Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Женщины

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-07-2004 14:25): 1 (а)В случае отхода темы от первоначального смысла обсуждения после вынесения соответствующего предупреждения тема подлежит закрытию.
10. Запрещается создание чат-тем. Будет только одна: Чат. Там можно что-нибудь спросить мелочное или просто разговаривать о чем угодно (придерживаясь остальных пунктов правил).
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

   

Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Похоже,я знаю, в чем делоРазное восприятие написанногопотому как с моей стороны сам дурак не было точно-может,плохо выразилась,фиг знает,ты так и воспринял.А начсет пытаться казаться взрослой-я и есть взрослая.И,поверь,это далеко не то состояние,которым хочется гордиться)))Махнемся?)))Хотя не,тебе уже тоже достаточно много.
Цитата:
да ещё и возвыситься за счёт этого. Причём, назойливо

Нуу,я не думала,что такого плохого мнения обо мнеЧЕго у меня болит-то?недостаок возраста?))или переизбыток?Нет,вроде,ни того,ни другогоЗа счет чего возвыситься,возраста?Это смешно и неумно.Так что,товарищ психолог,не там копаешь;)Слушай.только что подумала.Это ты так реагируешь не из-за того,что я тебе про возраст твой говорю все время?Если да-так это ж я от зависти)))))))))))))))к этому возрастуНе бери даже в голову,все это я говорю с положительным оттенкомНе так-Сей,малолетка,а так-Сей,счастливый обладатель 20ти лет(чего ен скажешь о нас))).

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 17:14 25-05-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
ЧЕго у меня болит-то?недостаок возраста?))или переизбыток?

не недостаток, но и не переизбыток.. это называется по-другому. Кризис
 

Цитата:
Если да-так это ж я от зависти

Или всё таки переизбыток?

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:17 25-05-2004
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Karina
Когда я был не так чтобы совсем маленьким но еще заводился и дрался со старшим братиком, помнится такой вот случай.
Отец что-то читал, а у нас как раз возник какой-то важный спор. Длился он не очень то и долго т.к. отец подозвал нас обоих и говорит:
- А ну на коліна обидва!
Что такое неслушать отца тогда мало кто знал и конечно же мы оказались перед ним на коленях.
Следующая фраза должна была помирить нас, по крайней мере до конца этого дня, окончательно:
- Цілуйтесь!
 

 
На колени я вас на этот раз ставить не буду, но поцеловаться, пожалуй, попрошу.
Тоже как братик и сестричка.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:19 25-05-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Тоже как братик и сестричка.  


 
Добавлено


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:20 25-05-2004
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
Ну плагиат же не только из письменных источников может бытьА если и из письменных-то своими словами можноПопробуй тут докажи,что похоже или одноСама работаю с такими вещами, с авторским правом,вижу всю эту кухню.И потом,это чувствуется не только потому,что я видела уже это,написанное кем-то другим.  

Та ни, шо вы
Если утверждать, что имел место плагиат ("списано из других источников"), то надо таки иметь доказательства. Ну не люблю я, когда голословно что-то говорят! Тем более что работа-то автором проделана нехилая, дай бог каждому из нас столько терпения... Да и написано талантливо.
 
Все-таки хотелось бы более обоснованную критику статьи услышать, и по сабжу (опять занудствую). Хотя, конечно, понимаю, что не к месту я вклинилась в разговор о колготках, животиках и ежиках


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 17:21 25-05-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Я же говорю-ты порвокатор))))))))))))

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 17:22 25-05-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Хотя, конечно, понимаю, что не к месту я вклинилась в разговор о колготках, животиках и ежиках

Да, у нас тут серьёзнейшие вещи обсуждаются, а ты со своим занудством Занудство с весны переносится на зиму
 
Добавлено
весело - можно часто обновлять темку и обязательно есть ответ Прям чат какой-то

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:22 25-05-2004
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я ведь мутант - жертва генетического эксперимента над кроликами и ёжиками  

Мне многого стоило догадаться, что ежик это Карина, орел - ты, а кто кролик-то?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:27 25-05-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот, это Карине в знак умиротворения:
   
(снято сегодня в 2 часа дня недалеко от нашего ядерного института, на сдобренной ураном почве )
 
Добавлено
uncleua

Цитата:
а кто кролик-то?

А кролик, по всей видимости - батва Больше некому...

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:29 25-05-2004 | Исправлено: sailor, 17:37 25-05-2004
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот, это Карине в знак умиротворения:

Она как раз побежала по вашей почве домой. Вот прибежит обрадуется.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:43 25-05-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Она как раз побежала по вашей почве домой

У меня к сожалению палантир забрали ... сказали дословно следующее: "видеочат - очень опасная штука! Мало ли куда законнектимся по ошибке.. откуда знаешь, кто с той стороны? "

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:52 25-05-2004 | Исправлено: sailor, 17:54 25-05-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
 
Здорово снято!!!!ПРишли,а?
а у нас асфальт менять начали...Ну им тоже ведь зарабатывать хочется.
Сестринский))))))

 
leona
ОбОснУю.(с ударением на О).Обязательно.Трудность не в наличии док-в,а в изобилии-уж слишком велик труд.Велик от слова боьлшой,труд в кавычках.Только до конца сейчас дочитаю,чтобы с доказательствами.Ибо не согласна в корне вопроса.

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 21:56 25-05-2004
Volchar



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vse usilenno shtudiruyut rukopis'

Всего записей: 430 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 05:18 26-05-2004
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гармония
 
Днем у меня нет к нему практически никаких претензий. Разве что подтекающий кран и отваливающиеся дверцы кухонных шкафчиков... Но это все ерунда. Дело житейское, как говорит мудрый Карлсон. Зато вот ночью... Ночью наше гармоничное сосуществование с ним в одной квартире дает сбой. Он храпит. Как дребезжащая по ухабам повозка, как испорченное радио, как сто извергающихся вулканов! Чего я только не перепробовала, спасаясь от этих невозможных звуков, которые еженощно извлекает его богатырский организм! Я кричала ему на ухо испуганной чайкой, я щипала его за бока, я покупала беруши и даже грозилась уйти спать в другую комнату! Все бесполезно. На чайку и щипки он вообще не реагировал, беруши стали причиной моего ежедневного опаздания на работу, а другой комнаты у нас попросту нет... Храническое недосыпание сделало меня раздражительной и совершенно несносной...
 
Однако, спустя несколько месяцев отчаянных попыток победить природу храпа, я , наконец, сумела к нему приспособиться . Как только до моих ушей доносились первые раскаты храпа, я начинала нежно шептать ему на ухо всякую ерунду типа " милый мой баранчик /дракончик/ волчок , давай повернемся на левый бочок...", одновременно направляя руками неповоротливую тушку против часовой стрелки. Как ни странно, тушка, не просыпаясь, действительно поворачивалась на бочок и замолкала. Я ликовала! Это открытие претендовало на государственную премию! Настал мир во всем мире , и мы снова зажили счастливо.
 
Но сегодня утром мое сокровище, глядя на меня в упор, с тревогой в голосе вопросило :
- Дорогая, у тебя все в порядке на работе?
- Да, вполне, - ответила я .
- Ты уверена? - не унимался мой благоверный.
- Да что случилось, наконец?!  
- Надеюсь, ничего серьезного... Просто в последнее время ты стала разговаривать во сне... Из-за этого я практически не сплю по ночам...  

 
 
Karina
Ее величеству Гармонии с уже имеющемся у тебя одуванчиком посвящается:
   


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:22 26-05-2004
BoriSkin



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
прикольный цветочек

Всего записей: 97 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 17:39 26-05-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
прикольный цветочек
 
Добавлено


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:42 26-05-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слушайте,а как вы вставляете сюда картинку?
 
Добавлено
Читаю вот дальше я наш обсуждаемый шедёвр,до п 68 дошла.Слушайте,а мне вот кажется,что это все специально,на саом деле он мужененавистник и хочет хоть как-то испортить жизнь начинающим мужчинам)))посеять зерно сомнения в их неокрепшие душиПочитает вот 16летний такое,впитает,отложится оно-и все,пиши пропал индивид/))))))))

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 17:49 26-05-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
посеять зерно сомнения в их неокрепшие души

Т.е. ты не согласна с его классификацией?;)
Я солидарен с автором по многим пунктам (пока до 40 дочитал)
 

Цитата:
Слушайте,а мне вот кажется,что это все специально,на саом деле он мужененавистник и хочет хоть как-то испортить жизнь начинающим мужчинам)))

Что-нибудь про пикап слышала? Прочитай пикаперские сайты... пикаперов гуру... Они чем-то очень похожи на нашего "героя"...  
 
P.S. почту проверь
 
Добавлено

Цитата:
в их неокрепшие душиПочитает вот 16летний такое,впитает,отложится оно-и все,пиши пропал индивид

Похоже, я пропал )))
 
Добавлено
Karina

Цитата:
Слушайте,а как вы вставляете сюда картинку?  

http://i.ru-board.com/codes.html
 
Добавлено
Karina

Цитата:
 Смотрели ль вы его 'Укрощение строптивой'? Идея 'обламывания' изначально дурного характера женщины представлена здесь в наиболее чистом и назидательном виде. Это настоящий учебник для завсегдатаев сайта 'Antiwomen.Ru'.

Скорее уж женоненавистник
 
Добавлено

Цитата:
 но унижала сама ситуация, что я втюрился в неё сильнее, чем она в меня - и недели через три я разорвал с нею отношения.  

Ну а что теперь о нём говорить? Впрочем, он сам говорит о себе ниже:

Цитата:
 Вообще, с возрастом, видимо, Кот стал извращенцем и начал ценить гордость и независимость выше любви.

От ить как.. извращенцы они тож всякие бывают

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 18:01 26-05-2004 | Исправлено: sailor, 18:01 26-05-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
чего это за пикапы такие?пусто пока в почте

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 18:15 26-05-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
набери в яндексе пикап.. и посмотри специализированные сайты. Но грубо говоря, это мастерство познакомиться с девушкой, "снести ей башню" (используются всякие НЛП и т.п. - прогресс), переспать с ней (при том считается особым шиком потратить минимум денег) и идти за следующей. Чем больше "звёздочек" - тем круче.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 18:21 26-05-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Женщины
TechSup (26-07-2004 14:25): 1 (а)В случае отхода темы от первоначального смысла обсуждения после вынесения соответствующего предупреждения тема подлежит закрытию.
10. Запрещается создание чат-тем. Будет только одна: Чат. Там можно что-нибудь спросить мелочное или просто разговаривать о чем угодно (придерживаясь остальных пунктов правил).


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru