Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » И где крики "право"защитников и прочей ..... ?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Century



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И по центральным каналам я что-то не видел ни одного сюжета об этом. А плач по таджику, в которого выстрелил милиционер, до сих пор продолжается.
 
 
www.mk.ru/numbers/1215/article36480.htm
 
Педофил заманил 6-летнюю девочку пловом
 
     Линчевать педофила, изнасиловавшего 6-летнюю девочку, попытались на днях жители поселка Рязановский Егорьевского района Московской области. Самосуд с трудом удалось предотвратить сотрудникам Егорьевского УВД.
     Как стало известно “МК”, преступление было совершено средь бела дня, когда 34-летний бригадир разнорабочих из Таджикистана возвращался на обед в поселковое общежитие. Во дворе он встретил 6-летнюю Сашу, которая проживала с родителями по соседству, на одном этаже с бригадой рабочих. Разговорившись с ребенком, он заманил девочку к себе в комнату, пообещав угостить ее пловом, жвачкой и конфетами. Но как только девочка переступила порог его жилища, гастарбайтер набросился на нее и стал насиловать. Кстати, мать девочки находилась в этот момент дома с младшим ребенком. Однако криков дочери она не слышала, так как ее комната находилась по другую сторону коридора.
     Надругавшись над ребенком, педофил отпустил девчушку, и та в слезах все рассказала матери. Весть об этом диком происшествии вскоре облетела весь поселок, и в комнату к таджику направились разъяренные местные жители. Правда, “порвать таджика на части” (такие лозунги звучали в толпе линчевателей) не дали милиционеры. Извращенец сначала еще пытался оправдаться, но девочка при свидетелях указала именно на него. После всего этого насильнику ничего не оставалось, как признать свою вину. Дальнейшей его участи, а также судьбе его земляков, которые должны будут закончить начатую работу по разбору старого здания, не позавидуешь. Жители поселка взбудоражены случившимся настолько, что вряд ли оставят чужеземцев в покое, пока те не уедут.
     Девочку после случившегося пришлось госпитализировать.

Всего записей: 227 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 13:27 13-08-2004 | Исправлено: Century, 13:27 13-08-2004
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Century
Успокойтесь, пожалуйста. Придурков всегда, и главное везде, хватало. Таких историй я могу рассказать десяток... и что, Вы думаете люди от этого изменятся? В том то и дело что нет. И крики возникают только тогда, когда в этом кто-то заинтересован.
Дам еще одно проишествие и почитайте комментарии:

Цитата:
Вот какой документ попал в мои руки:  
цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
О Б В И Н И Т Е Л Ь Н О Е З А К Л Ю Ч Е Н И Е
по уголовному делу № 2004****‎
 
по обвинению несовершенно-‎летних Ж. и M. в совершении ‎преступления, предусмотренно‎го п.п. "д", "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ;‎
 
‎** мая 2004г. на территории пустыря, расположенного за д. ** по ул. *** г. *** ‎был обнаружен труп несовершеннолетнего В., с признаками насильственной смерти ‎в виде многочисленных телесных повреждений.‎
По данному факту **.05.2004г. прокуратурой г. *** было возбуждено уголовное ‎дело № 2004**** по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.‎
 
В ходе проведенного предварительного расследования по уголовному делу было ‎установлено следующее:‎
 
‎**.05.2004г., около 18 ч. несовершеннолетние M. и Ж. после совместного рас‎пития спиртного посетили компьютерный клуб *** города ***, где общались посред‎ством сети Интернет со своими знакомыми в чате городского сайта www.***.ru. Во ‎время общения один из посетителей данного чата – В., пользовавшийся виртуаль‎ным псевдонимом S***, начал оскорблять их нецензурной бранью и обвинять M. и ‎Ж. в гомосексуальной связи. С помощью администратора клуба M. установил уни‎кальный IP адрес посетителя чата, оскорбившего их. После этого M. обратился за ‎помощью в установлении фактического адреса владельца данного IP адреса к сво-‎ему родственнику Н., занимающего должность *** *** *** РФ, и имеющего доступ к ‎такого рода информации, мотивировав это желанием подшутить над знакомой, по‎сле чего Н. предоставил ему запрошенную информацию.‎
Материалы по факту злоупотребления должностными обязанностями отноше‎нии Н. выделены в отдельное производство и переданы на проверку в военную про‎куратуру г. ***.‎
Установив фактический адрес проживания оскорбившего их В., M. и Ж. всту‎пили в предварительный сговор на убийство В. за нанесённые им оскорбления, и ‎прибыли по установленному ими адресу в кв. *** д. ** ул. *** г. ***, где позвонили в ‎дверь, и предложили вышедшему В. пройти с ними на улицу для разговора и урегу‎лирования конфликта.‎
Выйдя на улицу, они втроём прошли на пустырь, находящийся за д. ** по ул. ‎‎*** г. ***, где после скоропалительной словесной перепалки с В., реализуя свой пре‎ступный умысел, направленный на причинение ему смерти, действуя по предвари‎тельному сговору и согласованно в группе, M. и Ж. нанесли многочисленные удары ‎руками и ногами в область лица и тела В., повалив его на землю. Продолжая свои ‎преступные действия и желая причинить В. особые мучения и страдания, M., а за‎тем и Ж., действуя совместно и согласованно, нанесли многочисленные удары но‎жом, в область живота, груди и шеи В. После этого M. и Ж., желая причинить ‎смерть, подобрали на месте бревно и дважды бросили его на голову лежавшего на ‎земле В., после чего поочерёдно нанесли удары стеклянными бутылками по голове ‎В., разбив их, а затем, друг за другом, остриями разбитых горлышек от бутылок на‎несли удары в область горла и шеи В. Вслед за этим M. и Ж. согласованно длитель‎ное время наносили множественные удары ногами по телу, прыгая на грудь В. до ‎исчезновения признаков жизни последнего.‎
В результате умышленных, согласованных действий M. и Ж. В-у были причи‎нены колото-резаное слепое ранение шеи с повреждением левой наружной сонной ‎артерии, повлекшее смерть, а также множественные ушибленные раны на голове, ‎ссадины и кровоподтёки на лице, кровоподтёки на ушных раковинах, колото-‎резаные ранения шеи, закрытая тупая травма груди: перелом грудины, переломы 8, ‎‎9 ребер справа по подмышечной линии, 10-1 ребер по лопаточной линии справа, 10 ‎ребра по подмышечной лопаточной линии слева, разрыв реберно-позвоночных со‎членений 11-12 ребер справа и кровоизлияния в проекции переломов.
 

 
Ссылки и коментарии тут:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:47065  (оригинал)
http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051601025  (дополнительно)
 
И что же можно говорить о людях?!
По-моему эта тема ни к чему и желательно её закрыть.

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 14:00 13-08-2004
Century



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slava_kry
Не надо переводить тему в другую плоскость.
 
Здесь речь идёт не о конкретном преступлении, а о реакции "право"защитников и СМИ на него. Т. е. если русский совершил преступление против кавказско-средне-азиатского-африканского "гостя" - то вой о фашизме, ксенофобии, расовой ненависти и т. д., не сходит с экранов и страниц газет неделями.  
Но если преступление совершено "гостем" против русского, пусть даже на много порядков более страшное - то об этом полная тишина, ведь -  "преступники не имеют национальности"(с)...
 
ЗЫ:И причём я на 100% уверен, что у себя на родине этот "человек" никогда даже и подумать бы не посмел о том чтобы изнасиловать ребёнка, а в России можно всё...

Всего записей: 227 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 14:18 13-08-2004 | Исправлено: Century, 14:22 13-08-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Century
 
В России хороших русских нет, в России есть хорошие таджики, грузины, цыгане и т.д. и соответственно бухие русские милиционеры, банды отморозков-скинов и т.д.
И такая ситуация, когда всякая залетная шваль насилует наших детей, а в ответ тутже раздаются вопли про хронически бухих русских ментах и иже с ними - грандиозное унижение для страны!

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 15:01 13-08-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Согласен с вышенаписанным.

----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 16:01 13-08-2004
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
Sebian
И что же вы предлагаете?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 17:26 13-08-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup, а что тут предложишь? Хотя бы полноту информации.

----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 18:30 13-08-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Century

Цитата:
Линчевать педофила, изнасиловавшего 6-летнюю девочку, попытались на днях жители поселка Рязановский Егорьевского района Московской области.  

Могу рассказать совершенно конкретные примеры про русских, украинских и пр. педофилов. Особенно про русских... Если таджик этот ребенка трахал, то наши соотечественники записывали это все на видео и впаривали буржуям. Ты что хотел сказать? Првести аналогию между преступностью и национальностью? Увы, это конкретный бред. Чем то смахивает на теорию Ломбразо Если речь идет о педовфилии как о преступлении, то полнстью согласен с жителями деревни. Мое личное мнение, надо ужесточить уголовную оттветсвеность за сексуальное насилие над детьми, увеличив наказание до максимума предусмотренного УК РФ. Блин, но дело в том, что среди депутатов очень много любителей "незрелой клубнички". Не примут они против себя закон

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:04 13-08-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
И что же вы предлагаете?

 
Ты где-нибудь видел эту инфу? боюсь не помести ее сюда Century никто этого факта и не узнал бы.  
Как правильно сказал Sebian необходимо освещать или всё или ничего, а то выборка получается какая-то странная.
drop

Цитата:
Особенно про русских...  

да никто и не сомневался

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 22:49 13-08-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Century

Цитата:
Здесь речь идёт не о конкретном преступлении, а о реакции "право"защитников и СМИ на него. Т. е. если русский совершил преступление против кавказско-средне-азиатского-африканского "гостя" - то вой о фашизме, ксенофобии, расовой ненависти и т. д., не сходит с экранов и страниц газет неделями.  
Но если преступление совершено "гостем" против русского, пусть даже на много порядков более страшное - то об этом полная тишина, ведь -  "преступники не имеют национальности"(с)...  

Ты это к чему ??? Есть статья 105 УК:

Цитата:
Статья 105. Убийство  
Применение настоящей статьи разъяснено постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 января 1999 года N 1.  
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.  
2. Убийство:  
.......
л) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести;  
.......
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.  

 
А есть статья 134:

Цитата:
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста
(Название статьи в редакции, введенной в действие с 27 июня 1998 года Федеральным законом от 25 июня 1998 года N 92-ФЗ)  
 
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -  
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет. (Статья в редакции, введенной в действие с 27 июня 1998 года Федеральным законом от 25 июня 1998 года N 92-ФЗ).  

 
Ты что, скрипач, дальтоник - зеленый от красного отличить не можешь? ©

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2533 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:19 13-08-2004
XMblPb

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имхо моя бы власть, я бы давал всем этим пидрасам и педофилам, как при Советах, лет этак 25 и на Колыму  - рудники копать... на благо всего общества...

Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 23:51 13-08-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XMblPb

Цитата:
Имхо моя бы власть, я бы давал всем этим пидрасам и педофилам, как при Советах, лет этак 25 и на Колыму  - рудники копать... на благо всего общества...

Гомофобы за$&#ли ...
http://a-fa.narod.ru/index2.htm

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2533 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 00:04 14-08-2004 | Исправлено: Runtime_err0r, 00:08 14-08-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Цитата:
Могу рассказать совершенно конкретные примеры про русских, украинских и пр. педофилов. Особенно про русских...  
Понимаешь, вот это-то и обидно... Что уж _особенно-то про русских, про свиней этих... Типа, я сам, конечно, тоже русский, но это так, по недоразумению..._
Давай не будеим передергивать факты: никто не говорит, что таджики, армяне, чукчи, украинцы и т.п. более склонны к сексуальному насилию, нежели русские или любые другие нации. Речь о том, что убийство таджикской девочки (на которое, если ты помнишь, тоже неоднозначный взгляд) чуть ли не в прямом эфире транслировалось по ТВ. А об этом факте, когда нерусские в России убивают русских, - ни слова. Естественно, а иначе граждане, подобные Runtime_err0r, тут же обвинят тебя в нацизме и проч.... Вот это-то и противно.
 

Цитата:
Гомофобы за$&#ли ...  
http://a-fa.narod.ru/index2.htm  
Runtime_err0r, знаешь, я тоже могу сказать, что в каждое место пихать такие ссылки и кричать на всех перекрестках о своей толерантности тоже немножко подтрахивает уже... К тому же, перефразируя Воланда, "таится, воля ваша, что-то недоброе в мужчинах, которые так рьяно ратуют за права гомосексуалистов и лесбиянок и уничтожение национального чувства". Я это не к тому, что ты такой же, как и те, кого ты защищаешь - мне, в принципе, все равно, даже если это так... Просто... как-то это ненормально ИМХО. Чисто из соображений инстинкта: здесь я вижу только деструктивные его проявления.

----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 08:00 14-08-2004 | Исправлено: Sebian, 08:02 14-08-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian
Как говорил Вольтер: "Я не согласен ни с одним вашим словом, но готов умереть за ваше право его высказать". Я придерживаюсь гетеросексуальной ориентации, просто я считаю, что ни один человек не может быть обвинён в чём-либо только на основании национальности, вероисповедания, сексуальной ориентации и т.д. Лично я ничего не имею против "национального чувства", но посещая различные "патриотические" и "националистические" сайты и форумы, я пришёл к выводу, что главное качество русского патриота - это ненависть, причём поводом для ненависти может быть всё, что угодно, начиная от цвета кожи и вероисповедания и заканчивая музыкальными предпочтениями и одеждой. А когда человек видит вокруг только врагов, то создаётся впечатление, что у него запущенная паранойя.
 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2533 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:20 14-08-2004
Alex2002

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не понятно при чем здесь нация? Украинцы, русские, евреи, американцы.
У любой нации УРОДЫ есть.
 
Обсуждаем конкретный ЖИВОТНЫЙ поступок совершенный тем кого мы называем человеком.
 
Который вмешался и поломал жизнь маленького человечка.  
 
 
 
 

Всего записей: 309 | Зарегистр. 21-12-2002 | Отправлено: 09:27 14-08-2004
Rustik68



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот здесь интереные замечание А.Подойницына и SOV по национальному вопросу касательно преступности. Один вопрос когда совершается преступление по уголовному мотиву и другой вопрос по националистическому. В последнем случае и должны "вопить" эти самые "прочие". Описанный же Century случай относится к первому пункту, и как ни ужастно преступление побудительным мотивом национализм здесь не выступал.  
 
"абсолютно в каждой "нации" попадаются редкие красавцы" (с)
 
 
Добавлено
!!!
Цитата:
бухих русских ментах и иже с ними
- поверьте AdreNaliN мент не национальность, бухие есть и менты-татары, украинцы, чуваши... у меня в данном случае богатая информационная статистика.

Всего записей: 222 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 09:43 14-08-2004 | Исправлено: Rustik68, 09:45 14-08-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Цитата:
Как говорил Вольтер: "Я не согласен ни с одним вашим словом, но готов умереть за ваше право его высказать". Я придерживаюсь гетеросексуальной ориентации, просто я считаю, что ни один человек не может быть обвинён в чём-либо только на основании национальности, вероисповедания, сексуальной ориентации и т.д.
Высказаться - согласен. Позволю одно замечание: гей-культура очень агрессивна, одним только высказыванием она не ограничивается, а пропаганда и все такое идет массированным потоком. Если же гей-фобная культура высказывается - то все, они нацисты и т.п.

Цитата:
Лично я ничего не имею против "национального чувства", но посещая различные "патриотические" и "националистические" сайты и форумы, я пришёл к выводу, что главное качество русского патриота - это ненависть, причём поводом для ненависти может быть всё, что угодно, начиная от цвета кожи и вероисповедания и заканчивая музыкальными предпочтениями и одеждой.  
Да, это есть. А тебе не кажется, что как раз этого-то и добивались? Чтобы патриотизм превратить в ненависть ко всем, даже к тем же своим, русским? Вот это - самый эффективный путь уничтожения нации, когда ее патриотизм бессилен и от этого принимает немыслимо дикие формы.

----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 10:09 14-08-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian

Цитата:
Позволю одно замечание: гей-культура очень агрессивна, одним только высказыванием она не ограничивается, а пропаганда и все такое идет массированным потоком. Если же гей-фобная культура высказывается - то все, они нацисты и т.п.  

Не согласен - у нас по крайней мере пока что очень сильны гомофобные настроения, поэтому представители секс. меньшинств вынуждены шифроваться и конспирироваться. Я по крайней мере ни разу не видел на улице целующихся "голубых", а ты ?
 
 

Цитата:
Да, это есть. А тебе не кажется, что как раз этого-то и добивались? Чтобы патриотизм превратить в ненависть ко всем, даже к тем же своим, русским? Вот это - самый эффективный путь уничтожения нации, когда ее патриотизм бессилен и от этого принимает немыслимо дикие формы.

Не знаю... Кто добивался ? Опять ЖОП (жи$#%ское оккупационное правительство) и либеральные манипуляторы сознанием ? По-моему, всё это очередной бред и паранойя. Я исповедую основной принцип капитализма: "Каждый работает на себя, в результате хорошо всем".
А по поводу этнической преступности советую прочитать очень хороший отрывок из книги: http://www.left.ru/2003/19/mur95.html !!!


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2533 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 15:59 14-08-2004 | Исправлено: Runtime_err0r, 16:01 14-08-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian

Цитата:
более склонны к сексуальному насилию, нежели русские или любые другие нации

А вот и нет! Вот этим таджиком руководствовало слепое желание, а овцы\коровы\доски с дырочкой рядом не оказалось, была только маленькая девочка, а с другой стороны наш соотечественник, у которого уже и желания то до баб почти нет, зато есть желание денег. И в этом желании для него нет преград, девочка ли, сестра ли, лишь бы деньги,  большие и легкие. Разницу ощущаешь?  

Цитата:
патриотизм превратить в ненависть ко всем

Это не патриотизм. Когда путают патриотизм с коричневой мразью... смешно чесслово

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:40 14-08-2004
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Разницу ощущаешь?

А какая разница? Я, чесслово, не понимаю.
У таджика тупое желание секса, у "нового русского" тупое желание денег. Цели разные, в остальном - один копия другого. Поясни, плз.
 
А о межэтнических проблемах я уже давно говорил, что в России будут кричать о нарушении прав кого угодно, но только не русских. Знаете старый анекдот: "Дружба народов - это когда все остальные народы вместе русских бьют"?
 
Добавлено
Runtime_err0r

Цитата:
А по поводу этнической преступности советую прочитать очень хороший отрывок из книги:

Полный эмоциональный бред. Иных слов не было ни в момент первого прочтения этого опуса, ни сейчас.

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3921 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 17:31 14-08-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » И где крики "право"защитников и прочей ..... ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2025

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru