Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Я расстался с девушкой :*(

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (04-11-2003 09:06):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

   

ilver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я ща сам заплачу ЛОЛ

----------
::[ WAREZ :: FULL GAMEZ :: SOFT :: FILMS :: ] - http://atfix.com

Всего записей: 1704 | Зарегистр. 11-08-2003 | Отправлено: 21:48 02-11-2003
Ant



Аналитик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
redp
4Life
SkeletonLord

Цитата:
ДРОЧИТЬ ДРОЧИТЬ, драчивать что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить; | кого, нежить и тешить, ласкать, баловать любя, холить, выкармливать. Дрочить дитя по головке, гладить, баловать, потакать. Дроченое дитятко, баловень. Учен, жену бьет: а дрочен - мать. Печка дрочит, долги клочит, лакомая еда. Печка дрочит (нежит), а дорожка учит. -ся, и по смыслу речи. Ребенок дрочится, нежится или дурит, плачет из упрямства, чтоб приласкали. Подсолнечники дрочатся, идут в ствол, в стебель, а цвет мал. Скот дрочится, дурит, шалит, бесится с жиру, бегает и ревет в жары, от комара и мухи, от оводов; строчится, бзырит, бызует; пора и сост. это назыв. дроча дрочи дрок, строка, бызы, зык, бзык или дзык (с половины июня по третью неделю июля). Дроченье длит, дрочка , сост. и действие | Дрочка также дрочень -ница , и баловень, изнеженное, дроченое дитя, закормленное, избалованное, говорят также о сытом скоте и птице. Дрочена дрочень; | род сбитой с мукою и молоком яичницы; есть и икорная дрочена, и картофельная на яйцах и др. Дрочливый, охотник нежиться, дрочиться сибаритничать.

Всего записей: 851 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 21:48 02-11-2003
SkeletonLord



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, drop,ты сегодня прям злобный какой-то. Что с тобой?

Всего записей: 275 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 21:48 02-11-2003
Ant



Аналитик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Супрем, только смотри - соблюдай меру.

Цитата:
ПЕРЕДРОЧИТЬ
 
ПЕРЕДРОЧИТЬ что, дрочить чрез меру. Скот передрочился, начал дрочиться, беситься во время жаров.

 
Добавлено
В. Даль

Всего записей: 851 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 21:50 02-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот просматривая твои посты про девушку, дискотеки, встречи и растования нашел такой вот стих на анекдот.ру

Цитата:
На вечерней дискотеке с девкой долго танцевал,
Брал за попу, титьки мацал,вобщем,нагло приставал
Девка охала, краснела и была возбуждена
Очень крепко прижималась и рукою член брала.
Как потом она ревела под березкою без сил,
Когда я на белый танец парня Сашку пригласил!
 

Лол Прям твоя трагическая судьба в стихах

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:51 02-11-2003
Gizmo3k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
ЛОЛ, стих рулез
блин, уже сил смеяться нет
гыг
 
п.с. Суприм, прислушивайся к советам людей

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 22:03 02-11-2003
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На самом деле зря вы так. Написано в этот раз все очень и очень натурально. Я, наверное, так же написал бы

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7068 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 22:43 02-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin

Цитата:
Написано в этот раз все очень и очень натурально

Правильно, они же там мастерство оттачивают

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:05 02-11-2003
4Life



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
они же там мастерство оттачивают

А может он книгу пишет, а мы тут как герои?!?!?!?

Всего записей: 766 | Зарегистр. 05-06-2003 | Отправлено: 23:07 02-11-2003
SkyNET



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
Советую устроить сцену, где ты, нахально занимаешься сексом в квартире своей девушки с её же подругой    ...и так каждый день - возможно она к вам рано или поздно присоединится
 
И даже если такой вот номер не пройдет, то покрайней мере ты хоть сможешь "того" ...если не с "любимой",  то хоть с её подругой.  
Удачи

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 00:36 03-11-2003 | Исправлено: SkyNET, 00:37 03-11-2003
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
Кстати, ты писАл, что твоя девушка уезжает учиться за границу. А заграница - это, случайно, не Россия ??? А то бы мы ей здесь рассказали, показали и дали попробывать, а то с таким как ты она, пожалуй, перестанет быть девушкой ближе к пенсии  
 
А вообще тебе на твоём же форуме давно уже сказали: KILL YOURSELF !!!

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 06:18 03-11-2003
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а тема про мальчика будет? или там всё прошло гладко и без соплей ?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=5164#1

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 07:34 03-11-2003
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Стасик

Дааааа! Дааааа! Его зовут Стасик! Уряяяяя! Ещё через пару месяцев мы узнаем полные анкетные данные! А там и до фото недалеко.
 
Supreme 2
Слюшай, дарагой, у меня ещё от прошлой темы тазик не просох, а ты уже опять здесь.

Цитата:
По нашему с ней разговору я понял, что дело не во мне, что во мне её всё устраивало, ей было хорошо...просто...

Просто она решила за границей забашлять свою девственность за несколько зеленых президентов, а не отдавать её нахаляву какому-то гарному украинскому хлопцу.

Цитата:
Насчёт того, что у неё кто-то есть - я уверен, что нету! Она мне это честно сказала!

В наше время людям верить - что себя не уважать.

Цитата:
Всем БОЛЬШОЕ спасибо за поддержку! :*(

Большое тебе спасибо, что ты есть! %)
 
Типа по делу Если это вообще возможно

Цитата:
Вобщем, подскажите пожалуйста - КАК мне её вернуть?


Цитата:
Ну как вы не поймёте, что для меня ОНА важна!!!!!!!! Я готов вернуть её любыми способами! Только как??????

НИКАК! Для непонятливых: Н-И-К-А-К!!! Если действительно любишь человека - отпусти его, и если он к тебе вернется - то это есть гуд. Если не вернется, то тоже гут - значит вам не суждено быть вместе никогда.

Цитата:
Сколько дать ей времени, чтобы она всё обдумала?

"Glittering prizes"(c)код из какой-то игрушки на бесконечные ресурсы.

Цитата:
Что мне всё это время делать?

Дерево посади, али дом построй - начнешь становиться настоящим мужчиной.
 
redp, 4Life, drop

Цитата:
дрочи...

Фи, как грубо. Неужели нельзя сказать красиво: мастурбируй.

Всего записей: 3912 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 14:38 03-11-2003
Drunk



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
код из какой-то игрушки  
 
какой-то?! это же WCII!
сорри за оффтоп

Всего записей: 116 | Зарегистр. 27-08-2003 | Отправлено: 14:47 03-11-2003
Supreme 2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вобщем, я вчера всю ночь не спал и думал о нас. И мне пришла одна мысль как можно попробовать её вернуть. Я подготовлю следующий текст, приду через неделю к ней домой, выскажу ей его, а в конце спрошу её решение окончательно.
Только, пожалуйста, прочитайте текст! Может где-то что-то надо убрать/добавить? Вот:
 
"Извини, я не надолго. Просто мне нужно кое-что тебе сказать.
Всю эту неделю я много думал о нас с тобой. Тебе, наверное, уже всё равно что я чувствую, но поманишь ты спросила - "Что будет, если мы останемся друзьями?"? Так вот я тебе хочу сказать как всё тогда будет:
 
Мы больше никогда не услышим друг от друга слов "котёнок", "обжористый пупсик", "малыш", "солнышко", потому что такое можно говорить только любимому человеку; тебе больше не придётся каждый раз ждать моего звонка по вечерам перед сном; не придётся волноваться и переживать за меня, когда я буду поздно приходить на дискотеку; мы будем видеться, но при виде мы будем вспоминать те прошлые прекрасные моменты, когда мы были вместе, и грустить от того, что не можем прикоснуться губами, обнять друг друга; тебе больше не придётся на меня никогда обижаться; мы будем с радостью вспоминать то время, когда мы бывали вместе друг у друга дома, когда касались друг друга руками, улыбались, целовались...; первое время тебе всё ещё будет казаться, что вот-вот закончится передача "Окна" и я тебе позвоню, скажу что "я тебя люблю" перед сном, а я в свою очередь буду скучать по тем воздушным поцелуям, которые ты мне посылала; мы, конечно, будем разговаривать по телефону, общаться, но ты уже не скажешь мне, что ты сидишь с голой задницей на холодном полу, в комнате без света, с распущенными волосами и думаешь обо мне...а я не буду говорить, что лежу сейчас под тёплым и думаю о том, как хорошо было бы если бы ты была рядом; мы не будем смотреть друг на друга хитрыми влюблёнными глазами; мы не будем получать приятные SMS-ки; когда нам захочется быть рядом друг с другом, мы не сможем это сделать; тебе больше не придётся ожидать меня на переменках в школе, а я не буду заставлять тебя меня целовать на глазах у всех; на дискотеке ты сможешь чувствовать себя свободно и танцевать медляки с другими парнями; я больше не увижу той ослепительной улыбки, которую видел, когда целовал тебя; нам придётся забыть о "фишке"; ты будешь скучать за белой маечкой, а я за коротким чёрным платьем; тебе больше не придётся говорить мне "какой ты противный", а я не буду говорить, что ты - обжора; ты сможешь нормально делать уроки, потому что я не буду тебя отвлекать телефонными звонками и не буду надоедать тебе по субботам; накроются мои мечты посмотреть с тобой вместе "Американский пирог"; я больше не буду портить тебе настроение, когда оно плохое у меня, но всегда тебя поддержу!; и это далеко не всё!
 
Просто когда ты меня целовала, мне действительно казалось, что твой поцелую крепче всех цепей; я верил в то, что мы - одно целое и что мы созданы друг для друга; я считал, что когда мы друг другу говорили "я тебя люблю", то это были искренние слова; я верил в то, что ты - мой ангел, но даже не мог предположить, что когда-то мне будет настолько трудно и больно.
Помнишь когда твою подружку кинул её парень и сказал, что если что, то он ещё, может, вернётся? Я тогда не предал этому особо значения, потому что на тот момент ко мне это не относилось. Но сейчас я понял как больно ей тогда было. Хотя я ей уже, честно говоря, завидую, потому что она всё-таки вернулся и они остались вместе!
Я не позволял себе даже заглядывать на других девчонок, потому что знал, что лучше тебя никого нет, и радовался что ты у меня есть.
Кстати, когда-то ты мне писала то "я для тебя то, без чего не может прожить человек". Ты большими буквами писала, что ты меня ОБОЖАЕШЬ и тебе хочется быть рядом со мной. В конце концов ты писала, что любишь меня даже больше, чем я тебя и что я - самое ценное, что только у тебя есть!
И, не знаю почему, но я верил тебе всё это время! Просто ты когда-то мне сказала: "Я соврать кому угодно, но только не ТЕБЕ!" Поэтому я искренне тебе верил и был таким счастливым.
 
Вот, собственно, всё, что я хотел сказать.
У тебя тоже было время подумать и теперь я хочу окончательно услышать твой ответ. Быть может, зря всё то, что я тебе наговорил, но скажи мне сейчас пожалуйста правду. От твоего решения сейчас зависит всё: будет ли дальше как я тебе рассказал, или мы будем снова счастливы. Просто скажи:
"Да, я тебя не люблю, я от тебя ухожу!"
или
"Нет, я поняла, что я тебя люблю и я хочу быть с тобой!"
Только ещё раз тебя очень прошу - скажи мне это искренне!"
 
Вот весь текст. Чего я добиваюсь? Конечно же, я хочу, чтобы она сказала второе, но если она скажет, что она всё-таки от меня уходит, то я просто скажу:
"Спасибо за правду! Наверное, у тебя действительно очень большая сила воли, если тебе удаётся вот так легко разорвать наши отношения, от которых, как мне казалось, мы оба получали удовольствие. Но ты так решила, и я не думаю, что ты ещё что-то захочешь изменить. Видимо, у тебя есть какая-то серьёзная причина, которую ты от меня просто скрываешь. Что ж. Ладно"
И я уйду, ничего не сказав.
Но если же она скажет второе, то, я думаю, она заплачет и тогда я её прижму крепко к себе, а потом поцелую.
 
 
Что вы можете сказать по всему этому?
1) Стоит ли это вообще говорить? Если стоит, то я заучу его на память и буду знать как слово "Мама", а при встрече скажу ей всё точь-в-точь как написал.
2) Если есть девушки, скажите пожалуйста - может ли это повлиять на её решение?
3) Что будет, если она всё-таки меня оставит?
 
 
И ещё одно. Может есть на форуме люди, которые имеют дела с музыкой? Просто у меня есть ещё одно очень большое желание - написать для неё песню. Вот только нужна спокойная романтическая мелодия. Слова я напишу сам, запишу и отдам ей на диске, но ничего не скажу - может сама поймёт...

Всего записей: 11 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 16:31 03-11-2003
redp

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а вот тебе и текстик соотв-щий для пестни:

Цитата:
 
Все, что я тебе скажу, все будет из бумаги
Ох, как я тебя люблю в универмаге.
Все, что я тебе куплю, все будет из бумаги
Ох, как я тебя хочу в универмаге
Я так люблю бумажные цветы.
Я так хочу, чтоб голая ходила ты,
Пьяная ходила ты...ты...ты...
Все, что я тебе спою, все будет из резины
Ох, как я тебя люблю у магазина.
Все, что ночью нашепчу будет из резины
Ох, как я тебя хочу у магазина
Я так люблю бумажные цветы.
Я так хочу, чтоб голая ходила ты,
Пьяная ходила ты...ты...ты...
Все, что я тебе сказал, все стало из картона
Я тебя поцеловал, крокодил зеленый.
Все, что я в тебя втыкал, все стало вдруг зеленым,
Ох, зачем я целовал куклу из картона
Я так любил бумажные цветы
Я так хотел, чтоб голая ходила ты
Пьяная ходила ты
 

(C) Звуки Му

Всего записей: 514 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 16:41 03-11-2003
dremon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мля, супрем, хочешь конкретный пацанский совет на такой случай?
Иди в форум "тестирование", найди там тему про самый безболезненный способ самоубийства, внимательно ее прочти, выбери что-нибудь и перестань е&*ть людям мозги своими бреднями
А еще лучше - отпили себе яйца, чтобы они тебе на мозжечок не давили...

Всего записей: 961 | Зарегистр. 21-08-2001 | Отправлено: 16:55 03-11-2003
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А еще лучше - отпили себе яйца

я поддерживаю это предложение, не мозги вправит так на больничную койку сведёт на месяц-другой

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 17:09 03-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
Я так понимаю тебе важно заголяться перед публикой. Но тут как в анекдоте-«…а яйца то я и забыла купить…» Так, что зря пупочек надрываешь, точнее ты и твои коллеги. Предлагаю  тебе не замысловатый тест- написать слово «за@бешся» 1000 раз, а заодно выяснить с «ь» знаком оно пишется

Цитата:
 "котёнок", "обжористый пупсик", "малыш", "солнышко",  

Если ты и твои милые коллеги перестанут тут гнать пургу, я готов открыть тему  где буду называть тебя обжористым пупсиком или солнышком почти каждый раз при заходе на форум. Ну или хотя бы ограничся одной темой на Форуме, назови ее скромно "бредниSupreme 2 " или "эксперемент НИИ Нейро...."


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:12 03-11-2003
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спермотоксикоз на лицо - надо яйца резать  

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 19:20 03-11-2003
   

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Я расстался с девушкой :*(
batva (04-11-2003 09:06):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru