Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как вы относитесь к провокаторам на форуме?

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (31-10-2003 15:52): До выяснения  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

   

Как вы относитесь к провокаторам на форуме?
 ОтветГолосаПроценты
Микки рулит!3
13.64%
Микки- отстой! Дональд Дак- форева!6
27.27%
Круче всех- Чип и Дейл!3
13.64%
Гаечка- моя любовь!8
36.36%
Гуффи- чемпион!2
9.09%
Тема закрыта .Всего Голосов: 22
IgGass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pavel GL

Цитата:
Одним больше, одним меньше.. Тоже мне проблема  

Зря ты так. Колоритный был персонаж. Точнее, аж 5

----------
"Тот, кто щадит врага, не щадит самого себя."
Фрэнсис Бэкон

Всего записей: 1043 | Зарегистр. 01-03-2002 | Отправлено: 19:26 27-10-2003 | Исправлено: IgGass, 19:27 27-10-2003
Pavel GL



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgGass
Ну так! Тема мне доставила много минут здорового смеха В бедняге Микки Маусе нашли националистическую подоплеку. А еще это разпятирение личности! Гениально! Главное, чтобы такое не часто повторялось, а то как с Супримом 2 будет - надоест.

----------
Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие.

Всего записей: 716 | Зарегистр. 29-10-2002 | Отправлено: 19:43 27-10-2003
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
Так может вы их сами забаните?

если дать право открытой группе решать бан, то будет тот же произвол только в другой форме. Так как, под влияние случая или умелого руководства, группа легко превращается в толпу кричащую "Ату! Долой! Бан!" что отражает исключительно эмоциональный накал.
 
а вот если бы у той же открытой группы был бы механизм позволяющий голосовать факт нарушения пункта правил, то это было бы совсем другое дело. все-таки есть разница между тем чтобы сказать "Долой! Бан!" и "Он разжигает национальную рознь!". Вероятность произвола меньше.
 
Тогда бы можно было рассчитывать что управление форумом больше бы сосредоточилось на составлении правил, а не на выражении личного мнения модератора, пусть даже очень правильного.

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 20:04 27-10-2003
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никакой демократии скорее всего не будет - это худшая из форм правления по Аристотелю. Я за грамотную диктатуру. Или парламентскую монархию. Но не за абсолютизм!

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 21:38 27-10-2003
Tim72



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
классическая демократия умерла сразу после рождения, то что впаривают нам сейчас - искусная подделка

----------
"Доктор Хаус", это "Бойцовский клуб" для "ботаников"?

Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 22:50 27-10-2003
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu прав. Поэтому, как я считаю, нужно сделать следующее: разработать механизм (не только кнопка "Сообщить модератору"), который позволил бы, при необходимости, проголосовать мемберам за своего коллегу. Администрация будет принимать решение самостоятельно, но с учетом мнения общественности. Результаты этого могут не совпадать с мнением общественности


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 11:44 28-10-2003
PostMorteM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день, уважаемые! Не хотел прерывать вашу милую беседу, потому как, она мне не столь уж и интересна, но был вынужден благодаря следующему.
Милая Лиона вывела замечательную формулу
 

Цитата:
BonumTutePognus + PostMorteM + Inexorabilis + DiMA = ?  

 
другими словами, данные участники форума - одно лицо или, как минимум, первичная революционная ячейка, поставившая своей целью провокаторскую деятельность в рамках форума.  
Причем, многие это ее глубокое мыслезаключение поддержали
Juan Perez

Цитата:
Ай, маладца! Первая заметила. Двое из этой компании уже изобличены.  

 
Отсюда вытекает - Внимание вопрос.  
С каких это пор людей, взгляды которых на обсуждаемые проблемы совпадают, можно охарактеризовать данной формулой? И почему, например, меня нужно в чем-то изобличать? И почему, в конце концов, я в вышеописанной формуле - одно из слагаемых?  
Вопросы отношу, в первую очередь, к Лионе, во вторую - к тем кто на них захочет ответить.
За сим кланяюсь.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 11:57 28-10-2003
IgGass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PostMorteM

Цитата:
Вопросы отношу ... во вторую - к тем кто на них захочет ответить.  

Вот тут такая формула приводилась:

Цитата:
BonumTutePognus + PostMorteM + Inexorabilis + DiMA = ?

Какая может быть связь? Давайте взглянем на даты регистрации:
Inexorabilis - 11.09.2003
BonumTutePognus - 13.10.2003
DiMA - 14.10.2003
PostMorteM - 21.102003
Т.е., BonumTutePognus, DiMA и PostMorteM зарегистрировались в течении очень короткого промежутка времени. Странно.  
Причем, трое избрали для себя "латинские" ники.
Если заодно заглянуть в профили, то за исключением DiMA (который обретался почти исключительно во флейме, по понятной причине), просматривается некая схожесть: наиболее часто Inexorabilis, BonumTutePognus и PostMorteM постили(постят) во Флейме и Литературе.
Кроме того, по непонятной причине BonumTutePognus и PostMorteM затихли еще 23 и 24 числа, и с тех пор ничего не постили до настоящего момента.
Кроме того, уважаемый Inexorabilis утверждал, что выходит в интернет с разных компьютеров, но в последнее время в основном с работы, и с компьютера одного из своих друзей, которому, возможно, принадлежит пост, сделанный под ником skagu pravdu. И этим можно было бы объяснить отстутствие постов BonumTutePognus и PostMorteM, а так же то, что они сохранили возможность постить в форуме, так как их компьютеры не были забанены.
 
Упаси господь, я ничего не утверждаю Просто, если уж кто-то обратил внимание на схожесть в ваших позициях, а иногда и на якобы хоровые выступления (опять-таки, я ничего не утверждаю), то это - еще несколько интересных совпадений.

----------
"Тот, кто щадит врага, не щадит самого себя."
Фрэнсис Бэкон

Всего записей: 1043 | Зарегистр. 01-03-2002 | Отправлено: 12:42 28-10-2003
PostMorteM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgGass
Слушай, а мне нравится ход твоих рассуждений! На первый взгляд они даже довольно логичны, но это только на первый взгляд.
Начнем попорядку.
 
Вот смотри

Цитата:
Какая может быть связь? Давайте взглянем на даты регистрации:  
Inexorabilis - 11.09.2003  
BonumTutePognus - 13.10.2003  
DiMA - 14.10.2003  
PostMorteM - 21.102003  
Т.е., BonumTutePognus, DiMA и PostMorteM зарегистрировались в течении очень короткого промежутка времени. Странно.  

 
На свой же вопрос

Цитата:
Какая может быть связь?  

ты отвечаешь

Цитата:
Странно

 
По крайней мере - ответ неудовлетворительный. Поверь, я не ставлю своей целью придираться к твоим словам, просто мне действительно интересно - какая связь между датой регистрации и перечисленными участниками форума, кроме как, собственно, в самой дате регистрации?
Латинские ники.
Открою секрет. Моё "законное" имя - SeppDietrich, которое я был вынужден сменить по просьбе (приказу) батвы. А ник PostMorteM прямо указывает на данный факт, потому как в переводе с латинского означает - "после смерти". По-моему, мотивы, побудившие меня взять этот ник, теперь понятны. И почему я не стал АвтерДез тоже ясно. Открою, также, еще один секрет - дата регистрации ЗеппаДитриха совпадает с датой регистрации Инексорабилиса. Но об этом было выше.
Флейм и литература.
Вот здесь я скажу свое мнение. По-моему, данные разделы форума связаны напрямую и оч. крепко. Хочу заметить, что мои постинги во флейме затрагивали не "пустые" темы, а только те, где, чтобы что-то написать, требовалось немножко пошевелить мозгами или, как минимум, что-то знать. Отсюда ИМХО следует прямая связь между флеймом и моей любовью к литературе. Про остальных "товарищей", к сожалению. сейчас ничего сказать не могу - их постинги не анализировал.
И последнее

Цитата:
Кроме того, по непонятной причине BonumTutePognus и PostMorteM затихли еще 23 и 24 числа, и с тех пор ничего не постили до настоящего момента.  
Кроме того, уважаемый Inexorabilis утверждал, что выходит в интернет с разных компьютеров, но в последнее время в основном с работы, и с компьютера одного из своих друзей, которому, возможно, принадлежит пост, сделанный под ником skagu pravdu. И этим можно было бы объяснить отстутствие постов BonumTutePognus и PostMorteM, а так же то, что они сохранили возможность постить в форуме, так как их компьютеры не были забанены.  
 

Здесь я тебе доказывать ничего не буду, т.к. ты сам прекрасно можешь проанализировать время моих постов за более длинный промежуток времени (и Зеппа и Постмортена), Инексорабилиса и Со и придти к выводам.
 
А теперь позволь задать конкретные вопросы, уж, если тебе интересна эта проблема.
 
- Попробуй установить КОНКРЕТНУЮ связь между моими постингами и постингами Группы товарищей (назовем их так);
- На основании каких моих постингов меня зачислили в провокаторы?
- В чем меня нужно изобличать?
- Почему мой ник вообще фигурирует в теме с таким сабжем? (если ответы на предыдущие вопросы не даны)
 

Всего записей: 9 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 14:06 28-10-2003
IgGass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PostMorteM

Цитата:
Слушай, а мне нравится ход твоих рассуждений!

Спасибо
 

Цитата:
На свой же вопрос  


Цитата:
ты отвечаешь  

Я на свой вопрос не отвечаю Я просто обращаю внимание на определенные факты. Может быть, "странно" - не совсем удачное слово для того, что я имел в виду. Скорее уж, "подозрительно".
 

Цитата:
какая связь между датой регистрации и перечисленными участниками форума, кроме как, собственно, в самой дате регистрации?

Хочу обратить твое внимание на то, что в самом посте я подчеркиваю, что ничего не утверждаю. Я просто привожу некоторые факты, на которые кто-то мог и не обратить внимания. Может, никакой связи нет, а может - и есть. По крайней мере, интересным совпадением можно назвать регистрацию в сжатые сроки нескольких участников, которые начинают, если можно так сказать, играть командой.
 

Цитата:
Открою секрет. Моё "законное" имя - SeppDietrich, которое я был вынужден сменить по просьбе (приказу) батвы.

Что ж, если batva в этом топике не опровергнет твоих слов, то для меня это будет исчерпывающим доказательством того, что ты - не Inexorabilis-DiMA. Правда, если ты не против, не мог бы ты рассказать, почему для свое регистрации ты выбрал именно такой ник (SeppDietrich). Если хочешь, пошли мне личное сообщение.
- Я снимаю свой вопрос относительно твоего ника. Почитал последний топик, в котором общался SeppDietrich. На самом деле, к тому моменту Inexorabilis еще не привлек к себе внимания...
 

Цитата:
Здесь я тебе доказывать ничего не буду

А ты мне и не должен ничего доказывать. batva выдвинул Inexorabilis-DiMA вполне конкретное обвинение, а тот в ответ ломал комедию в 5 лицах. Про тебя речь и не шла, за исключением постов leona (кстати, весьма слабо аргументированных). Ты сам попросил конкретизировать, и я попытался
 

Цитата:
- Попробуй установить КОНКРЕТНУЮ связь между моими постингами и постингами Группы товарищей (назовем их так)

О.К.
 

Цитата:
- На основании каких моих постингов меня зачислили в провокаторы?

Вопрос не ко мне Правда, раз уж ты это упомянул, я перечитаю некоторые темы, может, узнаю для себя что-то новое.
 

Цитата:
- В чем меня нужно изобличать?  

Уважаемый Inexorabilis-DiMA проявил себя на форуме по крайней мере в 4, а возможно и в 5 ипостасях (если считать письмо его друга фальшивкой). Возможно, что этим его размах не ограничился
 

Цитата:
- Почему мой ник вообще фигурирует в теме с таким сабжем?

Почему бы и нет? Уважаемый Inexorabilis-DiMA меня, к примеру, обвинил в провокаторстве, причем, насколько я помню, не только в этом топике. Правда, ничем свои обвинения не подкрепив. Лично я, как уже говорилось выше, тебя ни в чем не обвиняю.

----------
"Тот, кто щадит врага, не щадит самого себя."
Фрэнсис Бэкон

Всего записей: 1043 | Зарегистр. 01-03-2002 | Отправлено: 14:28 28-10-2003 | Исправлено: IgGass, 14:53 28-10-2003
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот, я уже думал сегодня хоть время на исследования логов тратить не буду, но приходится опять.
 
Итак.
Все помнят антисемита, фашиста, и морального урода MrKooler`а?
 
Он был заблокирован 2 мес. назад.
Кто забыл что из себя представлял этот урод, советую почитать его сообщения, топики найдете в профиле, думаю после прочтения у вас не останется ни капли сомнения...
 
 
 


 
Внимание.
Всем, тем, кто станет утверждать, что этот урод вовсе не урод, а нормальный парень, делайте это быстрее, не шифруйтесь, и не тяните время, чем быстрее я вас перебаню, тем легче станет дышать на форуме.
 
Почему я так говорю?
Меня поразил вот этот пост.

Цитата:
 
Ну вот.. не было пару дней на форуме а тут такое... Inexorabilis'а забанили? Вот так дела... Очень сожалею. ИМХО неплохой был человек. И ещё ИМХО - рубить сплеча надо только когда есть злостный флудер, который может повесить весь форум своими флуд-атаками. Был тут такой и то не сразу забанили... Хм..  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=0831&start=180#19
 

 
Уважаемый sailor, я надеюсь ты такое написал только потому, что тебя не было два дня, и ты пришел, и увидел что его забанили, но еще не понял почему, советую тебе перечитать предыдущие страницы этого топика, и ты увидешь что как минимум никто с плеча не рубил, и как максимум он вовсе не хороший человек, как кажется.
 
Ок. Ты не веришь?
 
Но понимаешь, в чем проблема, в том что я уже не хочу ничего делать для того, чтобы ты или кто-либо еще неверующий поверил.
Понимаешь?
Главное что я верю, верю тому опыту, тем логам, тем фактам, которые у меня есть.
 
Таких людей видно насквозь.
Маленький пример:
Вот тут SeppDietrich (Ты его тоже считаешь хорошим человеком?) говорит:
 

Цитата:
 
А теперь ВНИМАНИЕ.  
Обвинения меня в фашизме, национализме, отнесение меня к ярым почитателям А.Гитлера и его идей, а также остальные обвинения, базирующиеся на этой почве, буду считать ЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ!  
 

 
 
Тогда нельзя, нет, ты что, как можно было его в этом обвинить, криков от сочувствующих было бы много, но зато сейчас я могу.
Так вот, о чем это я?
 
Ах да..
 


Что я могу сказать точно.
Я могу теперь сказать точно, что SeppDietrich фашист.
Напомню, что у меня была большая в этом уверенность, но не было доказательств.
Утверждать это только на основании того, что эта падла взяла себе в качестве ника имя эсесовца я не мог, ибо как всегда нашлись бы сочувствующие, которые начали бы плакать о свободе слова, демократии итд итп...
Таким образом я ограничился тем, что потребовал его взять другой ник.
 
 
Потому что факт того, что MrKooler фашист не вызывает сомнений, а то, что MrKooler  = SeppDietrich = PostMorteM это тоже факт, выявленный сегодня на основе анализа логов сервера и логов, которые ведет форум. (Вернее выявлено, что MrKooler  = SeppDietrich, а PostMorteM это просто новый ник SeppDietrich`a
 
 
Еще раз повторю, что это не догадки, это не теории, это факты, которые имеют 100% доказательства.
 
 
Что еще хотел сказать?
 
Ах да,  PostMorteM`а я конечно же блокирую.
Или не нужно?
Может и ему еще дать последнее слово?

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 15:35 28-10-2003
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
Уважаемый sailor, я надеюсь ты такое написал только потому, что тебя не было два дня, и ты пришел, и увидел что его забанили, но еще не понял почему, советую тебе перечитать предыдущие страницы этого топика, и ты увидешь что как минимум никто с плеча не рубил, и как максимум он вовсе не хороший человек, как кажется.  

Я судил лишь по результатам общения с ним по ПМ и в топиках про США. В других топиках я его не видел и скорее всего не увижу. Так что, глубокоуважаемый batva, ты прав насчёт "потому, что тебя не было два дня, и ты пришел, и увидел что его забанили, но еще не понял почему" Но совету твоему не последую - его же всё равно забанили.. зачем мне про него нехорошие вещи читать? (бан = смерти виртуального человека, а о мертвецах либо хорошо, либо никак).
 
 
Добавлено
batva

Цитата:
Но понимаешь, в чем проблема, в том что я уже не хочу ничего делать для того, чтобы ты или кто-либо еще неверующий поверил.  
Понимаешь?

Понимаю.  
Я не неверующий. Ты прекрасно знаешь мою позицию (не первый и не второй год ты меня тут наблюдаешь). Кстати, по поводу "я уже не хочу ничего делать для того, чтобы ты или кто-либо еще неверующий поверил" давай поговорим поподробнее (не в топике конечно).. Послезавтра, надеюсь, ты будешь где-нибудь в пучинах Интернета? Мне кажется - это важно.


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 22:05 28-10-2003 | Исправлено: sailor, 22:07 28-10-2003
Ahamemnon



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
All
Если разрешите,  хочу высказаться как человек "со стороны" и завсегдатай
 
Господа, мы сами режем ветку на которой сидим. Надо быть толерантней друг к другу, иначе флейм превратится в полную свалку К сожалению здесь уже редко можно встретить просто хорошее общение, вероятно сказывается большая популярность форума. Но что вам стоит просто оставить без внимания провокационные высказывания ? Топик день повисит, а потом свалится и все о нем забудут, ведь только этим вы сможете сорвать то, что закладывалось в эти действия. вы и себе сбережете нервы и другим.  
 
Всем уже претит видеть темы "Как вы относитесь..." к грязному белью и т.д.  Но представьте, что завсегдатаи не отреагируют на эти глупые опросы, и люди которые их намеренно создают, останутся ни с чем. Все ... не будет больше таких тем.  
 
И вопросу о бане, мне кажется что в случае Inexorabilis, DiMA ... (не важно, пять человек это или один) администрация форума, ОЧЕНЬ уважительно и правильно повела себя в данной ситуации. К тому же уважаемый batva легко мог не доносить подробности всего этого на всеобщее обозрение.  
 
И на последок хочу всем предложить забыть это недоразумение, поверьте оно не стоит и малой доли того, что мы ВСЕ С ВАМИ создали. Ведь  форум для многих стал виртуальным Домом!
 

 
(ИМХО)

----------
ну-у-у, софт это ещё мягко сказано...

Всего записей: 2667 | Зарегистр. 18-12-2001 | Отправлено: 23:13 28-10-2003
PostMorteM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для начала
Бан MrKooler’a:
Давайте разберемся (кому это интересно) за что забанили MrKoler’a. (я так понимаю, что только экстраполируя его посты на Зеппа Дитриха батва дал те характеристики, которые фигурируют в этом топике).
Итак, забанили его по двум причинам – обсуждение действий модератора (обсуждение велось в топике «К модератору» в разделе «Помощь по Ру-борду»), причем следует привести фразу батвы:
 

Цитата:
 
Разговоры и дискуссии на тему: "А почему закрыли эту тему" также не уместны в этом форуме.  
Либо в ПМ мне либо на форуме "Помощь по Руборду" .

 
и за нарушение п.12 правил здесь -http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=5173#1.
 
Причем, как нетрудно заметить, последний пост Кулера в топике «Корни возникновения еврейского вопроса» был – 17:54 25.08.2003, а последний пост Течсапа – 18:43 25.08.2003. Но интересно не это. Интересно содержание этого поста в свете  последних характеристик Кулера, данных батвой:
 

Цитата:
«Попробуем ещё раз. Пока всё идёт довольно спокойно, за что благодарю участников данной темы. Но в случае выхода темы из под контроля последствия будут действительно тяжёлыми. Если уж сам батва взялся за это дело...»  

 
За благодарность спасибо.
 
Также добавлю, что свою ошибку, приведшую к бану MrKooler’a я понял, причем заключалась она не в том, что не следует обсуждать ТАКИЕ темы, а в том, что такие темы не следует обсуждать на ЭТОМ форуме.
Темы созданные Кулером во флейме можно пересчитать по пальцам, как, впрочем, и те где он участвовал не как создатель. То же можно сказать и о ЗеппеДитрихе. Поэтому проанализировать мои посты довольно просто.
Прошу лишь заметить, что причины выбора ника ЗеппДитрих, мной описаны в теме «Вторая мировая война» Флейма к ним мне нечего добавить, кроме того, что уже мною сказано.
 
Хочу, также, для полноты картины, напомнить фразы Течсапа в мой адрес:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=5544#1  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=5506&start=60  
 
Но это было отступление, ставящее своей задачей, разъяснение ситуации с  
 
антисемитом, фашистом, и моральным уродом MrKooler`ом
 
___________________
Батва, я тебе задам вопросы, ответы на которые меня, по большому счету, не интересуют.
Почему ты позволяешь себе прилюдно называть меня уродом, падлой, фашистом и тому подобными эпитетами? Ты кто такой, чтобы иметь это право?  Мне может сказать подобное, без риска получить в лицо, только моя матушка и отец, да еще мой дед – безногий ветеран войны.  
У тебя сложилось обо мне мнение – мне на это плевать, но мне не плевать, когда ты СВОЁ поганое мнение обо МНЕ выносишь «в массы», а потом великодушно рассуждаешь на тему: дать или не дать мне сказать последнее слово. Знаешь, как это можно охарактеризовать? это можно охарактеризовать одной емкой фразой: «так поступают только моральные уроды». Мне вообще параллельно кто ты по жизни и чем ты занимаешься, но, повторюсь,  мне не параллельно, когда АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЮЩИЙ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК, позволяет себе отпускать в мой адрес подобные фразы, основываясь на двух десятках моих постов. Я не собираюсь здесь, перед тобой, ярым «антисемитофобом», «борцом с фашизмом» и «великим очистителем форума» оправдываться и приводить какой-либо  анализ моих постингов, хотя смог бы, но любой неглупый человек при внимательном их прочтении  сам все увидит и сделает соответствующие выводы.
За все время пребывания на данном форуме я ни разу никого не оскорбил, и это дает мне полное право считать себя человеком, уважающим другое, отличное от моего, мнение, твои высказывания в мой адрес мне, также, дают полное право назвать тебя, именно тебя – МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ.  
Я не ставлю перед собой цель добиться от тебя извинений, они мне не нужны, потому как ты для меня не существуешь, моя цель - обратить внимание участников форума на твое поведение (да и это мне, можно сказать, по барабану) и доказать, что я не заслуживаю того, что о себе услышал.  
Остается последний вопрос. Может быть, по-твоему, все те, кто не считает евреев «избранным народом» и не питает к ним никаких симпатий и являются фашистами, падлами и моральными уродами?
Поверь – это далеко не так!
За сим кланяюсь.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 12:17 29-10-2003
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Давайте разберемся (кому это интересно) за что забанили MrKoler’a.


Цитата:
Итак, забанили его по двум причинам

 
Кого его?
Тебя? Ну так и писал бы "Итак, забанили меня по двум причинам"
 
 
Ок, это уже не важно.
 
Кстати, логично ли, что при блокировании урода, следущий его ник, если будет выявлен, должен  блокироваться без всяких дискуссий? Думаю да.
Поэтому то, что тебе предоставили возможность последнего слова, считай для себя большой заслугой "демократии" и свободы слова на этом форуме. Которой, как ты утверждал, тут нет.
 
Вопрос исчерпан.
 
 
P.S
 
Думаю эту тему не закрывать.
Потому как возможно будут еще сюрпризы с выявлением "двойников, провокаторов итд итп".
 
 
Плюс дадим возможность также другим борцам за свободу, демократию, националистам, фашистам, и другой шушере с forum.lenta.ru , которая еще имеет место быть на этом форуме, а также всем им сочувствующим, высказать и свое последнее слово.

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 13:28 29-10-2003
Juan Perez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С трудом преодолевая брезгливость заглянул ещё раз в тему про корни "еврейского вопроса". Прочитал только несколько первых постов этого <censored by JP>, больше не смог. Диагноз д-ра Батвы полностью поддерживаю. Кроме того, теперь я практически уверен, что он и Inexorabilis/DiMA - это одно и то же, с позволения сказать, "лицо".  
Этот <censored by JP> ещё обязательно вернётся. Он явно возомнил пропаганду своих "идей" смыслом своей никчемной жизни.

----------
Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 13:30 29-10-2003
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Этот ваш провокатор на самом деле личность странная и похоже своеобразно талантливая. Хочется обратить внимание на фразу:

Цитата:
да еще мой дед – безногий ветеран войны.  

вообще-то ветераны войны, тем более имеющие ранения, уже покинули этот мир.
 
простейший расчет показывает что ему сейчас должно быть минимум 75 лет, что не мало и для здорового человека.
 
а вообще-то он умело вплетает(имхо конечно) недостатки форума реально имеющие место быть. Не будем говорить какие, но они придают постам эмоциональную силу! А изучать все тома дела - конечно же обломно. кажется этот ваш провакатор - неплохой софист.
 
Извините за вмешательство в вашу милую беседу.

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 16:33 29-10-2003
Touchstone



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu

Цитата:
вообще-то ветераны войны, тем более имеющие ранения, уже покинули этот мир.  

ну прям...
Цитата:
простейший расчет показывает что ему сейчас должно быть минимум 75 лет, что не мало и для здорового человека.  

мои дед с бабкой всю блокаду прошли, умерли одному 92 было второй 93. и то недавно...
так что эт ты загнул

Всего записей: 750 | Зарегистр. 23-01-2003 | Отправлено: 16:51 29-10-2003
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО всем спокойнее надо быть. И администрации и модераторам и мемберам. А не кричать друг другу "моральный урод" или "с позволения сказать лицо". Такое вот ИМХО... Так - солиднее будет.. Это не значит, что я поддерживаю провокаторов (их надо искоренять в зародыше), просто опускаться до уровня словесных перепалок и оскорблений - последнее дело. Опять же ИМХО.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 18:12 29-10-2003
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Touchstone возможно и загнул. но всет мне показалось подозрительной такая аргументация. если бы нужно было придумать аргумент, то такой - самое то!  

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 20:47 29-10-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как вы относитесь к провокаторам на форуме?
TechSup (31-10-2003 15:52): До выяснения


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru