Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Старость

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Судя по таким каментам, возраст - не самое плохое, что может грозить даже до 60-и:

Цитата:
об этом можно не думать, если посещать мероприятия в крокус сити холле

 
Достаточно просто стать злобной циничной свиньёй в любом возрасте - и соберёшь себе на обратную карму гораздо раньше 60 лет.
 
Написать подобный каммент в День траура в любой стране мира - это даже не моветон.
 
Однако, никто из модераторов никак не отреагировал на этот выбрык.
 
Вы спрашивали про Старость? Нет, это не порок.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 01:30 28-03-2024 | Исправлено: RuBird, 13:06 28-03-2024
vzar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда старость приходит одна.

Всего записей: 7654 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 08:25 28-03-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если человек и не был умён, то не стОит ожидать мудрости с приходом старости.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 18:50 28-03-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NeuronViking

Цитата:
Это вы исходите из наивного предположения о хорошем здоровье.

Вовсе нет, скорее о доступности качественной фармы. Тут moroka33 хороший мем показал, про действие обезболивающего. Всё так
 
Но жить вполне можно. Так случилось, что многих коллег провожал на пенсию, имея с ними открытые и неформальные отношения, нас разделяли десятки лет возраста. Многое рассказывали. Объясняли причины, почему делают такой выбор.  
 
В ряде случаев критично к этому относился, что вот сейчас вы в форме, деятельны и полезны для бизнеса, обладаете огромным опытом. Нам без вас будет плохо, не найдем замену. Это будет шаг назад, не факт что один, как ваш отдел без вас справится...  
 
Пускай ездить в офис каждый день уже становится тяжело, но я готов выйти на руководство и мы что-нибудь придумаем, дадим поддержку и отнесёмся с пониманием. Варианты всегда есть. Мы открыты, я открыт. Но если вы закроетесь в пенсионерских концепциях, вам очень быстро станет лень даже выходить за продуктами в Пятерочку. Дети всё привезут. Это финал.
 
И насколько же я ошибался... То есть логика вроде понятна, предсказания и предостережения имели смысл, хоть там было и больше личных спекуляций, не хотелось терять людей. Но это не так работает. Одна коллега, которую я пытался уломать остаться, в своей пенсионерской деятельности ведёт более активную жизнь, чем я в свои скромные годы. Имея вроде бы все возможности. Это она в свой инстаграм выкладывает фотки с различных мероприятий, чуть ли не каждую неделю, а я уже даже не помню когда в последний раз был в театре.  
 
Не стоит считать что старость - приговор. Вопрос лишь в том, с чем мы к ней прийдем. Ну и насколько крутой будет фарма.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 22:22 28-03-2024
useretail



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird
вы человек высокой морали?

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 03:07 29-03-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Старость


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru