Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Трагедия в Беслане. Северная Осетия.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

JohnD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору



 
1 сентября 2004 года в городе Беслане был совершен беспрецедентный террористический акт. Вооруженный отряд боевиков захватил школу №1.В заложниках оказалось более тысячи человек, большинство из них- дети школьного и дошкольного возраста. После 3х суток бесчеловечного обращения, пыток и издевательств в школе прогремел взрыв, послуживший началом операции по освобождению людей.  
 

 
Число погибших на данный момент составляет 335 человек.156 из них- дети. Более 200 человек считаются пропавшими без вести.  
   
Мы не знаем деталей того, что произошло, не знаем точной информации. Возможно, не узнаем никогда. Мы не можем их вернуть. Но если у вас есть возможность помочь нашим братьям и сестрам хотя бы небольшой суммой, то будем вам очень благодарны.  
Обращаемся ко всем с просьбой оказать помощь детям, находившимся в заложниках в школе города Беслан.  
 
Во Владикавказе открыт счет для перечисления средств в пользу жертв террористического акта в Беслане.  
Реквизиты счета:  
АКБ "Банк развития региона" города Владикавказа  
БИК 049033764  
К/С 30101810500000000764  
квитанция
http://www.wit-service.info/beslan.doc  
 
Фонд помощи по теракту в Беслане  
Л/С 40911810500000000017  
ИНН 1500000240

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 
 
Помощь семьям героически погибших бойцов спецподразделений Альфа и Вымпел
 
При освобождении заложников в городе Беслан погибли 11 сотрудников Центра специального назначения ФСБ России. Свыше 30 сотрудников ранено, 10 из них находятся в тяжелом состоянии.

 
Для оказания помощи семьям погибших и пострадавших сотрудников ФСБ открыты следующие счета:
 
Для организаций:
 
ИНН 5001018507 КПП 500101001
ОФК по Балашихинскому району Московской области
Минфина РФ (ИНН 7702232171 КПП 500102001
л/с 06189527210, в/ч 35690) Балашихинское ОСБ 8038
г. Балашиха

 
Для частных лиц:
 
Банк: Сбербанк России г.Москва
Расчетный счет: 40503810940041002815
Корреспондирующий счет: 30101810400000000225
БИК 044525225

 
http://www.fsb.ru/
------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвичам  
Зонили просто по клиникам где есть дети,с главврачами связывались.Можно передать им.
1. Детская клиническая больница им П. Морозова 959-8917  (сказали позвонить в ср-чет, когда поступят новые дети ).
2-  №9 им Держинского, Валентин Семёнович. 256-21-62
3- Филатловская больница, 254-8210, там 1 мальчик ,15 лет, мама будет завтра  
------------------------------------------------  
Есть возможность передать деньги прямо в руки пострадавшим. Тем, кто особенно нуждается в деньгах.  
Контактное лицо
Nightwolf
[Nightwolf находится в районе трагедии и имеет возможность и желание помочь жертвам непосредственно, особенно тем, кто нуждается в этой помощи больше других.Денежный перевод осуществляется с помощью системы «Контакт-сис».  
Для того чтобы отправить перевод по системе Контакт-сис вам необходимо знать следующее:

 
ФИО: Салказанов Сослан Ахсарович.    
Банк: "Диг-банк."    
Адрес: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ.НАЛЬЧИКСКАЯ, 1-А
 
   
о системе:  
www.contact-sys.com    
   
Не забудьте после перевода сообщить получателю код и сумму перевода  
Контактная информация:  
E-mail: nightwolf@hotbox.ru  
ICQ:   700270  
Tel:  +79024274345
[/b]



 
НИКАКИХ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ РАЗБОРОК!!!

У ТЕРРОРИСТОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. КАК СКАЗАЛ КТО-ТО ИЗ ДРЕВНИХ, В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ СВОИ ГЕРОИ И ЕСТЬ СВОИ НЕГОДЯИ.
кто не согласен-читаем правила форума, п.п. 13, 14  
 
 
Пункты переливания крови - Москва  
Российский Красный Крест собирает средства для пострадавших





Всего записей: 201 | Зарегистр. 11-03-2004 | Отправлено: 12:00 01-09-2004 | Исправлено: LelikV, 22:15 10-09-2004
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Одиин мой знакомый,татарин,в депрессии туда ходил-его пытался эдакий один обработать и завлечь в ряды ваххабитов.Пользуясь депрессией-то.Так и сказал он,друг этот-ох,девченки,жить не хочу.(ну а то ж, жена бросила).Пойду в смертники

В Израиле было несколько таких случаев, когда теракт не удавался- либо по техническим причинам, либо духу не хватило. Были и женщины. Так вот почти все эти "террористы" собирались совершить теракт-самоубийство по самым разным причинам, кроме идеологии "священной войны" - одну муж бросил, второму нечем семью прокормить, ребенку 100 шекелей дали и т.д. Те, кто вербуют людей на это, используют их состояние депрессии и тенденцию к самоубийству в своих целях, рекламируя это наружу своей идеологией, а на самом то деле все так просто.

----------
Стал некурящим. Легко.-->

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 02:39 03-09-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati
Ну так я про это и говорю.Что наивно искать причины в Чечне,России.

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 03:01 03-09-2004
i4get

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
...становится больно. От этих жутких новостей. От этих тошнотворно-лживых политиков. И от этой непроходимой тупости...

Лучше и не скажешь.  
Наверное вот так войны и начинаются. Радостное утро, дети, цветы и все такое , ни на минуту не допускаешь что совсем рядом притаилось Зло.
А может вот так возникают "революционные ситуации" в точности по классикам марксизма - Низы не хотят так жить(кто ж захочет так жить когда тебя в любом месте в любое время черный отморозок загасить может, или твоего ребенка!), а Верхи не могут так жить(на кой хрен сдалось такое правительство. которое не может защитить своих граждан).
И никакой внятной реакции. Какие-то переговоры собираются вести. С кем? На каком языке? Это ж не люди, это ж звери(сорри за каламбур).  
Отогнать всех от здания на 10 километров и силовым методом...Жертвы неизбежны. При любом раскладе.
PHP

Цитата:
их соплеменники, абсолютно нормальные, достойные всяческого уважения.

Кто? Например?
 

Цитата:
се эти теракты спонсирует кто-то из России

Вполне вероятно
 
Karina

Цитата:
при чем здесь путя со всей братией

То есть как это причем. Ты считаешь, что Президент государства не несет ответственности за то что в этом государстве происходит?
 
Скорблю по погибшим. Переживаю за детей.

Всего записей: 230 | Зарегистр. 07-12-2003 | Отправлено: 03:05 03-09-2004
pixel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пока у власти гнусный режим гебистов, так оно дальше и будет. Ручной "терроризм" им крайне нужен, чтоб держать нас в повиновении. Не сомневаюсь, что осетинский спектакль, как и взрывы домов в 99 г.- проделки паскудной фсб по указанию кремлят. А сказки про аль-кайеду пусть засунут себе в уретру.

 
 
И я тоже с этим согласен на все 100%!

Всего записей: 182 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 03:06 03-09-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ничего нового-то не слышно?А то по новостям только повторяют одно и то же.Обещали же еще к ночи выпустить,вот сижу,жду.Родственники звонили из Дойчланда-ахиохи,а это далеко от Москвы?Там у них кто во что горазд пишет.Чувыркины дети,млин...Глобус подарю им с зарплаты.насчет 15 расстрелянных-сомневаюсь,конечно,(дай Бог)должно же было где-то в официальных источниках уже промелькнуть.Хоть в каких-нить.
 
Добавлено
i4get

Цитата:
То есть как это причем. Ты считаешь, что Президент государства не несет ответственности за то что в этом государстве происходит?  

 
Несет.И я не отношусь к Вовоманам никоим образом.Но в некоторых случаях валить ответственность на него,а уж тем более на ГБ-глупо.Это не российская война,уже не чеченские террористы-они давно уже вышли на мировой уровень.Уберут чеченских-подошлют других.И не надо говорить глупости, это подрывает их уровень,в глазах народа,Запада-всех.Это отворачивает кредиторов от России(то есть от их карманов).Очень им оно надо.
 

Цитата:
их соплеменники, абсолютно нормальные, достойные всяческого уважения.  
 
Кто? Например?  

Еще одно высказывание ненависти в сторону чеченского народа-и я обращусь к модератору.Буду воспринимать как личное оскорбление(хоть и русская) и разжигание межнациональной ненависти.И не отстану от него,пока не даст бан.Не обижайся,просто сил нет терпеть это.
ЗЫ Включи телевизор и посмотри,как чеченские школьники плачут и предлагают себя вместо заложников.По нескольку за одного.Дети за детей.

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 03:09 03-09-2004 | Исправлено: Karina, 03:24 03-09-2004
russianczar



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто? Например?  

ладно иду на читосердечное. Живу в Нью-Йорке. Ненавижу негров, чтобы меня понять, надо здесь пожить. Из 100 человек у всех один характер и повадки - нам на всё наплевать, вы беложопые уродики нам жизнь испортили и т.п... Редко, очень редко я скажу, но встречаются из них просто удивительно хорошие люди, такие, которых среди белых людей не найдешь если поищешь. Нельзя говорить что все мусульманы "на одно лицо". Уверяю Вас всех кто в этом сомнивается, что многие из них также переживают за заложников как и все остальные. Нельзя ответить на вопрос "Кто например?", потому-что надо там быть и жить, чтобы знать ответ. Но повторяюсь - не мало, очень не мало народу.

Всего записей: 595 | Зарегистр. 27-12-2003 | Отправлено: 03:30 03-09-2004
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Broyler
Цитата:
Не сомневаюсь, что осетинский спектакль, как и взрывы домов в 99 г.- проделки паскудной фсб по указанию кремлят
имхо для столь твердой уверенности объективных оснований нет. тем более, что вообще говоря важны не детали (кто конкретно), а результат (нынешняя ситуация)
 
Karina
Цитата:
Какие ГБисты...при чем здесь путя со всей братией,при чем здесь это!Эти люди подготавливаются.Спонсируются.С применением новейшей техники,медицины итд.И живут они,простите,явно не в горах.Какая в этих горах нафиг техника итд
с логикой нелады
Цитата:
А ФРанция,сорри,тоже угнетает чеченский народ?
не понял, причем здесь франция?
Цитата:
Неужели так трудно понять,что это-исламская война
лично мне - трудно
Цитата:
Вон Саакашвили как радуется ,прям светится от счастья,у...к.Только не понимает отведенной ему роли.Поймет,ничего
его понять можно - теперь перестанут стрелять в южной осетии. и кто ж роли нынче раздает? американцы, ваххабиты, жидомасоны?
Цитата:
Россия-крупное госсударство.Как и США.Поэтому повод напасть на них нашли бы и без Чечни
а почему не нападают на бразилию, канаду, китай? на ту же францию, где арабов несколько миллионов. германию, где турок еще больше?
 
PHP
Цитата:
И не удивлюсь, кстати, если все эти теракты спонсирует кто-то из России, не будем тыкать пальцем. Именно для такого вот разжигания межнациональной розни
тоже не удивлюсь
 
Givati
Цитата:
почти все эти "террористы" собирались совершить теракт-самоубийство по самым разным причинам, кроме идеологии "священной войны"... на самом то деле все так просто
уж слишком просто получается
 
имхо россия повторяет американский путь: с превеликим удивлением обнаруживает, что ее многие не любят, а некоторые даже ненавидят, причем не без оснований
 
ДОБАВЛЕНО
 
Karina
Цитата:
И не надо говорить глупости, это подрывает их уровень,в глазах народа,Запада-всех.Это отворачивает кредиторов от России(то есть от их карманов).Очень им оно надо
а они сейчас кредитами уже и не живут. народу - телевизор, западу - фигу (взаимно)
 
russianczar
Цитата:
Живу в Нью-Йорке. Ненавижу негров
там они особенные

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 03:36 03-09-2004 | Исправлено: Almaz, 03:50 03-09-2004
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, опомнитесь, хватит нести бред "Все чеченцы-то, все евреи -то, все мусульмане-то, все американцы... и т.д." Нет такого понятия "все" на земном шаре. никогда не было и не будет. Это бред больных людей.

----------
Стал некурящим. Легко.-->

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 03:36 03-09-2004
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
i4get
Цитата:
Отогнать всех от здания на 10 километров и силовым методом...Жертвы неизбежны. При любом раскладе.

Цитата:
Скорблю по погибшим. Переживаю за детей
странно ты переживаешь, однако
 
Добавлено
Givati
Цитата:
Люди, опомнитесь, хватит нести бред
ты это кому-то конкретно или всем сразу?

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 03:55 03-09-2004
butvalera

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прежде чем что-то написать такое,что потом надо разгадывать о чем речь зайдите на http://www.analizpisem.ru/ap.php и сделайте анализ.

Всего записей: 923 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 04:15 03-09-2004
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
butvalera у меня получилось следующее:
Цитата:
Качества психологического состояния автора письма(текста):
 
a) Злой, недоброжелательный, неотзывчивый + +
b) Шероховатый, противопоставляющий +
c) Тяжёлый, суровый, строгий, неуживчивый +
d) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый +
e) Тёмный, сомнительный, подозрительный +
f) Плохой, неприличный, неискренний +
 
Интерпретация результата анализа:
 
a) Палец в рот автору этих строк класть не рекомендуется.
b) Выраженная индивидуальность.
c) Весомые слова, ничего не скажешь.
d) Избегает повышенного внимания к своей персоне.
e) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.
f) Чего не хватало этому автору - так это хорошего запаса оптимизма.
всем сорри за оффтоп. уж больно мы здесь собачимся друг с другом

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 04:27 03-09-2004
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
15 расстрелянных-сомневаюсь,конечно,(дай Бог)должно же было где-то в официальных источниках уже промелькнуть.Хоть в каких-нить.

 
В официальных источниках появится, если инфа откуда-то просочится, и отрицать станет невозможно. Хочется надеяться, что все живы. Но так это или нет...
 
И об "официальных источниках". Неужели ты думаешь, что наших солдат гибнет в Чечне столько, о скольких сообщают официально ?  
 

Цитата:
Но в некоторых случаях валить ответственность на него,а уж тем более на ГБ-глупо

Вот на ГБ - совсем не глупо. Предотвращать теракты - их работа. Но существует лишь один надежный способ теракты предотвращать - надо знать о них заранее. Для этого нужна агентурная сеть, получающая инфу непосредственно от террористов или людей с ними связанных. Если этого нет, то "борьба" уже осуществляется постфактум - когда что-то случается. Это мы и имеем сейчас.

----------
H2O - девиз не наш. Наш - C2H5OH !

Всего записей: 6840 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 04:29 03-09-2004
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
ты это кому-то конкретно или всем сразу?  


Цитата:
Люди

А как ты думаешь?

----------
Стал некурящим. Легко.-->

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 04:32 03-09-2004
i4get

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
Цитата:
их соплеменники, абсолютно нормальные, достойные всяческого уважения.  
 
Кто? Например?  
 
Еще одно высказывание ненависти в сторону чеченского народа-и я обращусь к модератору

Хм, наверное я чего-то не понимаю. Ну да ладно, считай что я высказался именно так и обращайся.

Цитата:
Включи телевизор...

Там как раз страсти и нагнетают. Весьма эмоциональные. Как же, это ж их работа, их хлеб...  
russianczar

Цитата:
ладно иду на читосердечное

Ну тогда и я вслед за тобой.  
Никаких национальных вопросов я не поднимал и поднимать не буду. Вот на этой странице я о своей национальности вполне конкретно высказался http://www.forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&bm=1&topic=2086&start=380
Мне по фигу кто там чечен, китаец или негр с берега слоновой кости. Терроризм не имеет национальных границ. Классовая борьба не имеет национальности. И прочее в том же духе. И если я задал такой вопрос, то лишь потому что считаю - национальный менталитет порождает определенный образ мышления. Я неоднократно бывал на Северном Кавказе еще во времена СССР и поэтому заявления о том что там есть "люди достойные всяческого уважения" меня, мягко говоря, повергают в недоумение. Их ценности и приоритеты важны только для них самих. "Достойны уважения" они только по отношению к своей среде. И то что "дети предлагают себя вместо заложников" - лишнее тому потверждение.
Плохо ли это, хорошо ли - не знаю. Но точно знаю одно - я не хочу чтобы это случилось со мной, с моими близкими, с моими детьми. И ради этого я не стану разжигать национальную рознь. Скорее всего, я в ней буду участвовать.
 
 
Almaz

Цитата:
Цитата:
Отогнать всех от здания на 10 километров и силовым методом...Жертвы неизбежны. При любом раскладе.
 
Цитата:
Скорблю по погибшим. Переживаю за детей
странно ты переживаешь, однако

В том то и дело, что жертвы будут, поэтому и переживаю. Впрочем, будем надеятся на чудо, вдруг возможен вот такой вариант:

Цитата:
насчет Беслана в Осетии, похоже это не Басаев. у ингушей с
осетинами старая вражда изза неправильно разделенной территории.
осетины в 90х ингушам дома поджигали,а людей выбегающих
отстреливали. федеральные власти молча наблюдали и не
вмешивались, боялись встать на какую либо сторону, думали так
утихнет. И вроде утихло, ан нет ингуши изгнания не забыли, потому
и зовут на переговоры ингушского и осетинского президентов, детей
конечно грех было вмешивать, но иначе осетинский спецназ уже бы
на штурм пошел,да и не убивать же они их собрались. на кавказе и
азии обычай древний - аманат, сына врага в заложники на момент
переговоров( на руси тоже такой обычай был).Путин же тут же все
на любимых им чеченов свалил, удобно ему так,и вовремя.

Всего записей: 230 | Зарегистр. 07-12-2003 | Отправлено: 04:49 03-09-2004
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
i4get
Цитата:
Жертвы неизбежны. При любом раскладе
откуда такая уверенность? в том же буденовске разошлись мирно. лично мне кажется, что и здесь все закончится примерно по такому же сценарию: так и оставшиеся неизвестными террористы исчезнут бог знамо куда, население вздохнет с облегчением, силовым структурам передадут новые полномочия
 
Добавлено
откуда цитата?

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 04:52 03-09-2004
i4get

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Almaz

Цитата:
 в том же буденовске разошлись мирно. лично мне кажется, что и здесь все закончится примерно по такому же сценарию

Твои слова да богу б в уши
 
Цитата вот отсюда, если ты не слабонервный, конечно
http://nnm.ru/news/comments/comments.php?adate=04_09_02&op=all

Всего записей: 230 | Зарегистр. 07-12-2003 | Отправлено: 05:01 03-09-2004
butvalera

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сценарий-то повторяется.В театре ведь они не умирать шли и почти тысячу убивать не хотели,а ждали.Власть ждать не хотела...

Всего записей: 923 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 05:12 03-09-2004
maykop3000



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
В захваченной террористами школе в североосетинском городе Беслане находятся 1020 заложников. Об этом корреспонденту газеты рассказала одна из бывших заложниц, выпущенная в четверг боевиками. Узнав, что, по информации официальных властей, в захваченном здании находятся 354 заложника, она заявили: "Да вы что? Обалдели? Нас там 1020 человек!".
Другая освобожденная заложница 27-летняя Залина Дзандарова заявила в интервью газете "Коммерсант": "Там не 300 человек, а все полторы тысячи. Люди лежат друг на друге. Нас разделили. Тех, кому было совсем плохо, поместили в раздевалке. Мужчин-заложников заставили выбить стекла, потому что в спортзале нечем было дышать".
 

Источник www.lenta.ru
так что всё еще хуже чем казалось

Всего записей: 544 | Зарегистр. 24-09-2002 | Отправлено: 07:00 03-09-2004
Alles



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Аслан Масхадов готов помочь российским властям добиться освобождения школьников, захваченных террористами в осетинском городе Беслан, передает ИА REGNUM.  
Ахмед Закаев утверждает, что он говорил об этом с Масхадовым, и последний заявил, что "необходимо сделать все, чтобы предотвратить гибель детей". Закаев также добавил, что готов сам вылететь на место событий, несмотря на то, что в России он объявлен в розыск по обвинению в терроризме.
Сегодня на одном из сепаратистcких сайтов появилось заявление Масхадова, в котором он решительно осуждает захват в заложники детей. Масхадов одобряет резолюцию Совета Безопасности ООН в части требования "немедленного и безусловного освобождения всех заложников".
 
 

 
Интересное кино... Если это так, может для этого и затевались?

Всего записей: 1183 | Зарегистр. 05-11-2001 | Отправлено: 09:26 03-09-2004
Signa



Звездный Ветер
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мля, я не понимаю, у нас что, у всех с математикой плохо? Начиналось все с 200 человек - дошло до 1000? Они что, размножаются там? Или новых заложников захватывают? И вообще, что за бардак? "Освобождены 26 человек, 24 из них опознаны а еще одна женщина с ребенком ушли в направлении ж.д станции"??? Как это понимать? Там что, кто-угодно может приходить откуда угодно и уходить куда угодно?
 
З.Ы. Филисофия:
Весь этот сраный терроризм против простых людей был бы невозможен без информатизации общества. Все это делается для того, чтобы показали по ящику. Не было бы СМИ - не было бы терроризма...
 
З.З.Ы. Практика:
Полный информационный вакуум об объектах террористических актов, вплоть до отстрела проникших на територию журналистов?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 09:42 03-09-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Трагедия в Беслане. Северная Осетия.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru