Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Самый худший день в моей жизни :(

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

flamy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Парень, я конечно все понимаю, но хватит преврацать руборд в свой личный дневник. Для этого существует Livejournal.com. Удачи.

----------
cat /dev/urandom

Всего записей: 1001 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 07:48 31-05-2003
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, ИМХО првильно сказал od4honnor. Если эти отношения - первые или почти первые, не надо от нее ждать чудес инициативы. Уймись, мальчик. Все еще будет Лучше сходите в филармонию.

----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 11:47 31-05-2003
rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мыльная опера часть 3.
Сначало - Предал друг. Обидно
Потом - У меня появилась девушка!!
А теперь вот и - Самый худший день в моей жизни » И всё из-за девушки...
Что дальше?
 
А вобще полностью согласен с flamy:

Цитата:
Парень, я конечно все понимаю, но хватит преврацать руборд в свой личный дневник. Для этого существует Livejournal.com. Удачи.


Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 12:55 31-05-2003
Spybot



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
od4honnor
Мастер по девственницам это хобби или профессия?

Вот тут подумалось (головой)... А что если бы знаменитый Сикель родился бы на РУ-борде
К Анжелкиному сикелю здесь применили бы стока всего - от пожеланий счастья да поэм о любви, до психоанализа и практик нлп
Успех был бы имхо ещё больше. Ибо нет ничего смешнее поступков/слов серьёзных людей. =)))
Млин... Если правда что смех продлевает жизнь, то автору (авторше) надо сказать спасибо.

Всего записей: 1113 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 16:36 31-05-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spybot

Цитата:
Мастер по девственницам это хобби или профессия?  

Гы Ага и кличка-"открывашка" Spybot

Цитата:
Ибо нет ничего смешнее поступков/слов серьёзных людей. =)))  

Эт точно.  

Цитата:
Если правда что смех продлевает жизнь, то автору (авторше) надо сказать спасибо.

Да я вот второйй месяц просто отдыхаю душой...праздник. Раньше все срьезно было. Помню как увидел тему типа "Стоит ли ждать парня из армии", понял что жизнь прекрасна и в ней куча радостей

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 18:12 31-05-2003
Liquid Snake



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
понял что жизнь прекрасна и в ней куча радостей  

а я думал , ты женат....

Всего записей: 138 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 18:29 31-05-2003
Spybot



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Liquid Snake

Цитата:
а я думал , ты женат....

Ждет жену из армии

Всего записей: 1113 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 18:44 31-05-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Liquid Snake

Цитата:
а я думал , ты женат

АгаSpybot

Цитата:
Ждет жену из армии  

в десяточку

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:54 31-05-2003 | Исправлено: drop, 20:11 31-05-2003
Supreme 2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Извините, что так долго не отвечал, просто целый день не выходил из дому и надеялся, что она хотя бы позвонит узнать почему я был в таком плохом настроении вчера. Но не позвонила. Завтра пойду сам разбираться. Что получится - не знаю.
 
Про неё:
15 лет, за ней бегают много парней, потому что она очень красивая. Я у неё, похоже, первый с кем она встречается. Короче, завтра если чё расскажу как всё прошло...

Всего записей: 11 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 22:32 31-05-2003
od4honnor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мастер по девственницам это хобби или профессия?

стиль жизни

Цитата:
 
Уймись, мальчик. Все еще будет  Лучше сходите в филармонию

как раз наоборот... при том подходе который он ведет сейчас и в добавок тому, что тут ему насоветовали..... хм... не думается, что пойдет дальше филармонии и угощения девушки мороженым по её первому требованию... причем все дело именно в поведении парня.... а не в в том что ей
Цитата:
15 лет, за ней бегают много парней, потому что она очень красивая. он у неё, похоже, первый с кем она встречается.  
(именно встречается, с остальными она занимается петтингом и сексом)

Цитата:
Вот тут подумалось (головой)... А что если бы знаменитый Сикель родился бы на РУ-борде  
К Анжелкиному сикелю здесь применили бы стока всего - от пожеланий счастья да поэм о любви, до психоанализа и практик нлп  
Успех был бы имхо ещё больше. Ибо нет ничего смешнее поступков/слов серьёзных людей. =)))  
Млин... Если правда что смех продлевает жизнь, то автору (авторше) надо сказать спасибо.  

хм.. самая большая шутка... хм... sikel.ru додумать вариантики не трудно...

Цитата:
просто целый день не выходил из дому и надеялся, что она хотя бы позвонит узнать почему я был в таком плохом настроении вчера.

ей это не нужно...... хм.. тебе... хм, если все таки хочешь заташить её в постель, хм.. тоже то что она тебе не перезвонит было ясно еще вчера

Цитата:
Завтра пойду сам разбираться.  

хм... зачем? разбираться почему она тебе не перезвонила - это и так набор аксиом.... показать какой ты важный\крутой\значимый... хм... это нужно было делать в учительской наедине на выпускном..... после драки все байцы

Цитата:
Что получится - не знаю.  

Хочешь спрогнозирую реакцию... хм, в течении ближайшего времени, девочка выдаст тебе "давай останемся друзьями", если ты будешь вести себя в том же духе... самое забавное, наверняка, что пройдет еще чуточку времени, и ты узнаешь что её уже кто то ипет.. но это не ты.... и ипет сейчас... или она хочет чтобы её кто нибудь поипал.... а ты зараза - говоришь ей НЕТ.... и кто нибудь, просто сам того не зная, очень хорошо сыграет на контрасте с тобой(молча выипет "твою девушку", она же будет этому нисказанно рада,  красиво и довольно улыбаться утром....но не тебе).... хм.... ты cейчас работаешь на кого то еще... но не на себя...... не на твои отношения(секс) с этой девушкой... мля... можешь с полным право считать себя "сводницей"

Всего записей: 1201 | Зарегистр. 18-01-2003 | Отправлено: 23:02 31-05-2003
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
не важно сколько  за ней бегают, ей интересно с тобой, и на мой дурной характер, ты бы уже искал себе другую дурочку. не в обиду, но ведешь ты себя как пассивный пидераст. Ты пацан или где? Почему она, девушка должна проявлять инициативу?  
Ты ее обидел вчера, она все заметила и твое настроение и все остальное, но вот выводы какие из этого сделала... Я бы решила, что ты просто не хочешь продолжать отношения и я тебе не интересна.  девочку хорошую обдел, сам во всем виноват. Сам то ты инициативу проявил? ты ждешь от нее того, ято она в силу возраста/опыта/воспитания просто не может тебе дать. Ну не знает она как и  что, ну посади тебя в космический корабль, круть, но вот сможешь ты его поднять?
Головой думай, то, чем ты думаешь на жданный момент тоже имеет сходное название, но не для этих целей предназначено.

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 23:05 31-05-2003
od4honnor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Головой думай, то, чем ты думаешь на жданный момент тоже имеет сходное название, но не для этих целей предназначено.

вот именно проблема в том, что он думает головой, которая предназначена для думания, вместо того чтобы думать головой которая предназначена для другого.... я серьезно... именно из-за этого и выходят такие казусы
 
Добавлено

Цитата:
Ну не знает она как и  что,

знает... вполне знает.... хм... но боится.... вот скажи, Katiusha давай проведи минимастеркласс по заявкам.... в 15 лет.. хм, разве ты не знала, что и как? ведь просто наверняка было свое мнение? какие то представления и мысли насчет  развития отношений? вот именно в эти рамки автору и нужно попытаться а)вписаться в те смутные критерии которые девушка уже "продумала" б)cамому дописать все остальное;)

Всего записей: 1201 | Зарегистр. 18-01-2003 | Отправлено: 23:10 31-05-2003 | Исправлено: od4honnor, 23:18 31-05-2003
kitten

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
М-да!Если самый худший жизнь наступает при условии  что:

Цитата:
За эти три недели я ни разу не увидел, чтобы она меня САМА взяла за руку ( не я её, а ОНА меня), ни разу не приглаисла на медляк и ни разу не позвонила  


Цитата:
МНЕ СТАЛО ТАК ОБИДНО, что я даже пожалел, что вообще пошёл на дискотеку.  

то вынуждена тебя разочаровать,твоя жизнь будет состоять из бесконченой череды "самых худших дней". Легче нужно идти по жизни. И если ты перешагнешь свой эгоцентризм  жизнь тебя удивит обилием приятных моментов.А жить в позиции "всегда обиженного мальчика" - скучно и грустно. И пусть это,действительно.будет самый худший день в твоей жизни,и желаю ничего страшнее не видеть.
   А женщины любят решительных мужчин,которые не ждут когда их обнимут,а сами обнимают.И не ждут когда девушка позвонит поинтересоватся настроением-а сами звонят ...


----------
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть......

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 00:13 01-06-2003 | Исправлено: kitten, 00:18 01-06-2003
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А у меня сегодня - не самый худший день. Жизнь в очередной раз меня приглашает на танец - и я это заценю!!! . Дык, собственно, уж и со всеми поделился... кто смелый? Потанцуем?

----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 00:40 01-06-2003
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
od4honnor

Цитата:
вот скажи, Katiusha давай проведи минимастеркласс по заявкам.... в 15 лет.. хм, разве ты не знала, что и как?

теоритически, но при этом дорога из школы домой, прогулки в обществе как минимум кавказкой овчарки,  а дискотеки и пр я просто не посещала.

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 01:23 01-06-2003
PE6EHOK



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят... Почитал этот топик. Был просто поражён, как все реагируют. Всё в итоге сводится к постели.... Неужели на самом деле все вы только об этом думаете? На самом деле довольно обидно такое отношение... Да и многим, кто почитает это, может навредить и добавить комплексов... Сам я тоже заканчиваю школу и было довольно неприятно читать этот топик... Я тоже одно время был по уши влюблён, однако никогда не было мыслей подобных, как тут проскакивают... Вообщем я поражён...

Всего записей: 497 | Зарегистр. 17-08-2002 | Отправлено: 01:26 01-06-2003
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всё в итоге сводится к постели...

Угу, и я про то же... Грустно, да?


----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 01:31 01-06-2003
Spybot



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2

Цитата:
Короче, завтра если чё расскажу как всё прошло...

Да да да! Обязательно, особенно нас (сознательную часть аудитории) интересует вот это "чё" и поподробней. =)
Ждём развития событий. А лекция не эрекция. Отложим.
 
PE6EHOK

Цитата:
Я тоже одно время был по уши влюблён, однако никогда не было мыслей подобных, как тут проскакивают...  

Не думал о сексе?
А о чем же вы думаете то? =)))
 
kitten

Цитата:
А женщины любят решительных мужчин,которые не ждут когда их обнимут,а сами обнимают.

Они любят когда их берут и имеют. Как же ты права.

Всего записей: 1113 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 02:00 01-06-2003
od4honnor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всё в итоге сводится к постели...  

все только начинается в постели... я серьезно....

Всего записей: 1201 | Зарегистр. 18-01-2003 | Отправлено: 02:09 01-06-2003
Spybot



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всё в итоге сводится к постели...


Цитата:
все только начинается в постели...

Там же всё и заканчивается...

Всего записей: 1113 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 02:17 01-06-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Самый худший день в моей жизни :(


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru