Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Женщины за рулем...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alexky



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто же будет сидеть в этой машине со скоростью 60 км/час?  

По моему личному опыту, обычно дядечки 50-60 лет, которые в 40 научились водить машину. Они еще и в крайнем "скоростном" ряду любят ездить, когда им через 50 км поворачивать в ту сторону.

Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 17:13 11-07-2002 | Исправлено: Alexky, 17:48 11-07-2002
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
моя ездит как бешеная......
я аж в сиденье вжимаюсь


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:33 11-07-2002
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vogel

Цитата:
Если едет женщина за рулем, то нужно больше обращать внимание на дорогу, а не на женщину - водителя  
,которая вместо того чтобы следить за дорогой, следит за своей прической в зеркале...

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 17:39 11-07-2002
varjag



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Проехался я раз со своей мамой за рулем - с тех пор сцены погонь в боевиках меня не цепляют.
 
С другой стороны, тетка моя водит вполне прилично. Как-то раз, когда нас чуть не подтаранила нас девушка на Оке, тетка выдала: "Баба за рулем, что обезьяна с гранатой.."

Всего записей: 115 | Зарегистр. 08-06-2002 | Отправлено: 18:34 11-07-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю, моя Мать водит просто заглядение
и нидной аварии за 9 лет.
и другие девушки кого видел за рулем обычно водят очень хорошо.


----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 19:54 11-07-2002
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я как-то видел, как баба за рулем причесывается. Так у меня аж бритва из рук выпала... (анекдот).
 
Была у меня в армии одна ефрейторша-водилка. Так ей сцепление меняли через 50 тысяч. И все по межгороду без пробок...
 
  Сперва жена моего приятеля целый день ездила на ручнике, потом тот же прикол отколола моя трюрная...  
   
Теперь когда моя подруга ездит на моей машине (со мной исключительно) я всегда смотрю на приборную доску за нее, не горит ли там чего интересного?
 
Моя тетка купила машину и ДВА года не знала, как включить кондиционер.  
На вопрос: "Почему не прочитали инструкцию?" Был дан роскошный ответ: "Мы, что, идиоты, читать всякие инструкции?"
 
Насчет Израиля.
Тут водят все одинаково, т.е. через зад! А все потому, что большинство получало права в армии, а там все сами знаете как водят.  
 
Я сам вовсе не отличаюсь добропорядочностью за рулем. И если меня баба обгоняет, газ сам в пол упирается...  
 
Ayanami Rei
Все знакомые мне девушки водят очень хорошо. Тренажер...
 
Заканчивай базар, поехали лучше драться за Ближний Восток... Там совсем запустение...
 


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 22:14 11-07-2002
mysh belaya



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ya vot ochen akkuratno yezhu. odno ne poymu, pochemu moy blagoverniy utverzhdayet, chto so mnoy kak na roller-coaster (amrikanskiye gorki). dumayu, lstit.

Всего записей: 254 | Зарегистр. 14-03-2002 | Отправлено: 23:08 11-07-2002
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mysh belaya
Просто мужчина чувствует задом все особенности полотна. Женщины на это не способны...  
 
Мужчины вообще лучше понимают, что современные серийные колымаги в принципе крайне ненадежны. И предпочитают сами контролировать все что возможно...


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 00:27 12-07-2002
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexky

Цитата:
По моему личному опыту, обычно дядечки 50-60 лет, которые в 40 научились водить машину. Они еще и в крайнем "скоростном" ряду любят ездить, когда им через 50 км поворачивать в ту сторону.  

Дедули это да... Особенно если он на волге восемьдесятлохматого года выпуска и в ушанке. Это кабздец. Но описанную мною ситуацию я видел чаще именно с представительниуами прекрасного пола.
А насчёт того каким местом я чувствую даму за рулём... наверно именно тем которым кочки на дороге
Кстати насчёт паники за рулём - вот тут какраз мужики сильнее на голову. Был у меня случай... поехали на шашлыки. Ну принял я там на грудь как полагается, всё отлично... пора бы домой ехать. В таком состоянии я конечно за руль не сяду. Посадили девчёнку специально не пившую для того чтобы нас по домам развозить. И по счастливой случайности я сел на пассажирское кресло справа от неё. Именно эта случайность в последствии и спасла жизнь 5и человекам. Сели, поехали... едем болтаем, песни орём... всё как полагается. Меня начинает немного в сон клонить. Постепенно начинаю отрубаться... Вдруг меня будит нечеловеческий крик - я открываю глаза и вижу ситуацию - идёт встречный поток и этот поток обгоняет мерс который идёт в лобовуху прямо на нас. Мерс топит на всю гашетку (это видно), а поток (вот ведь уроды) не пускает его вклиниться. Девчёнка жмет на тормоз, вцепилась в руль и орёт а-а-а-а.... Я вижу, что оттормозится она не успеет(скорость где-то 120), да и мерс не тормозит. Надо уходить. Я ору ей: "Не тормози мля!!!" Какой там! Человек вошёл в клин. Его проще убить чем заставить что-то сделать в этой ситуации. Тогда хватаю её ногу и отбрасываю с педали тормоза и тутже плавно увожу машину правыми колёсам на обочину. Тормозить никак нельзя - улетим в лес стопудово. Скорость слишком велика. Разминулись... Держась одной рукой за руль второй за ручник останавливаю машину на обочине. Выходим... девченка белая как простыня. Ничего не соображает. Кому-то ехать надо. Все кроме неё в машине бухие. Начали приводить её в чувство. Когда она пришла в себя - первые её слова были: "Ты мне синяки на ноге поставил!" Всё. Финишь.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:33 12-07-2002
Vogel



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Givati

Цитата:
Если едет женщина за рулем, то нужно больше обращать внимание на дорогу, а не на женщину - водителя    
,которая вместо того чтобы следить за дорогой, следит за своей прической в зеркале...  

Нет, ну надо же, вы замечаете, что женщина смотрится в зеркало, а сами на дорогу смотреть забываете ))) Вот потому мы вам и мешаем на дороге, было бы лучше если бы мы в бронированых танках ездили и нас невидно было, я так понимаю??

Всего записей: 8 | Зарегистр. 11-07-2002 | Отправлено: 12:01 12-07-2002
Frejer_Stolz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Хех, вот, значит, кому жизнь доверяете)))
Я в машине вообще как за компьютером... Экстренные ситуации совсем по нервам не бьют.. Как за стеклом.. Мож, Нидфорспид сиграл свою роль...))) Тока злиться больше начинаю, что козлы на дорогах.....

Всего записей: 618 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 13:59 12-07-2002
mysh belaya



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
po-moyemu, mnogoe zavisit ot opita vojdeniya. vi sravnili svoyu reaktsiyu s reaktsiyey devushki. a skolko let vojdeniya u vas i u neye za spinoy? eto toje ochen vliyayet. k tomu je, mnogiye na territorii bivshego SSSR prosto pokupayut prava, otsyuda i bespredel.
v Californii zhenshini vodyat be huzhe muzhchin, esli tolko zhenshina po natsionalosti ne aziatka. ot nih daje ya sharahayus. oni zubrili i pravila sdayut po zubrezhke. poetomu vodyat otvratitelno. povorotnikom ne migayut, opdrezayut i nikogda ne ustupyat, chto ne tipichno dlya ostalnih. ((
a poskolku v tselom i zhenshini i muzhchini zdes vodyat s mamoletstva, to vodyat prakticheski odinakovo.

Всего записей: 254 | Зарегистр. 14-03-2002 | Отправлено: 20:41 12-07-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
. Поток идёт со скоростью 80-90 км/час никто никоме не мешает, все довольны. Да, нарушают все. Потомучто в городе разрешённый предел - 60км/час. Все едут... и тут поток упирается в машину которая идёт ровно 60км/час  
Во первых на основных магистралях уже давно 80...

Цитата:
. Кто же будет сидеть в этой машине со скоростью 60 км/час?  
Ну скорее всего... я. Потому как ужасно не люблю нарушать, за рулём уже двенадцать лет, и НИ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛ ШТРАФ...
 
 
Добавлено
mysh belaya

Цитата:
mnogoe zavisit ot opita vojdeniya. vi sravnili svoyu reaktsiyu s reaktsiyey devushki. a skolko let vojdeniya u vas i u neye za spinoy? eto toje ochen vliyayet.  
А какой опыт вождения у Вас, девушка и сколько Вам (простите) лет?


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:04 12-07-2002
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman

Цитата:
Во первых на основных магистралях уже давно 80...  

Я говорил про город. В городе 60. Но широкий и длинный проспектю никто не будет ехать 60.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 22:12 12-07-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Я говорил про город.  
Да и я про него... В Москве довольно давно уже на основных магистралях разрешено движение 80.
 
 
Добавлено
А на  МКАД вообще СТО!

----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 02:41 14-07-2002
The Crow



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Givati  
 
Цитата:Брат мой, в Израиле ешо хуже.... -Trust me!  
 
а чёж у вас иам такое?

 
 
ТАКОЕ как в Израиле тебе и не снилось на российских дорогах...
Неплохо - поворачивать на перекрестке из левой полосы в среднюю, зацепив мне багажник, а потом еще качать права, мол, куда я еду... (для справки - я как ехал по средней, так и продолжал). Моя жена просто в осадок выпала от этой "дамы". Хорошо, машина не моя, а фирмы - не жалко.
 
 
Добавлено
OldGopher

Цитата:
И если меня баба обгоняет, газ сам в пол упирается...  

 
 
Мне как раз по барабану, если хочет - пусть обгоняет. Только чтоб аккуратно.
 
Ayanami Rei

Цитата:
и нидной аварии за 9 лет.  

 
Отсутствие аварий - не показатель. Самому можно в аварии и не побывать, а причиной стать чуть ли не десятка их.

Всего записей: 407 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 08:02 15-07-2002
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А все так весело начиналось...
 
Одной бабе во Франции приспичило принять участие в автопробеге.
А ее не пускают, дескать бабы воддиь не могут...
Ну, она идет к префекту и вставляет ему речь, а у того голова другим занята. Вот он возьми да и напиши бумажку: подательница сего может водить машину. То же мне Ришелье нашелся...
 
Так и были придуманы водительские права. А нам теперь иметься...
 
Сегодня моя благоверная опять водила. Тот еще цирк...
Я ее спрашиваю: чего тормозишь на пустой дороге.  
Она: не знаю.  
Я: когда узнаешь, снова дам порулить...
 


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 08:13 15-07-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Отсутствие аварий - не показатель. Самому можно в аварии и не побывать, а причиной стать чуть ли не десятка их

это смотря на какой продолжительности времени. человек который постоянно создает аварийные ситуации скорее всго скоро и сам в аварию попадет.
так что отсутвие аварий за длительный срок все-же хорошщий показатель.

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 09:27 15-07-2002
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman

Цитата:
Да и я про него... В Москве довольно давно уже на основных магистралях разрешено движение 80.  

Для Москвы издали свои правила? Я говорю про проспекты в черте города.
Ayanami Rei

Цитата:
так что отсутвие аварий за длительный срок все-же хорошщий показатель.

Показатель везения. Не более того.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 09:34 15-07-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Показатель везения. Не более того.

 не только и не столько везения. каким бы ты везучим не был, если водить не умеешь то точняк врубишься куда-нибудь

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 09:55 15-07-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Женщины за рулем...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru