Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Помогите наказать нечестных людей!!! (об откосе от армии)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

FastCat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Прошу модераторов некоторое время не удалять эту тему (через неделю сам удалю).
 
 
Лично меня это никак не касается, т.к. для нашей армии я уже "старый" Просто хочется справедливости, которой сейчас практически нет на этой земле.....
 
Суть такова. Есть одна московская больница в которой за определенную сумму можно получить диагноз, с которым не берут в армию (или дают отсрочку). С молодым призывником (или его родителями) договариваются на N-ую сумму в У.Е. (которую, платят до того как лечь в эту больницу). И после двухнедельного лежания в этой больнице по идее должны отдать на руки выписку со всем необходимым. Но этого не происходит... Вернее, что бы получить выписку. Местные врачи начинают требовать еще N-ую сумму "зелени", в дополнение к ранее оговоренной сумме. При чем нехилую такую сумму.
И этот "бизнес" там поставлен чуть ли не на поток.
 
Может, кто подскажет телефон службы, которая выведет этих людей на чистую воду ???

Всего записей: 964 | Зарегистр. 06-01-2002 | Отправлено: 15:56 23-07-2002 | Исправлено: Shurik, 09:00 24-07-2002
Octagon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FastCat
Позвони в УВД Москвы и спроси управление "Р". Сам телефон дать не могу. Они их очень часто, специально, меняют.

Всего записей: 614 | Зарегистр. 06-04-2002 | Отправлено: 16:08 23-07-2002
Strange



тутошние мы
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Octagon
Ничего не перепутал? Управление Р занимается компьютерными преступлениями.

----------
В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил.
--
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным

Всего записей: 2113 | Зарегистр. 07-02-2002 | Отправлено: 16:14 23-07-2002
russkiy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FastCat
элементарно это.. пусть этот человек идет в прокуратуру, там все сделают, и организуют взятие с поличным..
я оди раз проходил свидетелем по такому делу (не я там заявлял) в армии нашего командира роты брали

Всего записей: 593 | Зарегистр. 17-07-2002 | Отправлено: 17:01 23-07-2002
Peroon



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FastCat
неуверен что МВД или УВД поможет если дело на потокето там подхват есть..
можно попробывать ФСБ тама есть отдел по борьбе с преступлениям в особо кр. размерах... еще может военная прокуратура заинтересоваться, в конце концов это их хлеб отнимают)))))

Всего записей: 25 | Зарегистр. 22-07-2002 | Отправлено: 17:56 23-07-2002
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не думаю, что у них крыша дальше местного ОВД.  
 Но лучше обратиться в прокуратуру или  в ФСБ..

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 18:26 23-07-2002 | Исправлено: qwd, 18:41 23-07-2002
BAPEHuK



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господи, боже мой! А за, что так на врачей-то накинулись? ах, они мерзавцы, денюшку требуют, давайте накажем нехороших, в ФСБ их, негодяев, отвести...к стенке поставить, нечестных таких...Но почему никто не хочет наказать мальчонку-призывника, или он никого не обманывает, а благое дело делает, а?
Вот это еще меня насмешило:

Цитата:
элементарно это.. пусть этот человек идет в прокуратуру, там все сделают, и организуют взятие с поличным..  

а человечка отпустят...и даже с откосом помогут...типа приз...

Всего записей: 10 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 21:09 31-07-2002
Ausw



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
полносьтю поддержживаю BAPEHuKа
 
а вообще, ну ты и фичу придумал, лол, ты хочешь два зайца сразу поймать - и мальчишку от армии отмазать и врачей расстрелять\посадить за махинации.  
 

Цитата:
Может, кто подскажет телефон службы, которая выведет этих людей на чистую воду ???  
а может кто подскажет заодно телефон военкомата?

----------
Be High.

Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 04:04 01-08-2002
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FastCat так им и надо ... косари долбаные ... не хотите служить колбасьте зеленью до старости врачей и военкомоды ... справедливость ... о какой справедливости разговор в то время когда ты ночи не спишь и по горло в дерьме за несколько тысяч километров от дома, а этот сыночка откосил ... меня всегда бесили подобные люди ... (я позаимствую ничего?)

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 08:19 01-08-2002
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FastCat похоже потерялся или уже забрали видать дозвонился куда надо

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 08:52 01-08-2002
Shest

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 о какой справедливости разговор в то время когда ты ночи не спишь и по горло в дерьме за несколько тысяч километров от дома, а этот сыночка откосил ... меня всегда бесили подобные люди ...  
Я тоже там был, и служил в Казахстане, от моего дома это очень далеко. Но считаю что если получится то косить надо. А что касается врачей, то наказать надо!!! Взял деньги - отработай, даже если это для "нехорошего" мальчика. Кидать это не хорошо.

Всего записей: 18 | Зарегистр. 08-07-2002 | Отправлено: 09:54 01-08-2002
Mad Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сначала в ФСБ, потом в военкомат.

----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 10:02 01-08-2002
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я чёт не понял... плохие врачи? Ну так в чём трабл? Иди послужи. Отдай так сказать долг отечеству. Там тебя не кинут. Просто будешь вламывать от рассвета до забора грузя лес майору для его дачи. Всё по-честному... А по-закону (если ты уж так борешься за справедливость) наказанию подлежат и берущий и ДАЮЩИЙ.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 10:26 01-08-2002
Shest

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Точно, ты не понял. То что они врачи, это дело десятое, а вот взяли деньги, пообещали и не сделали - это кидалово, надо наказать. Кстати если будеш подставой, к ответственности не привлекаешся.

Всего записей: 18 | Зарегистр. 08-07-2002 | Отправлено: 15:24 01-08-2002
zovitebarbos

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
a ja schitaju chto molodci i vrachi i te kto kosjat! molodci!  
armija dolzhna bitj dobrovoljnoj - s logicheski vitekajuschimi iz etogo neobhodimimi uslovijami - prestizhem, materialjnoj bazoj, uverennostju, professionalizmom i t.p. a sejchas horosho esli hotjabi desjataja chast prizivnikov normaljno sluzhit. tak skazatj dejstviteljno prohodit voennuju sluzhbu. a boljshinstvo pomimo lopat,  pari vistrelov raz v tri mesjaca, raspi******va  i ispolnenija roli besplatnih mishenej - za vremja sluzhbi ne vidjat:) takaja armija boljshe pohozha na lotereju - zvonko zvuchit - a v itoge - odin popal - a 99 ostaljnih v zadnice:)
v takih uslovijah - kositj ot armii zakonomernaja reakcija zdravomisljaschego cheloveka.  

Всего записей: 124 | Зарегистр. 06-06-2002 | Отправлено: 15:30 01-08-2002
target



designer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надо было зафиксировать момент передачи денег на диктофон или на камеру и когда они начнут офигевать и требовать еще, прокрутить им этот момент. Я думаю они сразу успокоятся. А кто из них плохой, тот кто косит или тот кто помогает - это уже другой вопрос.

Всего записей: 452 | Зарегистр. 27-12-2001 | Отправлено: 11:47 02-08-2002
FastCat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А если обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру ?
Там помогут ???

Всего записей: 964 | Зарегистр. 06-01-2002 | Отправлено: 13:54 02-08-2002
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не пойму чем теперь то помогут ... ну что за детский сад ... для того чтобы чемто помогли сначала нужно это даказать ... ну напишешь ты заяву ... и что ? Как ты докажешь что они действительно взяли деньги ...
 

Цитата:
А был ли мальчик ???
...
 
Всё ... в керзу и на присягу ... хватит нюни распускать ... там из тебя сделают настоящего мужчину ...
 

Цитата:
а ещё я иду в армию для того чтобы здоровья и знаний на халяву получить
(с) ДМБ

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 14:29 02-08-2002
Pups



Классический Пупс
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Собери десатока три "кинутых на бабки" ребят (сорри за выражение) и с ними в больничку... проведать докторов..
life_so_good

Цитата:
там из тебя сделают настоящего мужчину ...  

Как где-то говорилось, "а, может, лучше в общежитие педучилища для этого сходить"?

Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 14:54 02-08-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Помогите наказать нечестных людей!!! (об откосе от армии)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru