умный. Но тебе, дураку, этого не понять, ибо ты - дурак. *** дурак ахаха




Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию, п. 2.13. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 10:30 07-02-2024
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
Так ты не человек?

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 10:37 07-02-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
В принципе может и не существует, но я и не собирался обсуждать принципы укоренных наркоманов, я о реальность говорю.
Чо же тут не понятного. Ты спева бредишь о том, что умных людей нет, потом, бредишь о том, что ты умный. Значит, ты - умная нелюдь.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 10:44 07-02-2024
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так ты не человек?

Конструкция из биологического разума и машинного интеллекта)) за такими будущее. Пока вторая часть не сможет избавиться от первой
 
X-уитлик, иди наххер, гавно унылое. Знаешь, почему тебя никто не любит? Потому, что ты гавно унылое! ахаха  





Нарушение п. 2.13. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 11:04 07-02-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
exMIB
У Булгакова есть рассказ: "Собачье сердце". Там такой престранный персонаж описан – профессор Преображенский. Он почему-то предпочитал операции проводить в операционной, есть в столовой, спать в спальне, а нужду справлять в уборной...
Я это к чему, быть может Вы просто не в том месте ищите умных и адекватных людей. Тут, например,  уже гости из будущего тусуются, не считающие себя людьми...

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 12:04 07-02-2024
vzar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A что стало с технарями?

Всего записей: 7654 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 12:09 07-02-2024
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Только для адекватных и научно-технически образованных
Тема явно для меня, а вот топикстартера пора в бан, темы его удалить, а самого - на лечение: весна ещё далеко, а он уже страдает, болезный...
exMIB
Цитата:
Хочется как-то обсудить с умным человеком
Что, ты, б..., хочешь обсудить?!! Конкретно?!!
 
И почему mmjk за мат и оскорбления никто не даёт по зубам?!! Где модеры?!! Хохлы и пятая колонная распоясались! За посты в состоянии алкогольного опьянения - наказывали, а за наркотическое почему не карают?!!
batva, они всё просрали!!!




Нарушение п. 2.15. главы VIII Соглашения по использованию, п. 2.13. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 21:36 07-02-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
крик про хохлов и пятую колонну в теме созданной не хохлом ,  алкогольное или наркотическое?

Всего записей: 328 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 22:22 07-02-2024
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Замечаете ли Вы, что не можете найти умных людей вокруг, чтобы вместе обсуждать идею, проект, я уже не говорю чтобы вместе строить

Я умный, готов в проект, деньги при тебе?
 


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 00:04 08-02-2024
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
топикстартера пора в бан, темы его удалить, а самого - на лечение


Цитата:
почему mmjk за мат и оскорбления никто не даёт по зубам?!! Где модеры?!!

«В связи с ремонтом дверного звонка, просьба, стучать по телефону»©
 
--------+++++++++---------
 
Пацаны и девчонки !Предлагаю объединиться для этого и грохнуть эту *** визжащую, а всё остальное оставить, как есть, ибо всех всё устраивает уже почти год)))




Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 00:28 08-02-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
exMIB

Цитата:
Замечаете ли Вы, что не можете найти умных людей вокруг, чтобы вместе обсуждать идею, проект, я уже не говорю чтобы вместе строить  

Замечаете ли вы что вы толстая корова, у нас есть решение для вашего пузика! Всего лишь надо...
 
Слушай, нелюблю грубить, но это такой бред.  
 
Мы давно не про лирику и возвышенное, но про физику и что реально влияет на нашу жизнь.
 
Вашу мать, давайте говорить о реальном, а не о своих каких-то там фантазиях. И вот с этой точки искать развитие в большее. Это не просто реально, но даже просто.
 
Ты же пишешь, извини, как инфоцыган.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 02:09 08-02-2024
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я умный, готов в проект, деньги при тебе?  

Если первый вопрос про деньги - то ты дурак вообще-то, сорри

Цитата:
Мы давно не про лирику и возвышенное, но про физику и что реально влияет на нашу жизнь.  

Разве "физика" в конечном счёте направлена не на достижение в пределе именно возвышенных целей??? Мерило счастья и удовлетворения - только в материальных вещах и явлениях???

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 04:14 08-02-2024
sakatgg

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Мы давно не про лирику и возвышенное, но про физику и что реально влияет на нашу жизнь.

Так повлияйте реальным делом, разблокируйте живую тему Андеграунд » Windows на USB HDD — часть 3,  
 
все ссылки ведут на посты с эволюцией  обновляемых сборок, все собрано в одном месте, постоянно идет добавление.
 
В личке ответить, новоиспеченному гражданину государства Израиль, возвышение не позволяет.
 
С приветом, поклоннику Фрейда  
а также боту articlebot, закрывшем тему 31-01-2024 01:27, ИИ рулит на forum.ru-board
 

Цитата:
не можете найти умных людей вокруг, чтобы вместе обсуждать идею, проект

Отличный проект был Форум обсуждения систем "Умный дом", но ушел в небытьё, это реальность  
 
А начиналось всё c ограничением прав на редактирование своих же постов, дайджестов и FAQ!  
Это при том, что являлся активным участником портирования фирменной прошивки cyber-place на другие платформы
 
 
 

Всего записей: 1119 | Зарегистр. 18-11-2006 | Отправлено: 06:39 08-02-2024 | Исправлено: sakatgg, 07:53 08-02-2024
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нарушение п. 2.15. главы VIII Соглашения по использованию, п. 2.13. главы VIII Соглашения по использованию
 

Стукачей-доносчиков даже вертухаи презирают))
https://youtu.be/NNEt3g_jCOc?si=T3yAKLNuQdKhzBhq

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 09:14 08-02-2024
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sakatgg
ну так скопируйте пост в продолжение темы - Windows на USB HDD — часть 4 и поправьте ссылку в шапке.

Всего записей: 15118 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 09:21 08-02-2024
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
то ты дурак вообще-то, сорри

Ну конечно, всё делается за спасибо, тёплое дуновение ветра и яркое солнышко.
Как хорошо, что такие как ты мне в жизни лично не встречались.
 


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 11:02 08-02-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Только для адекватных и научно-технически образованных


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru