Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » топик только для "старичков" и завсегдатаев

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У так, уважаемый форумончане. Я предлагаю в этой теме сделать некий "заповедник для сторожил" то есть топик, где будут общатся те, кто на ру-борде давно и надолго.
 
Предлагаю следующей ценз более 1ого года на форуме.И иметь хотбя пару сотен постов.
 
Безусловно, нельзя запретить новичками здесь писать и читать. Но я очень прошу всех кто под вышеуказанный ценз не вписывается, воздержатся от постинга в данной теме. Ради чистоты эксперемента.
Если же найдутся те кому просьба по барабану, предлагаю их просто игнорировать.
 
Собственно все. Посмотрим что у нас получится.
 
И раз уж я начал, то предлагаю обсудить то, как изменился за год форум, что в нем сталу лучше, что хуже. Была ли раньше отмосфера на нем приятней и если да, то чем.

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 13:25 12-04-2003 | Исправлено: Kurt, 17:52 14-04-2003
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kurt
Жень, я не понял... Ко мне то какие притензии???

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 00:06 17-04-2003 | Исправлено: TechSup, 00:06 17-04-2003
SashOK



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dimokk, пожалуйста, очень тебя просим прекратить выяснения отношений на показ. Неприятно читать!  
 
По поводу партии Ру-Борда- это идея!  Только что именно она будет из себя представлять и какие у неё будут функции?
Ещё на мой взгляд можно устраивать тематические конкурсы для различных форумов конференции и один общий конкурс. Если кого заинтересует- могу поделиться конкретными идеями. А может это всё и не надо? Конференция нормальная, всё чётко- кому что нравится, то это и выбирает.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 29-08-2001 | Отправлено: 00:10 17-04-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup ПМ
 
 
 
SashOK
По поводу конкурсов. Если откроешь газету, там объявлен конкурс. Для литиратурного форма, я бы сказал. Не могу сказать что высока активность. Скорее наоборотю
 
И еще, что-то вроде конкурса фото охота. Я думал там из графики народ потянется. Но тоже как-то слабенько.
 
Что-то народ на конкурсы не падок. Может какие другие нужны.
 

Цитата:
По поводу партии Ру-Борда- это идея!  Только что именно она будет из себя представлять и какие у неё будут функции?  

 
Да чего велосепед придумывать. Если сегодня вдруг решить придать ру-борду юр. статус, то это однозначно некоммерческая организация. А точнее Общественной организацией ст. 117 ГК РФ.

Цитата:
Общественными и религиозными организациями (объединениями) признаются добровольные объединения граждан, в установленном законом порядке объединившихся на основе общности их интересов для удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей.  

 
В общем, ответсвенно заявляю, что мы подпадаем под все требования законодательства, да и здравого смысла. А регистрацию такие объединения проходить не обязаны. Хотя проходят, не хотят не проходят. Хотя имеют устав, не хотят, не имеют...
 
Так что, можноп росто подойти к осмыслени "общественное объедиение ру-борд", такие объединения действительно вполне могут перерости и в партию. Кстати, с новым законом о партиях стать партией в РФ черезвычайно сложно и долго. Так что сначала надо стать и быть вот таким вот объединением.
В общем, правильной дорогой идем товарищи

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 00:24 17-04-2003
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kurt

Цитата:
Хотя имеют устав, не хотят, не имеют...  

ну предположим устав у нас уже есть - правила ещё никто не отменял...
а зарегистрироваться лучше чем не регистрироваться (имха) это типа первый шаг не только к осмыслению самим себя как общества, но и признанию со стороны властных органов (так не так сказал?)

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 08:16 17-04-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По поводу партии Ру-Борда- это идея!  

 
Вы чтo??? Ну,и кaким мaкaрoм я в Изрaиле или ктo другoй нa Укрaине будет в этoй пaртии??? ИМХO,брoсaйте эту дурь курить..;)

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 12:14 17-04-2003 | Исправлено: pansa, 12:32 17-04-2003
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kurt

Цитата:
А и с каких это пор ты оплод мудрости?  

Странный ты какой-то стал... ох странный... Да, Антуан прав - всё течёт, всё изменяется..

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 15:24 17-04-2003
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa, а в Израиле или на Украине есть представительства каких-нибудь международных партий? Ну, любителей Манчестер Юнайтеда или пива... ? Что мешает объявить Руборд международной партией? Статус партии определяется Уставом и Положением - что там напишется - то и будет... Отвергнем все границы, как ЕвроСоюз, в общем... - и вперёд...

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 19:53 17-04-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну предположим устав у нас уже есть - правила ещё никто не отменял...  
а зарегистрироваться лучше чем не регистрироваться (имха) это типа первый шаг не только к осмыслению самим себя как общества, но и признанию со стороны властных органов (так не так сказал?)

 
Нет, лучше не регистрироваться. Регистрация дает лишь право заключения сделок и другой подобной юр. деятельности от лица организации. А так же налоги и прочее.
Или хочется начать членские взносы платить? Тогда без проблем!
 
А по поводу устава. В уставе такой организации самое главное цели и задачи. А вот порядок встпления, поведени и прочее у нас как раз уже и правда есть
 
 

Цитата:
Странный ты какой-то стал... ох странный..

Можно по подробней?
А,может быть ты изменился. Опять же посмотри даже на эту свою фразу. Не сказал бы что она стараму сэилру свойственна.
 
 


----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 21:06 17-04-2003
aKeeN



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дата регистрации: 27-01-2002  
Статус: Member  
Всего записей: 336  
 
Kurt, я бы не стал ставить во главу угла ценз относительно постов. Я с этой даты регистрации на форуме почти постоянно, но пишу редко и в основном по делу меня интересующему. И как же тут решить - подхожу/не подхожу? Индивидуально?
 
Форум изменился. Ничто не меняется так, как то, что движимо людьми.
Что исчезло? Романтика. Сетевые люди поймут меня


----------
.: - А у вас какая Конституция жизни? - :.

Всего записей: 515 | Зарегистр. 27-01-2002 | Отправлено: 21:15 17-04-2003 | Исправлено: aKeeN, 21:17 17-04-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
aKeeN
А никто и не ставитю. Во глову поставили возраст на форме, а ни число постов. Его маленьким сделали и то лишь желательным. Да и еще, кто нам тут запрещает учитывать и флеймовские посты?

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 21:25 17-04-2003
aKeeN



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kurt
Но ты предложил


----------
.: - А у вас какая Конституция жизни? - :.

Всего записей: 515 | Зарегистр. 27-01-2002 | Отправлено: 21:35 17-04-2003
Rick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хм... вроде под ценз подхожу!
По поводу последнего года... Форум остался для меня таким же, разве что только в последние месяцов 5 я начал посещать Флейм, а раньше как-то мимо проходил.
Что огорчило за прошедший год, так это БАН Александра Иппа, который активно помогал всем в разделе IB2x, впрочем, судя по всему, вместе с ним оттуда пропали и еще некоторые активные участники... Но, форум все равно продолжает жить!
Я для себя открыл раздел "Мобилы", т.к. приобщился к ним как раз где-то год назад. В общем, помоему форум активно растет, живет и развивается, собственно этого я ему и продолжаю желать

Всего записей: 1128 | Зарегистр. 07-08-2001 | Отправлено: 21:36 17-04-2003
Smoker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стал больше замыкаться на темах подписки. На просмотр остальных то не хватает времени, то желания. Темы с не содержательными названиями вообще не замечаю. Но это личное.
 
А вообще, народу действительно стало больше. И имеется ввиду не цифра на первой странице, а появление новых "лиц и типажей" (ведь обещал больше не смотреть рекламу по ночам). Вместе с ними растворилась камерность форума. Стало ли от этого лучше? В плане информативности - да, для общения - думаю, что тоже да.
 
Появились новые полезные фичи. Стали чаще наказывать, посылать, закрывать - приятно, что модераторы о тебе помнят.
 
На счет партии/общественного объединения - регистрация, статус, география, это конечно важно, но главное должна быть определена цель, к которой стремится форум.  
 
Кстати, может кто знает, куда мы идем?
 
То, что не развивается, умирает. Форум должен меняться, даже если это кому-то не нравится.  
 

Всего записей: 775 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 01:01 18-04-2003
EndoR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вообще, народу действительно стало больше. И имеется ввиду не цифра на первой странице, а появление новых "лиц и типажей"

хорошо сказал, полностью согласен
а по сабжу - нормально. хотя останавливацца на достигнутом не стоит...

----------
Fear is an efficient tool of management.

Всего записей: 1159 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 01:17 18-04-2003
WildWind

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ру-Борд - это один из немногих форумов куда я захожу достаточно регулярно. Здесь какая-то особая атмосфера, которая сохраняется практически неизменной на протяжении довольно долгого времени.  
Новички приходят и уходят. Кто-то остается, принося с собой что-то новое. Форум развивается. Эволюция...

Цитата:
Стал больше замыкаться на темах подписки. На просмотр остальных то не хватает времени, то желания. Темы с не содержательными названиями вообще не замечаю. Но это личное.
Аналогично.
Я обратил внимание, что многие "старожилы" стали реже писать в форум. Я тоже сейчас больше читаю, чем пишу. Слежу за появлением новых интересных тем и просто на них подписываюсь.  
 
З.Ы. Да! Похоже, что началась очередная "эпидемия" во Флейме. Раньше народ лихо отмечал чуть ли не каждый свой пост, а теперь косяком идут темы типа Голосуй или проиграешь и Помогите стать королевой...
ИМХО, пора завязывать с наглым использованием Ру-Борда в своих корыстных целях. Такие темы я уже воспринимаю как спам (а реклама у нас тут давно запрещена )

----------
Истина может быть любой, только вот здравый смысл подсказывать другое...

Всего записей: 825 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 12:29 18-04-2003
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildWind

Цитата:
а теперь косяком идут темы типа Голосуй или проиграешь и Помогите стать королевой...  
ИМХО, пора завязывать с наглым использованием Ру-Борда в своих корыстных целях. Такие темы я уже воспринимаю как спам (а реклама у нас тут давно запрещена )

 
2moderators Предлагаю запретить создание подобных тем.
Особенно вот таких (читать там комментарий к закрытию).
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 13:31 18-04-2003
Trex



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я тоже сейчас больше читаю, чем пишу.  

такая же история.
 

Цитата:
очередная "эпидемия" во Флейме

действительно достало . Надо ввести правило запрещающее создавать подобные топики, по-крайней мере людям, которые только зарегистрировались на форуме.
 
 
 
Добавлено
пока я постил, batva опередил меня

Всего записей: 6529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 13:34 18-04-2003
revinsky



Дизель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
кстати, хочу обратить внимание старичков, что Ру-Борд реально помог выиграть голосование за команды поддержки баскетбольных клубов на Финале четырех
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0458
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=4025
 
спасибо модерам Флейма, которые не закрыли мою тему
 
Предлагаю наградить личным статусом Tima - если бы он нам всем не сообщил о проходящем конкурсе, никто бы тут и не помог
 
Добавлено
вот официальные результаты -  
http://www.euroleague.net/noticia.jsp?temporada=E02&jornada=20&id=338
 
Добавлено
вот тебе, Курт, кстати, тема для статьи

Всего записей: 1999 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 18:44 18-04-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
revinsky
Нет, ревински, это вам, а может быть тебе тема для статьи. Пишите, прислыайте. Опубликую.  
Как читать, так все, а как писать, то все в кусты.

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 19:49 18-04-2003
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО, Руборд не мог за год не измениться - выросло новое поколение, которому родители наконец-то купили компьютер... Естественно, не ко всем ньюбикам это относится... У них ещё всё впереди, те темы, которые уже "старичками" обглоданы со всех сторон - в конце длиннющего списка, до них ещё не каждый доберется... Волнует новичков опять же свое, о чем в реале они со своими друзьями говорят - опять же, у многих здесь эти темы обговорены уже... Я к чему - им-то всё это интересно, лично мне - некоторые темы даже непонятны... Опять же, действительно много "Голосуй...", "Давайте все к нам...", "Купите у меня..." ИМХО, нужно с другого угла на Форум посмотреть - может здесь всё так же интересно... только другим более...

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 22:59 18-04-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » топик только для "старичков" и завсегдатаев


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru