Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » "Единая" Россия

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
У них (ЕР) последнее время жуткие истерики случаются... то с Мироновым бузу затеят, то заявят такой вот бред сивой лошади: "Православие, как нравственная основа модернизации" (я когда это прочитал неделю назад, думал, что - шутка, ан - нет)
Я уж не говорю о том, что они в нашем ЗаКСе вытворяют...  
Вобщем, на "небесах" идет очень серезная подковерная борьба. Еще год такого "экономического бума" в стране и ВВП с Медведом (очень на это похоже) спишут на них все провалы.  
Одно меня уивило - что Валя в ЕР вступила (видимо - вынудили, т.к. она отбрыкивалась как только могла).
 
Добавлено:

Цитата:
Вчера ваш мирон на ртр-планета чего-то там вещал, однако про ''свой особый путь отличный от...'' я ничего не услышал, видать рога то пообломали.

Так я и говорю - идет борьба в элитах.
Кстати, нынешний олимпийский позор в предверии Сочи 2014 народу тож как-то не очень нравится

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:34 21-02-2010
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Читаем про этих воров:
 
http://nnm.ru/blogs/OlDi/pervye_ispytateli_programmy_chistaya_voda_pogibli_cherez_15_minut/

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 16:19 14-03-2010
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RAE,

Цитата:
Читаем про этих воров:

Надо конечные испытания проводить на господах Грызлове и Петрике!

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 17:12 14-03-2010
Aroun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Про общую политику судить не буду, далек от этого, а вот водичку пил сам, при чем водичка перед этим была кока-колой, отлично отфильтровал их фильтр, намека даже на колу не было.

Всего записей: 680 | Зарегистр. 19-07-2005 | Отправлено: 17:25 14-03-2010
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Aroun,

Цитата:
а вот водичку пил сам, при чем водичка перед этим была кока-колой, отлично отфильтровал их фильтр, намека даже на колу не было.

Ходят слухи, что фильтры то рабочие, но не лучшего качества (есть и получше в плане химической и механической очистки - тот же аквафор), а цена заломлена. И суть проекта, в большой степени - распил огромных пластов народных средств.

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 13:59 15-03-2010
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хе-хе...
Весело у нас выборы в МО "Автово" проходят
Даже тюльпанову по мордасам наваляли в Думе...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:23 17-03-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
отлично отфильтровал их фильтр

обычный угольный порошок (коксовый) - уже неплохой фильтр. Только вот стОит он копейки и известен не один век.  
А если ентот порошок, с редкими комочками серебра называют наносракофильтром будущего и под него вытягивают 25 триллионов - это уже хамство форменное.  
Тем более, когда на него заявляют характеристики, которыми он никогда не обладал.  
 
Тож самое, если б я (как кто-то уже сделал) начал продавать пирожки с наносоусом, лечащие от всех болезней. Да, они в принципе сьедобны, (если не слишком много гнилья и крысятины замешают). Только вот приставка нано- и заявленные свойства это никак не подтверждает.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:57 17-03-2010
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Человек-Грызлов на вопросы ответил: http://gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml


----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 14:24 19-03-2010
oRDoSS



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Человек-Грызлов на вопросы ответил

ну да, как обычно, виновато проклятое ЦРУ и Моссад. Именно они спонсируют противников г-на грызлова и петрика, именно они обсирают уникальный ананофильтр, именно они затевают митинги. А сколько патетики и пафоса вместо четкого ответа:
 

Цитата:
И сейчас те, кто льет воду на мельницу тех, кто пишет негативные статьи в СМИ, фактически вольно или невольно, скажем так, сознательно или втемную работают на те силы, которые не хотят, чтобы наши граждане жили долго и качественно, не хотят видеть нашу страну среди первых мировых держав.

Я так понял, как только выделят пару-тройку десятков миллиардов и население купит ваучеры фильтры с 300% накруткой и логотипом Партии, так сразу станем первой мировой державой. Будем здоровыми, богатыми, сразу вылечимся от спида, рака, импотенции, алкоголизма и избыточного веса. И все остальные страны будут нам завидовать.
 
Ну каков а... хоть ссы в глаза - а ему божья роса. Впрочем, ради десятка-другого миллиардов на личные расходы я бы тоже особо не возражал.

Всего записей: 222 | Зарегистр. 26-01-2005 | Отправлено: 18:24 19-03-2010 | Исправлено: oRDoSS, 18:26 19-03-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Прошло первое заседание нового либерального клуба «Единой России»
 
В Москве прошло первое заседание нового либерального клуба «Единой России». Как сообщила «Газете.Ru» социолог Ольга Крыштановская, вошедшая в новое партийное объединение, встреча была посвящена организационным и техническим вопросам. «Это было учредительным заседанием. Обсуждали вопросы платформы и позиционирования клуба», - пояснила она. По словам Крыштановской, на встрече присутствовали руководитель общественного совета при президиуме генсовета партии Алексей Чеснаков и заместитель руководителя центрисполкома партии Андрей Ильницкий (о том, что они войдут в состав нового клуба уже сообщалось ранее). Также на заседание пришли «ряд либеральных депутатов, бизнесмены и известные политики». Назвать их поименно Крыштановская отказалась. Однако, по информации «Газеты.Ru», среди присутствовавших был один из руководителей другого партийного клуба «4 ноября» Владимир Плигин. Можно ли будет совмещать членство в новом клубе с участием в других партийных проектах единороссы, по словам Крыштановской, пока не решили. Пока ясно только, что в клуб берут только членов партии. Следующее заседание намечено на 3 апреля. Оно состоится в открытом для прессе режиме, но его тематика по-прежнему не определена. «Мы как раз сейчас собираем соответствующие предложения!», - пояснила Крыштановская.


Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 19:30 19-03-2010
nnffhytreys



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хммм думаю список членов будет похож на список членов закрытого клуба

Всего записей: 5 | Зарегистр. 03-06-2008 | Отправлено: 13:58 21-03-2010
sai_sai



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хочу услышать Ваше мнение об этом шедевре:
 
Гимн сторонников Единной России (исп. Андрей Разин)  
 
(Предупреждаю, что ошибку в слове Единной (с двумя н) сделал не я ).
 
Как по мне - помесь блатной песни и соцреализма.  
А Вам?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 28-03-2008 | Отправлено: 21:10 21-03-2010 | Исправлено: sai_sai, 21:13 21-03-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Четыре секретаря "Единой России" уволились из-за выборов
 
Руководители отделений "Единой России" в тех регионах, где результаты выборов в местные парламенты оказались ниже запланированных, подали в отставку, сообщает "Коммерсант". По собственному желанию со своих постов ушли секретари единоросов в Свердловской, Курганской и Калужской областях Виктор Шептий, Алексей Дудич и Вячеслав Дубровин, а также в Хабаровском крае Сергей Иванченко.  
Представители "Единой России" подтвердили "Коммерсанту", что все отставки связаны с результатами на выборах или неудовлетворительной предвыборной кампанией в регионах. В частности, в Курганской области проправительственная партия хоть и получила большинство в парламенте, набрать сумела лишь 41,23 процента голосов при запланированных 50. В Свердловской области единоросы получили поддержку только 39,79 процента избирателей.


Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:12 23-03-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В рязанской семье родители назвали ребенка Единая Россия
 
В Рязанской области родился ребенок, которому родители дали имя Единая Россия. Именно так значится в свидетельстве о рождении. Об этом Smixer.ru сообщили в областном Комитете по делам детей и молодежи.
 
По словам собеседника агентства, ребенок с необычным именем родился в рабочей семье. «Мать работает ткачихой, а отец — бригадир на заводе «Тяжпрессмаш», - рассказали в Комитете.
 
Мы связались по телефону с отцом ребенка, Сергеем Лапшиным, и попросили прокомментировать для нашего издания такой выбор имени. С. Лапшин сказал, что выбор был осознанный.
 
«Мы с женой уважаем самую крупную партию нашей страны, - отметил С. Лапшин. - Считаем, что «Единая Россия» символизирует политическую силу, крепость, уверенность в планах и целях. Поэтому мы и назвали так сына».
 
«И батюшка Валентин из нашей сельской церкви полностью поддержал и благословил этот выбор имени», - добавил счастливый отец.
 
На наш вопрос, не удивляет ли его внимание столичных журналистов, Сергей Лапшин ответил, что ему такое внимание не в новинку.
«К нам уже обращались с подобными вопросами два года назад, когда мы назвали нашу дочку именем Путин», - пояснил С. Лапшин.



----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:40 13-06-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 13:04 28-06-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Грызлова вызвали на теледуэль
Политтехнолог Олег Матвейчев ответил на заявление главы высшего совета "Единой России"
http://www.ng.ru/politics/2010-11-15/1_gryzlov.html
Цитата:
Публичная полемика одного из высших руководителей ЕР с политтехнологом, консультирующим партийное руководство, привлекла пристальное внимание многих. В том числе и старожилов из числа думских чиновников. Эти люди пересидели уже не одного начальника, видели десятки взлетов и падений политических карьер. Поэтому они всегда замечают любые, казалось бы, постороннему глазу ничего и не говорящие подробности, связанные с положением того или иного лидера. Резкая отповедь Грызлова Матвейчеву – и не менее резкий ответ последнего самому председателю высшего совета ЕР – положена думскими наблюдателями в папку с делом спикера ГД.  
 
Один из таких «следователей» поделился с корреспондентом «НГ» сведениями о том, что еще в ней находится. Оказывается, очень серьезным доказательством слабеющих позиций Грызлова были сочтены неоднократные жалобы брата помощника президента Аркадия Дворковича – предпринимателя Михаила – на финансовую нечистоплотность ЕР.  
 
Еще одним кирпичиком в понимании той ситуации, что у спикера ГД карьерный рост, в общем-то, закончился, стало резкое возвышение бывшего секретаря президиума генсовета ЕР Вячеслава Володина. Став главой аппарата правительства, он по негласной табели о рангах превратился, по сути дела, в начальника Грызлова. Ведь именно из этого подразделения исполнительной власти и приходят на Охотный Ряд команды, за какие законы надо голосовать, а за какие – ни в коем случае. А еще раньше произошло другое событие, заставившее комментаторов грызловской деятельности навострить уши. Председатель Госдумы так настойчиво продвигал программу «Чистая вода», что высвободил против себя целую пиар-кампанию. Пока стороны рубились на просторах Интернета, этой программой заинтересовался премьер Владимир Путин, отодвинув верного однопартийца. Между тем ровно через месяц у Бориса Грызлова ожидается юбилей – 15 декабря ему исполняется 60 лет. Поэтому «добрые люди» на Охотном Ряду ждут окончательного доказательства своей версии о закате политической карьеры спикера. Считая, что им станет высокая государственная награда от президента, выданная в качестве подтверждения прежних заслуг юбиляра.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:09 15-11-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.  

Черч, я ругаюсь на студней, как собака, и все думал, что я старею и становлюсь злобным, года 3-4 назад, на мой вкус, было гораздо лучше. Днями обнаружил, что всетаки есть и объективный момент, оказывается, у нонешних, у всех двойки по матанализу за первый курс. Вот к чему привела страну едроссия.  
Удачи  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 02:41 16-11-2010
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
казывается, у нонешних, у всех двойки по матанализу за первый курс. Вот к чему привела страну едроссия.

барабанная дробь...я сейчас буду защищать "Единую Россию". Знаете, не думаю.Хотя если есть тот, кто берет всю ответственность на себя он то и должен краснеть перед товарищами..но есть же объективные обстоятельства - школа.Я как то сходил на день открытых дверей в Гимназию , куда поступила моя дочь. Хотел наивный увидеть демонстрацию знаний учеников, а вместо этого увидел дефиле одежды гимназистов, буд-то попал в модельное агенство. Когда родителям предложили задавать вопросы старшекласникам я задал вопрос из основ физики, которые изучали в 5-6 классах советской школы.Улыбки, усмешки, острокизмы - в результате никто не ответил.Покрасневшая директор отшутилась, дескать гимназия имеет гуманитарное направление.И тогда мне открылась истина - вся российская школа имеет гуманитарное направление.
Снимаю перед вами свою шляпу профессор, Вы делаете очень нужное дело.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 09:11 16-11-2010
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
я задал вопрос из основ физики, которые изучали в 5-6 классах советской школы.Улыбки, усмешки, острокизмы - в результате никто не ответил.

У, дяденька! Вы, наверно, хорошо учили упомянутую физику, но в древней истории не сечете... Все-таки остракизм!

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 11:05 16-11-2010
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но в древней истории не сечете

а вы дяденька в обиходном сленге...
(пример) винчестер уже давно не ассоциируют с оружием, а накопителями..
кабальная сделка - давно не подразумевает рабства, а только невыгодные условия.
 
не хотелось бы уходить от темы..а по существу у вас имеются комменты? Или вы до сих пор предпочитаете разглядывать штаны на преподах, а не то о чем они говорят?
 
 
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 12:06 16-11-2010 | Исправлено: clio77, 12:10 16-11-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » "Единая" Россия


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru