Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Глобальная сходка — 2004: опубликован подробный отчёт

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

   

dg

Moderator-папарацци
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глобальная сходка — 2004 состоялась

полный список участников в алфавитном порядке
Alex179
Annette
Arvur
BOB
caxa
dg
Dr StandBy
Dr StandBy #2
Duke Shadow
Duke Shadow #2
Feldsher
grey goose
Halfmoon
Ilich Ramiras
Inskin
Kei_Dach
Kinno
Madness
Michl
Leonid Z
Leonid Z #2
lynx
naPmu3aH
Nep
Oldster
Pioneer
qwd
reaktor
reaktor #2
russkiy
sasa
sasa #2
Sleepwalker
Strange
Student1
sval
Touchstone
trak
Yaninochka


Всего записей: 2852 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 02:41 17-07-2004 | Исправлено: dg, 03:11 26-08-2004
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я за 2ой вариант. Ща объясню почему.
Во первых. Очень много рубордовцев не являются очень богатыми людьми. Другой вопрос, что не все готовы в этом признаться. Другое дело я. На самом деле у меня достаточно денег, но мне их должны Так вот. Но я не буду тут говорить, что если будет или я накоплю. Мне вообще впадлу отдавать 50$ за 2ое суток жилья в комнатушке. Надеюсь я никого не удивлю, если скажу, что эти два пансионата не сильно отличаются интерьером и размером? Крыс нет? И славнинько Внешний обшарпаный вид меня не пугает и панораму не портит. Я же буду внутри А зато на балкончиках приятнее будет (если не падать )
Далее. Надо адекватно подходить к расчетам. При учете того, что я МСКвич и то, что дорога у меня бесплатная в пределах МСК. Сколько нужно на дорогу? Ну пускай 100р. (Я честно ХЗ). Далее. 720р на жилье. 300р отложите на различные чп (у меня это относится к штрафам доблестной милиции). уже 1100. Далее. Питание. Не знаю, как вы, а я покушать люблю. Конечно мама приговит мне пирожочков в дорожку, но я думаю, что не все же брать из холодильника. Поэтому нужно купить либо с собой че-нить сухого, либо там, если есть. По поводу этой части просветите. Короче еще 200р. 1300р. Ну вот и все, скажите вы. И тут я вспоминаю про мааааасенькую часть БУХЛО! Не буду расписывать Просто еще минимум 500р Итого 1800р. Я не экономил, но и не бросался в крайности. Это среднестатистический подсчет из моей практики.  
А теперь сравнительная (индивидуальная) таблица.
1800р против 2580. Я думаю ощутимая разница, при учете того, что тот, кто пойдет спать будет убит и не заметит всех красот интерьера. А тот, кто не будет убит будет продалжать находиться в дружном сообществе рубордовцев, ведь: "к сожаленью, глобал сэйшн только раз в году!" ©

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 21:41 19-07-2004
dg

Moderator-папарацци
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow
Цитата:
транспортные расходы можно в студию предъявить?  
можно... попожжей. транспортные работы для заезда группой включим в стоимость «входного билета» (codename: жрачка). для товарищей, приезжающих в неформатное время (слишком рано) будет организовано 1-3 рейса частным автотранспортом организаторов (за те же деньги, опять-таки входящие в стоимость). подробнее по цыфрам скажем к среде — когда определимся: а) с локацией и б) с точным количеством народу.
 
Halfmoon
Цитата:
Предположим, что будет выбран 1 вариант. Во сколько уже можно заезжать в коттеджи?  
в 18-00 пятницы.
 
russkiy
Цитата:
но уж на побухать денех найду - и буду с вами при любом раскладе.... накрайняк кого-нить из знакомых московских попрошу меня увезти отттуда  
ок, с тобой всё ясно. буду узнавать насчёт палаток. в крайнем случае, к кому-нить нелегально впишешься в спальнике на пол. надеюсь, ты один будешь?
 
Vasya Pupkin
Цитата:
Во первых. Очень много рубордовцев не являются очень богатыми людьми.
согласен. для таких вот «чуть-чуть небогатых» людей разница между вариантами составляет 180 рублей — как показано на первой странице (читай внимательно). это даже меньше, чем ты готов отдать «доблестной милиции» и тем более меньше, чем ты готов пропить.
насчёт всего остального повторяться не буду — дорога+бухло входит в стоимость «входного билета». то есть 500-максимум 600 рублей с носа.
 
но так или иначе, твой голос за второй вариант принят. общий расклад подсчитаю к вечеру. потом будет тотальная перекличка участников — где-то до среды.
 
или есть ещё вопросы?..

Всего записей: 2852 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:55 19-07-2004 | Исправлено: dg, 22:56 19-07-2004
Strange



тутошние мы
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dg

Цитата:
 для товарищей, приезжающих в неформатное время (слишком рано) будет организовано 1-3 рейса частным автотранспортом организаторов

Э-э... Только не из Москвы. А то 1 рейс минимум час...

----------
В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил.
--
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным

Всего записей: 2113 | Зарегистр. 07-02-2002 | Отправлено: 23:11 19-07-2004
SooS



Пивняк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
Ага, а если кто в кустики отойдёт?

Как говорил смит - у мя силы мало, а злости много  - загрызу

Цитата:
сли вы меня уверите, что на 3200 можно вдвоем в Москве прожить неделю

Ложь, 3.14здешь и провокация - просуществовать можно - прожить.... Хмм сомневаюсь - просуществовать можно.
Хотя если не пить, питаться в домашних услрвиях можно...  
 
Vasya Pupkin
Ты не отрицай первый вариант, но с полатками... - я лично за него
 
2москвичи
Мы с философом будем на тачке - ну  + 2 дамы - значит одного ещё с собой человека взять можем(qwd? если с этим психом ехсть не боисся) + в багажник волги 3110 кокое-то количество полаток поместится.... хмм надо думать если решите вопрос с палатками то думаю пару 2х месток и четырёхместку взять у соседа смогу...
 
 
А на тему транспорта - если это час приме-то на машине то билет на лелетричкеу будет стоить рублей 15-30? кто знает цены поправьте - а на платформе встретить уже можно

Всего записей: 617 | Зарегистр. 05-08-2002 | Отправлено: 01:26 20-07-2004
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оказуется тут был вариант с жильем на 900. Ну чтож. Я согласен No comments

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 03:26 20-07-2004
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwd

Цитата:
ИМХО, на случай пятницы каждый должен расчитывать сам на себя, и смету (т.е. саму выпивку) самому себе делать.

Главное не выпивка - главное ЕДА! Чтобы к вечеру субботы быть в состоянии стояния. Плюс 200 рублей хватит?
 
dg

Цитата:
насчёт всего остального повторяться не буду — дорога+бухло входит в стоимость «входного билета». то есть 500-максимум 600 рублей с носа.

Зер гут. Тогда можно особо не беспокоится.
 
SooS

Цитата:
Хотя если не пить, питаться в домашних услрвиях можно...

А мне всегда говорили, что цены на продукты в Москве такие же, как у нас. Думаю с таким раскладом 1200 вполне хватит на неделю двухразового питалова дома. Остаётся примерно 2000, максимум 2500 и Политехнический музей, Третьяковка, что-то_там_ещё_было и диссертационный зал Ленинки. Обед в городе.

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 09:44 20-07-2004 | Исправлено: Duke Shadow, 09:47 20-07-2004
SooS



Пивняк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow
Ну не знаю - я имею ввиду что если покупать продукты в магазине\на рынке - то хватит, а если обедать в городен - кто конечно сколько кушает но имхо в москве помене рублёв 70-100 на нос покушать сложно (грабли не в счёт).

Всего записей: 617 | Зарегистр. 05-08-2002 | Отправлено: 13:58 20-07-2004
Dr StandBy



Большой дядька moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dg
И меня посчитай я скорее за любой из вариантов, лиш бы была возможность где упасть (если что)...отказываться от участия смысла не вижу, какие бы условия не выдвигались так что

----------
Не думай. Если думаешь - не говори
Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.)

Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 18:26 20-07-2004
Strange



тутошние мы
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В обчем, только что вернулся из 2-го заезда в Звенигород на СолПоляну. Смотрели кемпинги. Слово одно - РУЛЕЗ. С фотками подоспеет dg, хотя сомневаюсь я, скорее всего завтра они будут. Ну и краткий отчёт опять же будет.

----------
В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил.
--
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным

Всего записей: 2113 | Зарегистр. 07-02-2002 | Отправлено: 20:54 20-07-2004
dg

Moderator-папарацци
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strange
краткий отчёт и всё такое завтра будет с утра.
 
к четвергу очень прошу определиться ВСЕХ без исключения:
 
  • кто едет или не едет
  • где ночует
    флейм на остальные темы в этом топике будет игнорирован)
     
    по поводу второго пункта есть два варианта:
    а) коттеджи (1500 рублей с носа за проживание) — 24 места. комфорт, как известно, рулит
    б) кемпинги (900 рублей с носа же) — 16 мест. нормальный такой бюджетный вариант для бедных студентов.
     
    количество мест во втором случае ограничено by design.
    поэтому если заявок будет больше, чем нам удастся вместить — определять будем по времени ответа в этом топике начиная с этого поста. надеюсь на ваше понимание.
     
    цены указаны за оба дня сходки (начиная с 18-00 пятницы)

  • Всего записей: 2852 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:57 20-07-2004
    Halfmoon



    Главбух
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    dg

    Цитата:
    кто едет или не едет

    Еду, причем с очень большой долей вероятности прибываю в пятницу

    Цитата:
    где ночует

    В коттедже.
    Удачи

    ----------
    PoohBear
    Помним, любим, скорбим...

    Всего записей: 1018 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 22:35 20-07-2004
    Yaninochka



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Еду в пятницу. Проживание - коттеджи.

    Всего записей: 500 | Зарегистр. 10-09-2002 | Отправлено: 05:34 21-07-2004
    roma



    skydiver
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Еду, причем с очень большой долей вероятности прибываю в пятницу


    Цитата:
    В коттедже.

    аналогично...

    ----------
    ну и на кой мне эта подпись?

    Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 07:50 21-07-2004
    Oldster



    Старик
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Еду, причем с очень большой долей вероятности прибываю в пятницу

    где жить - пофиг, но предпочтительнее бюджетный вариант.

    ----------
    Ой не TCP моё IP (C) Диман

    Всего записей: 1367 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 08:07 21-07-2004
    Dr StandBy



    Большой дядька moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    dg
    Еду причем с большой вероятностью плюс один. Коттедж рулит однозначно. причем если возможно второй этаж.заезд дибо в пятницу вечером либо субботу утром.

    ----------
    Не думай. Если думаешь - не говори
    Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.)

    Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 09:12 21-07-2004
    Duke Shadow



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dg
    Еду. Вдвоём точно. Проживание - кемпинг. С вероятностью 95% - в пятницу.

    ----------
    Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
    Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
    Аватар(c)MindDiver

    Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 09:25 21-07-2004 | Исправлено: Duke Shadow, 14:25 21-07-2004
    roma



    skydiver
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    предлагаю
    кто
    когда
    где жить
    Halfmoon пятница коттедж    
    Yaninochka пятница коттедж    
    roma пятница коттедж    
    Oldster пятница всё равно    
    Dr StandBy+1  коттедж    
    Duke Shadow+1 пятница коттедж

    в шапку...
    и там кто может добавляет себя кто не может просит тех кто может...

    ----------
    ну и на кой мне эта подпись?

    Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 09:39 21-07-2004 | Исправлено: roma, 09:40 21-07-2004
    Kei_Dach



    Йа-йа!
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Скорее всего еду , но наверное приеду в субботу (по крайней мере так думаю)
     
    Ночую скорее всего в коттедже , и еще скажите точную сумму которую надо с собой брать!!

    ----------
    http://img45.imageshack.us/img45/2389/23186914qh6.gif

    Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 10:08 21-07-2004
    RG



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ночую скорее всего в коттедже , и еще скажите точную сумму которую надо с собой брать!!

    Во-во, надо точно знать сумму, которую брать. Приеду скорей всего вместе с Яниночкой

    ----------
    Того, кто хочет - судьба ведет, а кто не хочет - тащит.

    Всего записей: 637 | Зарегистр. 12-05-2003 | Отправлено: 11:16 21-07-2004
    qwd



    Наш человек
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ваше право

    Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 11:41 21-07-2004 | Исправлено: qwd, 11:44 22-07-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Глобальная сходка — 2004: опубликован подробный отчёт
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru