Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Для тех, кто летом собрался на Байкал

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
не найдет он в ближайшем поселке такого компьютера

Так я и говорю -
Цитата:
обойдя кучу поселков

А вы куда собрались-то, на Малое море, наверное?...

----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 15:55 17-08-2004
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
не 78 случаем поезд?

Ага, совершенно случайно 78-ой))
 
Ты вообще в Новосибе с нами встречаться думаешь? Как с тобой связаться? Позвони, куда ты знаешь

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 08:17 18-08-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
Ку-ку! Я уже здесь! С veprusом Ждем тебя.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 09:58 18-08-2004
Yaninochka



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Ку-ку! Я уже здесь!

хм.. все бы ему "ку-ку"... лучше расскажи куда ты в воскресенье с Атриума слинял?
 
 
 
Добавлено

Цитата:
А вы куда собрались-то, на Малое море, наверное?...

насколько знаю-да, а там инету нету только телефон недавно появился...только если кто с ноутом приедет... правда инет этот выльется там в такую копеечку

Всего записей: 500 | Зарегистр. 10-09-2002 | Отправлено: 10:36 18-08-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yaninochka

Цитата:
учше расскажи куда ты в воскресенье с Атриума слинял?

Это я не знаю, куда вы пропали! Мы с Мироном искали-искали вас (возле пара-пара он один сидел), потом на улицу вышли, я вокруг здания обежал... Пришлось с горя поужинать... Последним видел dg.  
 
Мы прибываем на поезде №008НА в 7:33 22 августа.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 19:54 18-08-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
11 вагон.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 06:28 20-08-2004
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rush

Цитата:
 вы куда собрались-то, на Малое море, наверное?...

угу  
Horex

Цитата:
Ку-ку! Я уже здесь! С veprusом  Ждем тебя.

дождались, теперь мы вас ждем


----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 08:04 21-08-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Краткие дневниковые записи о пребывании на славном озере Байкал, или фотоотчет о поездке за пять часовых поясов, в ходе которой удалось поиграть в мафию, преферанс и покушать омуля

 
С чего бы начать… с того, как я потерялся в Москве, или как проснулся в поезде… Наверное, все же с благодарности московским, новосибирским и иркутским товарищам за незабываемое лето. Это было супер. и всякое такое.
Первая проблема – как ехать. Первоначально планировал проходящим из Смоленска в Новосиб, но успел передумать и поехать через Москву. Затарился водкой и бальзамом, купил тапочки, взял распечатки книг и рванул.  
Прибыл, поел, прогулялся (спасибо laska за посещение Олимпийского и не только ) и попал в Грабли. Дальше все ясно. Пиво, бальзам на стол, пара-пара, постоянное прибытие форумчан и снова пиво, еда, пара-пара. Очередной раз умыв руки, обнаружил, что куда-то все, кроме земляка Мирона (интересно, успел ли он зарегистрироваться), пропали. Обежал окрестности – пусто. Что делать, ясно. Надо перекусить и выпить пиво. Что мы не преминули сделать. Купил 7 дошираков, 2 шоколадки, 4 литра пива, упал в вагон.
Двое суток болтовни с попутчицами-ровесницами, распития пива и игры в «дурака» (в преф научить не удалось). Три с половиной книжки прочитал. Запомнилась покупка на одной из последних остановок – две полторашки пива и два пакетика сухариков. Один пакетик остался… вспомнился анекдот…
Вот и Новосиб. Первое впечатление – необычный воздух. Дышится иначе… Этот день прошел неплохо. Ха-ха! Да просто замечательно. Встреча с veprusом, прогулка по Академгородку и набережной Оби. Увидел катапульту, не мог не прыгнуть. Круто. Подлетаешь эдак на 25 метров, шарахаешься вниз, и снова колбаса.  
   
Затем сыграли в подобие Брейн-ринга – шло массовое развлекалово на большой сцене. Заработали кучу сухариков. Взял на заметку, где можно пищу добывать…
За следующие два дня сходил в зоопарк (дас гут) и повстречался с еще одной группой онлайн-знакомых (привет Топ-книге!). Встретились со Smogом, поиграли в бильярд. Итак, купили доширак и снова поезд.
Целый день играли в карты с veprusом. На доширак смотреть не хочется.
Вот мы и на месте! Теплая встреча с иркутской группировкой.  

Пытались они, правда, перенести поездку на следующий день, но не на таких напали! За два часа смотались к Smogу скинуть вещи, купили пищевую продукцию и стартовали. Количество провожающих было солидное.  Тронулись. Однако, ехать далеко… 3 часа. В перерывах – горячие позы. Хех. Теперь-то я знаю, что позы – это такое местное кушанье наподобие мантов. А вот раньше, увидев вывеску «горячие позы» я б другое подумал… Итак, едем. Страшное желание фотографировать пейзаж каждую минуту. Необычная для меня природа. Не вытерпел, щелкнул.  

Едем дальше. Неожиданно приехали, выкинулись из автобуса, раскинули сумки, купили ведро. Затем собрали сумки на себя (стали похожи на новогодние елки), и снова тронулись.  

В ту сторону, куда водитель маршрутки рукой махнул. Жарко. Тяжеловато. Но жить можно. Видим очередное возвышение – как дурные, мчимся туда с целью обозреть окрестности. Сплошные сопки. Сухая трава, летающие кузнечики. Наконец-то появилась вода на горизонте. Шли около часа, затем выбрали себе бухту и месторасположение подальше от людей, коих тут было куча. Надо ставить палатку. С топливом и колышками вообще труба. Нет ничего подходящего. Хорошо, что кто-то уезжал и оставил древесные запасы. Но палатку крепили с помощью камней.  

Приятная неожиданность – нет комаров! Местность – повсюду камни, тонкий слой почвы. Как позже выяснилось, траву тут косят раз в три года. Нет даже дождевых червей – им нечем питаться. Искупался. Вот и первый чай с беляшами от мамы Smogа.  

А затем – смоленская водка. Хорошо пошла, весело. Сидели долго. Чистый воздух, шум волн, ясное небо, костер, друзья рядом – замечательно.  

Выяснилось, что я малопьющий.  
День следующий. Пошли со Smogом в магазин. Все же за 35 минут дойти можно. Купили омуля, пива, байкальскую водку (она так и называлась, проклятая). Карты купили в ассортименте – и игральные, и окрестностей. Обратно. На обед – уха. Не будем показывать пальцем, но кое-кто думал, что мы ее не съедим. Ха-ха! Не оставили ничего! Подумаешь, 5 тарелок в одно пузо!  

Вкуснятина не должна пропадать. Ловили рыбу и мизера. Одна удочка уплыла… Вечером попробовали водку – не пошла. Так она у нас и валялась. Допили пиво.
Проводил veprusа. Конференция, однако… Затем Smog пошел встречать приезжающих. Жалко, что Морды не будет. Искупался. Приехали RG и Yaninochka.  

Перекусили малость. Пью пиво. Сходили в более близкий магазин с Yaninochkой – купили пиво. Шло у нас Очаково-синее по 60 рублей 2, 25 литра. Пью пиво. Погода портится – холодает, нарастает ветер. Пью пиво. Перебираемся в палатку. Пил пиво, но достали «Флагман». Играем в карты. Хорошо сидим, хоть и палатка от ветра по башке бьет. Дождь, ветер. Тут я уснул. Говорят, было весело.   . Пусть народ сам расскажет.  
С утра перебираемся на более тихое место (предварительно перекусив). Сделал записи в дневнике – до этого руки не доходили. Выкладывали из белых камней RU-BOARD.

До этого была надпись «Братск», еще до этого – «Грузия», следы которой (а точнее – окончание) сохранились. Прохладно. К этому моменту, кстати, мы весьма неплохо обосновались – появился солидный запас дров, столик, скамейки разного вида. Хорошо-с!  

Посидели у костра, в палатке снова пиво, карты и так до 6 утра (Sic!).
Часов в 9 (так?) встали, проводили Yaninochkу. Остались мы втроем наедине с кучей еды. Надо добирать. Варим в кастрюле 9 пачек лапши Роллтон, кидаем туда банку тушенки и 10 сосисок. Не буду говорить, кто съел четыре… Пытались ловить чаек. Вот заразы, не хотят они в ящик лезть, и все тут! Всю пропавшую рыбу им отдали, консервы кидали (не бойтесь, открытые) – пофиг!

Пошли втроем на долгую прогулку. Палатку оставили без охраны – из соседей была только семейная пара с машиной. Охо-хо! Жалко, пива мало взяли.

Вышли на мыс Мандерха и оттуда на Улан.  

И обратно по другому берегу.  

Заняло у нас это часа четыре с половиной. На обратном пути зашли в магазин. Пиво. По приходу назад в остатки лапши еще банку тушенки, сосиски. Перекусили хорошо. Последний вечер. Грустно. Весьма причем. Прощальный костер, прощальное купание. Ну и холодно, доложу я вам! Smog в очередной раз поранил ногу. Смочили водкой и перевязка туалетной бумагой. Вроде до сих пор живой…  

С утра последняя трапеза, помывка посуды. Когда же закипит вода. Вышли с небольшим опозданием. Как дурак, тащу с собой эту противную водку – мечтаю в Смоленске угостить кого-нибудь. На первом же отдыхе обнаруживаю, что она а) тяжелая, б) вроде как почти протекает. Оставил ее на берегу. Дошли до МРСа (то же самое, что Сахюрта). До парома не дошли, свалили вещи там же, где и сколько-то там дней назад. Завалились в автобус. Не повезло – пришлось сесть с какой-то тетушкой-трещоткой из Питера. Как она меня задолбала.. На первой же остановке выпил пива, дохнул на нее – пофиг. На второй снова купил пива, но уже взял с собой в автобус. Повезло – освободилось место возле Smogа. Тетушка меня грустно спросила – «вы меня покидаете?», на что я радостно оскалился и покивал башкой. Хех.
Приехали часа в 4. Встречают Mordovorotishe и veprus. Едем к Smogу домой. В первую очередь ванна и бритье, во вторую – электронная почта. Поели. Все в порядке, можно пить пиво. Поехали в «Домино», попали в «Карлсон». Встреча Yaninochkи и Sebianа. Обслуживание в кафе так себе, но зато есть пиво, большой стол и визитки Yaninochkи для игры в Мафию. Во время игры народ притекал и утекал. Кроме вышеупомянутых, были RG и defis. Кто-то еще мелькал. Отлично сыграли партий восемь, немного перекусили.

Выпили B-52. Становится все лучше и лучше. Ага, пошел и смоленский бальзамчик. Вообще отлично. Но чего-то не хватает… О! Поехали в «Объект 01». Замеча-тельно. Большинство отвалилось часа в 3, но мы с  Yaninochkой и Mordovorotishe сидели долго. Пока из пива в баре не осталось только Туборг 0,33 по 40 рублей. Еще немного посидели, размяли ноги и свалили. Примерно пол шестого утра было? А, неважно. Отвезли Yaninochkу к Sebianу на такси. Машину отпустили (вот тупицы!), пошли втроем – было опасение получить негативную реакцию от Sebianа, если пойдет провожать Yaninochkу кто-то один, но обошлось. И… потопали мы вдвоем с Mordovorotishe на ночевку к  Smogу… машины не ловились, такси не выезжали, маршрутки хотя и начали уже ходить, но как-то не по нашу душу. Сыро.. спать хочется… часов в 7 легли спать. Говорят, я снова командовал Тихо!
Проснулся почему-то в 11, а в 12 поднялся. Жить можно. Чаек, потом на рынок за покупками. Омуль, снова доширак… Вот и на поезд пора… снова расставание. Эх… Как не хотелось уезжать…  
   
Снова сутки в поезде, хорошо хоть попутчик попался нормальный и играли в преф уже втроем.
Новосиб. Остался здесь еще на несколько дней. Пил пиво, гулял по городу, покупал сувениры, встретился по делам. В последний день махнул рукой и попробовал ирландское пиво (в закуску попалось сырое мясо – ел впервые), снова катапульта. Но пора и уезжать. Опять доширак (наверное, второе по популярности слов в этом очерке после слова «пиво). В поезде в карты играть было не с кем, читал книги и дул пиво. Итого 6 книг, одна из которых дважды.
Вот и все.
Фотографии здесь.
PS Привет Светлане из Екатеринбурга!

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 09:35 13-09-2004 | Исправлено: Horex, 09:53 21-09-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Выпили B-52.

Он был Б-52, хотя тебе уже было пофиг как оно называлось

----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 13:43 13-09-2004
Yaninochka



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хм...позвольте внести кое-какие коррективы
не знаю как ты приехал за 3 часа, когда все остальные почти за 5
Приезжаем...эти....**** представьте поставили палатку на САМОМ ветру, правда к вечеру изрядно ее укрепили а то унесло бы нафиг и остались бы мы под ливнем среди ночи
 
 
ветер на Байкале это страшно...есть такой "Горняк" это благо не он был, а то не помогли бы нам и эти замечательные камни.
 
 
Хорекс после флагмана, дабы доказать свою трезвость, видимо...все время повторял число пи....уж да простят меня математики , это было очень познавательно!  
потом почему-то постоянно кричал "ТИХО!" и вам не передать словами какими правдами-неправдами его пытались "переместить" в спальник
 
фоты все тут http://gallery.ru-board.com/?gg=284
а еще я, будучи абсолютно трезвой врезалась в веревку...рассекла веко, но ничего...живая, не представляйте как это весело было

Всего записей: 500 | Зарегистр. 10-09-2002 | Отправлено: 14:01 13-09-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mordovorotishe

Цитата:
Он был Б-52, хотя тебе уже было пофиг как оно называлось  

Я в по-англицки написал.
Yaninochka
В ту сторону выехали примерно 10:35, приехали примерно 13:15. Обратно, конечно, медленее ехали - на автобусе.
А вообще-то

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:30 13-09-2004
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
с благодарности московским, новосибирским и иркутским товарищам за незабываемое лето. Это было супер.  и всякое такое.  
 
благодарим за благодарность
 
Цитата:
Увидел катапульту, не мог не прыгнуть.  

хорошо, что ты ее всего один раз увидел

Цитата:
Встретились со Smogом, поиграли в бильярд.  

а чего не говоришь, что обе партии у нас с Женей выиграл?
 
Цитата:
 Количество провожающих было солидное.    

раза в два больше, чем отъезжающих

Цитата:
А вот раньше, увидев вывеску «горячие позы» я б другое подумал…  

что именно?

Цитата:
Неожиданно приехали

ага,  
- кому там надо было в бухту "Радость"?  Выгружайтесь
 
Цитата:
 Но палатку крепили с помощью камней.  

мы с тобой колья-то все-таки рубить ходили

Цитата:
 А затем – смоленская водка. Хорошо пошла, весело.  

Да, хорошая водка была
 

Цитата:
Сидели долго.  

 Потом уже лежали...

Цитата:
Выяснилось, что я малопьющий.  

И застенчивый...

Цитата:
Не будем показывать пальцем, но кое-кто думал, что мы ее не съедим.  

 Кое-кто даже спрашивал в обед, пачку лапши всю закидывать? Потом понял, что зря спросил

Цитата:
Перекусили малость.  

Тебе много когда-нибудь было?

Цитата:
Тут я уснул. Говорят, было весело.    

Весело было смотреть, как ты пытался 20 см до спальника проползти.... Постоянно крича при этом "Тихо!" (с)

Цитата:
(предварительно перекусив).  

 ну а как же

Цитата:
К этому моменту, кстати, мы весьма неплохо обосновались – появился солидный запас дров, столик, скамейки разного вида. Хорошо-с!  

Еще через недельку, глядишь и сруб бы сложили
 продолжение следует

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 15:20 13-09-2004 | Исправлено: Smog, 15:23 13-09-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
хорошо, что ты ее всего один раз увидел  

прыгал 2 раза - еще и в последний день.

Цитата:
а чего не говоришь, что обе партии у нас с Женей выиграл?  

Повезло. Хорошо "прицельная" жидкость работала.

Цитата:
раза в два больше, чем отъезжающих  

Точнее, в 1,(3) раза.

Цитата:
И застенчивый...  

Стенки такие, что не подержишься особо!

Цитата:
Весело было смотреть, как ты пытался 20 см до спальника проползти.... Постоянно крича при этом "Тихо!" (с)  

Кому весело, а кому спать хотелось!

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 15:27 13-09-2004
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Часов в 9 (так?)
 
угу, примерно так
 
Цитата:
кидаем туда банку тушенки
 
по-моему 2

Цитата:
Не буду говорить, кто съел четыре…  
 
пора бы уж и самим догадаться

Цитата:
Пытались ловить чаек.  
 
мымры слепые (с)

Цитата:
Жалко, пива мало взяли.  
 
а я говорил, что надо еще по одной как миниум!

Цитата:
Прощальный костер, прощальное купание.  
 
чуть не сгорел, чуть не утонул

Цитата:
Smog в очередной раз поранил ногу.  
 
до сих пор болит

Цитата:
Смочили водкой и перевязка туалетной бумагой.  
 
лучше б внутрь...я всмысле водку внутрь, а не бумагу

Цитата:
Вроде до сих пор живой…  
 
ага, столбняка и проч. нет хотя не проверялся
 

Цитата:
Тетушка меня грустно спросила – «вы меня покидаете?», на что я радостно оскалился и покивал башкой.  
 
и крикнул на весь автобус с оюлегчением: "ДА!"
 

Цитата:
Поели. Все в порядке
 
не удивительно

Цитата:
Примерно пол шестого утра было?А, неважно. Отвезли Yaninochkу к Sebainу на такси. Машину отпустили (вот тупицы!), пошли втроем – было опасение получить негативную реакцию от Sebainа, если пойдет провожать Yaninochkу кто-то один, но обошлось.  И… потопали мы вдвоем с Mordovorotishe на ночевку к  Smogу… машины не ловились, такси не выезжали, маршрутки хотя и начали уже ходить, но как-то не по нашу душу.
 
Звоню морде в 6 утра, он тако, А куда нам идти, мы стоим на улице перед круглой стеной какой-то, ты не знаешь где мы?  

Цитата:
Вот и все.  
 
здорово!
 
Horex

Цитата:
Хорошо "прицельная" жидкость работала.

дык вот в чем дело!

Цитата:
Точнее, в 1,(3) раза.

а почему так?

Цитата:
Стенки такие, что не подержишься особо!

особенно на ветру

Цитата:
Кому весело, а кому спать хотелось!

нефиг напиваться


----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 15:36 13-09-2004 | Исправлено: Smog, 15:41 13-09-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog


Цитата:
здорово

Давайте теперь в наши края.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 15:38 13-09-2004
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Давайте теперь в наши края.

хотелось бы

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 15:43 13-09-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
а почему так?

Нас было трое, а провожающих четверо? Твои родители, Морда и РГ?

Цитата:
нефиг напиваться  

Кто напивался? (возмущенно так) Я просто устал... ветер убаюкал... согрелся... вот и спать захотелось.

Цитата:
хотелось бы  

Это зависит только от тебя.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 15:45 13-09-2004
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Нас было трое, а провожающих четверо?  

а казалось больше)
теперь я гоню)

Цитата:
 ветер убаюкал.

кого убаюкивал, а кто палатку ночью держал)


----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 16:56 13-09-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да весело было... Аж завидно!!!
Все еще отлично рассказано, с юмором... хорошо я посмеялся...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 17:19 13-09-2004
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Супер! Всем участникам респект!

----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 18:00 13-09-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Для тех, кто летом собрался на Байкал


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru