Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Чуть не убился...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

toshik2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброго времени суток,
 
Пишу этот пост после многих раздумий, анализа своих действий, матерщины в свой адрес… Hyundai H200 (бусик, задний привод, летняя резина)…. 2 апреля 2004 г. 05:30 утра выезжаю на Донецк… на подъезде к Артёмовску, скорость ~110 км. в час, ровная прямая дорога, по бокам кювет высотой метра 2.5, и тут… внезапно задницу бросает в правую сторону, разворачивает на ~45 градусов… выкручиваю руль в сторону заноса, постепенно выравниваюсь… юзом по встречной лечу на металлическое ограждение (думаю всё …пи*дец)… зад кидает влево… выкручиваю руль влево до упора… пролетаю буквально в полуметре от ограждения и своего заднего бампера перпендикулярно дороге… начинается карусель… выписываю петлю на 2,5 оборота… руль уже не кручу… останавливаюсь… еду задом в направлении Донецка, чтобы развернуться (не очень прикольно ехать задом по встречной) выкручиваю руль и перпендикулярно дороге влетаю в кювет. Длилось всё это секунд 10-15… Приземлившись на 4-е колеса, я вышел из машины и бегло осмотрел кузов, вроде всё целое. Кое как вскарабкался на дорогу, смотрю, а там недетский слой льда… По счастливой случайности в момент заноса, на дороге отсутствовали транспортные средства, лишь один мужик на Вольве, что ехал за позади меня и видел как меня швыряло, остановился… поинтересовавшись всё ли нормально?... сказал, «это был просто пи*дец…». Я ни в коем случае, никаким образом не оправдываю себя или свои действия. Отделался малой кровью, мог бы убиться на*уй. Не дай бог чтобы с кем нибудь случилось что либо подобное. Выводы для себя я уже сделал.
 
P.S. В момент приземления ударился брюхом об землю, со стороны водителя лежал какой то булыжник, в итоге чучуть повело правую стойку двери и лонул колпак на переднем колесе…
 
Всем удачи на дороге!  


Всего записей: 240 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 23:29 02-04-2004
govNUKE



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну, ты, мужик, осторожней там... береги себя вобщим...
и помни: ЛУЧШЕ БЫТЬ ДОМА В ШЕСТЬ, ЧЕМ ПОЛШЕСТОГО В МОРГЕ

Всего записей: 520 | Зарегистр. 13-12-2003 | Отправлено: 23:33 02-04-2004
Svyazist



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
toshik2000
 
весна самая опасная пора, вот именно из-за таких вот дорог! вроде все чисто, асфальт, а потом вдруг участок чистого льда! сам однажды ушел в кувет именно по этой же причине! Только я ехал на легковушке на шипах, но и скорость чуть выше была. Тогда еще хорошо отделался, только машину на бок завалил. С тех пор езжу медленне в такую пору!  

Всего записей: 450 | Зарегистр. 26-10-2002 | Отправлено: 11:17 03-04-2004
toshik2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
govNUKE
Svyazist
Как говорится пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Печально, но факт.

Всего записей: 240 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 22:19 03-04-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В '92 году я "летал" примерно так на пятерке, в Тушино. Ощущение-3 подряд сигареты, авария, много матюков и выпитого. Вывод-не экономлю на резине, весной\осенью ездить особо окуратно, если на улице откравенное дерьмо, лучше бросить телегу и поехать на общ.транспорте. Дело даже не в тебе, а в том легионе блондинок\студентов\дураков\ ипр. которые на убитой шахе, с лысой резиной, обязательно в тебя вьедут

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:48 03-04-2004
toshik2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мужики, я ж не дорасказал... когда я выбрался из кювета, потихоньку поехал дальше... в метрах 30-и передо мной ехал ЗИЛ... а по встречной фура(длинная)... и тут ЗИЛ начинает швырять по дороге, фуре ничего больше не оставалось делать как остановиться и наслаждаться стремительно приблежающимся к нему ЗИЛ`ом... мужик в фуре просто побелел от страха, ещё бы...(видел его либо после как всё закончилось), ЗИЛ остановился в метре от фуры врезавшись в ограждение дороги... просто кошмар...
 
drop
По поводу резины, да... я рано переобулся на летнюю, собственно вот он результат. Когда выезжал сегодня в том же направлении переобулся на шиповку и положил два мешка цемента на задний мост...

Всего записей: 240 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 23:17 03-04-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
toshik2000
Да, у нас тут тоже все переобулись... и морозы грохнули

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:57 04-04-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Чуть не убился...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru